Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Sialen 14 янв 2016 в 16:49
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:42)
Подъём должен быть нормальный.

продам "жаботин". средство, увеличивающее вашу жабу при поездке к Сахалинцу.
5 капель в дрипку, дозу не превышать.

Скрытый текст
при превышении дозировки бак или дрипку придется выкидывать ввиду неотмываемости и ехать к Сахалинцу за новой
Fromafar 14 янв 2016 в 16:49
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (однако @ 14.01.2016 - 15:51)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 17:43)
однако
Я вообще никогда через юсб не заряжаю тем более висмек его запаса на двое суток хватает:)

я вчера ставил на дозарядку к компу на ночь (ну чисто пасматреть gigi.gif (израсходовал за день примерно половину емкости)), поставил в час ночи где то, в 12 дня висмек отрубился "типо заряжен" сегодня привезут зарядник и 3 самсунга и будет норм...

с HG2 то утка была что сняли с производства? смотрю на фасте опять появились....

Они оттуда и не исчезали? Это с гирбеста исчезли и еще откуда-то.
packen 14 янв 2016 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:48)
Robor2006
Держи

Слава,ты там в банке что держишь,перец или уже схомячил?
Fromafar 14 янв 2016 в 16:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 15:51)
Amfik
Дешевенькая зарядка, это любое зарядное для аккумуляторов? Или для сигаретных батареек свои зарядные?

Не соглашусь, есть с чем сравнить. Дешёвые зарядные устройства греют батарейки. У меня например, Аймакс на токе 1 ампер, повышает температуру заряжаемого аккумулятора только на 2 градуса. На 0,5 А акк остается комнатной температуры.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 16:52
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)
Fromafar 14 янв 2016 в 16:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 16:03)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:55)
Смотри взял человек эвик, захотел потом тфв4, сапфир второй и необслугу и считай надо идти к баку мод докупать ибо 75 ватт тянут из нормальных гибридов только хатрик

человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Вот как назвать человека, который вчера сюда трубку выложил? Второй день в грёзах.
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Sialen
Пока самый технарь в этом плане Гога:)) сын у него серьезный не по годам отсекал папу от витрины:))


Добавлено в 16:56
Fromafar
Пумбопапку я б никак не стал называть:)) побьет:)
Fromafar 14 янв 2016 в 16:56
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 16:20)
Sialen
Приезжай в Москву проверим твою жабу на прочность:))

На днях тут кто-то писал, что парит несколько лет. Купил Мех, Акк и бак и всем доволен. Этот человек гений, с нервами разведчика! lol.gif
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А если серьезно меня ппц как смущает курс текущий делать заказ
Fromafar 14 янв 2016 в 16:57
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vikko @ 14.01.2016 - 16:20)
Sialen
Цитата
человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Тореадор, это тот который убивает быка. Дразнящие быков красными платками называются хулосы.

У испанцев все названия, какие-то матерные что ли lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 17:04
packen 14 янв 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?

Типа того:))
packen 14 янв 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:00)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?

Типа того:))

аньён agree.gif
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 18:01)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:00)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?

Типа того:))

аньён agree.gif

Шаришь :)
ws36 14 янв 2016 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
парю 1,5 года, тяги к сигаретам давно уже нет, парить понравилось - прекращать пока не хочу)
начинал с егошек, пока не дошел до нормальных девайсов -
парильщики называют это платным обучением, когда раз в пару месяцев покупаешь новую егошку, пока не осознаешь, что надо было сразу купить что то нормальное)
сейчас вот такая дудка:

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал ws36 - 14 янв 2016 в 17:04
packen 14 янв 2016 в 17:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:01)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 18:01)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:00)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?

Типа того:))

аньён agree.gif

Шаришь :)

ник ничего не говорит? gigi.gif
Freeman181 14 янв 2016 в 17:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 16:49)
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:42)
Подъём должен быть нормальный.

продам "жаботин". средство, увеличивающее вашу жабу при поездке к Сахалинцу.
5 капель в дрипку, дозу не превышать.

Скрытый текст
при превышении дозировки бак или дрипку придется выкидывать ввиду неотмываемости и ехать к Сахалинцу за новой

Девушка, а Вы коварны...
К весеннему шопингу готовитесь? Скидку пробиваете?)

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 14 янв 2016 в 17:09
vaxmypka 14 янв 2016 в 17:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
packen
Цитата
ты хангук чтоли?

Расшифруйте. Может я тоже так тактично обзываться начну.

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 14 янв 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
packen
Гыыы:)) не обращал внимания щас врубился:)
packen 14 янв 2016 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 14.01.2016 - 19:05)
packen
Цитата
ты хангук чтоли?

Расшифруйте. Может я тоже так тактично обзываться начну.

я не обзывался dont.gif gigi.gif
Freeman181 14 янв 2016 в 17:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:01)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 19:00)
Цитата (packen @ 14.01.2016 - 17:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 18:52)
packen
Не схомячил я их покупаю регулярно:)

ты хангук чтоли?

Типа того:))

аньён agree.gif

Вы о чём? Может я тоже хочу))
packen 14 янв 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
sakhalinets
а я тебя на фотке спалил,но сомневался,теперь вот уже не сомневаюсь)))
бляяя,оффтоп попер))
короче не буду жижу мешать,добью что есть lol.gif

Это сообщение отредактировал packen - 14 янв 2016 в 17:08
vaxmypka 14 янв 2016 в 17:07
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
packen
Цитата
я не обзывался

Всё, сам нашёл.
packen 14 янв 2016 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka
сорян,не ответил,тут Сахалинец,и новости идут,жена рядом,короче бардак,а еще и пыхнуть Билли надо успеть))
Freeman181 14 янв 2016 в 17:10
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Расшифруйте, а?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх