"Они так болеют или глумятся?". Западные СМИ о реакции на русских в Рио

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
7.08.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Gunsss @ 6.08.2016 - 13:45)
"Искаженное улыбкой лицо волейболиста Сергея Тетюхина" ну пиздец конечно сказали или перевели... faceoff.gif

можно ссыль на англоисточник?
 
[^]
хихитос
7.08.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (IceTears @ 6.08.2016 - 13:44)
пущай скалятся дальше.... а НАШИМ удачи и ПОБЕД!!! )

в вольном переводе-"больше не попадайтесь! смотрите,чем люди колются,и следите,когда завязывают-значит,скоро запретят препарат!" все знают,без исключений,что спорт высоких достижений-весь-держится на допинге в той или иной форме,побеждают врачи и химики.НАШИ врачи и химики ПРОЕБАЛИ,понадеявшись на поддержку государства. я их не осуждаю за факт применения - это общепринятая практика,что бы кто не говорил-я возмущён такой вопиющей безалаберностью систем безопасности-допустить ТАКОЙ скандал!!! виноват Мудько-это ведь с его согласия или скорее ПО ЕГО ТРЕБОВАНИЮ спортсмены принимают то,что запрещено-вернее-то,что ТАК ЛЕГКО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОПИНГ-ПРОБАМИ !!! как всегда-цели благие-исполнение ху-ё-во-е !!!
 
[^]
aliksander
7.08.2016 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
Цитата (Lordex @ 6.08.2016 - 13:38)
увидеть этот развивающийся флаг

развЕвающийся
 
[^]
Хватитврать
7.08.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Цитата (Lordex @ 6.08.2016 - 13:38)
мы могли бы не увидеть этот развивающийся флаг.

У меня тоже есть флаг, но он совсем не развивается. Неразвитый какой-то флаг. Как сделать, чтобы он развивался? Подскажите, в какие кружки его отдать, секции?
 
[^]
вариск
7.08.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
и? в целом адекватная оценка журналюгами события. Про "болеют или глумятся" не совсем понятно, но в целом норм: нечего кошмарить опять запад. А то так мы вообще от братьев наших украинцев не отличаемся - тем тоже лишь бы кошмарить.
 
[^]
йохохо
7.08.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5520
The Guardian написала:
"Когда Россия, в которой будут соревноваться более 275 спортсменов сборной команды, так как МОК дал право на выступление отдельным федерациям, позже вышла на стадион Маракана, спортсмены получили приглушенные овации. В отличие от команды беженцев, которые будут выступать на Играх впервые: они получили бурные овации – так поступают хозяева"
А кто "создал" команду беженцев? Пиндосня и иже с ними, которая бомбила их страны, а теперь умиляются! Противно! Суки продажные! Пусть на своих допингёров посмотрят!
 
[^]
Голос1
7.08.2016 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1157
Цитата (Doctorbeer @ 6.08.2016 - 20:01)
Цитата (Нанонимно @ 6.08.2016 - 13:46)
Уебаны до сих пор не поняли, что русских злить - себе дороже

О да,русские страшны в гневе пол года не покупали турецких помидоров и не просаживали деньжата на дешевою водку в "оланклюзяве"
Ой... кажется это не по нашей воле было...

Я русский,живу в России,но меня блевать уже тянет от подобных псевдопатриотических высеров ,от разного рода маргиналов (хотя едва ли вы знаете значение этого слова)

А вот еще оружие разгневанного народа ,минусики в интернете,как я мог забыть lol.gif

блть каждео слово-шедевр. хорошо что не все тут долбоебы.хорошо что ктото еще думает своими мозгами а не телеыизором
 
[^]
BuratTino
7.08.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Результаты Олимпиады поставят все на свои места: и реплики, и прогнозы.
Только тогда и будет ясно, кто был прав, а кто ошибался.
А нашим - удачи.
 
[^]
Голос1
7.08.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1157
Цитата (хихитос @ 7.08.2016 - 08:23)
Цитата (IceTears @ 6.08.2016 - 13:44)
пущай скалятся дальше.... а НАШИМ удачи  и ПОБЕД!!! )

в вольном переводе-"больше не попадайтесь! смотрите,чем люди колются,и следите,когда завязывают-значит,скоро запретят препарат!" все знают,без исключений,что спорт высоких достижений-весь-держится на допинге в той или иной форме,побеждают врачи и химики.НАШИ врачи и химики ПРОЕБАЛИ,понадеявшись на поддержку государства. я их не осуждаю за факт применения - это общепринятая практика,что бы кто не говорил-я возмущён такой вопиющей безалаберностью систем безопасности-допустить ТАКОЙ скандал!!! виноват Мудько-это ведь с его согласия или скорее ПО ЕГО ТРЕБОВАНИЮ спортсмены принимают то,что запрещено-вернее-то,что ТАК ЛЕГКО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДОПИНГ-ПРОБАМИ !!! как всегда-цели благие-исполнение ху-ё-во-е !!!

мудько виноват или нет,надо смотреть немного глубже. сначала российские сми наперебой визжали обвиняя пиндосов моки и вады в предвзятости. а потом Путин пообещал наказать виновных в принятии допинга спортсменов. Это как блять понимать? рафик неуиновный или рафик по уши в поносе? определился кто ужЭ или я опять хуйню несу?

у меня супруга делека от форумов,спорта,и прочей хуйни,но когда мы разговариваем на тему олимпиады у нас обоих недоумение появляется. кто виноват блять? и почему нам говно заливали в уши,в то время когда вроде бы(!!!) спортсмены таки виноваты?

в который раз аудиторию 1канала и России1 держат за лохов. и это обидно блять.
похуй на сердюкова и васильеву,но блять в такой мелочи могли бы и признаться.похуй на медведева и прочих шуваловых,но тут!

мне кажется 3/4 россиян вообще ту олимпиаду не смотрят,но знают что проклятые пендостане опять нас притесняют.

да,и это пиздец

счастья вам,и хорошего настроения!
 
[^]
yaphunter
7.08.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (папаигоря @ 7.08.2016 - 09:19)
Цитата (Gunsss @ 6.08.2016 - 13:45)
"Искаженное улыбкой лицо волейболиста Сергея Тетюхина" ну пиздец конечно сказали или перевели... faceoff.gif

можно ссыль на англоисточник?

Там же скриншот приложен. lol.gif Figaro
le sourire crispé — вынужденная улыбка
un sourire \crispé — натя́нутая <де́ланная> улы́бка; style \crispé — неесте́ственный <де́ланный> стиль

Это сообщение отредактировал yaphunter - 7.08.2016 - 15:09
 
[^]
superyeti
7.08.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 389
Цитата
Не знаю. Я бы на месте наших спортсменов отказался бы от поездки, публично порвав приглашения или что там им дают. Ну нельзя утираться, когда тебе демонстративно плюют в лицо, нельзя демонстрировать свою готовность подчиняться любым условиям, которые ставит нам запад. Объяснить можно все. И последний шанс спортсменов выступить и завоевать награды в этом престижном мероприятии, и первый шанс молодых спортсменов проявить себя, обеспечив дальнейшую карьеру. Но, б*я, не ценой же своих товарищей, треть которых не допустили до соревнований просто потому, что они могли порвать там всех. Не знаю как кто, а лично я эти игры смотреть не буду. Ну разве что случайно наткнусь на каком-нибудь канале.

Не братан, русские не сдаются. Через буераки к звездам! Надеюсь, что каждый из наших на ОИ это понимает и будет из кожи вон лезть за золотую медаль.
 
[^]
Kaiten
7.08.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Doctorbeer @ 6.08.2016 - 20:01)
Цитата (Нанонимно @ 6.08.2016 - 13:46)
Уебаны до сих пор не поняли, что русских злить - себе дороже

О да,русские страшны в гневе пол года не покупали турецких помидоров и не просаживали деньжата на дешевою водку в "оланклюзяве"
Ой... кажется это не по нашей воле было...

Я русский,живу в России,но меня блевать уже тянет от подобных псевдопатриотических высеров ,от разного рода маргиналов (хотя едва ли вы знаете значение этого слова)

А вот еще оружие разгневанного народа ,минусики в интернете,как я мог забыть lol.gif

Ой! Если бы ты знал как блюют люди от тьаки злобных и тупых высеров как твой.И никакой ты не россиянин,ты нечто по недоразумению получившие российский паспорт. Как Овальный,Гозман,Швондерович,Маька Облигация Гайдар и прочая шелуха.Смотри ядом и желчью не захлебнись.
 
[^]
Тархун
7.08.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1717
Команда беженцев, ржал, а скоро будет команда объединенных представителей дальнего космоса...блядь..пересмотрел футураму, жалкие они все, даже уже и педиками не назовёшь
 
[^]
Фернандо
7.08.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Цитата (Per4eG111 @ 6.08.2016 - 13:46)
Медальный зачет покажет что и как....
А продажным западным журнащлюхам поноса желаю недельки так две

Дык засуживать же начнут, думаешь так просто?
 
[^]
roycedog
7.08.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 339
Да пусть они ужрутся своей желчью по поводу кто кого и как встречал. Наши то и трансляции организовать нормально не могут,что бы я видел как соревнуются спортсмены РФ.
Кстати. На параолимпиаду РФ ВООБЩЕ НЕ ПОПАЛА.

Это сообщение отредактировал roycedog - 7.08.2016 - 19:15
 
[^]
Рикрод
7.08.2016 - 20:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 63
Цитата (Матис @ 6.08.2016 - 13:43)
Блядь, я сегодня Вести смотрел ...

15 минут эфира о том, какие они пидорасы, какие молодцы наши спортсмены, особенно те, кто принимал допинг, но давно.

В машине слушаю Вести ФМ. Слушал. ЗАЕБАЛИ. Каждый час эксперД рассказывает, как чморят сборную России, какие пидоры европейцы, и что на самом деле это они колятся и ебут друг другу в жопу.

А ты чмо болотное шёл бы мимо.
 
[^]
rnigma
7.08.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 515
Цитата (Pajok @ 6.08.2016 - 19:51)
А здесь радуются хохляцкие СМИ

Хохляцкие , они такие "СМИ" . Интервью с (хотел сказать с украиннской) хохляцкой легкоатлеткой все видели . Потом - метамарфоза : с сучкой поработали и вот все наооборот. ХохлоСМИ - они такие "СМИ"
 
[^]
rnigma
7.08.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 515
Цитата (Тархун @ 7.08.2016 - 16:40)
Команда беженцев, ржал, а скоро будет команда объединенных представителей дальнего космоса...блядь..пересмотрел футураму, жалкие они все, даже уже и педиками не назовёшь

А зря - скоро и команды п...сов вполне официально будут выступать . Но шоб - мельдоний ни-ни . П...сы сэр !!
 
[^]
busl
7.08.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1829
Ребята, уже наслушался всякой херни. Извините за отстраненность. Я из джаза. Из-за чего весь сыр-бор то? Что в политике происходит сейчас? Я не вижу причин.

Это сообщение отредактировал busl - 7.08.2016 - 22:25
 
[^]
rnigma
7.08.2016 - 22:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 515
Цитата (Ivkos @ 6.08.2016 - 22:40)
Цитата (Anderlecht @ 6.08.2016 - 13:40)
Если честно так насрать на реакцию продажных европейских журналюг

А вот бразильцы порадовали)) Поддержали нас, на зависть уродам

конечно "а нас рать", ведь только российские сми самые честные сми в мире!

НЕ ешь на ночь сырых помидоров - вредно ! На счет самых честных - просто факты давай (распятого мальчика не надо - он уже дедушка) . Дерзай !!! Да имеющий мозг тебя услышит .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111864
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх