Почему умные люди мало размножаются?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlekseZ 28 июн 2026 в 01:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Какбэ квэст это всё для душ бессмертных.
С приземленной позиции нехуй рожать.
А игрульки никто не отменял. Очередь на загрузку, вот прям сюда, в говнище. Родился и рад, ща поиграем. А игра то не простая. Прокачать героя, ресурсы подтянуть. Игроманам знать лучше все эти "формулы".
А корпорация "Земля' рада каждому играющему (живому), давай квест ебанем, круто будет!
И при всём при том есть "Всевышний", есть, и обращаясь к нему искренне, от души, тебя может услышать небесный "приказчик" и вуаля. Формулируй правильно и уот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boerboel74 28 июн 2026 в 01:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (дерижабль @ 28 июн 2026 в 01:24)
Чот прям ТС глубоко копает. А вот некоторые просто не любят детей. Не маленьких, не больших.
Все эти визги, сопли, капризы, безмозглость ничего кроме раздражения не вызывают.

+++ надо было притопить как котенка деревенского в ведре с помоями
ВоваЦЦ 28 июн 2026 в 01:52
в танке  •  На сайте 8 лет
0
бред
SKY4HOLO 28 июн 2026 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Умные люди не такие уж и умные, если боятся размножаться. Какой смысл от их "умища", если они не способны объединиться и изменить это деградирующее, вимирающее общество к лучшему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:21
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (дерижабль @ 28 июн 2026 в 01:24)
Чот прям ТС глубоко копает. А вот некоторые просто не любят детей. Не маленьких, не больших.
Все эти визги, сопли, капризы, безмозглость ничего кроме раздражения не вызывают.

Это максимум пару-тройку недель. Дальше адаптируешься.

А безмозглость.. Ну тут сорян. Что сам лепил, то и вышло
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:23
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
3
В целом, у меня возник вопрос: а как определили, что люди, которые отказываются размножаться - умные?
Botya666 28 июн 2026 в 02:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В умности людей я сильно сомневаюсь.
А не размножаются потому, что блокировка размножения стала слишком дешевой. Стоили бы гандоны как чугуниевый мост за штуку - размножались бы как миленькие.
Silicagel 28 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Интересно, почему а заголоаке упомигаются умные, а описаны инфантилы...
Anderlecht 28 июн 2026 в 02:37
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Silicagel @ 28 июн 2026 в 02:29)
Интересно, почему а заголоаке упомигаются умные, а описаны инфантилы...

Потому, что произошла подмена понятий.
Как замеряют учёные, они смотрят на. Годы жизни, потраченные человеком на учёбу. Далее на создание карьеры и далее соответственно на рождение ребёнка.

Как смотрят наши "гении": учёба на хуй! Работа любая! Ой, нет ребёнка, значит, я умный!

По факту там просто страх ответственности.
И скорее всего вы услышите: "не хочу плодить нищету", а не "я близок к открытию в науке"

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 28 июн 2026 в 02:38
Boerboel74 28 июн 2026 в 02:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
кто поставил минус про кайф от желанных детей- обоснуй.
на минус традиционно пох. пишу здесь если реально интересно и что-то цепляет.
coolerok 28 июн 2026 в 02:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Я думаю, что нужно найти в себе силы осознать, что каким бы ты умным не был, ты врядли постигнешь жизнь. И делать выводы, что «жизнь это ад и я не хочу тащить сюда детей» - это показатель незрелости, когда человек делает выводы на основании своей картины мира, которую он возомнил целостной и полной.

Увы, мы все не на той ступени развития, чтобы делать подобные умозаключения «космического масштаба и космической же глупости»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 28 июн 2026 в 02:58
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Не понравится многим, что скажу.
Сколько умных встречал, у всех минимум по двое детей.
Остальные или кажутся, а не есть умные, или гомоориентированные.
Globuolortod 28 июн 2026 в 03:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Умному просто не до этого.
Чем больше ума, тем ты дальше от животного.

Вот и всё. Эволюции не нужен ум.
Амулет 28 июн 2026 в 03:40
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Чё, дурак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gagarin79 28 июн 2026 в 03:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Тс пиши в самом начале что ИИшница!А то как в говно наступил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 28 июн 2026 в 03:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mmmggg @ 27 июн 2026 в 22:45)
У сверхбогатых - один, максимум двое детей.

Илону Маску это скажи.
Anderlecht 28 июн 2026 в 03:53
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Globuolortod @ 28 июн 2026 в 03:28)
Умному просто не до этого.
Чем больше ума, тем ты дальше от животного.

Вот и всё. Эволюции не нужен ум.

Этот ум проявляется, когда 35 летние барышни, срочно ищут от кого родить
Spitak 28 июн 2026 в 03:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Fireaction @ 27 июн 2026 в 16:05)
Штош теперь, молчать умным людям, что ли.
Жизнь—это самоподдерживающийся процесс без смысла, тупик и лагерь концентрированый, правильно тс глаголет.
Я бы выжег тут нахуй всё на земле, может новое вырастет и будет лучше

С себя начни, выжигатель хренов. gigi.gif
4takt54 28 июн 2026 в 04:17
Ярила  •  На сайте 2 года
1
у нас один заявил он завел ребенка чтобы передать свое имущество наследство))
машина квартира гараж )))) не государству же дарить))
Бойцоваямышь 28 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бояка @ 27 июн 2026 в 15:28)
Просто денег нет

Если они такие умные - то почему они такие бедные?
pionersmol 28 июн 2026 в 04:40
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Автор пишет про умных а плакатик про рабов. Грани глобализации это . Много лишних людей. И достаточно тех кто за 30 серебренников постит подобную Ху..ню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 июн 2026 в 05:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Валярунчик @ 27.06.2026 - 15:27)
Идиократия.
Там всё объяснения))

Не смотрел. Расскажи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 июн 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (дерижабль @ 28.06.2026 - 01:24)
Чот прям ТС глубоко копает. А вот некоторые просто не любят детей. Не маленьких, не больших.
Все эти визги, сопли, капризы, безмозглость ничего кроме раздражения не вызывают.

ТС муха, имеет талант найти во вселенной гуано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Згур 28 июн 2026 в 06:36
Приколист  •  На сайте 2 года
1
На япе давно разные темы продвигаются с мативчиком типа: бабы козлы, семья не нужна дети тоже.
Не думаю что это случайно
WinYak 28 июн 2026 в 06:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mmmggg @ 27.06.2026 - 15:45)
Потому что появилась масса других развлечений.
Раньше размножались в деревнях. Сейчас размножаются алкаши. Чем больше денег - тем больше удовольствий можешь купить. Детей не хотят.
У сверхбогатых - один, максимум двое детей.
У нищебродов - много. Богатые с множеством детей - исключение.

Детей не заводят,так как стали прагматичные. Детей клепать дело не хитрое и даже приятное. А вот дальше начинаются сомнения, чем и как обеспечить дальнейшее потомство. По этому рост потомства у тех,кто этим не парится. Или у тех рост кто может обеспечить не особо парясь( ресурсная база) Говорят в Израиле решили проблему с падением роста населения . Ну и знаю много лично знакомых у которых много детей,но от разных браков. Так что теория- чем богаче население,тем меньше рожают,это кто мягко сказать лукавит, зачем то)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 287
31 Пользователей: davidsky, Макошь9, vadvalerevih, n1cto, pocko, Smokie666, zalmanking, McSik, xopek51, Апков, bvg2131, hopuper, alelevin, XakFak, Vygolov, Тесла, arcturus14, riv38irk, змеечка, Agendo, Revanus, zkaligul, AndrewFCMZ, люблюжить, Nikkey, Pricell, Oleg06709, Jurij7, Kain, Гизмяу, alex7701
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх