Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Елжбета 28 фев 2016 в 10:39
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2016 - 12:33)
Я отметился за пару апельсинчиков star.gif

Наверно мне ничего не надо , дожился блять dead.gif

Ондрюшенька, ты просто не меркОнтильный wub.gif
Скрытый текст
Ставим галочку rolleyes.gif
Azorych 28 фев 2016 в 10:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Andrey552
Цитата
Ты это , по себе не суди то

Пффф gigi.gif
Я таки себя тут не рекламирую и не выспрашиваю длину полового хуя, сиськи и фоточки, чтоб меня захвалили не пощу.
А то смарю у некоторых весь день занят соседками
hz.gif
Андрюша, не ту кусаешь, зайчик smoka.gif
maist 28 фев 2016 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Офигеть! Тема еще жива...))
Andrey552 28 фев 2016 в 10:43
Гость  •  На сайте 17 лет
1
Елжбета
Цитата
дык, пока сама не побегаешь, высунув язык, нихто жи не даст. Всем ламборжыни подавай, да борщи с минетами


Ветка , наверно не там бегаешь , или одетая вовсё .
Попробуй изменить что то ... star.gif
Kira2402 28 фев 2016 в 10:43
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:37)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:32)
Так если сиськи не получается, пускай хоть жопа растет  lol.gif и я ж после потери каллорий  cool.gif

Прикинь, сколько калорий надо восстановить после 16 мужиков gigi.gif
Себе борщ вари.

Та с чего это? Они ж альфонсы - пускай ублажают, а я бревнышком поваляюсь shum_lol.gif как раз бутера и хватит dont.gif
gapanowitsch 28 фев 2016 в 10:43
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ну в общем-то весело. Особенно порадовали те, кто желчью плюнул, что ни за какие деньги, неадекватная и прочие несмешные шутки. Как будто вам кто-то предлагает.
Ну а целом я свои выводы сделала, всем спасибо.

я не понел, ты меня на своем бентли выгуливать не будешь что ли? Я ведь не так много просил
Ну ладно, пока...
Kira2402 28 фев 2016 в 10:44
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 13:42)
Офигеть! Тема еще жива...))

Так мы все еще фотку твою ждем cool.gif
Andrey552 28 фев 2016 в 10:46
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Azorych
Цитата
Пффф gigi.gif
Я таки себя тут не рекламирую и не выспрашиваю длину полового хуя, сиськи и фоточки, чтоб меня захвалили не пощу.
А то смарю у некоторых весь день занят соседками
hz.gif
Андрюша, не ту кусаешь, зайчик smoka.gif


Наташка , а чё тебя покусать уже нельзя cry.gif , пусть виртуально но всё же
lalala.gif ...
zazuly 28 фев 2016 в 10:46
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (gapanowitsch @ 28.02.2016 - 10:43)

я не понел, ты меня на своем бентли выгуливать не будешь что ли? Я ведь не так много просил
Ну ладно, пока...

Выгуливать тебя будут на поводочке и пешком, ишь чего захотел в машине кататься rulez.gif
Azorych 28 фев 2016 в 10:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Andrey552
Цитата
а чё тебя покусать уже нел

Ни палучицца. Я жаба ага.
Очень яду многа. deg.gif
Елжбета 28 фев 2016 в 10:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2016 - 12:43)
Ветка , наверно не там бегаешь , или одетая вовсё .
Попробуй изменить что то ... star.gif

К пластическому херургу пойтить?fingal.gif
ЛегнА 28 фев 2016 в 10:52
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2016 - 12:33)
Я отметился за пару апельсинчиков star.gif

Наверно мне ничего не надо , дожился блять dead.gif

Апельсины то мои были))
Admol 28 фев 2016 в 10:56
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:43)
Та с чего это? Они ж альфонсы - пускай ублажают, а я бревнышком поваляюсь shum_lol.gif как раз бутера и хватит dont.gif

Хе. Женщины с утра опомнились, что вчера до фига наобещали, и теперь ни Ламборгини, ни приставок. Одни борщи и бутеры.
За бутеры - тока меркантильные бомжи с трёх вокзалов gigi.gif
zazuly 28 фев 2016 в 10:58
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 10:56)

Хе. Женщины с утра опомнились, что вчера до фига наобещали, и теперь ни Ламборгини, ни приставок. Одни борщи и бутеры.
За бутеры - тока меркантильные бомжи с трёх вокзалов gigi.gif

Это ты рано вчера ушел. Мужики уже отказались от машин и приставок. Просто просили поесть shum_lol.gif
Admol 28 фев 2016 в 11:01
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:52)
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2016 - 12:33)
Я отметился за  пару апельсинчиков  star.gif

Наверно мне ничего не надо , дожился блять dead.gif

Апельсины то мои были))

А ты вообще мои апельсины слопала gigi.gif
И бонус тоже пропал куда-то))
ЛегнА 28 фев 2016 в 11:03
Мореманка  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:01)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:52)
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2016 - 12:33)
Я отметился за  пару апельсинчиков  star.gif

Наверно мне ничего не надо , дожился блять dead.gif

Апельсины то мои были))

А ты вообще мои апельсины слопала gigi.gif
И бонус тоже пропал куда-то))

Да что ж ты меня выдаешь)))) теперь вообще никто не согласится, раз апельсинов нет))
Admol 28 фев 2016 в 11:10
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 11:03)
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:01)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:52)

Апельсины то мои были))

А ты вообще мои апельсины слопала gigi.gif
И бонус тоже пропал куда-то))

Да что ж ты меня выдаешь)))) теперь вообще никто не согласится, раз апельсинов нет))

Да тут за один борщ всю камасутру получишь))
И это, бонус мне отдай, тут женщины не меркантильны))
Kira2402 28 фев 2016 в 11:25
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:56)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:43)
Та с чего это? Они ж альфонсы - пускай ублажают, а я бревнышком поваляюсь  shum_lol.gif как раз бутера и хватит  dont.gif

Хе. Женщины с утра опомнились, что вчера до фига наобещали, и теперь ни Ламборгини, ни приставок. Одни борщи и бутеры.
За бутеры - тока меркантильные бомжи с трёх вокзалов gigi.gif

Опрос смотри выше cool.gif и ваще у меня тут 25 летний вчера уже был на примете, так шо слоник скоро ты меня бутерами заманивать будешь lol.gif
maist 28 фев 2016 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
wub.gif
ArtRudov 28 фев 2016 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 11:10)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 11:03)
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:01)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:52)

Апельсины то мои были))

А ты вообще мои апельсины слопала gigi.gif
И бонус тоже пропал куда-то))

Да что ж ты меня выдаешь)))) теперь вообще никто не согласится, раз апельсинов нет))

Да тут за один борщ всю камасутру получишь))
И это, бонус мне отдай, тут женщины не меркантильны))

Да там походу не только камасутру, а ещё и новые позиции придумаем!!

Кира значится на примете?) а я то думал, все) пошёл готовиться к альфонству)
Zhamani 28 фев 2016 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ой попадался такой миниальфонсик, за пожрать готов был в гости))) мотался где покормят. ужас блин. фу.
Kira2402 28 фев 2016 в 11:55
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ArtRudov @ 28.02.2016 - 14:39)
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 11:10)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 11:03)
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:01)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:52)

Апельсины то мои были))

А ты вообще мои апельсины слопала gigi.gif
И бонус тоже пропал куда-то))

Да что ж ты меня выдаешь)))) теперь вообще никто не согласится, раз апельсинов нет))

Да тут за один борщ всю камасутру получишь))
И это, бонус мне отдай, тут женщины не меркантильны))

Да там походу не только камасутру, а ещё и новые позиции придумаем!!

Кира значится на примете?) а я то думал, все) пошёл готовиться к альфонству)

Как это все? Только ж началося все, еще даже не поговорили толком wub.gif
ArtRudov 28 фев 2016 в 12:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Ну значит можно и вздохнуть спокойно!! Учиться дальше и готовится к научной работе!!!
MamaLays автор 28 фев 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 10:46)
Цитата (gapanowitsch @ 28.02.2016 - 10:43)

я не понел, ты меня на своем бентли выгуливать не будешь что ли? Я ведь не так много просил
Ну ладно, пока...

Выгуливать тебя будут на поводочке и пешком, ишь чего захотел в машине кататься rulez.gif

Нагадит там еще от нервов, когтями сиденья попортит. В переноске максимум)))) Девки вон в курсе уже, как с альфонсами обращаться))

Добавлено в 12:02
Цитата (maist @ 28.02.2016 - 11:38)
wub.gif

Фотка где? Уже даже меня заинтриговал, хотя у меня еще в личке были предложения))
Admol 28 фев 2016 в 12:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 11:25)
Опрос смотри выше cool.gif и ваще у меня тут 25 летний вчера уже был на примете, так шо слоник скоро ты меня бутерами заманивать будешь lol.gif

А помоложе, че, не клюют уже? lol.gif
И о каких бутерах тут моська говорит слону? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх