Воспитание сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vivivdarium
13.09.2018 - 14:00
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Все просто. Даешь своему сыну 200й заточенный гвоздь. Он несовершеннолетний и ем нихуя не будет. Как только его начнут пиздить или доебывать - пусть он ткнет того мальчика куда нибудь этим гвоздем. Не в глаз конечно, а так. В ногу там или как повезет. Гвоздик потом пусть выбросит и все отрицает. Не поверишь - больше не полезут. Полезут еще - есть еще много вариантов. Стекла, кипяточек, краской в ебало. Итд. Повторять до полного взаимопонимания. Дети постоянно влезают в говно, ранятся, пачкаются итд. Даже если захотят концов хуй найдут.
 
[^]
Antikvarr
13.09.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (JuliaGel @ 13.09.2018 - 13:28)
Специально зарегистрировалась, что бы оставить свой комментарий, комментарий человека, который на своей шкуре знает, что такое этот животный страх…и он опасен…поверьте….он очень опасен по жизни…. и как и в каких ситуациях он уходит я тоже знаю , я та девочка из 90х которая ..прошла через все это. Не знаю, правильно ли делает папа, позволяя себя бить. ... не мне решать, возможно сработает, что врядли…..
Итак по порядку
Сейчас мне 36 лет, красивая (у каждого свои параметры) женщина…, я мама, нормальный успешный и даже уважаемый человек, но то, что я чувствовала на подходе к школе в 90х ...страх, страх быть оскорбленной, обиженной, ....нет не так униженной.....он живет со мной по сей день
…..из-за него я чувствую себя скрытым монстром….
Даже по прошествии 20 лет очень часто я чувствую мандраж зайти в кабинет чиновника с гордо поднятой головой, разрулить ту или иную серьезную ситуации особенно с людьми, которые скажем так, выше меня по статусу. Я понимаю, что бояться не чего, и делаю свое дело, а внутри как заноза сидит
И все идет из детства! Все наши беды, проблемы из детства!
Все началось в детском садике. Меня вроде приняла группа, а вот дружить почему то особенно никто и не хотел, нет хотели но не сильные морально
Вот пока новую игрушку не приинешь – с тобой никто водиться не будет
Далее.. школа
Моя мама была у меня же и в параллельных классах учителем музыки…нет она никому двоек не ставила и не кого не гнобила – ну музыка и музыка….
А вот гнобили меня как дочь учителя….
Гнобили не по детски…если поднять в памяти весь ад, который со мной происходил в начальной школе…волосы дыбом встают… «Боже как я это выдержала?!»
И ведь ябедничать стукачить нельзя – позорно…вот я и молчала
В средней школе - всю начальную школу и среднюю особенно издевался мальчик не поверите по фамилии рыжиков (свою фамилию он полностью оправдывал – как сейчас помню рыжий ражий и старший, большой) …сначала обзывался и ушастая и татарка и т.д. т.п., потом дошло до того, что прилюдно начал плевать пирожки с яйцом из школьной столовой в лицо…..вот тогда я ревя дома от унижения все и выложила отцу под его напором….рыжикова, после крапивы в трусах, стоящим перед мной на коленях, просящим прощения на задворках школы я больше никогда не видела….
А дальше подростковый возраст, провинциальные дискотеки….
И тоже гнобили и равили…за любой взгляд на парня, потанцуешь не с тем. Оденешься более привлекательно, пройдешь не по той улицы, гнобили…. До тех пор, пока от всего этого не устала, не устала так, что взяла в руки кирпичь…
И ведь я этот кирпич кинула тогда в голову одной шалавы, не попала да, но меня стали бояться и обходить стороной….у детей особенно в провинциальном городе это чувствуется…Вокруг меня образовался свой костяк…а дальше бауманка и в большой путь…..
Но сейчас, я сама по крайней мере, знаю, где будет та грань жизненного накала, когда я снова возьму в руки «тот кирпич»
Ну теперь пинайте ))) кирпич под рукой))))

Да ну не за что тебя пинать. Всё правильно и жизненно, никто и никогда не научит человека преодолеть свой страх, пока он сам не переступит эту черту. У каждого этот момент наступает в своё время, и на мой взгляд, чем раньше тем лучше. С высоты прожитых лет до сих пор с отвращением вспоминаю тех, которые пришли служить в армию, а постоять за себя не могут, а вот жаловаться уже некому. Замкнутый коллектив, от которого не спрячешься под мамкину юбку и папкин авторитет. Но от родителей тоже многое зависит, если приучить ребёнка с детства к тому, что у него всегда есть защита, то он к этому очень быстро привыкнет и будет пользоваться.
Так что ТС в сущности прав во всех отношениях, я за такое воспитание. В жизни пришлось частенько доказывать правоту кулаками, тем более как то сложилось, что всё время в основном мужской коллектив - учился в сугубо мужском коллективе, потом армия, шахта. Теперь вот война, не до слабостей короче)
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 13:59)
Не будет. Просто однажды все так же отпизженный сын оторвётся на папке. Например спящего чирикнет ножичком. И поделом, психолог мамой рощеный...

Эт все ваши задротские мечты, только из вас, задротов потом такие и вырстают, чтобы по горлу чиркать. Задавленное эго бунтует и вырывается, плюс обидки за то что всю жизнь чмом был, ну и булки болят с тех пор нещадно - так то и начинается. А у его ребенка таких проблем не будет, но вам, задротам, это конечно непонятно и недоступно.
 
[^]
Розамунда
13.09.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Я помню.
Сначала драться страшно, потому что страшно: боишься боли, проигрыша, как бы хуже не было.
Позже тоже страшно, потому что почувствовал силы, но управлять ими не умеешь: убъёшь ещё обидчика одним гневным ударом нах...
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Vivivdarium @ 13.09.2018 - 14:00)
Все просто. Даешь своему сыну 200й заточенный гвоздь. Он несовершеннолетний и ем нихуя не будет. Как только его начнут пиздить или доебывать - пусть он ткнет того мальчика куда нибудь этим гвоздем. Не в глаз конечно, а так. В ногу там или как повезет. Гвоздик потом пусть выбросит и все отрицает. Не поверишь - больше не полезут. Полезут еще - есть еще много вариантов. Стекла, кипяточек, краской в ебало. Итд. Повторять до полного взаимопонимания. Дети постоянно влезают в говно, ранятся, пачкаются итд. Даже если захотят концов хуй найдут.

Да, и смазать чем нибудь, типа кураре? :) Не, вариант хорош, спору нет, но это на тот случай если доебываются часто и густо. По первах всяко полезнее приучить к психологическому отпору, а уж если не отстанут тогда переходить к более травмоопасным способам.
 
[^]
Antikvarr
13.09.2018 - 14:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (Vivivdarium @ 13.09.2018 - 14:00)
Все просто. Даешь своему сыну 200й заточенный гвоздь. Он несовершеннолетний и ем нихуя не будет. Как только его начнут пиздить или доебывать - пусть он ткнет того мальчика куда нибудь этим гвоздем. Не в глаз конечно, а так. В ногу там или как повезет. Гвоздик потом пусть выбросит и все отрицает. Не поверишь - больше не полезут. Полезут еще - есть еще много вариантов. Стекла, кипяточек, краской в ебало. Итд. Повторять до полного взаимопонимания. Дети постоянно влезают в говно, ранятся, пачкаются итд. Даже если захотят концов хуй найдут.

Есть ещё вариант дальнейшего развития событий. Ему просто потом сзади в почку такой же дерзкий мальчик ткнёт таким же гвоздём.
Совет так себе, я считаю, вложить в руки собственному ребёнку заточку.
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:10)
Есть ещё вариант дальнейшего развития событий. Ему просто потом сзади в почку такой же дерзкий мальчик ткнёт таким же гвоздём.
Совет так себе, я считаю, вложить в руки собственному ребёнку заточку.

Ты идиот? Согласно твоей логике надо снять штаны и раздвинуть булки, тогда противники сделают так же? Чтобы ткнуть - надо иметь мужество получить такое же в ответ, тем более если уже знаешь что так может быть. Шакалье именно этим качеством не отличается, они просто переключатся на таких как ты. И будут правы.
 
[^]
znatok78
13.09.2018 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4008
Если надо убей, ударь отца...А как вы воспитываете своего сына?

Ты извини, ТС, но вот так и вырастает быдло. Ничего не хочу сказать про тебя лично, не знаком, но это антивоспитание в моем понимании.

У самого есть сын, и я его учу воспитывать в себе уверенность (Не такими методами, конечно). С ней придет и все остальное, мужик должен быть мощным, но прежде всего морально, а не физически.
 
[^]
WitSense
13.09.2018 - 14:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 4
А у всех что ли современных родаков нынче мода - решать траблы по мере их поступления? Типа как у ментов - "ну вот как убьют - тогда и звоните."

Росло-росло дома какое-то дитё.

А тут вдруг спустя семь лет его взяли и побили.

И выяснилось, что дитё - оказца мальчик. И оказца его могут бить.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

"Ну.. никакого сценария я за 7 лет ему не продумал. Некогда было. Да и сложно."

Поэтому ляпну первое что пришло в голову - "нарушай закон".

Чтоб рано или поздно сел "или он, или я".

Или оба.
----
Ведь не существует такого варианта: семь лет его готовить к жизни, говорить что люди - те же животные, со своими инстинктами доминирования/подчинения, показывать NatGeoWild про семьи приматов (и патриархальных в т.ч.) с их порядками и поведенческой линией, играть с ним в солдатиков с моделированием всего набора типичных стычек и мальчишеских предъяв, играть в бокс и борьбу на перчатках, проводить психологическую подготовку. ГТО, турники, укрепление духа, воли и выдержки.
Разве родитель не для этого? Разве родитель - это только работа, диван и мультики?
Нахрена ж тогда учить есть ложкой, сморкаться в платочек, водить лисапед. Или мы способны только на это?
----
"Решать" все конфликты только путём лишения глаза и обязательным тройным переломом руки - учиняя это над таким же точно ребенком, несмышлёнышем, который просто подчиняется естественным инстинктам, того не осознавая, - нерациональная трата генофонда нации. С сильными и храбрыми альфами нужно дружить и устраивать союзы, ценить друг друга как соратника и будущего защитника Отечества, а слабых подтягивать до своего уровня.
Да, демонстрация силы потребуется. Но не бойня насмерть.
Вот в чем сила мужика. В его мудрости, взвешенности, выдержке и дипломатии.
И никто им не мешает устраивать регулярные дружеские спарринги.
ДЛЯ РАЗВИТИЯ и укрепления.
А не взаимного истребления.
Потому что истреблению подлежит только внешняя вражеская сила. А ребята с одного двора и с одной Родины - это одно племя. Единая сила и дух.
 
[^]
stas1981
13.09.2018 - 14:20
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Он спортсмен, хоккеист уже третий год.

хоккеист сыкло ?
это что то новое ...

ps - папаша ты воспитал амёбу...нахуй хокей,отдавай в боевую секцию
там быстро научат
 
[^]
Antikvarr
13.09.2018 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 14:15)
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:10)
Есть ещё вариант дальнейшего развития событий. Ему просто потом сзади в почку такой же дерзкий мальчик ткнёт таким же гвоздём.
  Совет так себе, я считаю, вложить в руки собственному ребёнку заточку.

Ты идиот? Согласно твоей логике надо снять штаны и раздвинуть булки, тогда противники сделают так же? Чтобы ткнуть - надо иметь мужество получить такое же в ответ, тем более если уже знаешь что так может быть. Шакалье именно этим качеством не отличается, они просто переключатся на таких как ты. И будут правы.

Ну во - первых я с Вами на брудершафт не пил. А во - вторых идиотом не называл.
Хочется дать своему сыну заточку или что то посерьёзнее - вперёд, там где я вырос на заточку заточкой и отвечали. Это не диванная теоретика выживания - а реальная жизнь.
Кстати за метлой следить тоже учили с детства. За необоснованные и неадекватные выражения могло и в бубен прилететь иногда..
 
[^]
GuderianBike
13.09.2018 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 14:03)
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 13:59)
Не будет. Просто однажды все так же отпизженный сын оторвётся на папке. Например спящего чирикнет ножичком. И поделом, психолог мамой рощеный...

Эт все ваши задротские мечты, только из вас, задротов потом такие и вырстают, чтобы по горлу чиркать. Задавленное эго бунтует и вырывается, плюс обидки за то что всю жизнь чмом был, ну и булки болят с тех пор нещадно - так то и начинается. А у его ребенка таких проблем не будет, но вам, задротам, это конечно непонятно и недоступно.

Бугагащка))))) Сосок поросячий, у меня боевых наград больше, чем у тебя фантиков)))) А если желаешь переходить на личности - так это не вопрос))))) Тут стали дуэли модны опять))) Хотя, раздавить клопа - не много чести )))
 
[^]
ValdemarD
13.09.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Маламуть @ 13.09.2018 - 09:54)
В спортивную секцию его отдай к хорошему тренеру, а то сам научишь черти чему, он возьмет и ткнет обидчика вилкой в глаз.

да да, ребенок так и ходит по улице именно с вилкой и ждет момента. Себя вспомните, часто с вилкой ходили по улице - вдруг чего перепадет?
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:24)
Ну во - первых я с Вами на брудершафт не пил. А во - вторых идиотом не называл.
Хочется дать своему сыну заточку или что то посерьёзнее - вперёд, там где я вырос на заточку заточкой и отвечали. Это не диванная теоретика выживания - а реальная жизнь.
Кстати за метлой следить тоже учили с детства. За необоснованные и неадекватные выражения могло и в бубен прилететь иногда..

Откровенная хуйня: я жил и живу на кавказе, русских и тогда и сейчас не особо, где ты там рос - мне похуй, но заточку ты только в телеке и видел. Если на заточку есть чем ответить - то это "чем" будет пущено в ход похуй есть ли что-то у тебя или нет, так что ты реально порешь чушь.
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 14:24)
Бугагащка))))) Сосок поросячий, у меня боевых наград больше, чем у тебя фантиков)))) А если желаешь переходить на личности - так это не вопрос))))) Тут стали дуэли модны опять))) Хотя, раздавить клопа - не много чести )))

В дуэли по пиздежу ты уже победил, можешь себе еще одну медальку на лоб повесить.
 
[^]
Antikvarr
13.09.2018 - 14:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 14:24)
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 14:03)
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 13:59)
Не будет. Просто однажды все так же отпизженный сын оторвётся на папке. Например спящего чирикнет ножичком. И поделом, психолог мамой рощеный...

Эт все ваши задротские мечты, только из вас, задротов потом такие и вырстают, чтобы по горлу чиркать. Задавленное эго бунтует и вырывается, плюс обидки за то что всю жизнь чмом был, ну и булки болят с тех пор нещадно - так то и начинается. А у его ребенка таких проблем не будет, но вам, задротам, это конечно непонятно и недоступно.

Бугагащка))))) Сосок поросячий, у меня боевых наград больше, чем у тебя фантиков)))) А если желаешь переходить на личности - так это не вопрос))))) Тут стали дуэли модны опять))) Хотя, раздавить клопа - не много чести )))

Да не обращай внимания, я заметил, что кто больше метёт помелом , в реальной жизни особой отвагой не отличается. gigi.gif
 
[^]
XraiDoc
13.09.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Надо учить не убивать, а защищаться. Нападать первым в нашей (и не только) стране - чревато. А вот не отступать, когда на тебя "наехали", необходимо.
 
[^]
МистерГюнтер
13.09.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:32)
Да не обращай внимания, я заметил, что кто больше метёт помелом , в реальной жизни особой отвагой не отличается. gigi.gif

Да, я тоже заметил, особенно про бравых боевых офицеров, все детство проходивших с заточками.
 
[^]
GuderianBike
13.09.2018 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:32)
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 14:24)
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 14:03)
Цитата (GuderianBike @ 13.09.2018 - 13:59)
Не будет. Просто однажды все так же отпизженный сын оторвётся на папке. Например спящего чирикнет ножичком. И поделом, психолог мамой рощеный...

Эт все ваши задротские мечты, только из вас, задротов потом такие и вырстают, чтобы по горлу чиркать. Задавленное эго бунтует и вырывается, плюс обидки за то что всю жизнь чмом был, ну и булки болят с тех пор нещадно - так то и начинается. А у его ребенка таких проблем не будет, но вам, задротам, это конечно непонятно и недоступно.

Бугагащка))))) Сосок поросячий, у меня боевых наград больше, чем у тебя фантиков)))) А если желаешь переходить на личности - так это не вопрос))))) Тут стали дуэли модны опять))) Хотя, раздавить клопа - не много чести )))

Да не обращай внимания, я заметил, что кто больше метёт помелом , в реальной жизни особой отвагой не отличается. gigi.gif

Спс, я кажется уже заметил)))))
 
[^]
andysh888
13.09.2018 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1171
Странный подход.

Я сам сына специально отдал в карате. Специально таскаю по соревнованиям.

Но... Никогда не говорил ему "возьми палку" или, тем более, "убей".
Всегда ему объясняю, что любое (любое!!!!) оружие в любой момент может быть обращено против тебя. Потому оружие нужно только тогда, когда оружие есть у нападающего (не надо приходить на перестрелку с ножом ©).
А так - только руки-ноги-голова.
Бить - да, добивать - нет.
Уложил соперника - подай ему руку, но будь готов к приёму по этой руке и вторую держи в замахе со сжатым кулаком.

Если соперник очевидно сильнее/больше/тяжелее (я не про соревнования, а про улицу) - наноси максимальный урон с первого удара и вали. Ты силён, но не всемогущ.

Сейчас ему 9 лет. Пока на счету 2 относительно серьёзных драки, обе в деревне с соседскими пацанами. Одна выиграна, одна проиграна.

Не надо воспитывать из сына "беспредельщика". Убивать оппонента имеет смысл в исчезающе редких случаях. Во всех остальных - достаточно победить.

PS. Сын ходит на годзю-рю. Это "помахать руками-ногами без полного контакта". Тем не менее на соревнованиях пацаны его возраста (8-10лет) КАРДИНАЛЬНО отличаются по поведению. Одни "бьются до конца". Даже если уже 10:0 по очкам и до конца боя 10 секунд. Другие "сливаются", если видят, что "всё, продул". Хоть бой и бесконтактный - иногда "прилетает" всё равно. И тут тоже огромная разница - одни чуть ли не рыдают/катаются от боли прямо на татами, другие чуть поморщатся от боли и тут же в стойку. Что характерно - с первыми в львиной доле случаев мамы, а не папы. Да и итог боя - кто-то рыдает (в буквальном смысле!), кто-то лишь расстраивается в случае поражения.

PPS. Дорастёт лет до 12 - отдам в ММА, благо на базе годзю-рю уже есть некоторые контакты с тренерами и понятно кому можно отдать именно пацана.

PPPS. Этим летом - как дорос до минимального возраста - сразу отправил в военно-спортивный лагерь с полной воинской дисциплиной. Чтоб без мамы-папы и в условиях, когда "отвечает за себя и помощи ждать не от кого в принципе". За смену дослужился до командира отделения, сместив с этой должности более старшего (на год) пацана. В следующем году опять поедет, возможно, даже на 2 смены отправлю.
 
[^]
iCanGet
13.09.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Хреновый из тебя педагог. Отдай его лучше на бокс или борьбу

Это сообщение отредактировал iCanGet - 13.09.2018 - 14:38
 
[^]
andikin
13.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 13:47)
Да-да-да: а потом повторить при необходимости и повторять до сраки лет, пока ходить еще можешь. Хотя не, потом можно на каталке ездить, да? Хуйню несешь.

Ну раз написал на ты,то так и отвечу. У тебя у самого то дети есть? Или ты такой же школьник, мечтающий заехать отцу, и придумавшийся такую хуйню? Сделать такое с 7-ми летним ребёнком, тоже самое что с 3-х летним. А вот после 12 лет уже никто не впрягается, так как дети уже сами могут дать адекватный ответ, и вот тут уже зависит от родителей как и чем они с ними занимались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexadro
13.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 344
Да у самого такой же, на плавании и волейболе не кому спуску не дает, хотя не высокого роста, а в школе не может и все. В чем дело не пойму! Потихонечку пытаемся выруливать.
 
[^]
Antikvarr
13.09.2018 - 14:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (МистерГюнтер @ 13.09.2018 - 14:29)
Цитата (Antikvarr @ 13.09.2018 - 14:24)
Ну во - первых я с Вами на брудершафт не пил. А во - вторых идиотом не называл.
Хочется дать своему сыну заточку или что то посерьёзнее - вперёд, там где я вырос на заточку заточкой и отвечали. Это не диванная теоретика выживания - а реальная жизнь.
  Кстати за метлой следить тоже учили с детства. За необоснованные и неадекватные выражения могло и в бубен прилететь иногда..

Откровенная хуйня: я жил и живу на кавказе, русских и тогда и сейчас не особо, где ты там рос - мне похуй, но заточку ты только в телеке и видел. Если на заточку есть чем ответить - то это "чем" будет пущено в ход похуй есть ли что-то у тебя или нет, так что ты реально порешь чушь.

Слушай Гюнтер. Откуда ты знаешь что я видел, а что нет? Я родился, вырос и живу в Горловке. У меня за плечами 25 лет шахты, и девяностые годы на Донбассе, когда ты ещё пешком под стол ходил. Да и сейчас война уже пятый год, а ты мне тут втираешь про какие то заточки.
И ещё, если ты вырос на Кавказе, тебя как минимум должны были научить уважительному отношению к старшим. А я тебе вроде бы как в отцы гожусь. Думаю что как раз ты этот самый Кавказ и видел по телевизору.
 
[^]
test357
13.09.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (Mentollsen @ 13.09.2018 - 10:00)
Цитата (mokume @ 13.09.2018 - 09:56)
ТС, ты концовку испортил. нужно было ему всечь, как следует, когда он в раж вошёл. и пояснить потом, что на улице тоже сдачи дать могут. хм...почему могут? дадут. обязательно дадут.

В точку!
Поводи его на бокс годик хотя бы. А бить отца очень плохо dont.gif dont.gif

Мне кажется, распространенная сейчас ситуация у мальчиков. мамы учат что надо решать все словами. Но это обычно не работает и мальчики просто боятся конфликтов.
Своему даю бить себя, но не в лицо, а в корпус. Т.е. просто стою, прикрываю уязвимые места, а он меня лупит. Ну и я ему лещей в процессе отпускаю легких. Второклассник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38583
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх