Почему нас так просто обдурить или окно Овертона.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoloz
26.07.2021 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Veliar331 @ 26.07.2021 - 20:29)
Цитата (stesh16 @ 27.07.2021 - 00:25)
Электорат Пукина

Не обольщайся. Ты на таком же уровне. Своих мыслей точно так же нет. cool.gif

даже вместо мыслей оскорбления )))

вместо реальных фактов повыпендриваться


для понимания - для меня лично Путин и все офицеры образца 91го года = ПРЕДАТЕЛИ !
 
[^]
zoloz
26.07.2021 - 20:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (BlackDoomer @ 26.07.2021 - 20:33)
Хорошо загнул. Прям "Союз меча и орала" в исполнении О. Бендера. А теперь хорошо бы вспомнить: а много ТС слушал своих родителей? А его друзья и одноклассники? А часто родители разговаривали со своими детьми на "скользкие" темы? А где берут инфу нынешние дети? У родителей? А хрен там... Вот то-то... Так что никакие разговоры с детьми не сделают из них что-то другое, кроме того же стада. 5 лет перестройки сделали из того же советского социума, которым так гордились и продолжают гордится, вспоминая те же военные годы, стадо озлобленных полунищих, готовых порвать за свой карман кого угодно. Так было, есть и будет. Ибо закон природы.

да потому, что пока одни родители хорошие всегда есть окружение которое влияет на детей
и чтобы твои дети были хорошими мало самим быть хорошим

1 - надо смотреть, быть в теме тенденций
2 - надо учить детей думать и видеть
3 - надо как то окружение вцелом подтягивать под свои стандарты и искать единомышленников

вообщем много нюансов, проблем и подвоных камней ЭТО ОБЩЕСТВО И ОНО МНОГОГРАННО
и твой ребёнок многогранен, а не твоё отражение ))) помимо воспитания есть и предрасположенности )))
 
[^]
ЯКассандра
26.07.2021 - 20:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Не надо путать блогеров и телешоу с моралью обычных людей на обычных улицах обычных городов.
1. К гомосекам и лесбиянкам большинство народа относилось и относится неодобрительно, но ненависти никакой никто массово не испытывал - только ахали между собой да перешептывались о разных извратах. То есть как о бытовухе, которая кое-где встречается. Мало того, народ давно знал и знает, что в тюрьмах это обычное дело. А что пассивных гомосеков не уважали - так за что их уважать-то? Перед мужчинами слабак, а для бабы не помощник-партнер по жизни, а соперник за внимание противоположного пола.
2. Все остальное не от нас зависит. И если наше правительство норовит с населения 90 % дохода в качестве налогов забирать, то что простой нормальный человек может этому противопоставить? Инфаркт получить или завернуться в простынку и ползти на кладбище заранее?
 
[^]
Rembrandt
26.07.2021 - 20:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 399
Цитата (Advena @ 26.07.2021 - 15:48)

А спич мой был посвящен вот чему. Каждый из нас настоящий или потенциальный родитель. Давайте закладывать в своих детей правильное, доброе, ответственное. Давайте учить наших детей быть нормальными! Объяснять, что обливать котенка бензином, поджигать и снимать на видео это не поступок. Это блядство, за которое ребенок очень сильно огребет батиного ремня.

Объяснять, что помогать слабому это не слабость. Это истинная сила.
Давайте замечать успехи наших детей и хвалить их за это, хотя бы иногда отлипая от экранов монитора и телефонов.
Давайте воспитывать в наших детях правильное, здоровое понятие семьи.
Давайте бороться с происходящей жопой по мере сил каждого.
Посидите сегодня вечером 10 минут в тишине. Подумайте, а чему бы вы могли научить своё чадо?

Что хорошего вы могли бы ему передать? Как часто вы говорите ребенку что вы его любите и что он вам нужен? Как часто вы создаёте в семье НОРМАЛЬНУЮ, здоровую атмосферу и своим примером показываете что есть норма?

Попробуйте в этом бузданутом мире вырастить НОРМАЛЬНОГО человека, который не прошел бы через это гребанное окно Овертона.

Нам уже и так запретили все. Запретили высказывать своё мнение. Запретили быть недовольными. Запретили отстаивать свои права. Но запретить воспитывать нормальных детей, с действительно достойными ценностями, нам пока не запрещали.


И актриса Ольга Будина в интервью говорит об этом же! Смотреть после 4-й минуты.



Это сообщение отредактировал Rembrandt - 26.07.2021 - 20:53
 
[^]
Veliar331
26.07.2021 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (zoloz @ 27.07.2021 - 00:44)
Цитата (Veliar331 @ 26.07.2021 - 20:29)
Цитата (stesh16 @ 27.07.2021 - 00:25)
Электорат Пукина

Не обольщайся. Ты на таком же уровне. Своих мыслей точно так же нет. cool.gif

даже вместо мыслей оскорбления )))

вместо реальных фактов повыпендриваться


для понимания - для меня лично Путин и все офицеры образца 91го года = ПРЕДАТЕЛИ !

А к тебе претензий и нет cool.gif

 
[^]
zoloz
26.07.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Veliar331 @ 26.07.2021 - 20:53)
Цитата (zoloz @ 27.07.2021 - 00:44)
Цитата (Veliar331 @ 26.07.2021 - 20:29)
Цитата (stesh16 @ 27.07.2021 - 00:25)
Электорат Пукина

Не обольщайся. Ты на таком же уровне. Своих мыслей точно так же нет. cool.gif

даже вместо мыслей оскорбления )))

вместо реальных фактов повыпендриваться


для понимания - для меня лично Путин и все офицеры образца 91го года = ПРЕДАТЕЛИ !

А к тебе претензий и нет cool.gif

так я про этого с флагом и пишу ) в поддержку вашего коммента ..

флаг СССР вывесил и думает всё 0- марксист коммунист социалист чегевара сталин все дела

а то, что Коммунизм и Социализм это научные течения - нужно знать теорию и практику желатенльно психологию и учиться да развиваться это уже людям сложно
проще флажком помахать лозунги покричать )))
 
[^]
zsound
26.07.2021 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Очередная поебень "раньшибылалутше". Ты, ТС, живи как человек и не считай, что другие как скоты живут. И ВСЕ образца 91 года предатели???? Все? А вот у меня однокашник бредил ВДВ и теперь уже наверное полковник, он тоже предатель? А ведь боевой офицер. Не понимаю, за что ты всех причесывешь под одну гребёнку. Даже это, одно, дает повод усомниться в умственной полноценности ТСа. Психиатрия далеко не удел необразованных, косит и очень умных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SALIH
26.07.2021 - 21:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Цитата (coth @ 26.07.2021 - 16:23)
У нового поколения точно все лучше будет. К них нет этих тупых установок

Это да! У каждого поколения все лучше и лучше. У нас, например, смартфонов не было. И даже интернета. Ты в этом смысле? Но! В моем поколении и аутистов не было. Хотя были, но в количестве, раз в 100 меньшем. Сейчас их называют солнечными. Окно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldhoha
26.07.2021 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4805
Нашли проблему. Ну уменьшиться человечество на несколько десятков миллионов.
И что ? Любители размножиться конечно начнут минусить. Надо больше детей, а то кому я свои 6 соток с огурцами оставлю. Не нужно больше, типа кто то выживет. А нужно улучшать образование, воспитание и качество жизни детей.

Это сообщение отредактировал oldhoha - 26.07.2021 - 21:31
 
[^]
Polaris5000
26.07.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3177
"коллектив антиваксеров".. действительно звучит.
 
[^]
relanium84
26.07.2021 - 21:35
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Человечина @ 26.07.2021 - 16:15)
Эта система как раз патриархальная, традиционная. Ещё лет 30 назад никому и в голову не могло прийти что ребёнка может мужик вырастить. Считалось, что мужику бухать, драться и работать надо, а не еду детскую готовить.

А теперь не то, мужики как бабы стали, хотят детиночек пестовать, сказки им на ночь расссказывать... всё смешалось... cry.gif

да, сынок, я поработал, часть пропил с коллегами, что-то мамке твоей отжалел. пусть она метнется кабанчиком, купить и приготовит пожрать. а ты не отсвечивай тут со своими сказками, помощью с уроками или предложениями покататься на лыжах. я добытчик, мне положено работать, бухать и драться. сегодня я уже поработал и забухал, для комплекта не хватает только отпиздить кого-то. не загораживай телик, а то этим кем-то будешь ты.
 
[^]
BlackDoomer
26.07.2021 - 21:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 610
Цитата (zoloz @ 26.07.2021 - 20:47)
да потому, что пока одни родители хорошие всегда есть окружение которое влияет на детей
и чтобы твои дети были хорошими мало самим быть хорошим

1 - надо смотреть, быть в теме тенденций
2 - надо учить детей думать и видеть
3 - надо как то окружение вцелом подтягивать под свои стандарты и искать единомышленников

вообщем много нюансов, проблем и подвоных камней ЭТО ОБЩЕСТВО И ОНО МНОГОГРАННО
и твой ребёнок многогранен, а не твоё отражение ))) помимо воспитания есть и предрасположенности )))

Вот только очень часто бывает, что у прекрасных родителей - дети сволочи распоследние. Ибо живут они не в замкнутом кружке своей семьи и ближайшего её окружения. Вот они и смотрят, и делают выводы, и ищут единомышленников. Только те единомышленники совсем не соответствуют желаниям и чаяниям тех хороших родителей.
 
[^]
Zinictron
26.07.2021 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3223
Цитата
А зачем вы это всё написали и опубликовали?

Видимо, затем, что вы и скопировали.
Что за манера пользоваться форумом, копируя простыни, которые все прочитали.
Копировать надо только суть, а не всю воду.
 
[^]
vkudakov
26.07.2021 - 21:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 318
"Смешались в кучу кони, люди" М.Ю.Лермонтов

Ебанина получилась. Ты нам пытаешься приоткрыть то самое окошко.
 
[^]
zoloz
26.07.2021 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (BlackDoomer @ 26.07.2021 - 21:39)
Цитата (zoloz @ 26.07.2021 - 20:47)
да потому, что пока одни родители хорошие всегда есть окружение которое влияет на детей
и чтобы твои дети были хорошими мало самим быть хорошим

1 - надо смотреть, быть в теме тенденций
2 - надо учить детей думать и видеть
3 - надо как то окружение вцелом подтягивать под свои стандарты и искать единомышленников

вообщем много нюансов, проблем и подвоных камней ЭТО ОБЩЕСТВО И ОНО МНОГОГРАННО
и твой ребёнок многогранен, а не твоё отражение ))) помимо воспитания есть и предрасположенности )))

Вот только очень часто бывает, что у прекрасных родителей - дети сволочи распоследние. Ибо живут они не в замкнутом кружке своей семьи и ближайшего её окружения. Вот они и смотрят, и делают выводы, и ищут единомышленников. Только те единомышленники совсем не соответствуют желаниям и чаяниям тех хороших родителей.

о чём я и говорю )))
 
[^]
Хозяинливня
26.07.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 544
Цитата (regik @ 26.07.2021 - 16:02)
Цитата
Всего-то 5-7 лет назад, нетерпимость к сексуальным меньшинствам была такая лютая, что ни о каких гей парадах, правах цветных и прочей ереси и речи не шло. Да народ бы просто порвал бы на месте за то, что человек публично признается в своей не традиционности.

Ерунда. Не подскажете ли, группа "ТаТу" скоько лет назад зажигала? Она позиционировалась как лесбийская подростковая группа, заметьте. И никого на куски не рвали.
Песенка "Я сошла с ума, мне нужна она" в исполнении 15-летних типа лесбиянок звучала на каждой дискотеке.

Так лесби-это типа пикантно, геи-отвратительно
 
[^]
treeton
26.07.2021 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Давайте учить наших детей быть нормальными! Объяснять, что обливать котенка бензином, поджигать и снимать на видео это не поступок. Это блядство, за которое ребенок очень сильно огребет батиного ремня.


Только что орал во дворе на толпу выблядков с соседнего дома, с шариковыми "ружьями", которые хуярили по коту. Выблядки с чужого двора. Рядом сидят баба и мужик. Внимания ноль. Спрашиваю "ваши дети?" Отвечает: "может и мои и что?" Спрашиваю "так ваши или нет?" Ответ: "ну может и мои и что?" Говорю: "ну то есть вы пока не определились - ваши или нет, я правильно понял?" Ответ: "Дети не мои, но соседские и что?"... Да ничто, блядь, дядя... Попросил сделать так, чтобы на территории своего двора их не видел. Он: "Это не твой двор", говорю, я: "хуй ты угадал, дорогой... земелька приватизирована, нолог плотица, за уборку башляется"... начал мне че-то доказывать и говорить как надо забор укрепить... Выблядки в это время на столе ногами сидели и ждали пока я съебусь, чтобы дальше по котам хуярить...

Так ты о чем тут ТС, вещаешь? Какие, нахуй, "окна"? Когда мразь ебАная сидит, и вместо того, чтобы вякнуть и приструнить выблядков - по сути поддерживает их и их начинания, при этом еще и выебывается... У нас народа нет. У нас мразь одна осталось. Тупые, уебищные суки, мрази и дебилы - 90% населения. Не веришь? Прокатись по дороге. Поработай на работе. Зайди в магазин. Везде ВСЕ ОДИНАКОВО. Везде одна мразота. И не каждый десятый, а ДЕВЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Никакой помощи ни от кого и никогда. Каждый "соотечественник" норовит тебя либо наебать, либо объебать, либо на тебя наступить, либо на шею сесть, либо просто хуями обложить. Каждый, сука ЦАРЬ! Хуй подойдешь, хуй обратишься. И нет, это не "я такой, поэтому ко мне так". Это очень хорошо со стороны наблюдается. Одни соседи мерзотят другим, с тобой делятся, какие они молодцы, потом другие мерзотят первым и тоже ходят гордо рассказывают. В магазине с тобой здороваются и лыбятся (потому-что ты им компутеры починял недавно), а бабку престарелую следом в очереди - хуями покрывают и подгоняют (вступился - теперь не здороваются). На дороге - медленно едешь - хуево. Быстро - хуево. По ПДД - хуево. "Как все" - хуево. Почему? Да потому-что ЦАРЮ на кредитном логане че-то там не понравилось в тебе. Поэтому тебя надо "научить" и "наказать". ОН, бля, так решил. faceoff.gif А уж ЦАРЮ на крузаке - тут я вообще молчу... перед ним все взлететь должны... А это все "народ". И всех все устраивает. Че ты, ТС, в самом деле? Покрути головой, посмотри на своих соседей, "сослуживцев" и т.д. Да каждый готов тебя либо использовать, либо убить нахуй за то, что ты машину не там или не так (по его мнению) поставил. Путин в этом виноват? Обама? Не трусость и мразотность ни разу, не? А ты тут про "окна" какие-то faceoff.gif

ЗЫ: смотрю мразь себя узнала и минусит? ну-ну... кого ебут эти шпалы-то? За них кушать не дают... а "минусить" - это максимум, что мразь может, т.к. "поднасрасть" тут ей больше нечем why.gif

Это сообщение отредактировал treeton - 26.07.2021 - 23:25
 
[^]
Denurooma
26.07.2021 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Из всей чуши, что нагородил ТС, согласен только с абзацем про детей, но это не зависит от всяких окон и времени, просто надо стараться вырастить Человека !
 
[^]
ЦарскийЦарь
26.07.2021 - 22:52
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Окно Овертона придумано для тупорылых дегенератов, неспособных осмыслить свою жизнь и подумать над ней. На примере тех же пидарасов (надеюсь, ТС имел ввиду именно гомосексуалистов и прочих представителей ЛГБТ, а не соседа с дрелью в 7 утра): вот жил ты 5-7 лет назад и думал, что пидарасы - главная беда человечества, жить мешают всему миру; прошли годы, ты подумал (если ты не долбоеб "окноовертонный", разумеется) и понял, что за это время ни один пидарас тебе как-то жить и не мешал, в отличии от пидарасов из госдумы и прочих подобных.
А насчет налогов - не надо все яйца в одну корзину складывать. Это вообще не в тему.
 
[^]
Чук286
26.07.2021 - 22:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.21
Сообщений: 80
Сначала говорит о том как легко манипулировать толпой, а потом сам же своими высказываниями показывает как его обработали. Причем часть высказываний противоречит другой части. Автор сам типичный баран из стада. Но таким то и внушают что они сами это придумали а не им это вбили в голову. Чтоб было понятно о чем я, пример. Сначала говорит о том что сделают так что бы геев уважали, а затем пишет что всех заставят ходить в церковь (это то что тупая русофобская пропаганда из интернета ему вбила в голову). Но очевидно что русская церковь крайне негативно относится к геям. То есть противоречие, но автор слишком туп что бы это понять.
 
[^]
Человечина
26.07.2021 - 23:05
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (SALIH @ 26.07.2021 - 21:04)
Цитата (coth @ 26.07.2021 - 16:23)
У нового поколения точно все лучше будет. К них нет этих тупых установок

Это да! У каждого поколения все лучше и лучше. У нас, например, смартфонов не было. И даже интернета. Ты в этом смысле? Но! В моем поколении и аутистов не было. Хотя были, но в количестве, раз в 100 меньшем. Сейчас их называют солнечными. Окно?

Окно. И ты его отрываешь.

С чего это аутисты - "солнечные"? Ты перепутал РДА и синдром Дауна. Они даже рядом не стояли. Ни хера не понимаешь но не только камменты пишушь, но и статистику публикуешь. Схераль ты взял что даунов и аутистов сейчас в 100 раз больше? Вот тебе и окно.
 
[^]
Veliar331
26.07.2021 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (treeton @ 27.07.2021 - 02:35)
Цитата
Давайте учить наших детей быть нормальными! Объяснять, что обливать котенка бензином, поджигать и снимать на видео это не поступок. Это блядство, за которое ребенок очень сильно огребет батиного ремня.


Только что орал во дворе на толпу выблядков с соседнего дома, с шариковыми "ружьями", которые хуярили по коту. Выблядки с чужого двора. Рядом сидят баба и мужик. Внимания ноль. Спрашиваю "ваши дети?" Отвечает: "может и мои и что?" Спрашиваю "так ваши или нет?" Ответ: "ну может и мои и что?" Говорю: "ну то есть вы пока не определились - ваши или нет, я правильно понял?" Ответ: "Дети не мои, но соседские и что?"... Да ничто, блядь, дядя... Попросил сделать так, чтобы на территории своего двора их не видел. Он: "Это не твой двор", говорю, я: "хуй ты угадал, дорогой... земелька приватизирована, нолог плотица, за уборку башляется"... начал мне че-то доказывать и говорить как надо забор укрепить... Выблядки в это время на столе ногами сидели и ждали пока я съебусь, чтобы дальше по котам хуярить...

Так ты о чем тут ТС, вещаешь? Какие, нахуй, "окна"? Когда мразь ебАная сидит, и вместо того, чтобы вякнуть и приструнить выблядков - по сути поддерживает их и их начинания, при этом еще и выебывается... У нас народа нет. У нас мразь одна осталось. Тупые, уебищные суки, мрази и дебилы - 90% населения. Не веришь? Прокатись по дороге. Поработай на работе. Зайди в магазин. Везде ВСЕ ОДИНАКОВО. Везде одна мразота. И не каждый десятый, а ДЕВЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Никакой помощи ни от кого и никогда. Каждый "соотечественник" норовит тебя либо наебать, либо объебать, либо на тебя наступить, либо на шею сесть, либо просто хуями обложить. Каждый, сука ЦАРЬ! Хуй подойдешь, хуй обратишься. И нет, это не "я такой, поэтому ко мне так". Это очень хорошо со стороны наблюдается. Одни соседи мерзотят другим, с тобой делятся, какие они молодцы, потом другие мерзотят первым и тоже ходят гордо рассказывают. В магазине с тобой здороваются и лыбятся (потому-что ты им компутеры починял недавно), а бабку престарелую следом в очереди - хуями покрывают и подгоняют (вступился - теперь не здороваются). На дороге - медленно едешь - хуево. Быстро - хуево. По ПДД - хуево. "Как все" - хуево. Почему? Да потому-что ЦАРЮ на кредитном логане че-то там не понравилось в тебе. Поэтому тебя надо "научить" и "наказать". ОН, бля, так решил. faceoff.gif А уж ЦАРЮ на крузаке - тут я вообще молчу... перед ним все взлететь должны... А это все "народ". И всех все устраивает. Че ты, ТС, в самом деле? Покрути головой, посмотри на своих соседей, "сослуживцев" и т.д. Да каждый готов тебя либо использовать, либо убить нахуй за то, что ты машину не там или не так (по его мнению) поставил. Путин в этом виноват? Обама? Не трусость и мразотность ни разу, не? А ты тут про "окна" какие-то faceoff.gif

Хуйня это всё. Нервы тебе лечить надо.
 
[^]
treeton
26.07.2021 - 23:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
Хуйня это всё. Нервы тебе лечить надо.

Конечно хуйня. Ответ очередной мрази. Яж об этом-то и говорю. why.gif Людей не осталось. Вместо того, чтобы что-то дельное вякнуть - вякнем ненужную хуйню, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО в повелительном наклонении что-нить добавим: совет свой "крайне необходимый" дадим: "надо тебе нервы лечить". Да, я, глубоконеуважаемый, как-нить и без тебя разберусь (до сих пор-то как-то разбирался) - что мне лечить, а что - нет. Вроде как лично не знаком и за советом не обращался. И речь вроде тут не шла не обо мне, и не об моих болячках. Так че ты выступил-то? Кто-то твое особое мнение тут спросил? Оно кому-то тут интересно, твое мнение ПРО МЕНЯ? faceoff.gif Ты вот и есть яркий пример того говна, в которое сегодня граждане превратились. Вы же на улице себя также ведете, как и здесь. why.gif Вякаете и пукаете. При этом преследуя тупую цель - ответить оппоненту ПОПЕРЕК. Не поддержать, а показать, бля, свою "особенность" и "неповторимость", пусть даже в банальной ситуации. Обязательно, бля, надо "выступить" и "себя показать", ибо больше вы нихуя не можете, мда. Даже в банальных ситуациях, где ЗАВЕДОМО ПРАВИЛЬНОЕ решение всем известно, вы все равно будете топить ПОПЕРЕК, потому-что вы, бля особенны.

Так че мне нервы-то лечить надо? Из-за того, что я пиздюков разогнал, которые по котам шариками хуярили? Т.е. я что-то не так сделал? Поддержать надо было, чтоли? Или мимо пройти, как ты бесплатно советуешь ("хуйня все это")? faceoff.gif
 
[^]
LokiLoki7777
26.07.2021 - 23:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.20
Сообщений: 728
Цитата (treeton @ 26.07.2021 - 22:35)
Цитата
Давайте учить наших детей быть нормальными! Объяснять, что обливать котенка бензином, поджигать и снимать на видео это не поступок. Это блядство, за которое ребенок очень сильно огребет батиного ремня.


Только что орал во дворе на толпу выблядков с соседнего дома, с шариковыми "ружьями", которые хуярили по коту. Выблядки с чужого двора. Рядом сидят баба и мужик. Внимания ноль. Спрашиваю "ваши дети?" Отвечает: "может и мои и что?" Спрашиваю "так ваши или нет?" Ответ: "ну может и мои и что?" Говорю: "ну то есть вы пока не определились - ваши или нет, я правильно понял?" Ответ: "Дети не мои, но соседские и что?"... Да ничто, блядь, дядя... Попросил сделать так, чтобы на территории своего двора их не видел. Он: "Это не твой двор", говорю, я: "хуй ты угадал, дорогой... земелька приватизирована, нолог плотица, за уборку башляется"... начал мне че-то доказывать и говорить как надо забор укрепить... Выблядки в это время на столе ногами сидели и ждали пока я съебусь, чтобы дальше по котам хуярить...

Так ты о чем тут ТС, вещаешь? Какие, нахуй, "окна"? Когда мразь ебАная сидит, и вместо того, чтобы вякнуть и приструнить выблядков - по сути поддерживает их и их начинания, при этом еще и выебывается... У нас народа нет. У нас мразь одна осталось. Тупые, уебищные суки, мрази и дебилы - 90% населения. Не веришь? Прокатись по дороге. Поработай на работе. Зайди в магазин. Везде ВСЕ ОДИНАКОВО. Везде одна мразота. И не каждый десятый, а ДЕВЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Никакой помощи ни от кого и никогда. Каждый "соотечественник" норовит тебя либо наебать, либо объебать, либо на тебя наступить, либо на шею сесть, либо просто хуями обложить. Каждый, сука ЦАРЬ! Хуй подойдешь, хуй обратишься. И нет, это не "я такой, поэтому ко мне так". Это очень хорошо со стороны наблюдается. Одни соседи мерзотят другим, с тобой делятся, какие они молодцы, потом другие мерзотят первым и тоже ходят гордо рассказывают. В магазине с тобой здороваются и лыбятся (потому-что ты им компутеры починял недавно), а бабку престарелую следом в очереди - хуями покрывают и подгоняют (вступился - теперь не здороваются). На дороге - медленно едешь - хуево. Быстро - хуево. По ПДД - хуево. "Как все" - хуево. Почему? Да потому-что ЦАРЮ на кредитном логане че-то там не понравилось в тебе. Поэтому тебя надо "научить" и "наказать". ОН, бля, так решил. faceoff.gif А уж ЦАРЮ на крузаке - тут я вообще молчу... перед ним все взлететь должны... А это все "народ". И всех все устраивает. Че ты, ТС, в самом деле? Покрути головой, посмотри на своих соседей, "сослуживцев" и т.д. Да каждый готов тебя либо использовать, либо убить нахуй за то, что ты машину не там или не так (по его мнению) поставил. Путин в этом виноват? Обама? Не трусость и мразотность ни разу, не? А ты тут про "окна" какие-то faceoff.gif

ЗЫ: смотрю мразь себя узнала и минусит? ну-ну... кого ебут эти шпалы-то? За них кушать не дают... а "минусить" - это максимум, что мразь может, т.к. "поднасрасть" тут ей больше нечем why.gif

А вот тут плюсану, все в точку,
И ещё добавлю. Единственное что товарищей соотвечественников «заводит»-это грызня друг с другом и насилие над слабыми.
И на детей собственных тупо поебать-это так, средство «стакан воды» получить в старости. Только хуй таки плавал, потому что дети эти всю жизнь на кубках катаются.
А в остальном всем на все похуй, все носятся со своими детскими комплексами, как с писаной торбой, и каждый друг другу враг. И всем, сука, все должны.
Даже тошно.
А по теме-народ стал совсем дикий, посконный, как в шестнадцатом веке, одна ненависть друг к другу.
 
[^]
SALIH
26.07.2021 - 23:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Цитата
Окно. И ты его отрываешь.

С чего это аутисты - "солнечные"? Ты перепутал РДА и синдром Дауна. Они даже рядом не стояли. Ни хера не понимаешь но не только камменты пишушь, но и статистику публикуешь. Схераль ты взял что даунов и аутистов сейчас в 100 раз больше? Вот тебе и окно.

Мне пох.! РДА или синдром дауна, или просто дебил. Это нормальные? Или? Сейчас нас приучают, что это нормально, б-дь! В школах в одном классе учат! Дошло до того, что родители гордятся: у меня особенный ребёнок! Завидуйте! Передачи, б-дь, снимают. Любая ненормальность преподносится, как повод для гордости. Особенные!!! И пох. пидорас ли, или аутист, или вообще идиот. Вот где окна открываются. То, чего раньше стыдились, сейчас - повод для гордости. А то, что их в 100 раз больше - так я живу долго - жизненный опыт/наблюдения. Ps. Куда я полез со своими старомодными представлениям о нормальности? А минисующим желаю, чтоб ваш сын/дочь в будущем привёл в семью "особенного", со словами: пап (мам), мы ведь любим друг-друга, ну и что, что он/она не такой как все. Зато какие внуки будут! Да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28724
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх