Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Eddy380 14 янв 2016 в 14:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Обращаюсь к Сахалинцу! Есть доставка? biggrin.gif
Lexx1982 14 янв 2016 в 14:35
Приколист  •  На сайте 18 лет
5
Уважаемые камрады. Вот и созрел у меня ещё один "крестник", правда есть одно НО. Он хочет мод с платой (вариватт) по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.
Может посоветуете что?

З.Ы. Предвосхищая возможные колкости - Яндекс уже загуглил. bow.gif
Ничего вразумительного доступного к заказу не нашёл.
З.Ы. З.Ы. Всем ответившим заранее спасибо!

Это сообщение отредактировал Lexx1982 - 14 янв 2016 в 14:49
Ky6uK74 14 янв 2016 в 14:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
наконец то осилил. не читал тему на праздника, а там + 200 страниц + новая тема.

праздники провел дома , - 30 за окном было , и постоянно парил сапфир-дрипку. очень понравилась дрипка, да и жижы вроде не много уходит.

назрел вопрос к вам.
подскажите , так ли страшны мехмоды для новичков (100+ дней парю) как пугают.
ну и может порекомендуете мехмод+дрипка(нужна вкусовая обязательно) и что бы еще и стелс размер был.

vaxmypka 14 янв 2016 в 14:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Lexx1982
Цитата
Он хочет мод хотя бы по по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.
Может посоветуете что?

Последние страницы эта трубка только и обсуждается. cool.gif
Freeman181 14 янв 2016 в 14:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
СвиноПАПКА
А смысл в прожиге? Мне кажется - бестолку.
Sialen 14 янв 2016 в 14:41
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181 с селедкой нинада.

СвиноПАПКА
тогда буду пробовать.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
Да хватит уже про трубку эту! Не будите хомяка!!
vaxmypka 14 янв 2016 в 14:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Ky6uK74
Цитата
подскажите , так ли страшны мехмоды для новичков (100+ дней парю) как пугают.
ну и может порекомендуете мехмод+дрипка(нужна вкусовая обязательно) и что бы еще и стелс размер был.

А чего там страшного? Аккум с хорошей отдачей нужен. Мех - любой, на выбор.
Дрипка - Вело ясен пень. Вкусна, навалиста. Только вот не знаю как она в варианте "мини", у меня стандартная.
coff автор 14 янв 2016 в 14:43
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Lexx1982
[QUOTE]Он хочет мод с платой (вариватт) хотя бы по по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.

Вахмурка уже написал.

Это сообщение отредактировал coff - 14 янв 2016 в 14:44
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 14:44
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
Freeman181

Не! Мы его сейчас растеребунькаем, а как его усмирять - решай сам))
Orchello 14 янв 2016 в 14:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
7
парю 5й месяц, одни плюсы:
1) улучшилось самочувствие, нет одышки
2) вкусно, пробовал затянутся об.сигаретой - как подожженную помойку вдохнул
3) дешевле в 5 раз
4) нет вонищи, могу парить где захочу
5) никаких мучений в связи с переходом, никакой тяги покурить небыло
Fromafar 14 янв 2016 в 14:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Eddy380
В обсуждениях Эвика на Фастеке, должен быть код. По нему эвики идут со скидкой. Можно купить дешевле. Сейчас уже не помню, какой код применял. Но Эвик я купил, очень хорошо сидит в руке, нравится.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 15:12
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 14:46
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
Freeman181
Цитата
А смысл в прожиге? Мне кажется - бестолку.


Данный способ был получен на основании личного опыта. Файбер впроцессе нагрева и напитывания жижей набухает и у него еще больше повышается жижепроводность. На улице в -10 парил без проблем Биллоу2, правда воздуховод заужал, чтобы тяга потуже была, чтобы жижу чуть сильнее подтягивал. Ни единого гарика.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Интересности от Нивела:
Цитата
Как обещал, новости.
Дорогие друзья, мы провели убедительную работу среди своих партнеров по производству и, несмотря на пессимистичные прогнозы экономической ситуации, некоторых из них нам удалось дожать. Правда пока только в краткосрочной перспективе, на ближайшую партию, но сейчас я могу заявить о снижении цены:
Розничная цена составит 7300 руб.
Цена по предзаказу 6800 руб.
В связи с изменением цены, срок принятия заявок на предзаказ продлен до 20 января 2016г. включительно. Для оформления предзаказа необходимо обратиться ко мне в личные сообщения.
В настоящий момент собранных по предзаказам средств хватает для запуска партии. Комплектующие и материалы уже заказаны.
Все участники предзаказа получат сегодня от меня предложение сообщить реквизиты для возврата разницы стоимости.
Пока новости такие, но готовим еще интересности.
Eddy380 14 янв 2016 в 14:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Спасибо за помощь, все стало намного понятней, выбор евик
мини и субтанк мини, наверное.
Один еще вопрос - какие баки дают сигаретную тягу, и какие кальянную? Только с необслугой и совместимые с евиком мини. Хочу протестировать сразу - какая тяга мне подойдет
Freeman181 14 янв 2016 в 14:49
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (СвиноПАПКА @ 14.01.2016 - 14:44)
Freeman181

Не! Мы его сейчас растеребунькаем, а как его усмирять - решай сам))

Гад! =)

А по файберу...так в баке он ведь тоже самое сделает?
Fromafar 14 янв 2016 в 14:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Lexx1982 @ 14.01.2016 - 14:35)
Уважаемые камрады. Вот и созрел у меня ещё один "крестник", правда есть одно НО. Он хочет мод с платой (вариватт) хотя бы по по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.
Может посоветуете что?

З.Ы. Предвосхищая возможные колкости - Яндекс уже загуглил.  bow.gif 
Ничего вразумительного доступного к заказу не нашёл.
З.Ы. З.Ы. Всем ответившим заранее спасибо!

Смок гвардиан 2, но она на 15 или 20 ватт.
Лучше, чем Гвардиан три, сейчас нет. И ее в продаже пока нет, кругом предзаказ.
Смокгвардиан 2, имеет более трубочный вид, но 15 ватт... И Аккум 18350.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 15:01
Freeman181 14 янв 2016 в 14:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Eddy380
Сигаретная - Кайфун,Тайфун(я бы назвал его тягу "трубочной"), Байка, Атаман
С сиагретной тягой уже не так много баков
vaxmypka 14 янв 2016 в 14:51
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Freeman181
Цитата
Интересности от Нивела:

О! Это отличные новости, благодарствую!
Robor2006 14 янв 2016 в 14:53
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Lexx1982 @ 14.01.2016 - 14:35)
Уважаемые камрады. Вот и созрел у меня ещё один "крестник", правда есть одно НО. Он хочет мод с платой (вариватт) по форме похожий на трубку под стандартные 22-23мм бачки.
Может посоветуете что?

З.Ы. Предвосхищая возможные колкости - Яндекс уже загуглил. bow.gif
Ничего вразумительного доступного к заказу не нашёл.
З.Ы. З.Ы. Всем ответившим заранее спасибо!

Смотри мои последние посты.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:54
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
Сам смотрю пристально. Денех пока нет)



Добавлено в 14:55
СвиноПАПКА
Файбер надо плотнее ваты пихать?
Просто уже не найти твой мануал по файберу. Может где ссылочка завалялась?
Eddy380 14 янв 2016 в 14:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Freeman181
Спасибо! Но это все обслуживаемые?
vaxmypka 14 янв 2016 в 14:58
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Freeman181
Цитата
Сам смотрю пристально. Денех пока нет)

Я жду RNK в чёрном. Может это и есть интересности, про которые Нивел пишет? sm_biggrin.gif
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 15:00
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
6
Freeman181

Да не, плотнее не надо, да и вряд ли получится. Из-за особенностей структуры рвется раза в три легче ваты. Поэтому просто пропихиваешь его в койл, слегка подкручивая... Он потом сам в койле разбухнет.

Добавлено в 15:04
Инструкция.

У меня файбер в плстинках (подарок Сахалинца). Точно так же отрезаешь полосочку, и начинаешь её в ладонях слегка прокатывать, чтобы фитиль сформировать. Потом делаешь кончик, пропихиваешь в койл, и аккуратно тянешь, подкручивая его с другой стороны. Потом обрезаешь, СМАЧИВАЕШЬ, укладываешь. Пару-тройку файеров, снова смачиваешь и собираешь бачок. Делаешь холостую тягу и оставляешь на 15 минут. Все, можно наслаждаться.
sakhalinets 14 янв 2016 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
СвиноПАПКА
я щас на котон блэнд от файбера парю:)) вроде нормально
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх