Во Франции я своими глазами увидел, несвободу свободных.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tapinambura
31.05.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Пардон, Версаля...
 
[^]
R0mari0
31.05.2015 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (sauron01 @ 31.05.2015 - 04:36)
чушь какая то,много несостыковок и вранья,но даже не буду пытаться разбирать по пунктам,ибо адепты наитемнейшего заклюют в праведной ярости-то ж гейропа,там все плохо,там живут муслимы,пидоры,немногочисленные белые человеки тайно вздыхают о Путине и восхищаются Россией в перерывах между отсасыванием у Черного Властелина...

Самое прикольное то, что большинство населения легко ведется на такие примитивные, наскоро сляпанные байки... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 31.05.2015 - 21:19
 
[^]
beach
31.05.2015 - 21:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Я живу в Севастополе и пережил четырёх украинских президентов - Кравчука, Кучму,Ющенко,Януковича...После второго - Кучмы,обещавшего украинцам двойное гражданство и два государственных языка, я уже не ходил голосовать,потому что понял: Украина не может иметь достойного президента,который бы смог объединить весь народ и выполнить свои обещания(((
Спасибо,что Господь даровал нам вернуться обратно в Россию и иметь сильного, настоящего президента,отвечающего за свои слова, и которого уважают во всём мире!
Теперь с нетерпением жду первых своих выборов российского президента, чтобы отдать свой голос за Путина...

Это сообщение отредактировал beach - 31.05.2015 - 21:27
 
[^]
Юдзиро
31.05.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 0
Цитата (КоллекцияИгр @ 31.05.2015 - 19:22)
Не навижу!

Научись по-русски писать, лапоть! cool.gif
 
[^]
JBV
31.05.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата
1-2-3-10-18

особо 18й впечатляет lol.gif это и есть арабский квартал.
а 10й вокзалы сплошные
чего вас вообще туда занесло?
мне уж подумалось на Елисейских такие ужасы, которые вы описываете
 
[^]
ne1zia
31.05.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (сентябренок @ 31.05.2015 - 19:37)
Возможно все не так плохо,но мне кажется через 20 лет мы не узнаем Франции-минареты будут выше Нотр-дам де Пари

Если вообще та Нотр-дам де Пари останется ((( Радикальные исламисты не считаются с памятниками старины
 
[^]
chihpyhv
31.05.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (LuckyRex @ 31.05.2015 - 21:13)
Цитата (JBV @ 31.05.2015 - 21:00)
9й округ?

1-2-3-10-18

Добавлено в 21:15
Цитата (chihpyhv @ 31.05.2015 - 21:12)
Поводом для уголовного дела, возбужденного против Панарина летом прошлого года, стал перепост эссе одного из пабликов сети "ВКонтакте", сделанный в 2012 году году. Причем прокурор накануне оглашения приговора требовал для Панарина двух лет лишения свободы. Но суд "перевыполнил" это требование.


а можно сюда этот перепост того эссе, мы почитаем sm_biggrin.gif

В Магадан неохота
 
[^]
hostchel
31.05.2015 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2274
Лавров, заебал, харе прикалываться, залогинься уже нормально!

Это сообщение отредактировал hostchel - 31.05.2015 - 21:27
 
[^]
LuckyRex
31.05.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10684
Цитата (JBV @ 31.05.2015 - 21:21)
Цитата
1-2-3-10-18

особо 18й впечатляет lol.gif это и есть арабский квартал.
а 10й вокзалы сплошные
чего вас вообще туда занесло?
мне уж подумалось на Елисейских такие ужасы, которые вы описываете

видите ли, нам в новогоднюю ночь было поуху, где гулять deg.gif gigi.gif

на Шанз-Элизе ащще лютый трэш еще днем даже был gigi.gif


Добавлено в 21:32
Цитата (chihpyhv @ 31.05.2015 - 21:26)
Поводом для уголовного дела, возбужденного против Панарина летом прошлого года, стал перепост эссе одного из пабликов сети "ВКонтакте", сделанный в 2012 году году. Причем прокурор накануне оглашения приговора требовал для Панарина двух лет лишения свободы. Но суд "перевыполнил" это требование.

просто вы так уверенно постите про дело, про прокурора, про срок. а про сути ничего не ясно. совпадение? не думаю gigi.gif
 
[^]
Chukcha2014
31.05.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 66
Цитата (raptor1c @ 31.05.2015 - 19:42)
Помните теракт 11-го сентября какого не помню года? Когда башни взорвали? Так поставили памятник спасателям погибшим в этих башнях. Шесть человек что ли? В бронзе.

Негр, китаец, индус итд. Самое смешное, что там погибли только белые спасатели. Но это ж .... нетолерантно!

Что это я! Негра негром назвал! Вызывайте ментов.

Ну,почти белые

Во Франции я своими глазами увидел
 
[^]
RT2UTTH
31.05.2015 - 21:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 56
Цитата (LuckyRex @ 31.05.2015 - 18:09)
Итальянцы просто очень горячие и искренние...

Это устойчивый стереотип, который касается в основном выходцев с юга Италии. Жители севера (коренные) мало чем отличаются от других европейцев.
Что касается Путина, тоже много раз слышал от разных итальянцев: "хорошо бы нам бы такого". Справедливости ради, правда, стоит уточнить, что речь идет не конкретно проводимой Президентом политике, а о его способности принимать решения. Это как раз то, чего Италии уже много лет не хватает: одно правительство сменяется другим, но намерения что-то поменять в стране остаются предвыборными обещаниями. Никто не хочет нести ответственности: "вдруг чего-то решим, а станет еще хуже? Избиратели нам этого не простят". Вот и старается власть принципиально ничего не менять. Долговая яма, в который сидит страна, становится все глубже, уровень безработицы среди молодежи переехал за 40%, экономическая ситуация плачевная - и народ все это основательно достало.
 
[^]
ig33
31.05.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Вы такие забавные- говорите, что про Путина нельзя ничего плохого говорить, дескать сажают, но при этом продолжаете критиковать режим Путина. И никого еще не посадили и не убили, хотя по вашей логики уже ЯП должен был закрыться или большую половину пользователей посадить. Открой любую тему - про Россию, про Украину, кроме наверное, сисек и про котиков, и поехали- сажай, сажай, сажай. С одной темы, я думаю, можно посадить человек 10, как минимум. Но этого не происходит. Может у вас Логика сбоит, может у меня, но мне кажется, я в России имею право писать и говорить то, что меня не устраивает в нынешней власти, критиковать.Если это не так, то Интернет был бы намного чище, так-как большинство занималась освоением Магадана.

Ну тогда наверное эти статьи просто для разнообразия в УК ввели (я не про хулиганку, которой уже сто лет и под которую в принципе можно все что угодно и кого угодно подвести). Просто до тех пор, пока я не лезу в президенты, да и вообще во власть, с коррупцией не пытаюсь бороться, на митинги даже в поддержку не хожу и у меня нечего отжать, то в принципе я и нафиг никому не нужен. А как только надо будет меня убрать, то вот они статьи - есть уже, дожидаются, да и прокурор найдется наверняка, который вспомнит, что 10 лет назад я его за погон укусил... А еще логика в том, что полстраны не пересажаешь. Между критикой и оскорблением очень тонкая грань и для всех по разному, все субьективно. Так, просто для примера, - вот был у нас в городе Твери мер (О.Лебедев), который очень не устраивал московского губера и ЕР в целом, ничего не накопали на него и пришлось сесть ему как раз по 319 на 3 года, а заодно и адвоката его упекли чуть позже на пятерик. Очень удобная статья.

Это сообщение отредактировал ig33 - 31.05.2015 - 21:51
 
[^]
McMat
31.05.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Про мигрантов - с завидным постоянством проскакивают темы с их преступлениями, последняя - убийство 5 человек, включая детей под Тулой.
Про свободу слова - тюремный срок за перепост ВКонтакте, говорит о многом.
Автор текста людей совсем за дебилов считает, вбрасывая такую лживую пропаганду?
 
[^]
JBV
31.05.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата
видите ли, нам в новогоднюю ночь было поуху, где гулять

на Шанз-Элизе ащще лютый трэш еще днем даже был


ну да, залезли в арабский квартал по пьяни (или отель у вас там был скорее всего) и ну давай ужасаться, сколько кругом арабов и даже в метро. какая неожиданность, надо же.
типа весь Париж такой.
На Елисейских никакого треша нет и не было никогда.
Вы мастер фантазий и гипербол? Типа автора эссе из первого поста?
 
[^]
VideoCrak
31.05.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Сгорел дом в пять этажей.
На первом была семья из африки, все под наркотой отправились на небеса.
На втором - цыганский табр устроил грандиозную пьянку и целиком отправился на небеса.
На третьем - местные негры на соц обеспечении, в виду особо-малой сообразительности - не смогли выбраться из пожара.
На четвёртом - три американских женщины, каждая по 200кг. Даже наличие отдельного подъёмника не спасло бедных американских патриоток фасфуда. Потому как когда он строился - они весили меньше.

На пятом молодая немецкая семья. Во время пожара взрослые работали, дитё было в местном детском садике.

В результате немецкая семья осталась должна родственникам погорельцев.
Аминь здравый смысл.
 
[^]
Rossobianco
31.05.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (barnaba @ 31.05.2015 - 20:17)
Я говорю «вот вы же уже тонете в мигрантах, стало жутко грязно, возросла преступность, за ними нет должного контроля». Вижу, как срабатывает вдолбленный годами механизм толерантности: «Франция – мультикультурная страна, и мы рады всем».

«Хорошо, – говорю я, – статистики не знаю, но мне кажется, что каждый день во Францию приезжают не меньше тысячи гостей из Африки. А ведь Франция не резиновая». Шок на лицах. Женщина говорит мне шепотом: «Как вы можете так смело и так открыто говорить такие правильные слова?». А в чем проблема, говорю? «Это не поощряется». «А мне все равно».

Бля, а у нас иначе???
 
[^]
MakcKlerik
31.05.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 98
Цитата (TimSurgeon @ 31.05.2015 - 19:22)
ну что сказать...Россия пока только в самом начале пути. И я надеюсь господин Путин оставит достойное наследство, которое не приведет нас как европу к кончитам и гейпарадам

Все правильно, только не господин, а товарищ !!! А так все верно сказано ! dont.gif
 
[^]
chihpyhv
31.05.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ig33 @ 31.05.2015 - 21:49)
Цитата
Вы такие забавные- говорите, что про Путина нельзя ничего плохого говорить, дескать сажают, но при этом продолжаете критиковать режим Путина. И никого еще не посадили и не убили, хотя по вашей логики уже ЯП должен был закрыться или большую половину пользователей посадить. Открой любую тему - про Россию, про Украину, кроме наверное, сисек и про котиков, и поехали- сажай, сажай, сажай. С одной темы, я думаю, можно посадить человек 10, как минимум. Но этого не происходит. Может у вас Логика сбоит, может у меня, но мне кажется, я в России имею право писать и говорить то, что меня не устраивает в нынешней власти, критиковать.Если это не так, то Интернет был бы намного чище, так-как большинство занималась освоением Магадана.

Ну тогда наверное эти статьи просто для разнообразия в УК ввели (я не про хулиганку, которой уже сто лет и под которую в принципе можно все что угодно и кого угодно подвести). Просто до тех пор, пока я не лезу в президенты, да и вообще во власть, с коррупцией не пытаюсь бороться, на митинги даже в поддержку не хожу и у меня нечего отжать, то в принципе я и нафиг никому не нужен. А как только надо будет меня убрать, то вот они статьи - есть уже, дожидаются, да и прокурор найдется наверняка, который вспомнит, что 10 лет назад я его за погон укусил... А еще логика в том, что полстраны не пересажаешь. Между критикой и оскорблением очень тонкая грань и для всех по разному, все субьективно. Так, просто для примера, - вот был у нас в городе Твери мер (О.Лебедев), который очень не устраивал московского губера и ЕР в целом, ничего не накопали на него и пришлось сесть ему как раз по 319 на 3 года, а заодно и адвоката его упекли чуть позже на пятерик. Очень удобная статья.

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти
 
[^]
Ramzes4x4
31.05.2015 - 22:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 117
Пиздежом попахивает - за посещение церкви обыск? Ну-ну.. Сколько раз бывал в этих Европах, ни разу даже не слышал о подобном, хотя общался с местным народом много! Вот другие примеры евродурдома знаю, но они, как раз, против нас направлены..
 
[^]
лекарство
31.05.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 76
Цитата (sauron01 @ 31.05.2015 - 19:36)
чушь какая то,много несостыковок и вранья,но даже не буду пытаться разбирать по пунктам,ибо адепты наитемнейшего заклюют в праведной ярости-то ж гейропа,там все плохо,там живут муслимы,пидоры,немногочисленные белые человеки тайно вздыхают о Путине и восхищаются Россией в перерывах между отсасыванием у Черного Властелина...

Красавчик просто! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
bigor911
31.05.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 152
Цитата (Kazolup @ 31.05.2015 - 20:09)
Цитата
Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании.

Цитата
И это притом что я работаю в государственном военном учреждении. В армии

Что делает русский военный на фуршете косметической компании в Париже ? Сто в гору шпион разведчик lol.gif

и эта.. на каком языке он общался с француженкой и итальянцем? неужто на пиндосском? gigi.gif Или шампанское снимает языковой барьер? idea.gif надо кстати попробовать.
 
[^]
Cornelius
31.05.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Согласен с ТС. Мы с женой поездили по Европе перед Новым Годом. Везде говорили, что мы - русские из Украины.
О гражданской войне мне сказали в Греции, Сербии (ну, здесь понятно), Берлине, Вене, Амстердаме и Париже. Никто не верит, что "русские нападают на Украину"
 
[^]
Cornelius
31.05.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Цитата (bigor911 @ 31.05.2015 - 21:41)
Цитата (Kazolup @ 31.05.2015 - 20:09)
Цитата
Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании.

Цитата
И это притом что я работаю в государственном военном учреждении. В армии

Что делает русский военный на фуршете косметической компании в Париже ? Сто в гору шпион разведчик lol.gif

и эта.. на каком языке он общался с француженкой и итальянцем? неужто на пиндосском? gigi.gif Или шампанское снимает языковой барьер? idea.gif надо кстати попробовать.

Думаю, что на английском. Много англоязычных в Париже
 
[^]
JBV
31.05.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (Cornelius @ 31.05.2015 - 22:49)
Цитата (bigor911 @ 31.05.2015 - 21:41)
Цитата (Kazolup @ 31.05.2015 - 20:09)
Цитата
Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании.

Цитата
И это притом что я работаю в государственном военном учреждении. В армии

Что делает русский военный на фуршете косметической компании в Париже ? Сто в гору шпион разведчик lol.gif

и эта.. на каком языке он общался с француженкой и итальянцем? неужто на пиндосском? gigi.gif Или шампанское снимает языковой барьер? idea.gif надо кстати попробовать.

Думаю, что на английском. Много англоязычных в Париже

а между собой француженка и итальянец на каком говорили?
 
[^]
JaSherem
31.05.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 566
Не хочу разжигать политсрач, но года три назад, приезжая на Украину к теще, удивлялся свободе слова, мол у нас не пикнешь. Сегодня, глядя назад, удивляюсь своей слепоте. Ведь у нас никто никогда не затыкал рот Новодворской, Немцову... Они обсерали власть всегда!!!! Почему это нельзя делать сейчас на Украине? Нет демократии? Европа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16575
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх