Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 28 фев 2016 в 13:26
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:22)
там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото)

Хе, кобелиха немытая, оказывается))

Добавлено в 13:28
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:25)
какая бурная фантазия))Там уже его трахают,дети,собаки,кошки)

извращенцы какиета))
maist 28 фев 2016 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Повтори...
notAngel 28 фев 2016 в 13:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
- лизну за ламборгини [ 231 ] [41.62%]
Бля ну что за херня, я думал яп 45 у всех а тут такое, фу блять.
Я ради стеба про апельсины тыкнул, фу фу блять на вас яповцы
ХзХз 28 фев 2016 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
извращенцы какиета))

Семья)
Admol 28 фев 2016 в 13:38
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:37)
Admol
Цитата
извращенцы какиета))

Семья)

инцест, ёпта))
ХзХз 28 фев 2016 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Хе, кобелиха немытая, оказывается))

Какой хозяин)Ващет ,правильно сукой назвать)

Это сообщение отредактировал ХзХз - 28 фев 2016 в 13:39
Admol 28 фев 2016 в 13:42
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:38)
Ващет ,правильно сукой назвать)

КЭП? ))

Как там вчера, после бассейна, за апельсины?)
maist 28 фев 2016 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:26)
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:22)
там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото)

Хе, кобелиха немытая, оказывается))

Добавлено в 13:28
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:25)
какая бурная фантазия))Там уже его трахают,дети,собаки,кошки)

извращенцы какиета))

Тебя, ублюдок, сделаю немытою....
Cacofiend 28 фев 2016 в 13:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
За ламборгини думаю большинство и на доминацию с огромным страпоном согласится
Admol 28 фев 2016 в 13:45
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:42)
[QUOTE=Admol,28.02.2016 - 13:26] [QUOTE=ХзХз,28.02.2016 - 13:22] там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото) [/QUOTE]
Хе, кобелиха немытая, оказывается))

Тебя, ублюдок, сделаю немытою....

Ты че, с дуба рухнул? Ваще-то о собаке твоей речь.
ArtRudov 28 фев 2016 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Cacofiend @ 28.02.2016 - 13:44)
За ламборгини думаю большинство и на доминацию с огромным страпоном согласится

Да тут давеча носорожка предлагала за 50 тыр)))

Это сообщение отредактировал ArtRudov - 28 фев 2016 в 13:46
Lisana 28 фев 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:24)

Нет! Это мать с дочкой...

нм собаки за борщ не нужны
ХзХз 28 фев 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Как там вчера, после бассейна, за апельсины?)

За мандарины)) Билеты дорогиие из масквы...Ненасосалеще)))
maist 28 фев 2016 в 13:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:45)
[QUOTE=maist,28.02.2016 - 13:42] [QUOTE=Admol,28.02.2016 - 13:26] [QUOTE=ХзХз,28.02.2016 - 13:22] там не мужик,там кобель какой то поюзаный и не очень мытый))))Судя по фото) [/QUOTE]
Хе, кобелиха немытая, оказывается))

Тебя, ублюдок, сделаю немытою.... [/QUOTE]
Ты че, с дуба рухнул? Ваще-то о собаке твоей речь.

Собака как тебе? Она сделала больше тебя...
Admol 28 фев 2016 в 13:51
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:49)
За мандарины)) Билеты дорогиие из масквы...Ненасосалеще)))

Ненализал тогда уж?))
Andrey552 28 фев 2016 в 13:52
Гость  •  На сайте 17 лет
0
ArtRudov
Цитата
Да тут давеча носорожка предлагала за 50 тыр)))


Хде !?!?!?
Плачу три цены заявленной !!!
Admol 28 фев 2016 в 13:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:49)
Собака как тебе? Она сделала больше тебя...

Нормальная собака, я в них не разбираюсь.
Ну и чем она прославилась?
ХзХз 28 фев 2016 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Ненализал тогда уж?))

не...де та там сам писал,што пока колпачок от ручки сосет))
XanderBass 28 фев 2016 в 13:56
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
А я отвечу "за спасибо". А знаете почему? Потому что рано или поздно моя любимая будет престарелым человеком. И я её всё равно буду любить. Опрос не это подразумевал? Да этот ваш опрос - говно безвариантное на самом деле. Любить нужно друг друга, а не о деньгах думать.
Admol 28 фев 2016 в 13:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:54)
Admol
Цитата
Ненализал тогда уж?))

не...де та там сам писал,што пока колпачок от ручки сосет))

так это он задумался над очередным шедевром) Пушкин тоже перья грыз))
maist 28 фев 2016 в 13:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:57)
Цитата (ХзХз @ 28.02.2016 - 13:54)
Admol
Цитата
Ненализал тогда уж?))

не...де та там сам писал,што пока колпачок от ручки сосет))

так это он задумался над очередным шедевром) Пушкин тоже перья грыз))

Тебе все про Сирию рассказать?
Елжбета 28 фев 2016 в 14:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (XanderBass @ 28.02.2016 - 15:56)
А я отвечу "за спасибо". А знаете почему? Потому что рано или поздно моя любимая будет престарелым человеком. И я её всё равно буду любить. Опрос не это подразумевал? Да этот ваш опрос - говно безвариантное на самом деле. Любить нужно друг друга, а не о деньгах думать.

Как мило! Даже согласна один раз услышать это в прямом эфире wub.gif wub.gif wub.gif

maist, во-первых, не хами, а отвечай вразумительно: почему на фото нет тебя(часть рукава не считается),
во-вторых - если уж ты постишь собаку не по теме - будь добр объяснить свой демарш, а потом убрать фото(иначе загремишь в лимит, как минимум), и,
в-третьих - изъясняйся последовательно. Иначе придется звать Ондрия в качестве переводчика - вы друг друга поймете, надеюсь

Это сообщение отредактировал Елжбета - 28 фев 2016 в 14:06
Admol 28 фев 2016 в 14:02
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:59)
Тебе все про Сирию рассказать?

Ты че, из окопа пишешь?
ХзХз 28 фев 2016 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
maist
Цитата
Тебе все про Сирию рассказать?

не в этой теме...мы тут про альфонсов трем,если ты не в курсе)
RUDNIK76 28 фев 2016 в 14:02
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Елжбета @ 28.02.2016 - 10:31)

У меня какрас щас суп с фрикаделькаме и соленым огурчиком настоялся. cheer.gif
Пойдет как вариант заместо борща? wub.gif


Попадёшь к Вам в дом, научишься есть всякую гадость@ Карлсон gigi.gif

Наливай, и бегом в койку- угнетать буду wub.gif


Попрошу огласить тарифы меркантильности. За сколько дамам МПХ сдавать в аренду. Дабы не продешевить....
Тарифы надеюсь утвердили?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх