Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ArtRudov 28 фев 2016 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MamaLays @ 28.02.2016 - 12:01)

Фотка где? Уже даже меня заинтриговал, хотя у меня еще в личке были предложения))

Ну вот!! Уже не раз выкладывал!!

Про меркантильных мужиков
MamaLays автор 28 фев 2016 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да не твоя! Тебя я видела, но тебя уже застолбили, я в собственной теме не успела)))) Есть еще один умелец, обрезал вчера полночи, страшно представить этого рукожопа в быту. Хоть знать в лицо, кого гнать надо))
Kira2402 28 фев 2016 в 12:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 15:06)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 11:25)
Опрос смотри выше  cool.gif и ваще у меня тут 25 летний вчера уже был на примете, так шо слоник скоро ты меня бутерами заманивать будешь  lol.gif

А помоложе, че, не клюют уже? lol.gif
И о каких бутерах тут моська говорит слону? gigi.gif

Ой ой, куда моложе то? Я сама ж уже не девочка...
Wiks 28 фев 2016 в 12:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Раньше за этим добром ездили в Ебипет и Турцию smile.gif любые бабы в ход шли, никому не отказывали smile.gif
ArtRudov 28 фев 2016 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 28.02.2016 - 12:24)
Да не твоя! Тебя я видела, но тебя уже застолбили, я в собственной теме не успела)))) Есть еще один умелец, обрезал вчера полночи, страшно представить этого рукожопа в быту. Хоть знать в лицо, кого гнать надо))

Так он же номер мобильного написал вчера)) звоните по Вайберу))
Andrey552 28 фев 2016 в 12:46
Гость  •  На сайте 17 лет
0
ЛегнА
Цитата
Апельсины то мои были))


Лена , так нечестно ...
ХзХз 28 фев 2016 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
maist
Цитата
Сейчас, я сделаю это

Пока ты это делал,я уже поплавать,выспаться и поработать успела.Если ты трахаешься,как фотки ставишь... faceoff.gif

Добавлено в 12:55
Издравствуйте девочки)Почем нынче тушки?)
Andrey552 28 фев 2016 в 13:01
Гость  •  На сайте 17 лет
0
ХзХз
Цитата
Пока ты это делал,я уже поплавать,выспаться и поработать успела.Если ты трахаешься,как фотки ставишь...


Юбку надень , сфоткайся можно в лифоне .
Выложи тут .
maist 28 фев 2016 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Моя проблема заключается в сжатии фото...
ХзХз 28 фев 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
maist
Цитата
Моя проблема заключается в сжатии фото...

не...тягомотно-занудный просто)
kompromatov 28 фев 2016 в 13:08
ПохуЮЮккинист  •  На сайте 16 лет
0
А где вариант "за понюхать кусочек хамона" ?!?
ХзХз 28 фев 2016 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
kompromatov
Цитата
А где вариант "за понюхать кусочек хамона" ?!?

Хочеццо в рифму ответить..)
kompromatov 28 фев 2016 в 13:13
ПохуЮЮккинист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 14:09)
kompromatov
Цитата
А где вариант "за понюхать кусочек хамона" ?!?

Хочеццо в рифму ответить..)

Отвечай lol.gif
Admol 28 фев 2016 в 13:15
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 12:54)
maist
Цитата
Сейчас, я сделаю это

Пока ты это делал,я уже поплавать,выспаться и поработать успела.Если ты трахаешься,как фотки ставишь... faceoff.gif

Ну кролика себе заведи)) Он, сцуко, быстрый))
Andrey552 28 фев 2016 в 13:15
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Дабы не оффтопить .
Есть товарищ , был на вахте оочень долго , бабла заработал овердоуха .
Квартиры купил . дома там всякие ...
Вот спрашивает меня :
---Как найти человека , которому я понравлюсь ?

Советы есть ?
ХзХз 28 фев 2016 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
kompromatov
Где,где...В Караганде!
maist 28 фев 2016 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Наконец-то я делаю. Это фото для всех яповцех...

Про меркантильных мужиков
Admol 28 фев 2016 в 13:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 12:32)
Ой ой, куда моложе то? Я сама ж уже не девочка...

Пионэры через дорогу помогают переходить?)
ХзХз 28 фев 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Ну кролика себе заведи)) Он, сцуко, быстрый))

Да был у меня рыжий.Вислоухий баран,вонючий и трахучий.Даже тапочки любил неистово...Задарила соседской девчушке на даче.
Admol 28 фев 2016 в 13:20
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:17)
Наконец-то я делаю. Это фото для всех яповцех...

Поздравляю, чо. Ты сделал это. Мужыг.
maist 28 фев 2016 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:17)
Наконец-то я делаю. Это фото для всех яповцех...

Мля, я слишком урезал фото
Admol 28 фев 2016 в 13:22
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:19)
Admol
Цитата
Ну кролика себе заведи)) Он, сцуко, быстрый))

Да был у меня рыжий.Вислоухий баран,вонючий и трахучий.Даже тапочки любил неистово...Задарила соседской девчушке на даче.

Где он тоже все тапочки перетрахал)) Твои то надоели уже) А там свежатинка)
ХзХз 28 фев 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Admol
Цитата
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:17)
Наконец-то я делаю. Это фото для всех яповцех...

Поздравляю, чо. Ты сделал это. Мужыг.
там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото)
maist 28 фев 2016 в 13:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:22)
Admol
Цитата
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:17)
Наконец-то я делаю. Это фото для всех яповцех...

Поздравляю, чо. Ты сделал это. Мужыг.
там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото)

Нет! Это мать с дочкой...
ХзХз 28 фев 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Где он тоже все тапочки перетрахал)) Твои то надоели уже) А там свежатинка)

какая бурная фантазия))Там уже его трахают,дети,собаки,кошки)

Это сообщение отредактировал ХзХз - 28 фев 2016 в 13:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх