Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Kira2402 28 фев 2016 в 07:35
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СаняСибирь @ 28.02.2016 - 09:29)
Цитата (ЛегнА @ 28.02.2016 - 10:08)
За апельсины 7 человек согласны, где они))) мои альфонсы))?

Я за бутер, с колбасой естественно

Это ко мне, 17 мужчин - есть из кого выбрать...надеюсь там молодые мачо отметились rulez.gif
gapanowitsch 28 фев 2016 в 07:47
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
1
будешь меня выгуливать и ладно
MamaLays автор 28 фев 2016 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну в общем-то весело. Особенно порадовали те, кто желчью плюнул, что ни за какие деньги, неадекватная и прочие несмешные шутки. Как будто вам кто-то предлагает.
Ну а целом я свои выводы сделала, всем спасибо.
Loki104 28 фев 2016 в 08:58
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Вряд ли ТХ вообще существуют... Альфонсы есть, за бабос только трахаются немалый, ибо вкладывают в свою внешность хуиллионы. А чтоб трахаться за приставки и вертолётики, чувак реально должен быть тупым хуем =) при чем хуй будет не ЯПовский, и внешность среднестатистичного задрота =)

ебусь за вертолётики =)

Про меркантильных мужиков
zazuly 28 фев 2016 в 09:16
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Loki104 @ 28.02.2016 - 08:58)


ебусь за вертолётики =)

Что-то подсунули вы нам совсем не мачо, а задрота какого-то.
Зря борща наварила rulez.gif
Kira2402 28 фев 2016 в 09:25
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 12:16)
Цитата (Loki104 @ 28.02.2016 - 08:58)


ебусь за вертолётики =)

Что-то подсунули вы нам совсем не мачо, а задрота какого-то.
Зря борща наварила rulez.gif

lol.gif вот ты ж хитраяжопа с утра уже заманивает альфонцов...а я к вечеру тока собралася бутеров наделать...
RUDNIK76 28 фев 2016 в 09:45
Сиськоманьяк  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 09:16)

Зря борща наварила rulez.gif

Отставить dont.gif
Высылай минет почтой, и я полностью твой wub.gif


Я согласен только за борщ/ минет. Так что совсем не меркантильный rulez.gif
Admol 28 фев 2016 в 10:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 07:35)
Это ко мне, 17 мужчин - есть из кого выбрать...надеюсь там молодые мачо отметились rulez.gif

17 мужиков, ёпта)) Пошел я к жене за борщом lol.gif
Сергей1966 28 фев 2016 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Вот в чём проблема-"внезапно"! А планомерно разбогатеть, только старым способом?
Kira2402 28 фев 2016 в 10:09
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:06)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 07:35)
Это ко мне, 17 мужчин - есть из кого выбрать...надеюсь там молодые мачо отметились  rulez.gif

17 мужиков, ёпта)) Пошел я к жене за борщом lol.gif

Не ревнуй, ты из них первый если чО lol.gif
Admol 28 фев 2016 в 10:15
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:09)
Не ревнуй, ты из них первый если чО lol.gif


А я привык быть единственным gigi.gif
Так что один бутер можешь не делать))
Kira2402 28 фев 2016 в 10:17
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:15)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:09)
Не ревнуй, ты из них первый если чО  lol.gif


А я привык быть единственным gigi.gif
Так что один бутер можешь не делать))

Сама съем cool.gif силы ж восстановить над будет...
zazuly 28 фев 2016 в 10:20
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RUDNIK76 @ 28.02.2016 - 09:45)
Цитата (zazuly @ 28.02.2016 - 09:16)

Зря борща наварила  rulez.gif

Отставить dont.gif
Высылай минет почтой, и я полностью твой wub.gif


Я согласен только за борщ/ минет. Так что совсем не меркантильный rulez.gif

Если я тебе минет и борщ и все почтой, то зачем ты мне moderator.gif

Добавлено в 10:22
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 09:25)

lol.gif вот ты ж хитраяжопа с утра уже заманивает альфонцов...а я к вечеру тока собралася бутеров наделать...

Борщ с утра, к вечеру он настоится еще вкуснее будет.
Да и вечером кандидатуры рассматривать, некогда будет на кухне возиться lol.gif
rstm 28 фев 2016 в 10:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jeners @ 27.02.2016 - 16:54)
Ну вообще да, смогешь есть такая категория мужиков, альфонсы завуца
Бабок трахают за бабки (ну иногда не только бабок, но по большей части все таки именно бабок...)

А есть, которые мозги трахают за бабки?
Kira2402 28 фев 2016 в 10:26
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rstm @ 28.02.2016 - 13:23)
Цитата (Jeners @ 27.02.2016 - 16:54)
Ну вообще да, смогешь есть такая категория мужиков, альфонсы завуца
Бабок трахают за бабки (ну иногда не только бабок, но по большей части все таки именно бабок...)

А есть, которые мозги трахают за бабки?

Ну если тебе надо, я могу твои потрахать...дорохо правда dont.gif
Admol 28 фев 2016 в 10:27
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:17)
Сама съем cool.gif силы ж восстановить над будет...

Ага, давай, отращивай жопу lol.gif
Azorych 28 фев 2016 в 10:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Дрочеры в сборе rolleyes.gif
А некоторые в нескольких темах успевают подрочить. Во девки biggrin.gif
Елжбета 28 фев 2016 в 10:31
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RUDNIK76 @ 28.02.2016 - 11:45)
Я согласен только за борщ/ минет.

У меня какрас щас суп с фрикаделькаме и соленым огурчиком настоялся. cheer.gif
Пойдет как вариант заместо борща? wub.gif

Azorych, дык, пока сама не побегаешь, высунув язык, нихто жи не даст. Всем ламборжыни подавай, да борщи с минетами cry.gif
Kira2402 28 фев 2016 в 10:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 28.02.2016 - 13:27)
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:17)
Сама съем  cool.gif силы ж восстановить над будет...

Ага, давай, отращивай жопу lol.gif

Так если сиськи не получается, пускай хоть жопа растет lol.gif и я ж после потери каллорий cool.gif
Andrey552 28 фев 2016 в 10:33
Гость  •  На сайте 17 лет
1
Я отметился за пару апельсинчиков star.gif

Наверно мне ничего не надо , дожился блять dead.gif
Kira2402 28 фев 2016 в 10:34
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.02.2016 - 13:28)
Дрочеры в сборе rolleyes.gif
А некоторые в нескольких темах успевают подрочить. Во девки biggrin.gif

жЫзнь жестокая началась, приходится в нескольких крутиться lol.gif мужиков все меньше и меньше, танки вместо секса рулят cry.gif
catviktor 28 фев 2016 в 10:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Большинство желает ламбочку)))
Andrey552 28 фев 2016 в 10:35
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.02.2016 - 10:28)
Дрочеры в сборе rolleyes.gif
А некоторые в нескольких темах успевают подрочить. Во девки biggrin.gif

Ты это , по себе не суди то star.gif
Admol 28 фев 2016 в 10:37
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 28.02.2016 - 10:32)
Так если сиськи не получается, пускай хоть жопа растет lol.gif и я ж после потери каллорий cool.gif

Прикинь, сколько калорий надо восстановить после 16 мужиков gigi.gif
Себе борщ вари.
Azorych 28 фев 2016 в 10:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Елжбета
Цитата
минетами

А вот ета нипатеме. Их для куни нанимают, а они уже мечтают, чтоб за свой борщ их еще и ублажали.
Меркантильные и капризные, эти мальчики. Футакимибыть spy.gif ueban.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх