Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 23 мая 2022 в 13:41
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Denotavr @ 23.05.2022 - 12:42)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 12:40)
Цитата (Denotavr @ 23.05.2022 - 12:35)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 12:34)
а так то они уже привыкшие, чего только не видали за свою службу shum_lol.gif

Взяли себе по паре штук?

Мошт когда и взяли, хз .. простату помассажирровать оно жело богоугодное lol.gif
Девчат, кто умеет исполнять массаж простоты, ась?) Дело есь

Граблю с Дианкой зовёшь? gigi.gif

Не ну эти то уж черезчюр, там не массаж, а что-то жуткое сотворить готовы... мне нормальную ласковую девчулю wub.gif
Misha0276 23 мая 2022 в 13:41
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:29)
Вы как хотите а я борща пожру
Вчера сварила. Не совсем довольна результатом, кое в чем косякнула
Но это кроме меня никто и не заметит никогда
Всем и так вкусно

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Тащи свой борщ. Буду оценивать brake.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:40)
Лениво столько по лестнице топать

Ну ночь в машине наверно комфортнее чем 5 минут подняться ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 23 мая 2022 в 13:41
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:37)
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:33)
Потому и не женат..

Все переживаешь за мою жену, зато никто не пиздит что я дитё.

Ты пиздееееец stol.gif

Представляешь какие ролевые игры устраивают lol.gif
yuta 23 мая 2022 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:37)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:26)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:23)
Опять про жратву.

есть чё ?

Че то есть. А ты что хочешь?

все как муж тока без штампа и мозгоебли

Мне штамп тоже нахуй сдался
😏
Заботиться, значит, хочешь, и удовлетворять.
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:41
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:41)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:35)
Цитата
мужика своего покорми... ну или кота... он тебе претензии в "косячании" выскажет....

Кота кормлю не борщом, а такими выскочками как ты

у кота морда старого похуиста . повидал видать он всего

Это девочка и ей всего 1,5 года
Или ты про себя? gigi.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:41)
у кота морда старого похуиста . повидал видать он всего

Как у хозяйки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:42
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 13:41)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:29)
Вы как хотите а я борща пожру
Вчера сварила. Не совсем довольна результатом, кое в чем косякнула
Но это кроме меня никто и не заметит никогда
Всем и так вкусно

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Тащи свой борщ. Буду оценивать brake.gif

Нет
Ты прошлый раз пьяным мне дерзил
yuta 23 мая 2022 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 13:41)
Цитата (Denotavr @ 23.05.2022 - 12:42)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 12:40)
Цитата (Denotavr @ 23.05.2022 - 12:35)
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 12:34)
а так то они уже привыкшие, чего только не видали за свою службу shum_lol.gif

Взяли себе по паре штук?

Мошт когда и взяли, хз .. простату помассажирровать оно жело богоугодное lol.gif
Девчат, кто умеет исполнять массаж простоты, ась?) Дело есь

Граблю с Дианкой зовёшь? gigi.gif

Не ну эти то уж черезчюр, там не массаж, а что-то жуткое сотворить готовы... мне нормальную ласковую девчулю wub.gif

Массаж простаты и сам себе достанешь
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:41)
Ну ночь в машине наверно комфортнее чем 5 минут подняться ?

С пивом нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNibel 23 мая 2022 в 13:43
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 12:38)
Ещё как! Но мыть окна у меня как то даже желания не возникало.... Самое хуевое в 8 этаже было когда свет отрубили ночью - пришлось до утра в машине сидеть ибо по лестнице идти ебнешься...

Пиздец ты ленивая жопа.... хотя уборка у меня тока со мной ассоциируется, ибо это мужское дело (ну по крайней мере пока домработницу не завел), хотя когда мелкий подрастет на него переложу... ибо нехуй расслабляться.... lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 23 мая 2022 в 13:44
Padlovna02 23 мая 2022 в 13:43
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 12:57)
Цитата
Как было намечено, открыла сегодня купальный сезон.

Я тоже сегодня более тонкий свитер под куртку надену...

Ладно, я тоже купальник под пуховик.
Надо же его, купальник, хоть раз выгулять))

тебе сегодня говорили, что ты гений?!!! завтра под свитер надену новое летнее платье! и в джинсы заправлю lol.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:43)
С пивом нормально

Ну если с пивом то да .проблема с туалетом )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:45
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:43)
Ну если с пивом то да .проблема с туалетом )

Шланг выведет через стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 мая 2022 в 13:45
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 13:43)
Цитата (Kasja222 @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 12:57)
Цитата
Как было намечено, открыла сегодня купальный сезон.

Я тоже сегодня более тонкий свитер под куртку надену...

Ладно, я тоже купальник под пуховик.
Надо же его, купальник, хоть раз выгулять))

тебе сегодня говорили, что ты гений?!!! завтра под свитер надену новое летнее платье! и в джинсы заправлю lol.gif

dont.gif не надо заправлять
будь модной

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Misha0276 23 мая 2022 в 13:45
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:42)

Нет
Ты прошлый раз пьяным мне дерзил

Да я и трезвым не отличаюсь покладистым характером gigi.gif
Он залез на стол и начал бунтовать:
«Хозяйка блять, пирог ***ня, катлеты с ****ой кониной, подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!!!» © shum_lol.gif
Тиранка 23 мая 2022 в 13:46
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Это девочка и ей всего 1,5 года

Даже я ,глядя на эту "девАчку",почувствовала себя Дюймовочкой..
Нарвский 23 мая 2022 в 13:46
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
1
1306
Давай ко мне в Эстонию пиздуй. Ты в Питер летишь любимая?
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:43)
Ну если с пивом то да .проблема с туалетом )

Ночью то? О_о

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:46
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Борщ расхотела из-за вас
Хочу жареную курочку теперь
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:39)
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.
Айдэн 23 мая 2022 в 13:47
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NellKa @ 23.05.2022 - 13:38)
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:34)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 12:32)
Окна мыть не страшно. Но лениво.

бля... вот не было у тя квартиры на восьмом этаже вкупе с высотобоязнью (хуй иго знает как это научно называется)... хуй с ней с ленью.... но вот моя тама чуть не кончилась и не обосралась со страху...

У меня на 14 этаже.
Помыла давеча оба окна.
Что я могу сказать - интересный процесс, адреналину добавляет.

странная штука.
мне чем ниже,тем страшнее.
когда жила на 5 боялась больше,чем на 7
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:48
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 13:45)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:42)

Нет
Ты прошлый раз пьяным мне дерзил

Да я и трезвым не отличаюсь покладистым характером gigi.gif
Он залез на стол и начал бунтовать:
«Хозяйка блять, пирог ***ня, катлеты с ****ой кониной, подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!!!» © shum_lol.gif

В таком разе уебывай столоваться к маме gigi.gif
AlexNibel 23 мая 2022 в 13:48
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 23.05.2022 - 12:45)
Да я и трезвым не отличаюсь покладистым характером gigi.gif
Он залез на стол и начал бунтовать:
«Хозяйка блять, пирог ***ня, катлеты с ****ой кониной, подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!!!» © shum_lol.gif

скруджа еще вспомни... чем он тебя так зацепил что ты его любой политотной теме вспоминаешь и цитируешь? У вас Был секас? он тебя бросил?
hobotok84 23 мая 2022 в 13:48
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:47)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:39)
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.

Она даже на вопросы неудобные не отвечает. С кем ты разговариваешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх