Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 14 янв 2016 в 15:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Eddy380
Да. Поэтому Субтанк - отличный выбор для старта.
alizarin 14 янв 2016 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 14:47)
Спасибо за помощь, все стало намного понятней, выбор евик
мини и субтанк мини, наверное.
Один еще вопрос - какие баки дают сигаретную тягу, и какие кальянную? Только с необслугой и совместимые с евиком мини. Хочу протестировать сразу - какая тяга мне подойдет

ну в принципе Сабтанк можно использовать с кальянной тягой и при небольшом допиливании приспособить для сигаретной тяги, а потом вернуть как было. В инете полно информации об этом.
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 16:08)
Eddy380
Да. Поэтому Субтанк - отличный выбор для старта.

Хз тот же тфв4 дает больше сабтанка, но под нормальные гибриды моды нужны помощнее:)
Eddy380 14 янв 2016 в 15:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Мод мощнее, это какой например?
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 16:26)
Мод мощнее, это какой например?

Из недорогих и мощных щас висмек рх200:) себе такой же взял
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 15:34
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:28)
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 16:26)
Мод мощнее, это какой например?

Из недорогих и мощных щас висмек рх200:) себе такой же взял

Или Кубоид.
Кстати, про Висмек рыкс200 говорят что есть косяк с зарядкой по usb.
Молдованин на днях в стриме вещал.
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Freedom2parrots
Выше писали об этом 9000 махов заряжать через юсб это бред по моему:)
однако 14 янв 2016 в 15:43
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freedom2parrots @ 14.01.2016 - 17:34)
Или Кубоид.
Кстати, про Висмек рыкс200 говорят что есть косяк с зарядкой по usb.
Молдованин на днях в стриме вещал.

в ветке висмека тоже пишут об этом, типа сгорает зарядка, висмек де признали что есть такое, типа зарядное не справляется...

у мну отдельная зарядка и 2 комплекта аккумов поэтому фиолетово dont.gif
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Кубоид когда поюзаю скажу как он:) пока не юзал

Добавлено в 15:44
однако
Я вообще никогда через юсб не заряжаю тем более висмек его запаса на двое суток хватает:)
Eddy380 14 янв 2016 в 15:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Зарядка для батареек на евик обязательна к покупке? Или через usb их заряжать? Здесь нет подводных камней?
Amfik 14 янв 2016 в 15:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
sakhalinets
Да не нужен новичку Висмек, да и бак такой пока ни к чему, Субтанка за глаза

Добавлено в 15:46
Eddy380
можно через USB но комфортнее дешевенькую зарядку взять
Eddy380 14 янв 2016 в 15:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
На висмек есть ссылочка?

Добавлено в 15:47
Интересно стало, что за зверь такой
Amfik 14 янв 2016 в 15:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Eddy380
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t84124.html в него сразу 3 акка надо
У меня щас такой на меня прохожие как на террориста с гранатой смотрят =)

Это сообщение отредактировал Amfik - 14 янв 2016 в 15:49
alizarin 14 янв 2016 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 15:46)
На висмек есть ссылочка?

Добавлено в 15:47
Интересно стало, что за зверь такой

https://www.fasttech.com/product/3861801-au...-200w-tc-vw-apv вроде он
однако 14 янв 2016 в 15:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 17:43)
однако
Я вообще никогда через юсб не заряжаю тем более висмек его запаса на двое суток хватает:)

я вчера ставил на дозарядку к компу на ночь (ну чисто пасматреть gigi.gif (израсходовал за день примерно половину емкости)), поставил в час ночи где то, в 12 дня висмек отрубился "типо заряжен" сегодня привезут зарядник и 3 самсунга и будет норм...

с HG2 то утка была что сняли с производства? смотрю на фасте опять появились....

Это сообщение отредактировал однако - 14 янв 2016 в 15:53
Eddy380 14 янв 2016 в 15:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Amfik
Дешевенькая зарядка, это любое зарядное для аккумуляторов? Или для сигаретных батареек свои зарядные?
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Amfik
Чем новичек от тебя например отличается?:) тем что ты потратил денег пока дошел до нормального устройства и бака?:)
А можно сразу взять нормальный бак и мод:)
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 15:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:40)
Freedom2parrots
Выше писали об этом 9000 махов заряжать через юсб это бред по моему:)

Это да, но жаба сказала "а вдруг dont.gif "
В общем заказал Кубоид и зарядник д4.
Amfik 14 янв 2016 в 15:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
sakhalinets
Да я вроде не тратил особо, до этого вамо теперь висмек, вамо брал уж х.з. когда
однако 14 янв 2016 в 15:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 17:51)
Amfik
Дешевенькая зарядка, это любое зарядное для аккумуляторов? Или для сигаретных батареек свои зарядные?

зарядник для аккумов 18650 (чтоб упоминание было)
можно что то типа такого

Это сообщение отредактировал однако - 14 янв 2016 в 15:56
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Freedom2parrots
D4 норм зарядник у меня i4

Добавлено в 15:57
Цитата (Amfik @ 14.01.2016 - 16:54)
sakhalinets
Да я вроде не тратил особо, до этого вамо теперь висмек, вамо брал уж х.з. когда

Смотри взял человек эвик, захотел потом тфв4, сапфир второй и необслугу и считай надо идти к баку мод докупать ибо 75 ватт тянут из нормальных гибридов только хатрик
однако 14 янв 2016 в 15:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 17:55)
Freedom2parrots
D4 норм зарядник у меня i4

я се такой взял XTAR XP4 (выбора особо небыло) а так вроде норм, подкупило что 1а на канал идет, у других что можно было взять крайние 1а средние 0.5а
Sialen 14 янв 2016 в 16:03
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 15:55)
Смотри взял человек эвик, захотел потом тфв4, сапфир второй и необслугу и считай надо идти к баку мод докупать ибо 75 ватт тянут из нормальных гибридов только хатрик

человек, дразнящий быков на корриде - тореадор.
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))
Freedom2parrots 14 янв 2016 в 16:05
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (однако @ 14.01.2016 - 15:58)
Цитата (sakhalinets @ 14.01.2016 - 17:55)
Freedom2parrots
D4 норм зарядник у меня i4

я се такой взял XTAR XP4 (выбора особо небыло) а так вроде норм, подкупило что 1а на канал идет, у других что можно было взять крайние 1а средние 0.5а

У D4 750 на 1-2 канала и 375мА на 3 и 4.
Но мод на 3-4 батареи я себе пока не планирую, а 750 уже хватит.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 14 янв 2016 в 16:07
vaxmypka 14 янв 2016 в 16:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Sialen
Цитата
как называть человека, дразнящего хомяков в ветке?))))

Сволочь. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх