Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scribbler 23 мая 2022 в 13:36
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:33)
Потому и не женат..

Все переживаешь за мою жену, зато никто не пиздит что я дитё.

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 23 мая 2022 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:34)
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:34)
бля... вот не было у тя квартиры на восьмом этаже вкупе с высотобоязнью (хуй иго знает как это научно называется)... хуй

Я жила на 8 этаже было дело )))

У меня рекорд 13ый. Такое себе удовольствие.
hobotok84 23 мая 2022 в 13:36
Мняямм  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:36
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:33)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:29)
Вы как хотите а я борща пожру
Вчера сварила. Не совсем довольна результатом, кое в чем косякнула
Но это кроме меня никто и не заметит никогда
Всем и так вкусно

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

То есть тебя не устроил .а остальные и так съедят ? Ну у тебя и отношение

Вышел с кухни если что-то не нравится moderator.gif
yuta 23 мая 2022 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:33)
Потому и не женат..

Все переживаешь за мою жену, зато никто не пиздит что я дитё.

Ну что ты. Ты-настоящий мужчина.
AlexNibel 23 мая 2022 в 13:37
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 12:34)
Я жила на 8 этаже было дело )))

высоты боисСя? если нет, тебе не понять...
hobotok84 23 мая 2022 в 13:37
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:33)
Потому и не женат..

Все переживаешь за мою жену, зато никто не пиздит что я дитё.

Ты пиздееееец stol.gif
Унтот 23 мая 2022 в 13:37
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:26)
Цитата (Унтот @ 23.05.2022 - 13:25)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:23)
Опять про жратву.

есть чё ?

Че то есть. А ты что хочешь?

все как муж тока без штампа и мозгоебли
Legion999 23 мая 2022 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 13:33)
Потому и не женат..

Человеку в реале дают.зачем ему картинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 мая 2022 в 13:38
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:33)
Цитата (котэйко @ 23.05.2022 - 13:33)
Один хер есть,а мужа нету???  куда остальное дела,душегубка???

На фарш )))

Стало быть умеет и любит готовить жрадло...
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:31)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:29)
Вы как хотите а я борща пожру
Вчера сварила. Не совсем довольна результатом, кое в чем косякнула
Но это кроме меня никто и не заметит никогда
Всем и так вкусно

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?
NellKa 23 мая 2022 в 13:38
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:34)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 12:32)
Окна мыть не страшно. Но лениво.

бля... вот не было у тя квартиры на восьмом этаже вкупе с высотобоязнью (хуй иго знает как это научно называется)... хуй с ней с ленью.... но вот моя тама чуть не кончилась и не обосралась со страху...

У меня на 14 этаже.
Помыла давеча оба окна.
Что я могу сказать - интересный процесс, адреналину добавляет.
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:37)
высоты боисСя? если нет, тебе не понять...

Ещё как! Но мыть окна у меня как то даже желания не возникало.... Самое хуевое в 8 этаже было когда свет отрубили ночью - пришлось до утра в машине сидеть ибо по лестнице идти ебнешься...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:36)
Вышел с кухни если что-то не нравится

Вот вот поэтому вы такие и есть )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:38
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:37)
Ну что ты. Ты-настоящий мужчина.

С Большой буквы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 13:39
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1306 @ 23.05.2022 - 13:09)
Цитата
таоке себе щутка у тебя . вот если сиськи показала прям сразу вот так . тада да

Пока я добрая. Кто не успел я не виновата

Я не успел. Можно в личку? wub.gif
yuta 23 мая 2022 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏
Legion999 23 мая 2022 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:38)
Ещё как! Но мыть окна у меня как то даже желания не возникало.... Самое хуевое в 8 этаже было когда свет отрубили ночью - пришлось до утра в машине сидеть ибо по лестнице идти ебнешься...

А что с лестницей не так ? Или на телефоне фонарика нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 23 мая 2022 в 13:40
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:38)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:36)
Вышел с кухни если что-то не нравится

Вот вот поэтому вы такие и есть )

И нам нормально cool.gif
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:39)
А что с лестницей не так ? Или на телефоне фонарика нет?

Лениво столько по лестнице топать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 23 мая 2022 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:38)


Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы [/QUOTE]
Не говори про борщ при ХеррШе [/QUOTE]
кто-то сказал "Борщ"?

lol.gif ХеррШа, это не то, что ты подумал
hobotok84 23 мая 2022 в 13:40
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:39)
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏

У тебя как дела? Дочек забрала? Отсудила? Алименты за их содержание мужу заплатила? lol.gif
Унтот 23 мая 2022 в 13:41
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:35)
Цитата
мужика своего покорми... ну или кота... он тебе претензии в "косячании" выскажет....

Кота кормлю не борщом, а такими выскочками как ты

у кота морда старого похуиста . повидал видать он всего
курунгуй 23 мая 2022 в 13:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 18:35)
Цитата
мужика своего покорми... ну или кота... он тебе претензии в "косячании" выскажет....

Кота кормлю не борщом, а такими выскочками как ты

Это не кот, это гризли какой-то.
Тиранка 23 мая 2022 в 13:41
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
холодно, бляц

Да,я тоже себя успокаиваю,мол,холодно еще для мытья-то,вдруг стеклышки простудятся..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх