Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexNibel 23 мая 2022 в 13:54
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 12:52)
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:51)
пиздеж! тока ебут.... а не кормят!

Это пока ебут.но до поры пока не надоест

ты слишком плохого мнения о мужиках которые "надоедят"...
анекдот про хлеб вспоминать не нужно?
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (McT969 @ 23.05.2022 - 13:52)
ога , культурные люди в парадном по ночам нужду справляют

Только про это написать хотела ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:54
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 13:54)
сезон лосин закончен.
лето сезон платьюшков

Жирухи будут в лосинах и легинсах скоро ходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 13:54
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:53)
hobotok84
Цитата
Папа тебя я и ждала - вот теперь мы пораднились

Давай, доча, списочек врагов народа и прочих неблагонадёжных.. папа по адресам прокатится.

Прастите gigi.gif

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Айдэн 23 мая 2022 в 13:55
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

ты.

вот тебя мы в нем и утопим moderator.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:54)
ты слишком плохого мнения о мужиках которые "надоедят"...
анекдот про хлеб вспоминать не нужно?

Я не про мужиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

а с Уксусом что тебе не так?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 11:49)
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:48)
И мальва

Мальвоборщ, ёпт.

Опять он у тебя на обед? Ишь как подсел.
АндрейанС 23 мая 2022 в 13:55
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Ну вот и обед подкрался. Столовая здеся называецо "Горчица")
Взял комплексный обет за 245= и пахвалу за 80= (не удержался от десерта

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Это сообщение отредактировал АндрейанС - 23 мая 2022 в 13:55
Отоми 23 мая 2022 в 13:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:53)
А как же женское предназначение.

Какое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:56
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 23.05.2022 - 13:55)
Опять он у тебя на обед? Ишь как подсел.

Нямушка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 23 мая 2022 в 13:56
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:53)
hobotok84
Цитата
Папа тебя я и ждала - вот теперь мы пораднились

Давай, доча, списочек врагов народа и прочих неблагонадёжных.. папа по адресам прокатится.

А че так можно было?? shum_lol.gif
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:49)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:47)

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.

Ну а че, вы ж умеете ей пользоваться, а "понаехали" это уже неотъемлемая часть Москвы.
Борщ будешь, да)?

Наливай.
А кто "мы"?
Scribbler 23 мая 2022 в 13:56
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 13:55)
Какое?

В быту мужику помогать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 13:57
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:48)

скруджа еще вспомни... чем он тебя так зацепил что ты его любой политотной теме вспоминаешь и цитируешь? У вас Был секас? он тебя бросил?

Гомосеки должны страдать dont.gif
Тем более он меня агульно обвинил в том что я кого то с ЯПа кинул на деньги, и кого то куда то не отвёз. Так что и буду гнобить пока не извиниться или не предоставит факты dont.gif
Отоми 23 мая 2022 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:54)
Жирухи будут в лосинах и легинсах скоро ходить

И в майках на пару размеров меньше.
Вообще, для меня это загадка, женщины с лишним весом, почему то стараются покупать одежду в обтяжку..
Может кто знает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 23 мая 2022 в 13:58
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 13:55)
Ну вот и обед подкрался. Столовая здеся называецо "Горчица")
Взял комплексный обет за 245= и пахвалу за 80= (не удержался от десерта

Пздц.. gigi.gif
Отоми 23 мая 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:56)
В быту мужику помогать.

В каком быту? Тарелку помыть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALSERGARKH 23 мая 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Не понятно, зачем мужик, который умеет готовить женился на той, которая не умеет и не хочет?!
Если мужу сейчас готовить не хочешь, то и детей с тобой нормальный мужик заводить не станет, ибо когда появятся дети учиться готовить будет поздновато.
АндрейанС 23 мая 2022 в 13:58
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:42)

Массаж простаты и сам себе достанешь

У меня жи лапки dont.gif
Scribbler 23 мая 2022 в 13:58
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 13:58)
В каком быту? Тарелку помыть?

И это тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 23 мая 2022 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 23.05.2022 - 18:55)
Ну вот и обед подкрался. Столовая здеся называецо "Горчица")
Взял комплексный обет за 245= и пахвалу за 80= (не удержался от десерта

А где солянка?
Апельсиняя 23 мая 2022 в 13:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 11:45)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 13:43)
Цитата (Kasja222 @ 23.05.2022 - 15:01)
Цитата (Тиранка @ 23.05.2022 - 12:57)
Цитата
Как было намечено, открыла сегодня купальный сезон.

Я тоже сегодня более тонкий свитер под куртку надену...

Ладно, я тоже купальник под пуховик.
Надо же его, купальник, хоть раз выгулять))

тебе сегодня говорили, что ты гений?!!! завтра под свитер надену новое летнее платье! и в джинсы заправлю lol.gif

dont.gif не надо заправлять
будь модной

А мне нравится это, сама так ходила, когда ещё не было так жарко. Особенно с весьма короткими платьями хорошо.
Misha0276 23 мая 2022 в 13:59
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:56)
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:53)
hobotok84
Цитата
Папа тебя я и ждала - вот теперь мы пораднились

Давай, доча, списочек врагов народа и прочих неблагонадёжных.. папа по адресам прокатится.

А че так можно было?? shum_lol.gif

Меня в этот список собутыльников не пиши dont.gif
Я не пью cool.gif
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 13:55)
Какое?

Срубить дерево, отсудить дом и вырастить дочь )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх