Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Sialen
Это про кого интересно?:))
Freeman181 14 янв 2016 в 16:16
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
sakhalinets
Да тут каждый второй негодяй)
packen 14 янв 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 18:03)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:55)
Смотри взял человек эвик, захотел потом тфв4, сапфир второй и необслугу и считай надо идти к баку мод докупать ибо 75 ватт тянут из нормальных гибридов только хатрик

человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

гад его зовут gigi.gif
Sialen 14 янв 2016 в 16:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
sakhalinets
я полностью согласна с мнением. даже моего хомяка раздразнили разок сильно))))
Цитата
Да тут каждый второй негодяй)

sakhalinets 14 янв 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Sialen
Приезжай в Москву проверим твою жабу на прочность:))
vikko 14 янв 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Sialen
Цитата
человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Тореадор, это тот который убивает быка. Дразнящие быков красными платками называются хулосы. Что-то мне тоже стало интересно, как же называются дразнящие хомяков? biggrin.gif
sadomazo 14 янв 2016 в 16:21
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
10
Sialen
Цитата
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

сахалинец
packen 14 янв 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (vikko @ 14.01.2016 - 18:20)
Sialen
Цитата
человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Тореадор, это тот который убивает быка. Дразнящие быков красными платками называются хулосы. Что-то мне тоже стало интересно, как же называются дразнящие хомяков? biggrin.gif

если в рифму,то как то стремно получается gigi.gif
сижу репу чешу,чего бы вкусного замесить,есть малина,клубника от экзотик,и их же яблоки,красное и зеленое
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (sadomazo @ 14.01.2016 - 17:21)
Sialen
Цитата
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

сахалинец

Неправда:) я только свое субъективное мнение высказываю по девацсам которые поюзал:)
sadomazo 14 янв 2016 в 16:26
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
7
sakhalinets
но колличество поюзаных девайсов и их описание, вызывает неконтролируемое слюноотделение у хомяков
Robor2006 14 янв 2016 в 16:28
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 16:03)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:55)
Смотри взял человек эвик, захотел потом тфв4, сапфир второй и необслугу и считай надо идти к баку мод докупать ибо 75 ватт тянут из нормальных гибридов только хатрик

человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Барыга? lol.gif
Слав, кроме ТФВ и Сапфира есть море хороших баков которые расскачиваются до 50 ватт, но в основном обслуга.
Камpaд начинал с бюджета 4000 lol.gif
Sialen 14 янв 2016 в 16:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
я приму меры предосторожности) вообще езжу каждую весну)
к тебе заеду. в последний день. когда денег почти не будет))) тут дразнить почти бесполезно)

sadomazo
agree.gif не могла ж я прямо так сказать)

vikko
ну не знала я))) но так называть не стоит. неприлично как-то)))
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Robor2006
Там первая строчка и про гибрид:)) а нормальные гибриды много просят, я вот пока зефиры первый и второй не тестировал может им меньше надо

Добавлено в 16:31
Sialen
Мы те кредит оформим:))
Sialen 14 янв 2016 в 16:35
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
ты и банк открыл под это дело? gigi.gif
первый шаг к частной клинике трансплантологии?)))))
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 17:35)
sakhalinets
ты и банк открыл под это дело? gigi.gif
первый шаг к частной клинике трансплантологии?)))))

Идея потом откроем первый вейп банк:))
Lexx1982 14 янв 2016 в 16:38
Приколист  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 14.01.2016 - 14:37)
Lexx1982
Цитата
Он хочет мод хотя бы по по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.
Может посоветуете что?

Последние страницы эта трубка только и обсуждается. cool.gif

Угу, видел.
Доставляет, как она лежит в руке

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Lexx1982 - 14 янв 2016 в 16:39
sadomazo 14 янв 2016 в 16:39
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
7
sakhalinets
Цитата
Идея потом откроем первый вейп банк:))

слоган - покажи бешеного хомяка, получи кредит под 2000% годовых
TraderFX 14 янв 2016 в 16:40
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Еще месяцок живем)

Электронная сигарета - вред или польза?
Freeman181 14 янв 2016 в 16:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
sakhalinets
Есть бизнесидея. Скидку не прошу, достаточно подарка)))
Прибегающих ЗОЖевцев не ругаем, а завлекаем к тебе в бутик, под предлогом экскурсии и увлекательной лекции(бесплатной) об ЭС. Оплачиваем проезд, обещаем накрыть поляну.
Привозим к тебе, а дальше подключаем идею от королевы Субтанкия прекрасной Сиален.
Подъём должен быть нормальный.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 14 янв 2016 в 16:45
Robor2006 14 янв 2016 в 16:42
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 16:37)
Цитата (Sialen @ 14.01.2016 - 17:35)
sakhalinets
ты и банк открыл под это дело? gigi.gif
первый шаг к частной клинике трансплантологии?)))))

Идея потом откроем первый вейп банк:))

lol.gif Я не ошибся с определением shum_lol.gif
Кстати, владельцы Висмека, выложите фото в руке.
Как по мне Кубоид поинтереснее.
Свинопапка, а чья аромка-то бекон?

Добавлено в 16:43
Цитата (TraderFX @ 14.01.2016 - 16:40)
Еще месяцок живем)

Что в мелких пузырьках?
TraderFX 14 янв 2016 в 16:44
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Что в мелких пузырьках?

Аромки. Тереза Интер цветочная, Штокмайер молоко.

Выбор в магазине невелик сегодня был. Хотел барбариску терезовскую, кончилась. Цветочную стало интересно попробовать, а молочную продавец нахвалил.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14 янв 2016 в 16:45
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Robor2006
Кубоид позже поюзаю сравню но мне кажется кубоид по размеру ближе к кубику только уже на 2 см из за кнопки
606ep 14 янв 2016 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Его не зовут он сам приходит.
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Robor2006
Держи

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 14 янв 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сравнительное

Электронная сигарета - вред или польза?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх