Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 14 янв 2016 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
heckfy
из того, что есть в том магазине, да. Но я так думаю, можно найти его и дешевле
А можно взять и :
http://sigaret.net.ua/shop/742/desc/boksmo...melo-2-komplekt
http://sigaret.net.ua/shop/680/desc/starto...-subox-mini-50w
http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety/j...mah-detail.html


Добавлено в 18:47
MYDream
Анис разный бывает, да
Жижу - подарить врагам
Amfik 14 янв 2016 в 18:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
MYDream
Сахалинцу отправь он их собирает и парит втихаря =)
tiefling 14 янв 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Amfik @ 14.01.2016 - 18:51)
MYDream
Сахалинцу отправь он их собирает и парит втихаря =)

А что, так можно было?)
MYDream 14 янв 2016 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (tiefling @ 15.01.2016 - 00:56)
MYDream
Сахалинцу отправь он их собирает и парит втихаря =)

hz.gif , нет того количества, которое можно отправить, грю же - перепало.
Думаю с чем смешать, чтоб вкусненько стало
packen 14 янв 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 20:35)
packen
Скучно? Держи картинку)
жЫне подаришь)

Не оценит подарок такой))

Добавлено в 19:02
MYDream
Если такая жесть,то не с чем мешать,все испортит
однако 14 янв 2016 в 19:02
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Висмеководы, нас тут очередной прошивкой обрадовали rulez.gif
Цитата
Вышла прошивка 3.0 Reuleaux RX200 - Wismec Electronics Co.,Ltd

Based on the previous TC-SS mode, Wismec develops the new TC-SS316 mode in the upgraded firmware V3.00. Moreover, the customized TCR mode are also introduced.

TCR(Temperature Coefficient of Resistance), users can set the parameters according to the TCR of coil in this mode.


Зы еще не шил, не знаю... dont.gif
MYDream 14 янв 2016 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
А вообще, под такую жижу горло медное надо, у Сахалинца чё, медное?
niks9 14 янв 2016 в 19:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Barglamot @ 13.01.2016 - 16:50)
Цитата
Блять, забаньте эту тему! Чтоб её не было. Разместите о преимуществах резиновой бабы - и баньте - останутся только удобные вам либерасьон. Пидоры, кароч. Ну у меня ж трафик - и с каждой страницей мне подгружается хуйня, в которую я не полезу. Админы, бля вы чо)?

Всем доброго пара! )

Согласен на все 100.Во второй части конечно.
Парьте вкусно,парьте густо.Не парьте вызывающе,напоказ(думаю этим грешат начинающие парильщики).Лучше бывать на вайп-тусовках,вот там можно оторваться.И делитесь опытом с начинающими.Всем бобра!

А почему всем в основном на аналог похер, а я ныкаться по углам должен со своей ЭСкой,чтоб кого то там не нервировать. На ЯПе за говно -зелень, так вот мне н...ть! А так-то в мой адрес конкретно пока никто не выступал. Шеф даже в служебном авто парить разрешил- онажневоняет!
Парю полгода, до этого 29 лет аналога. Его, вамо, стик50, эвик вт. Возвращаться к аналогу нет желания. Похоже это новое хобби.
Freeman181 14 янв 2016 в 19:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
MYDream
Оставь на лето анис. Будет освежать.
packen 14 янв 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (MYDream @ 14.01.2016 - 21:03)
А вообще, под такую жижу горло медное надо, у Сахалинца чё, медное?

У него видимо не медное,а титановое,столько парить))
tiefling 14 янв 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
По поводу аниса - отдам пузырек ейной аромы. БФ естественно.
vaxmypka 14 янв 2016 в 19:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
MYDream
Цитата
Думаю с чем смешать, чтоб вкусненько стало

Можно попробовать убрать приторность на какой-либо жиже. Я так Мятой делаю. Только в количестве 1-2 капли на 30 мл.
packen 14 янв 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Я могу DK Tab от ТПА отдать,если срок хранения не закончился,зело мерзкая для меня арома
MYDream 14 янв 2016 в 19:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 15.01.2016 - 01:10)
MYDream
Цитата
Думаю с чем смешать, чтоб вкусненько стало

Можно попробовать убрать приторность на какой-либо жиже. Я так Мятой делаю. Только в количестве 1-2 капли на 30 мл.

Спасыбо, комрада. Судя по концентрации вкуса, мысль зрелая, 1-2 капли. Теперь о дрипке задумалась, чтоб с баком не париться. Вот и хомяк просыпается, а я уж думала до весны в спячку впал rulez.gif
alizarin 14 янв 2016 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Сделал вертикальные микрокойлы на билли, кантал 0,3 на 2,4 оправу 7 витков. на 25 ватах пар чуть тёплый, нажористый и вкусный, вата смачивается просто отлично. Спасибо за идею, кто-то в начале темы скидывал фотку.

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 14 янв 2016 в 19:23
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
alizarin
воооот,а я чЁ говорил....
alizarin 14 янв 2016 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
msov, очень вкусно получилось, за 10 минут половины бака уже нет
packen 14 янв 2016 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (alizarin @ 14.01.2016 - 21:29)
msov, очень вкусно получилось, за 10 минут половины бака уже нет

вооот он,жижепивец gigi.gif
алярма!!!ахтунг!!! Док идет gigi.gif

Это сообщение отредактировал packen - 14 янв 2016 в 19:33
Freeman181 14 янв 2016 в 19:34
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Я понял почему меня с 3х тяг основы выносило на тайфуне. На сапфире выносило сразу, а на дрипке - вообще жуть.
Я флаконы перепутал. 2 дня 12мг парил faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Freeman181 - 14 янв 2016 в 19:39
packen 14 янв 2016 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 21:34)
Я понял почему меня с 3х тяг основы выносило на тайфуне. На сапфире выносило сразу, а на дрипке - вообще жуть.
Я флаконы перепутал. 2 дня 12мг парил faceoff.gif

бывает,тока смотри сотку отметь,а то нунах,понесет тебя все надфили расчехлить и дремель gigi.gif
msov 14 янв 2016 в 19:41
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
никотиноман...
coff автор 14 янв 2016 в 19:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Freeman181
Цитата
2 дня 12мг парил

Суров ты, однако.
packen
Спугнул Дирижабеля.
sakhalinets 14 янв 2016 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 14.01.2016 - 20:34)
Я понял почему меня с 3х тяг основы выносило на тайфуне. На сапфире выносило сразу, а на дрипке - вообще жуть.
Я флаконы перепутал. 2 дня 12мг парил faceoff.gif

Мда :)) маркер купи:)
Freeman181 14 янв 2016 в 19:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Я случайно)))


Цитата (tiefling @ 14.01.2016 - 19:07)
По поводу аниса - отдам пузырек ейной аромы. БФ естественно.

tiefling
Высылай) анис нравится)
Ravenmax 14 янв 2016 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
MYDream
Так в dad'sе помоему как раз анис присутствует) правда не знаю в каком))) угостили.. мне оч понравилсо wub.gif
Так-с, с Доком разобрались - читает медленно, а хде Пыхтелыч???? Жив-здоров надеюсь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх