Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freeman181 14 янв 2016 в 13:36
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
Не парил) только в картошку и соус добавлял. И королеве Субтанкия прекрасной Сиален презентовал =)
Sialen 14 янв 2016 в 13:42
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 13:36)
vaxmypka
Не парил) только в картошку и соус добавлял. И королеве Субтанкия прекрасной Сиален презентовал =)

отлично вместо нашатыря идет)
Shelest2000 14 янв 2016 в 13:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (coff @ 13.01.2016 - 20:10)
Shelest2000
Цитата
Тоже 30 лет курения обычных сигарет. 4 месяца на электронике и возвращаться не собираюсь. Уже вышел в плюс по деньгам,т.к. смешиваю из тех же ингридиентов и с ужасом вспоминаю сколько потратил за эти годы. По сегодняшним ценам не меньше 30 тысяч в год. Теперь же будет обходиться не более 1т.р. + - 500 р.
Зы. Минус единственный - заметил,что начал набирать вес. Придётся тратиться на спортзал

У меня вес на протяжении лет тридцати меняется только в зависимости от сезона +- 2-3 кг.
Из минусов, и я не побоюсь этого слова, вреда ЭС, замечен пока только один.
Это зажравшееся, наглое, беспардонное мохнатое животное, которое постоянно покусывает за ноги и перестало выпускать из террариума моё любимое ручное земноводное. biggrin.gif

А моё земноводное сказало жене,что ту сумму,которые я раньше тратил на сигареты - она всё равно не увидит. gigi.gif Я её буду тратить в на патроны или в тире lol.gif
зы.Патронов много не бывает. Их бывает или очень мало или просто мало,но больше не унести. rulez.gif
Fromafar 14 янв 2016 в 13:56
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Pangolin @ 14.01.2016 - 11:00)
Всем категорически здравствовать! Тут такое дело, малой разбил IStick 100(разлетелось посадочное гнездо для атомайзеров и плюсовой пин залип напрочь) Мож у кого есть нерабочий айстик. Или что коллектив посоветует на замену (недорого и с 2-мя аккумумами).

Ты штампованный цилиндрик с резьбой сумел расколоть?!?!
bravo.gif
Как такое возможно?! Интересно.
На Фасте закажи гнездо коннектора и установи.

Все, вижу, что он там как элемент крышки.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 13:58
Eddy380 14 янв 2016 в 14:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Здравствуйте, Уважаемые!
Подскажите новичку, что выбрать в моем случае? Парю пару месяцев, первые девайсы egoшки разные дешевые и evod. Чередую с аналогом. Требования и вопросы к девайсу, которые я для себя сформулировал:
- необслуга (на первое время точно)
- эффект накуривания (надо соскочить с аналога)
- сколько испарителей и аккумуляторов брать в запас, одновременно с покупкой комплекта?
- срок службы испарителя (в среднем)?
- одно или двухспиральный?
- бак billow-2 (хорош?) и к чему подходит из нижеперечисленного?
- а вот и девайсы, из которых я выбираю:
Kanger TopBox Nano 60W TC
Eleaf iStick TC60W + MELO 2
Joyetech eVic VTС Mini с клиромайзером Mega
Joyetech eVic VTS mini + Tron-T или Tron-S
Pioneer4you IPV D2 Mini 75W + какой бак?
Sigelei 75 W TC + какой бак?

Профильные форумы курил, заранее спасибо за помощь!
Lesopatolog 14 янв 2016 в 14:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Короче товарищи, докладываю, грипп у меня и ангина ещё, так что парю по полной)) да и температура значительно упала, что даже позволило мне выбрать в замечательный магазинчик, который мне подсказал один из ЯПовцев. Это небо земля по сравнению с ашановской точкой, в которой продавцы студенты тему вообще не рубят, так как сами не парят. Да и ассортимент маленький. А тут взрослые парни, в руках солидные девайсы. Поговорили, подсказали на будущее, что брать из боксмодов, пообещали научить мотать и все такое. А в общем доволен как слон, прикупил основы пару бутылей и аромы классной TPA. Цены тоже нормальные

Это сообщение отредактировал Lesopatolog - 14 янв 2016 в 14:07
Fromafar 14 янв 2016 в 14:10
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 14:06)
Здравствуйте, Уважаемые!
Подскажите новичку, что выбрать в моем случае? Парю пару месяцев, первые девайсы egoшки разные дешевые и evod. Чередую с аналогом. Требования и вопросы к девайсу, которые я для себя сформулировал:
- необслуга (на первое время точно)
- эффект накуривания (надо соскочить с аналога)
- сколько испарителей и аккумуляторов брать в запас, одновременно с покупкой комплекта?
- срок службы испарителя (в среднем)?
- одно или двухспиральный?
- бак billow-2 (хорош?) и к чему подходит из нижеперечисленного?
- а вот и девайсы, из которых я выбираю:
Kanger TopBox Nano 60W TC
Eleaf iStick TC60W + MELO 2
Joyetech eVic VTС Mini с клиромайзером Mega
Joyetech eVic VTS mini + Tron-T или Tron-S
Pioneer4you IPV D2 Mini 75W + какой бак?
Sigelei 75 W TC + какой бак?

Профильные форумы курил, заранее спасибо за помощь!

Из перечисленных тобой девайсов, я бы однозначно взял эвик мини, батарейки LG18650HG2. 2 штуки.
По бакам уже тяжелее, народ носится с Биллоу2, но это кальянная затяжка. Меня например вполне устраивает сигаретная, поэтому я пользуюсь Тайфуном GT2.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 янв 2016 в 14:11
Freeman181 14 янв 2016 в 14:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Eddy380
Из всех, тобою озвученных девайсов, эвик круче всех, при сопоставимой цене.
Если пока боишься намоток(это совсем не сложно) - баком возьми Субтанк. Регулируемая тяга, обслуга/необслуга, удобство намотки.
И заправляет сектой Субтанкия прекрасная девушка)
Eddy380 14 янв 2016 в 14:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Спасибо!
А в двух словах, чем Кальянная затяжка отличается от сигаретной? Везде разные мнения. И с Эвиком разве бак не идет в комплекте?
vaxmypka 14 янв 2016 в 14:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Eddy380
Цитата
- одно или двухспиральный?

Личный опыт: с аналога лучше слезать с сигаретной тягой. Билли - это потом, если тема понравится.
А пока Тайфун должен тебе подойти. Но необслуги нет на нём, мотать сразу надо будет.
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 14:19
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4


Так получилось, что разнес я свои девайсы с баками по местам постоянной дислокации. Кари200+Биллоу2 дома, Камри200+Сапфир на работе, в дороге Хвостик+СубтанкМини. О последнем и хочу сказать наше королеве.

Sialen

Попробуй вместо ваты использовать Fiber Freaks. Только что заменил вату на него. Вкус+20%, Гарики-99%, Жежепередача+100%. Да, по срвнению с ватой подороже будет, но оно того стоит. Кстати и два других бака намотаны именно им.

Рекомендую всем!
Sialen 14 янв 2016 в 14:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Eddy380
Цитата
Kanger TopBox Nano 60W TC

точно не этот набор. Смотри с субтанком мини - там есть и обслуга и необслуга.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
1
Eddy380
Может идти, а может и нет.
Сигаретная - тугая, кальянная - свободная.
Сейчас ты не знаешь, какая затяжка тебе подходит. Егошки "не тянутся"
По началу кальянная может показаться "слишком"
Надо пробовать.
По статистике - сигаретную используют в разы меньше, чем кальянную. Легкие-то работать начинают))
Eddy380 14 янв 2016 в 14:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
И у меня в списке 2 эвика, отличие только в клиромайзере, правильно понимаю?
Разве к готовому набору, например Эвик, нужно покупать еще и бак?
Запутался why.gif
vaxmypka 14 янв 2016 в 14:21
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
СвиноПАПКА
Цитата
Рекомендую всем!

Соберусь к Сахалинцу, возьму обязательно. Давно хочу попробовать.
bitwi 14 янв 2016 в 14:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 14:15)
Спасибо!
А в двух словах, чем Кальянная затяжка отличается от сигаретной? Везде разные мнения. И с Эвиком разве бак не идет в комплекте?

Родной бак говно от эвика, бери только мод.


P.S Всем доброго пара! )

Это сообщение отредактировал bitwi - 14 янв 2016 в 14:24
vikko 14 янв 2016 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vikko @ 14.01.2016 - 01:27)
Цитата (Удивлятор @ 14.01.2016 - 01:16)
Robor2006
Что за Эвик, если можно ссылку пожалуйста rolleyes.gif

Kit, Не Kit

Вот эвик с баком и без бака.
alizarin 14 янв 2016 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 14:15)
Спасибо!
А в двух словах, чем Кальянная затяжка отличается от сигаретной? Везде разные мнения. И с Эвиком разве бак не идет в комплекте?

Комплектный бак у эвика не самый лучший, лучше отдельной взять мод и отдельно бак. Бак возьми лучше сабтанк, есть поддержка и обслуживаемой базы и не обслуживаемых испарителей, попробуешь сначала необслугу, ощутишь вкус, потом попробуешь намотать сам и поймёшь как измениться вкус, а потом уже может надумаешь двухспиральники.
При сигаретной тяге, ты вдыхаешь пар сначала в рот, потом проталкиваешь в лёгкие. При кальянной тяге пар идёт напрямки в лёгкие, как-будто дышишь.
Sialen 14 янв 2016 в 14:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
СвиноПАПКА
пробовала на встрече. не впечатлило. может еще раз попробую, но мне показалось, что привкус есть.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:26
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
1
Eddy380
А тебе к Сахалинцу еще не советовали обратиться?)) вдруг у него доставка есть в Котлас твой smile.gif
Eddy380 14 янв 2016 в 14:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Тот, который идет в комплекте с Эвиком, там сигаретная тяга?
Ky6uK74 14 янв 2016 в 14:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 17:20)
И у меня в списке 2 эвика, отличие только в клиромайзере, правильно понимаю?
Разве к готовому набору, например Эвик, нужно покупать еще и бак?
Запутался why.gif

родной бачок на эвике не совсем хорош. вкус плохо передаёт,необслуга продаётся отдельно.

буквально месяца еще нет как двоих друзей перевел на ЭС , всем посоветовал эвик мини + субтанк мини.всё жутко довольны.у субтанк мини сразу в комплекте 2 необслуги + 1 обслуга. на первое время точно хватит. а там мотать уже научишься. да и необслугу продаёт повсюду для него.да и на субтанке силу затяжки можно регулировать. совсем тугую конечно тяжело сделать , но на первое время пойдет.

да и главное , это очень актуальный сетап. ну не пойдет если у тебя парение , тьфу-тьфу-тьфу, продашь ты его легко и не сильно в цене потеряешь.

Это сообщение отредактировал Ky6uK74 - 14 янв 2016 в 14:30
Sialen 14 янв 2016 в 14:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Eddy380 @ 14.01.2016 - 14:27)
Тот, который идет в комплекте с Эвиком, там сигаретная тяга?

оба комплектных - гуано.
Freeman181 14 янв 2016 в 14:28
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
Sialen
Ты пробовала(как я понял сам что это такое) целлюлозные шарики.
Брал у Кельта.
А фибер - руки не доходят намотать
То селедку готовлю, то лень)
СвиноПАПКА 14 янв 2016 в 14:30
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
Sialen

У неё есть одна хитрость: после кладки надо смочить и пару-тройку раз длинным файером прожечь (чтобы пар пошел, 3-4 сек.). После этого опять смачиваешь и собираешь бак. Холостую тягу без нагрева и постоять минут 15, чтобы Файбер жижи набрался.

ЗЫ У ваты, если её сразу начинать парить, тоже есть суховатый привкус.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 687
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх