Загадочный русский автопром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svghost
26.11.2011 - 13:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 212
У меня самого Приора. За год постепенно довел машину до ума: поменял обе подвески, сделал шумку, залил нормальную прошивку в мозги, поставил хороший свет (не ксенон), тормоза + еще немного по мелочи. Все менял на зч от сторонних производителей. (выбор огромен). Теперь это нормальная машина, лучше почти любой бюджетной
недоиномарки.

ЗЫ Но ТАЗ больше не куплю.
 
[^]
steallth
26.11.2011 - 13:40
-1
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Mizer @ 25.11.2011 - 20:39)
За!!!! Обеими руками.
Спорили мы как то с другом, за бутылочкой. Какая машина лучше. Его позиция была следующая: Любая, лишь бы новая, т.е. хоть Жигули семерка, но я первый владелец.
Моя позиция: если у меня есть деньги на семерку, то я возьму иномарку БУ. Спорили долго, выпили много. Прошло много лет. Мы мнения свои не поменяли. У него Логан, у меня Альмера Классик. Брали с разрывом в год, поэтому у меня 2007 год на автомате, у него Логан полный фарш (для Логана конечно). Цена одинаковая. Прокатился на моей. Ходит вокруг машины, вздыхает. И выдает... Зато моя новая. Опять был спор до полуночи и батарея пустых бутылок)))

ой, ну большего смеха я не видывал еще:

Чем Альмера лучше Логана то??? gigi.gif
ну ладно сравнивают Аудюху А4 10 годовалую с Логаном и пыжатся там чего то, но Альмера - это конечно сильно... rulez.gif
 
[^]
Александр05
26.11.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 234
А у меня в семье 2 Приоры. У меня и у жены.
Классные машины - уж в 1000 раз лучше Логанов, Нексий, Запоро-Паносов и прочих.
На одной пробег 90 тысяч - сменил только задние барабанные тормоза и пару лампочек.
На другой 10000 км - вообще ничего не менял. smile.gif
 
[^]
Bespyatkin
26.11.2011 - 16:44
2
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
А у меня ключики и никаких ЦЗ, ХЗ и прочей дряни. Меня бесит когда какой прыщ тренькает сигналкой с пульта и ещё ебало так задерет кверху. Не хочу быть похожим, хоть и знаю что это как бе глупо со стороны. А похуй...
 
[^]
vitek2509
26.11.2011 - 16:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (svghost @ 26.11.2011 - 14:14)
У меня самого Приора. За год постепенно довел машину до ума: поменял обе подвески, сделал шумку, залил нормальную прошивку в мозги, поставил хороший свет (не ксенон), тормоза + еще немного по мелочи. Все менял на зч от сторонних производителей. (выбор огромен). Теперь это нормальная машина, лучше почти любой бюджетной
недоиномарки.

ЗЫ Но ТАЗ больше не куплю.

Так в том то и беда, что уже на начальном этапе, от и так уже завышенной цены нужно накидывать около 80т.р. В итоге приора в нормальном состоянии выходит около 450 т.р. Если нашлись такие деньги, то проще уж до иномарки докопить.
 
[^]
AleksSPB
26.11.2011 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 279
О да! Отечественный автопром рулит! Имобилайзер тупит на всех ВАЗах, его обычно отключат и нет проблем.

Добавлено в 18:25
http://www.autolot24.ru/ru/search/car/deta...vehicle=4703796
 
[^]
progresalex
26.11.2011 - 19:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Не пойму , кто еще покупает эти новые ведра от Автоваза ??? Их делали не для людей , так зачем это борохло покупать, а потом пливатся , ну потерпите чуть чуть и купите любую, но иномарку и никаких проблем ))))

Добавлено в 19:17
вон лада Приора от 311 т.руб а Hyundai Accent новый от 377 т.руб , неужели 66 т.руб разницу не найти ????? Ну уже сто раз писали что скупой платит дважды , что АВТОВАЗ новый ГОВНО , и все равно находятся лохи готовые это ведро купить , расскажу вам секрет , в том виде в котором продают новые ПРИОРЫ , с таким качеством , их реальная стоймость не более 150 т.руб , а потому что там качества нету и новые ведра сыпятся все без исключения .
 
[^]
РоМкА555
26.11.2011 - 19:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 0
Блин, вот почему я езжу на vw 85г. выпуска, и нифига никаких проблем с ней не имею??? старше меня машина же!
 
[^]
beback
26.11.2011 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10524
Цитата (TVAR @ 25.11.2011 - 21:44)
Цитата (beback @ 25.11.2011 - 21:16)
Таз не делает ключи, их делают китаёзы. В них иммобилайзер засунут. Каким макаром чё там коротит - ХЗ. У тестя Калина с таким ключём, за два года нареканий никаких, кроме сгоревшего реле омываетля.

Конструктарам ключа с сигналкой надо руки оторвать. На соплях держится сам ключ.

А почему,блядь,при такой сумасшедшей поддержке они ключи в Китае закупают,а? Им десятки миллиардов бабла нашего сливают,а они производство не развивают? Пидоры!!!

Да потому что на ВАЗе наши топы воруют в масштабах страны, а РеноТопы - разваливают и загибают остатки КБ (которому наши и так не дают развиваться), чтобы запустить производство Лоханок и убрать конкурента.

Если бы не воровали, вовремя все доводки, доработки внедряли, ставили на конвейер раз в три (хотя бы 5 лет) новое ведро - нормальные машины стали. А так... сплошная обида за такого гиганта и за страну, которая позволяет это делать с остатками СССР.

Добавлено в 19:44
Цитата (progresalex @ 26.11.2011 - 19:03)
Не пойму , кто еще покупает эти новые ведра от Автоваза ??? Их делали не для людей , так зачем это борохло покупать, а потом пливатся , ну потерпите чуть чуть и купите любую, но иномарку и никаких проблем ))))

Добавлено в 19:17
вон лада Приора от 311 т.руб а Hyundai Accent новый от 377 т.руб , неужели 66 т.руб разницу не найти ????? Ну уже сто раз писали что скупой платит дважды , что АВТОВАЗ новый ГОВНО , и все равно находятся лохи готовые это ведро купить , расскажу вам секрет , в том виде в котором продают новые ПРИОРЫ , с таким качеством , их реальная стоймость не более 150 т.руб , а потому что там качества нету и новые ведра сыпятся все без исключения .

Акцент говно не меньше. На одном ТО разоришься.
 
[^]
vistador
26.11.2011 - 19:54
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата (Bespyatkin @ 26.11.2011 - 16:44)
А у меня ключики  и никаких ЦЗ, ХЗ и прочей дряни. Меня бесит когда какой прыщ тренькает сигналкой с пульта и ещё ебало так задерет кверху. Не хочу быть похожим, хоть и знаю что это как бе глупо со стороны. А похуй...

а если вчера было сыро на улице а наутро уебал мороз и все твои замочные личинки промерзли кхуям??? что делать будешь?? зажигалкой греть??? и будешь глупо выглядеть со стороны-раком стоять перед дверью???

Это сообщение отредактировал vistador - 26.11.2011 - 19:55
 
[^]
БРОЙЛЕР
26.11.2011 - 20:34
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (Александр05 @ 26.11.2011 - 16:37)
А у меня в семье 2 Приоры. У меня и у жены.
Классные машины - уж в 1000 раз лучше Логанов, Нексий, Запоро-Паносов и прочих.
На одной пробег 90 тысяч - сменил только задние барабанные тормоза и пару лампочек.
На другой 10000 км - вообще ничего не менял. smile.gif

2 Приоры -это уже диагноз. sm_biggrin.gif
 
[^]
smolstranger
26.11.2011 - 20:46
0
Статус: Offline


СтранниК

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 70
Цитата (progresalex @ 26.11.2011 - 20:03)
вон лада Приора от 311 т.руб а  Hyundai Accent новый  от 377 т.руб  ,  неужели 66 т.руб разницу не найти ?????  Ну уже сто раз писали что скупой платит дважды ,  что АВТОВАЗ новый ГОВНО ,  и все равно находятся лохи готовые это ведро купить ,  расскажу вам секрет ,  в том виде в котором продают новые ПРИОРЫ ,  с таким качеством ,  их реальная стоймость не более 150 т.руб ,  а потому что там качества нету и  новые ведра сыпятся все без исключения  .

во-первых с чего вы взяли что акцент лучше приоры? совершенно дохлое, серое и вообще уебанское устаревшее авто. Смотрел - не впечатлил совершенно, уровень дэу нексии и ланоса. Хотя говорят относительно надежная (тоже относительно нексии наверное)). А щас они идут в тагазовской сборке, еще лучше. За акцент с кондиционером почти 400 тысяч не могу даже представить кто отдает (да простят меня владельцы акцентов).
Найдите мне альтернативу приоре - НОВЫЙ большой автомобиль за 350 тысяч выглядящий не как кусок дерьма, с динамичным движком, недорогой в обслуживании и приятными мелочами вроде кондея и абс - я продам приору и куплю его)
для меня иномарки начинаются от хюндая соляриса, киа рио2 и сид, фокусы и т.д. Из бюджетных могу выделить рестайлинговый логан (и то там из плюсов только отличная подвеска и двигатель с приличным ресурсом, но притом дохлый), остальные "иномарки" ни о чем.
И ситуация коренным образом меняется если вы хотите купить универсал. ближайший конкурент приоры - лачетти (которое мне кстати совсем не по душе) обойдется уже на 150 тысяч дороже и имеет ряд огромных минусов.

Это сообщение отредактировал smolstranger - 26.11.2011 - 20:52
 
[^]
Смит
26.11.2011 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 80
хзнает..не хочу никого обидеть, но приора это гуано. Корешман недавно скалу 2005 года вот такую взял за 359,9 тыс. с родными 50 тыс. пробега. Разницу чувствуете между этими тачками?

Загадочный русский автопром
 
[^]
ЙоханПалыч
26.11.2011 - 21:13
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1138
Тоже был прикол.
Купил мужыг на работе шниву. Сигналка стояла СтарЛайн. Охуенная, с автозапуском и всеми остальными плюшками. Книжки к сигналке не было, а батарейку надо было поменять. Поставил новую-не робля. Поставил еще одну-та же хня. Выпилил нах сигналку и запилил другую.

Я недавно тоже купил машину. Тоже с сигналкой Старлайн и тоже с севшей батарейкой. Но у меня была книжка.
Так вот. Там написано: поставив новую батарею, НАЖМИТЕ КНОПКУ №3 БРЕЛКА, и только после этого закройте крышку.
Ну нахуя????
 
[^]
HandsomeLev
26.11.2011 - 21:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
хочешь любить наш автопром - покупай иномарку......


Загадочный русский автопром
 
[^]
БРОЙЛЕР
26.11.2011 - 21:38
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (smolstranger @ 26.11.2011 - 20:46)
Найдите мне альтернативу приоре - НОВЫЙ большой автомобиль за 350 тысяч выглядящий не как кусок дерьма, с динамичным движком, недорогой в обслуживании и приятными мелочами вроде кондея и абс - я продам приору и куплю его)

А приора - это типа охуенно большой кроссовер с двиглом- 350 лошадей с оцинкованным кузовом созданным в сотрудничестве с брабус и пеннинфарина? и всего за 350? ХМ нада брать - пока не расхватали gigi.gif
 
[^]
beback
26.11.2011 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10524
Цитата (БРОЙЛЕР @ 26.11.2011 - 21:38)
Цитата (smolstranger @ 26.11.2011 - 20:46)
Найдите мне альтернативу приоре - НОВЫЙ большой автомобиль за 350 тысяч выглядящий не как кусок дерьма, с динамичным движком, недорогой в обслуживании и приятными мелочами вроде кондея и абс - я продам приору и куплю его)

А приора - это типа охуенно большой кроссовер с двиглом- 350 лошадей с оцинкованным кузовом созданным в сотрудничестве с брабус и пеннинфарина? и всего за 350? ХМ нада брать - пока не расхватали gigi.gif

Нет, блеать, это всё про акцент, лАнус и лохан.
 
[^]
progresalex
26.11.2011 - 23:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (smolstranger @ 26.11.2011 - 20:46)
Цитата (progresalex @ 26.11.2011 - 20:03)
вон лада Приора от 311 т.руб а  Hyundai Accent новый  от 377 т.руб  ,  неужели 66 т.руб разницу не найти ?????  Ну уже сто раз писали что скупой платит дважды ,  что АВТОВАЗ новый ГОВНО ,  и все равно находятся лохи готовые это ведро купить ,  расскажу вам секрет ,  в том виде в котором продают новые ПРИОРЫ ,  с таким качеством ,  их реальная стоймость не более 150 т.руб ,  а потому что там качества нету и  новые ведра сыпятся все без исключения  .

во-первых с чего вы взяли что акцент лучше приоры? совершенно дохлое, серое и вообще уебанское устаревшее авто. Смотрел - не впечатлил совершенно, уровень дэу нексии и ланоса. Хотя говорят относительно надежная (тоже относительно нексии наверное)). А щас они идут в тагазовской сборке, еще лучше. За акцент с кондиционером почти 400 тысяч не могу даже представить кто отдает (да простят меня владельцы акцентов).
Найдите мне альтернативу приоре - НОВЫЙ большой автомобиль за 350 тысяч выглядящий не как кусок дерьма, с динамичным движком, недорогой в обслуживании и приятными мелочами вроде кондея и абс - я продам приору и куплю его)
для меня иномарки начинаются от хюндая соляриса, киа рио2 и сид, фокусы и т.д. Из бюджетных могу выделить рестайлинговый логан (и то там из плюсов только отличная подвеска и двигатель с приличным ресурсом, но притом дохлый), остальные "иномарки" ни о чем.
И ситуация коренным образом меняется если вы хотите купить универсал. ближайший конкурент приоры - лачетти (которое мне кстати совсем не по душе) обойдется уже на 150 тысяч дороже и имеет ряд огромных минусов.

Конечно лучше , там хоть для людей сделали машину , а приора это ненадежный конструктор , собранный криворукими баранами из сырых деталей , вон зайди на дром http://kalina.drom.ru/ , там калина на 33 тыках загнулась , каждую неделю чтото у нее отваливается , мотор откапталили , подвеску перебрали , коробку уже половинили , это че за машина такая ???? lol.gif Как может такое быть что новая машина сыпится чаще чем 30 летняя иномарка ???? gigi.gif
Да в ж*пу такую машину

Добавлено в 00:00
Цитата (beback @ 26.11.2011 - 19:44)

Акцент говно не меньше. На одном ТО разоришься.

а ты его у дяди васи в гороже делай rulez.gif

Это сообщение отредактировал progresalex - 27.11.2011 - 00:00
 
[^]
progresalex
27.11.2011 - 00:08
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Александр05 @ 26.11.2011 - 16:37)
А у меня в семье 2 Приоры. У меня и у жены.
Классные машины - уж в 1000 раз лучше Логанов, Нексий, Запоро-Паносов и прочих.
На одной пробег 90 тысяч  - сменил только задние барабанные тормоза и пару лампочек.
На другой 10000 км - вообще ничего не менял. smile.gif

ну ну сказочник !
а как-же замена ремня грм на 60 т.км ?????
замена передних колодок через каждые 20 т.км ?????
Стойки на приорах умирают уже к 30 тыком
А масло ты тоже не разу не менял ?? надо через каждые 10 т.км менять
И еще кучу всяких заводских болезний как всегда выплывит , в итоге стоймость обслуживания Приоры обойдется дороже любой иномарки lol.gif Покукпайте приоры , нет я не против , мой АВТО-сервис Вас уже ждет rulez.gif

Это сообщение отредактировал progresalex - 27.11.2011 - 00:10
 
[^]
Desperado
27.11.2011 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Не так давно ставили видеостенку: крепко прикрутил к невъебенно дорогому контроллеру видеостены невъебенно дорогой блок расширения шины с невъебенно дорогими платами видеозахвата, вывода видео и тд невъебенно дорогим кабелем: не работает, ослабил болтики - завелось. Вот жеж пиздец какой: за что отдали денег, сколько десять таких приор стоят )))))))))))

И ведь эта гадина после того, как я это так прикрутил, проработает свои законные 10 лет в круглосуточном режиме 24/7, не выключаясь ни на минуту, после чего будет списан.

Отдайте технику специалистам, нехуй туда лазить, а тем более пиздеть после того, как влезли.
 
[^]
Maksim07
27.11.2011 - 01:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (Cerberishe @ 25.11.2011 - 13:12)
Цитата (174 @ 25.11.2011 - 13:09)
"....мир станет чуть светлей!" - Только тогда, когда весь наш автопром вместе с псевдомашинами, псевдозаводами и псевдоинженерами сожгут на хер, как исчадие Зла на Земле...

Я вот с таких как ты гениев охуеваю просто. Зачем жечь то обьясни мне недалёкому? Может просто машины нормально делать начать? Или такой вариант тебя априори не устраивает и надо сжечь в обязательном порядке.

Да НЕ МОГУТ они по нормальному.
И не смогут НИКОГДА.
Поэтому - и ЖЕЧЬ.

Прекратить это ПСЕВДО...
Да, блять, лучше уж Никак, чем Как-нибудь


Ибо - заебали уже. Количеством
 
[^]
nv20
27.11.2011 - 06:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 143
ответы не читал, но подозреваю, что со мною согласятся многие, как и я с ними же
ТС - бери ИНОМАРКУ и единожды сев за её руль, обратно не вернешься
 
[^]
Rigorek
27.11.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 299
Цитата (Price @ 25.11.2011 - 14:14)
А покороче болтик сделать не?

А я занимался крупноузловой сборкрй самосвалов китайских(МАН 2000) по ихнему Чакман. Так вот такое ощущение, что все саморезы выпускает одна контора- и по.... какого размера он там нужен. Хоть 10 мм., хоть 30 мм. Все саморезы 55 милиметров. Ох и задолбался я их крутить, особенно там где неудобно. moderator.gif
 
[^]
DreamRichi
27.11.2011 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
400 руб за приору??? blink.gif Йопт! Сходите на сайты по продаже авто... наберите (к примеру) "купить mercedec за 400тыс руб". Не хошь мерс, ищи японца, ну америкоса... приора... не, не слышал... why.gif
 
[^]
Александр05
27.11.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 234
Цитата
2 Приоры -это уже диагноз.

Республика Дагестан - еще вопросы есть))))
Цитата
ну ну сказочник !
а как-же замена ремня грм на 60 т.км ?????
замена передних колодок через каждые 20 т.км ?????
Стойки на приорах умирают уже к 30 тыком
А масло ты тоже не разу не менял ?? надо через каждые 10 т.км менять
И еще кучу всяких заводских болезний как всегда выплывит , в итоге стоймость обслуживания Приоры обойдется дороже любой иномарки Покукпайте приоры , нет я не против , мой АВТО-сервис Вас уже ждет

Ремень ГРМ меняли по плану на 60 тыс.км.
Колодки тоже плановая процедура.
Стойки живые меняли только шаровые и все.
И масло меняли и фильтры. А на других машинах масло не меняют?
Ездили на все ТО, гарантия и т.д.

Это сообщение отредактировал Александр05 - 27.11.2011 - 13:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25865
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх