Сходил к урологу

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eXabito 15 сен 2017 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Ога, без направления на анализ на палочке с ваточкой (мужики поймут о чём я). Без пальчика в попе... Ога, охотно, верю... gigi.gif

Это сообщение отредактировал eXabito - 15 сен 2017 в 10:11
Замкадыш64 15 сен 2017 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Акустик @ 15.09.2017 - 08:48)
Какая бредятина. Тебе при осмотре палец в жопу должны были засунуть и простату продиагностировать.

Не обязательно. Меня на "трузи" простаты и "узи" мочевого пузыря и почек направил. Японский аппарат, погрешность 0,5 мм. С описанием вернулся, врач поставил диагноз(в принципе он на результатах "трузи" подробно расписан в цифрах, размеры, объём и т.д.), назначил лечение. Так что палец в задний проход совать не всегда обязательно.
ponych 15 сен 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Vertova @ 15.09.2017 - 09:08)
Цитата (Kira2402 @ 15.09.2017 - 09:02)
надо было идти в урологи  lol.gif
какие вы стесняши все таки....

Лучше тогда в проктологи. Осмотр этого места особо смущает мущщин lol.gif а тут оп, и твой "внутренний мир" на экране монитора.

Ага ага када пукан задымится не от возмущения, а от гемора, все смущения проходят нахуй, любому эскулапу покажешь свой внутренний мир лишь потушили там все.

А так то да, мотивация учиться на проктолога должна быть сильная, сувать палец в жопы и весь рабочий день это какой нужно иметь внутренний стержень, ведь на тебя не фотомодель смотрит, а один шоколадный глаз, который к тому же грустен и болен.
dude29 15 сен 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вспомнил свою первую комиссию в военкомате...
esn98 15 сен 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Никогда не понимал, зачем женщины идут в урологи?


Дважды в тексте автор поставил в этом предложении знак вопроса. Я так и не смог прочитать данное предложение с вопросительной интонацией. Нужна не запятая, а двоеточие между "понимал" и "зачем".
Meandr51 15 сен 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не знаю. Мне неприятно, когда мой член мужчина трогает. А женщина - нормально, привык уже. Это как раз их дело... Небольшой элемент эротики убирает противность самого момента и делает все естественным.
Давно, когда мне 16 было, лежал я в палате больницы с такими же ребятами. Когда речь заходила про подготовку к операции и бритье промежности, все начинали мечтать, чтобы это делала Ирочка - весьма симпатичная, приветливая, умная и умелая медсестра лет 20-ти. Ее все любили... И терпеть не могли, когда это делал пожилой медбрат Иваныч. Считалось: не повезло!

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 15 сен 2017 в 10:19
alexmy 15 сен 2017 в 10:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
блин. Вам просто любовные романы писать. я пока читала Ваши слова аш дрожь по телу, интрига и, можно сказать, легкое возбуждение.
пишите женские романы. пишите! это Ваше! cool.gif
St6por 15 сен 2017 в 10:13
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (glebstr @ 15.09.2017 - 08:23)

Никогда не понимал, зачем мужчины идут в гинекологи, а женщины в урологи?

Меня всегда занимал аналогичный вопрос про проктологов.....и патологоанатомов...

А так разве осмотр не на кушетке делается?
pustot 15 сен 2017 в 10:17
P. S. S. и P. P. S. для Вас!  •  На сайте 13 лет
1
Ну вываливай, с чем пришёл..... И этим хотел удивить? Где обещанные 45 см.?

Сходил к урологу
Внук 15 сен 2017 в 10:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Скажите, а у вас тут урологов-мужчин нет?

Автор школьник, что-ли? Комиссию в военкомате не разу не проходил?
senkasergeevitch 15 сен 2017 в 10:22
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (glebstr @ 15.09.2017 - 08:23)
зачем женщины идут в урологи?

представь что ты уролог и всё поймешь
v1toz 15 сен 2017 в 10:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Хз, взрослый а чего то стесняется. Во всех диспансерах мазок из уретры берут тетеньки медсестры
Пеtрович 15 сен 2017 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ХЗ конечно, но мне свой конец спокойней даме доверять. Уж очень умело они с ним обращаются. На генетическом уровне.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RomanAtaman 15 сен 2017 в 10:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Khersonship @ 15.09.2017 - 01:56)
мне такая же в военкомате в задницу заглядывала

Мне три молодухи в военкомате в задницу заглядывали ) И уролог помню женщина крутила вертела моего солдата на осмотре как то. Просто не париться надо, даже если стояк начнется - похуй))) ты мужик, она баба, все логично и ничего плохого нет)
djdjvitj 15 сен 2017 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kaa84 @ 15.09.2017 - 08:30)
представляю сколько хуев встает у нее перед глазами mike.gif

во сне
YSD 15 сен 2017 в 10:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не очень понял что она спереди рассматривала и как определила что всё в порядке))) как как же палец в задницу?)))
Susam 15 сен 2017 в 10:33
Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !  •  На сайте 8 лет
1
Жене не расказывай, как тебе яркая и интересная, на корточках писюн трогала gigi.gif
TRIST 15 сен 2017 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Припизднул немного. На корточки не будет врач садиться. И не зайдешь ты в кабинет к урологу, когда она другого принимает. Ну и определись: врач это была или медсестричка?
EmB 15 сен 2017 в 10:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Никогда не понимал, зачем женщины идут в урологи?

Что за собственничество? Уролог - не мужской врач, к нему и женщины ходят.
Bonar 15 сен 2017 в 10:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Выходят из поликлиники после работы три мужика-врача. Ренгенолг, проктолог и гинеколог. Погода - просто песня, солнце, тепло. Ренгенолог: мужики! Солнце! Проктолог с гинекологом: и лица, лица, лица!
dedpixai 15 сен 2017 в 10:40
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Бабе йух стесняешься казать? Да еще и красивой ? Слабак
pico 15 сен 2017 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Алкажопашник @ 15.09.2017 - 13:28)
а чего простату не проверила?

мне такая на диспансеризации таки проверила, с фразой: - Снимите, нагнитесь, вы только мне, пожалуйста, палец не сломайте! Пока я анализировал, как я могу ей сломать ее милый пальчик все было кончено cheer.gif

Это сообщение отредактировал pico - 15 сен 2017 в 10:47
Alkazar 15 сен 2017 в 10:52
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Оооо... помню у меня брали сок простаты. Сначала ты все утро терпишь и не ссышь, так как нужно приходить не помачившись. А потом доктор ссует свой палец тебе в жопу и такая БОЛЬ наступает, что только и думаешь - на.уй я сюда пришел.
ElenkaZP 15 сен 2017 в 10:52
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
1
Ачётакова? Я не врач, но и меня видом писюна не напугаешь уже, а врач этих писюнов за свою практику уже сколько видела!
В прошлом году меня послали на УЗИ гинекологическое (это когда аппарат вводят внутрь и смотрят, как там дела), меня осматривал мужчина. Сначала удивилась немного, а потом забила. Ну что у меня там в трусах такого, чего он не видел-то?

А почему так выбирают? Да просто врачи смотрят на гениталии как на обычные человеческие органы. Кому нравится кардиология, кому гастрохирургия, а кто-то мечтает быть писькиным доктором, пуркуа б и не па?
Volkov86 15 сен 2017 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я вот помню классе в 6 как акселерат пришел к врачу, она яйца щупала. Вроде бы все так ходят, но на пару лет попозже, т.к. не акселераты. Не помню, уролог это или эндокринолог, но это они смотрят развитие у ребенка. Так вот баба молодая была и мне прям в глаза в упор смотрела. Смутилса я. Странно это, зачем им.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх