Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
packen 14 янв 2016 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 19:10)
Расшифруйте, а?)

а что именно?
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Freeman181
Ну Пакен спросил типа нафига тебе три мода, я ему грю у меня три а десяток, он мне типа ты совсем что ли купи мех, субокс и билоу я ему грю тогда 13 будет несчастливое число придеца еще евик взять чтобы 14 было:)
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 17:12
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
Robor2006

БФ
packen 14 янв 2016 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:12)
Freeman181
Ну Пакен спросил типа нафига тебе три мода, я ему грю у меня три а десяток, он мне типа ты совсем что ли купи мех, субокс и билоу я ему грю тогда 13 будет несчастливое число придеца еще евик взять чтобы 14 было:)

да да,именно так,в двух словах про моды gigi.gif
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 17:16
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
sakhalinets

Заказывай, не очкуй)) Есть люди, которые хотят выделяться, сейчас их меньше, но они есть. Какой-то магаз барыжил весной Гуардианом 2, я периодически заходил облизнуться, так они то есть в наличии, то нет, звонишь - будут на следующей недели, разбирают. Если надо я предоплату внесу))

Это сообщение отредактировал СвиноПАПКА - 14 янв 2016 в 17:17
Freeman181 14 янв 2016 в 17:18
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Гады)
Сахалинец, сфотка дриптип тайфуна снизу. Пильнуть хочу
packen 14 янв 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (СвиноПАПКА @ 14.01.2016 - 19:16)
sakhalinets

Заказывай, не очкуй)) Есть люди, которые хотят выделяться, сейчас их меньше, но они есть. Какой-то магаз барыжил весной Гуардианом 2, я периодически заходил облизнуться, так они то есть в наличии, то нет, звонишь - будут на следующей недели, разбирают. Если надо я предоплату внесу))

это насчет трубкомода? у меня есть трубка,в конкурсе от Псидока выиграл,так и лежит,хз,может можно чего из нее полезного запилить
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 18:18)
Гады)
Сахалинец, сфотка дриптип тайфуна снизу. Пильнуть хочу

Надо найти его сначала:))
vaxmypka 14 янв 2016 в 17:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
sakhalinets
Цитата
Надо найти его сначала:))

Я бы не рисковал. Вдруг Фриман уже дистанционно пилить научился? Будешь сидеть и наблюдать как твой дриптип в опилки превращается. lol.gif
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 17:29
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Блин, чехол от Витамина весь заказ с ФТ обморозил, не углядел 7 дней срок отгрузки, разбил заказ и отправил чехол бесплатной почтой International Airmail.
Будем посмотреть за сколько приползёт.

Есть у кого чехол из кожи молодого дермантина на Витамине?
Вроде он должен лучше сниматься, чем силиконовый.
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
СвиноПАПКА
Была бы она под дерево вообще клево смотрелась бы:)
packen 14 янв 2016 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (vaxmypka @ 14.01.2016 - 19:25)
sakhalinets
Цитата
Надо найти его сначала:))

Я бы не рисковал. Вдруг Фриман уже дистанционно пилить научился? Будешь сидеть и наблюдать как твой дриптип в опилки превращается. lol.gif

я так понял свои девайсы прятать бесполезно,да? gigi.gif
Sialen 14 янв 2016 в 17:44
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 14.01.2016 - 17:25)
Я бы не рисковал. Вдруг Фриман уже дистанционно пилить научился? Будешь сидеть и наблюдать как твой дриптип в опилки превращается. lol.gif

главное - чтоб только пилить))))
а не субтанки отжимать)
однако 14 янв 2016 в 17:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Fromafar @ 14.01.2016 - 18:49)
Цитата (однако @ 14.01.2016 - 15:51)

с HG2 то утка была что сняли с производства? смотрю на фасте опять появились....

Они оттуда и не исчезали? Это с гирбеста исчезли и еще откуда-то.

я в числах 15-20 декабря смотрел на фасте аккумы под висмека, и HGшки отсутствовали, потом пару тройку раз попадалась инфа что их сняли с производства, в прошлой ветке я кидал цитату продавца с веип магазина что их сняли...
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
однако
откуда у продавца с вейп магазина инфа с десятка заводов где делают эти лыжи?
однако 14 янв 2016 в 17:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
sakhalinets
мне лень было спрашивать)))
Freeman181 14 янв 2016 в 18:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Эх. Пойду баки мыть и испытывать моталку, выточенную из уранового лома.
Может Сапфир пильну.
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 18:10
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
sakhalinets
Цитата
Была бы она под дерево вообще клево смотрелась бы:)


А мне наоборот черная лаковая больше импонирует... Дело вкуса. Думаю, если продажи пойдут - они и в розовом цвете сделают, и в серо-буро-малиновом... Пластик ведь))
packen 14 янв 2016 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Скучно господа,,без ЗОЖевцев что то,хоть бы один сегодня зашел,и сказал,что парение зло,что Малышева так сказала,ээээх,пичальбида cry.gif lol.gif
Freeman181 14 янв 2016 в 18:33
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Прям обидно. В сапфире все в порядке, а в тайфуне косичка жива ещё. А вот вата подгорела.
Попробую на фибере.
Freeman181 14 янв 2016 в 18:35
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
packen
Скучно? Держи картинку)
жЫне подаришь)

Электронная сигарета - вред или польза?
heckfy 14 янв 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Господа, хочу попробовать Joyetech eVic-VT full kit 5000mAh, что скажете? Пойдёт для новичка? Просто я понятия не имею про все эти койлы-шмойлы, у меня от сленга уже башка болит hz.gif

Просто кто-то советовал для начала брать eGo ONE, он в 2 раза дешевле, но тоже не дешевый. Брать, так уже что-то стоящее. Или я неправ?

Это сообщение отредактировал heckfy - 14 янв 2016 в 18:40
tiefling 14 янв 2016 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Йа тут познало все прелести обслуги на айджаст 2. Если там намотать в районе 0.5-1 ом, то ничотак выходит
vikko 14 янв 2016 в 18:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Fromafar
Цитата
Дешёвые зарядные устройства греют батарейки.

А вот и не правда ваша. Специально слежу за температурой на своем "сделай сам", на всем протяжении заряда комнатная температура. tongue.gif
MYDream 14 янв 2016 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Фсем здрям и добра! и в очередной раз, я таки, нашлась. Оч рада с вами встретиться. На днях перепала мне жижа, анисовая. Жесть!!! с первой затяжки язык занемел, и вся я превратилась в одну большую мурашку:))). Вату менять не стала, просто слила жижу и залила совсем нейтральную, дад"с. Пришла вечером домой и её слила, в вате остался анис в такой концентрации!, я фигела весь день. Эта жижа подъела мой бак! Короче пришлось зачищать бачок, менять вату, и да, у кого есть мысль как этот анис теперь употребить? Ректально - не предлагать! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх