Как я вляпался в Яндекс-маркет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qck1967
30.11.2021 - 18:16
3
Статус: Offline

Ярила

Яндекс маркет давно не торт. После того как стали настойчиво предлагать купить только у них, а не напрямую и выкинули из выдачи независимых продавцов, практически не пользуюсь данным инструментом.

Очень хотят денег. Не хотят ничего делать. Зачем они?

Практически всё, к чему прикладывает руку Яндекс становится негуманным. Остался навигатор да и то с рекламным мусором. Карты, но уже не лучшие.

Подписки их просто пример прямого и беззастенчивого наедалова.

Это сообщение отредактировал qck1967 - 30.11.2021 - 18:18

[^]
Ordinal
30.11.2021 - 18:17
0

Ярила

признавайтесь не стесняйтесь, кто пользовался или пользуется Яндекс плюс, что там может быть такого без чего жить нельзя. Ложите ху на шпалы, напишите правду.

[^]
ЯндексЛавка
30.11.2021 - 18:18
0

Шутник

Цитата (kvaribobrik @ 30.11.2021 - 13:58)
Я, пожалуй, "против шерсти" пойду, но ни разу проблем не возникало с ЯМ. Покупал там всякую хрень не один десяток раз. Самая крупная покупка - батут для дочек. Трехметровый. Обошелся в 12К с доставкой. Дешевле ни у кого не нашел. И на "плюс" еще приятный такой весьма бонус поступил. Неплохой, кстати, батут. Все лето отслужил без проблем. Ну и много чего еще попроще. Если и были какие-то проблемы, то с задержкой доставки. Один раз сушилку привезли не ту. Сказали мол оставь у себя. Стоимость предложили возместить промокодом на скидку в цену сушилки. И промокод сработал, надо сказать. А сушилку в итоге допилил под нужное мне крепление руками.
Наверное мне просто везло, но пока имеют к ЯМ больше плюсов чем минусов.
А вот, сука, яндекс лавка, те да. Приняли заказ. Привезли не полностью. Разницу на карту не вернули. При звонках в техподдержку начали пинать в банк. Тот обратно к яндексу. В итоге забил на эти пять соток. Но вот пользоваться этой лавкой точно не буду.

Здравствуйте! Обычно деньги после возврата приходят на карту сразу, иногда за 2–3 дня, но точный срок зависит от банка. Редко возврат может затянуться до 30 дней. Пожалуйста, пришлите телефон и напомните дату заказа коллегам на почте [email protected] Они проверят действия операторов и выяснят статус возврата.

[^]
Graider
30.11.2021 - 18:19
-1

Приколист

Перепись "успешных манагеров" с различных торговых площадок уже объявляли ? ))))

[^]
Keaso
30.11.2021 - 18:24
0

Хохмач

Цитата (mishgansp @ 30.11.2021 - 13:29)
Цитата (MrScuperfild @ 30.11.2021 - 13:06)
Всегда оплачиваю товар только по прибытии оного. Да, иногда это чуть дороже.
Всё остальное может превратиться в геморрой, как у ТСа.

на озоне так пробовал? А на WB?

Так на вб можно заказывать с оплатой при получении.

[^]
MarchiBoo
30.11.2021 - 18:27
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Ordinal @ 30.11.2021 - 18:17)
признавайтесь не стесняйтесь, кто пользовался или пользуется Яндекс плюс, что там может быть такого без  чего жить нельзя. Ложите ху на шпалы, напишите правду.

Вопрос в сервисе в первую очередь. Маркетплейсы уже занимают львиную долю интернет продаж и будут продолжать захватывать этот рынок, это неизбежно.

А в конкуренции между собой для потребителя условия будут не сильно, но улучшаться.

Вот такси, что есть такого в агрегаторах, чего нет у бомбил?) Для меня вопрос очевиден, даже если где-то переплачиваю (на самом деле нет). Не надо стоять под дождем и ловить авто, сколько попросит не известно (бомбила), знает дорогу или завезет хрен знает куда - вопрос (бомбила).

Вспомните, как еще несколько лет назад уезжали из аэропортов, ценник на месте конский, звонишь в службу - либо быстро но дорого, либо жди час и т.д. И сейчас, вышел с самолета, в приложуху тнул и норм. Средний ценник 900-1300 сейчас, а лет 5-6 назад я уезжал за 1500 стабильно и то ждать приходилось до часа запросто. Либо заказывать такси заранее, до вылета, но там доплачиваешь за "встречу".

Все выше ИМХО, тут каждому свое. В данном случае я вижу, как яндекс меня затачивает на свои сервисы и сторонние мне уже кажутся не выгодными, но меня это устраивает. А за лояльность - мне накидывают баллы, естественно и трачу я их только у них, живые бабки они не теряют.

Это сообщение отредактировал MarchiBoo - 30.11.2021 - 18:30

[^]
LBVSX23
30.11.2021 - 18:27
0

ПОХЕРИСТ

Х.З. купил на Я.М. робот пылесос, с охуенной скидкой, привезли в срок, работает норм (если что не реклама), нужно наверное перед покупкой изучать условия, мониторить цены и не тыкать при оформлении заказа по инерции на клавишу Enter.

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 30.11.2021 - 18:30

[^]
Arkantos13
30.11.2021 - 18:28
1

Ярила

Это всё ерунда, я как то холодос в ДНСе за 30 тыс купил, который стоил 65. Сначала отменили заказ, убрали из моего личного кабинета, но вот незадача, я звонил их оператору насчёт доставки и ещё сделал скриншоты при покупке, чтоб похвастаться.
Сначала говорили якобы товар закончился, но я указал на статью в законодательстве РФ, согласно которому, они обязаны мне продать, даже если я не оплатил, а только сделал заявку с доставкой и т п.
И о чудо, холодос прислали, а ещё и баллы.
Так что ДНСу респект, в каком то плане они молодцы значит, раз разобрались в ситуации. А то что у них там глюк был или ещё что-то, ну потребителя это не касается.

[^]
Keaso
30.11.2021 - 18:31
2

Хохмач

Цитата (MarchiBoo @ 30.11.2021 - 18:27)
признавайтесь не стесняйтесь, кто пользовался или пользуется Яндекс плюс, что там может быть такого без  чего жить нельзя. Ложите ху на шпалы, напишите правду.

Вопрос в сервисе в первую очередь. Маркетплейсы уже занимают львиную долю интернет продаж и будут продолжать захватывать этот рынок, это неизбежно.

А в конкуренции между собой для потребителя условия будут не сильно, но улучшаться.

Вот такси, что есть такого в агрегаторах, чего нет у бомбил?) Для меня вопрос очевиден, даже если где-то переплачиваю (на самом деле нет). Не надо стоять под дождем и ловить авто, сколько попросит не известно (бомбила), знает дорогу или завезет хрен знает куда - вопрос (бомбила).

Вспомните, как еще несколько лет назад уезжали из аэропортов, ценник на месте конский, звонишь в службу - либо быстро но дорого, либо жди час и т.д. И сейчас, вышел с самолета, в приложуху тнул и норм. Средний ценник 900-1300 сейчас, а лет 5-6 назад я уезжал за 1500 стабильно и то ждать приходилось до часа запросто. Либо заказывать такси заранее, до вылета, но там доплачиваешь за "встречу".

Все выше ИМХО, тут каждому свое. В данном случае я вижу, как яндекс меня затачивает на свои сервисы и сторонние мне уже кажутся не выгодными, но меня это устраивает. А за лояльность - мне накидывают баллы, естественно и трачу я их только у них, живые бабки они не теряют.

Яндекс плюс берут больше за музыку и кинопоиск. Отличные сервисы.

[^]
Picachu
30.11.2021 - 18:31
1

Ярила

ЯНДЕКС это гавно, не пользуюсь их сервисами никакими вообще, так проще

[^]
MarchiBoo
30.11.2021 - 18:35
1
Статус: Online

Ярила

Цитата (Keaso @ 30.11.2021 - 18:31)
Цитата (MarchiBoo @ 30.11.2021 - 18:27)

Яндекс плюс берут больше за музыку и кинопоиск. Отличные сервисы.

Ну это тоже, мне на круг это все бесплатно, т.к. списываются баллы накопленные на карше, маркете, еде и такси. По сути яндекс в плане необходимых мне из доступных сервисов закрывает почти все, вот нетфликс отдельно я оплачиваю только.

[^]
4ipolino
30.11.2021 - 18:36
0

tChibo

Вот история от Ильи (прохайтек канал)

[^]
alxzkn
30.11.2021 - 18:57
1

Ярила

Я сегодня завязал с эти хуяндексом. Можно сказать "Родину предал". А можно сказать "охуевших пидоров" послал. Удалил: Дзен, ятакси, браузер, услуги, почту. В процессе удаление ядиска и прочего, чего не нашел.
Удалил все ссылки на япочту, с третьего раза удалось удалить япоск в браузерах, вроде справился.
Всё что со словом "яндех" буду удалять, вован привет, когда сдохнешь сука?

[^]
atrantec
30.11.2021 - 19:07
0

Ярила

Цитата (Spmskv @ 30.11.2021 - 13:24)
На всякий расскажу тем, кто соберётся ноутбук через доставку ЯМ покупать. Сам курьер предупреждает заранее, что привозит коробку, берёт у тебя деньги и тихо съебывает. Только после этого ты можешь открыть коробку и обнаружить там (битое-целое-кирпич или ещё что-то). За содержимое этот курьер не отвечает, деньги в случае чего после открытия коробки не отдаст.
В случае обнаружения проблем, нужно будет куда-то там звонить, что-то писать и оформлять возврат. Но со слов курьера, якобы "таких случаев пока ещё не было".
P.S. курьер сам признался, что озвучивает это до самой доставки, т.п. неоднократно был послан с такими условиями нах, мало кто хочет покупать кота в мешке (коробке).

Да ладно?
А самому по магазинам пройтись, уже не судьба? rulez.gif
Килограмм говна в красивой упаковке на Новый Год получить? Ну или тухлой свинины на шашлык?
Зато с доставкой на дом, попу поднимать не надо... gigi.gif

[^]
gorynych1963
30.11.2021 - 19:08
-2

Ярила

Цитата (marihuanna77 @ 30.11.2021 - 13:02)
Кроилово!

Ведёт к попадалову! dont.gif

[^]
Usatuy
30.11.2021 - 19:10
0

Балагур

Решил обновить ножи, на яндекс-маркете 3600, Озон выдал 2100. В результате нашел в Донецке за 2000р еще и пощупал их сразу.

[^]
Serg198
30.11.2021 - 19:14
1

Хохмач

Покупаю часто там, подписку плачу 1 руб. Остальное баллами оплачиваю. И оплачиваю по факту, что я не так делаю? Геморроя не было за 2 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
gem222
30.11.2021 - 19:17
3

Ярила

Цитата (Skarface @ 30.11.2021 - 13:05)
Выбирал телевизор. Нашёл, звоню продавцу по номеру с ЯМаркета. Меня спросили где я видел цену, на ямаркете или сайте магазина. Я сказал, что на сайте и цена эта оказалась на 3т.р. ниже цены маркета. Даже с учётом доставки за 1000р я остался в выигрыше.
Так что маркет можно использовать разве что для поиска отзывов.

Отзывы на ЯМаркете? gigi.gif
Не читайте до обеда советских газет. ©

[^]
zipgad
30.11.2021 - 19:20
0

Хохмач

Цитата (atrantec @ 30.11.2021 - 19:07)
Цитата (Spmskv @ 30.11.2021 - 13:24)
На всякий расскажу тем, кто соберётся ноутбук через доставку ЯМ покупать. Сам курьер предупреждает заранее, что привозит коробку, берёт у тебя деньги и тихо съебывает. Только после этого ты можешь открыть коробку и обнаружить там (битое-целое-кирпич или ещё что-то). За содержимое этот курьер не отвечает, деньги в случае чего после открытия коробки не отдаст.
В случае обнаружения проблем, нужно будет куда-то там звонить, что-то писать и оформлять возврат. Но со слов курьера, якобы "таких случаев пока ещё не было".
P.S. курьер сам признался, что озвучивает это до самой доставки, т.п. неоднократно был послан с такими условиями нах, мало кто хочет покупать кота в мешке (коробке).

Да ладно?
А самому по магазинам пройтись, уже не судьба? rulez.gif
Килограмм говна в красивой упаковке на Новый Год получить? Ну или тухлой свинины на шашлык?
Зато с доставкой на дом, попу поднимать не надо... gigi.gif

Интересно, это стеб или сарказм с Вашей стороны?
У меня просто один вопрос, Вы ещё не открыли для себя маркетплейсы?
И кстати карты банка не вздумайте оформлять, с них мошенники все деньги спишут. Только нал!
lol.gif

[^]
Border2358tr
30.11.2021 - 19:32
1

Приколист

Позавчера отключил этот ихний плюс.Два месяца попробовал бесплатно,говнорекламма браузера и ихней колонки постоянно лезут,и „плюс” от этого не избавляет.„Плюс” подключал чтобы списать бонусы за предыдущие покупки ещё когда я.м. „БЕРУ” был.

[^]
KSS7
30.11.2021 - 19:34
0

Ярила

Поступаю, как скотина, если меня заносит на яндекс-маркет, просто смотрю продавцов, захожу к ним на сайт и напрямую покупаю. Так понятнее и есть с кого спросить.

[^]
Leopold80
30.11.2021 - 19:45
2

Юморист

Цитата (malekc @ 30.11.2021 - 13:16)
я работаю как партнер маркета. покупка на маркете с доставкой маркетом - это просто доставка от яндекса. и не более. модель работы FBY

FBS. FBY, это хранение товаров на складе Яндекса и предпродажная подготовка к отправке, тоже их.
У самого интернет-.магазин.
И да - Яндекс, это охуевшие пидарасы, которые не видят никаких берегов и ни хуя ни за что не отвечают. При малейших проблемах, все стрелки на поставщиков, а их хата с края. Но как речь о бабле, то они первые в очереди.

[^]
Eremeich
30.11.2021 - 19:46
1

Балагур

Сервис крашеного петушка...

[^]
Lebigmaks
30.11.2021 - 19:49
1

Шутник

Гонит ТС на Яндекс. Все там написано про доставку.

Как я вляпался в Яндекс-маркет

[^]
ghost63
30.11.2021 - 20:02
2

Юморист

Яндекс ведёт себя очень некрасиво последнее время. Недавно на макете решил купить пылесос. Выбрал подходящий по цене и скидку дают. Предлагают купить и доставить через яндекс. Выбираю доставку от продавца - получаю ответ, что вариантов доставки нет. Захожу напрямую на сайт магазина и о, чудо! Доставка есть и цена такая как была от яндекса со скидкой. Заказал на сайте продавца.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34850
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх