Как я вляпался в Яндекс-маркет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AGS17
30.11.2021 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 11784
Цитата (Voland87 @ 30.11.2021 - 15:52)
Цитата (olll @ 30.11.2021 - 17:23)
Вообще не понимаю людей, покупающих подписки на всякие Йандыксы, Ютубы, музыки прочие библиотеки.
Просто гениальный развод

Это инструмент, такой же инструмент, как и многие другие. Если вы не умеете им пользоваться, то он вам либо не нужен в принципе, либо вы самсебезлобныйбуратино, у которого не хватает желания или мозга чтобы разобраться.

Скоро хуй свой по подписке будут в туалет на поссать носить и копить баллы
 
[^]
Sergiozzz
30.11.2021 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1509
А Яша, я смотрю, в своём репертуаре. Он никогда ни в чем не виноват и никогда ничего не может сделать. Всегда. Во всех 100% случаях. "Я всего лишь агрегатор, все вопросы к продавцу". Беспроигрышная позиция!
Кого-то мне все это напоминает... Интересно, кто у кого научился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reciter
30.11.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2277
Цитата (Маркетплейс @ 30.11.2021 - 17:43)
Здравствуйте!
Простите, что сильно подвели. Совсем этого не хотели.
Уточните, пожалуйста, номер заказа. Хотим разобраться в ситуации.

Да пожалуйста
Заказ № 78248824/89939
Только что это изменит ))
Подход к клиенту "мы получили твои деньги, а дальше твои проблемы"? он уже даже с того начинается, что нигде нет ни телефона ни чата поддержки, НИЧЕГО
А заканчивается "это все партнер, мы ни при чем, с ним и разбирайся"
Это уже философия, принцип, краеугольный камень.
 
[^]
Basilio7223
30.11.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1612
А мне доставили хуйню, я пожаловался, мне вернули сумму баллами ямаркета, на них купил колонку сыну, а хуйню я сбыл на ахуито за полцены.

Итого навар составил 700 рублей.
 
[^]
lossol
30.11.2021 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата (JPHackworth @ 30.11.2021 - 13:31)
Всегда заранее оплачиваю покупку, чтоб не ебать себе мозг.
Есть одно правило, перед покупкой проверять магазин.
Нам том же яндекс.маркете сделал кучу покупок. Проверить у кого покупаешь, занимает 1-2 клика. Все ровно.
Всякого рода ИП с горбушки, совка и т.д. сходу идут нахуй.

Я как начинающий пользователь купил на Озоне ароматизатор, причем отбор сделал по импортным, посмотрел отзывы. Заказал себе французский RENE GATAU. Получил, производитель ИП Гатаулин. Ну поржал с себя. gigi.gif Но написано что внутри французкое масло. Протестирую, 300 р не великие деньги...
 
[^]
zyablic
30.11.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


отпусти меня, чудо-трава

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1649
ТС, не сотрясай воздух.
ЯМ не один такой. Просто нужно внимательно читать на каждом этапе оформления заказа и обращать внимание как меняется цена с разными условиями доставки.
А получется, что увидел вкусную цену и быстренько кнопочки "далее" тыкать чтобы успеть. Вот и успел.
А всегда в таких случаях еврея включаю и пересматриваю все варианты и все цены в других маркетплейсах.
И еще. Если ты оплатил а потом передумал, то там всегда есть кнопка "отменить заказ"
Заказ отменят и деньги пол.басу вернут на ту карту с которой платил
 
[^]
Reciter
30.11.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2277
Цитата (zyablic @ 30.11.2021 - 21:44)
ТС, не сотрясай воздух.
ЯМ не один такой. Просто нужно внимательно читать на каждом этапе оформления заказа и обращать внимание как меняется цена с разными условиями доставки.
А получется, что увидел вкусную цену и быстренько кнопочки "далее" тыкать чтобы успеть. Вот и успел.
А всегда в таких случаях еврея включаю и пересматриваю все варианты и все цены в других маркетплейсах.
И еще. Если ты оплатил а потом передумал, то там всегда есть кнопка "отменить заказ"
Заказ отменят и деньги пол.басу вернут на ту карту с которой платил

Да я и не сотрясаю. Я просто рассказал историю. И добавил телефон по которому до этих уродов хоть как-то можно достучаться, если кто-то попадет в аналогичную ситуацию, т.к. этого телефона хер найдёшь на их сайте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrRIP
30.11.2021 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3011
Цитата (kameranec @ 30.11.2021 - 16:48)
Цитата (Diesellok80 @ 30.11.2021 - 16:34)
Открою вам еще секретики:
1) Яндекс маркет показывает предложения не всех магазинов как раньше, а лишь ему угодных. Причем в яндекс поиске этих магазинов ТОЖЕ не будет, ищите через другой поисковик
2) Цена на ЯМ выше, чем цена на сайте самого магазина
3) Отзывы теперь накручены в пользу заплатившего за оних, типа китайской техники weissgauf
4) Цены конкурентных площадок (wb, ozon etc) разумеется не указываются. Кроме сбера, он свой конечно же.

Так что приходится по старинке, искать сторонними поисковиками сами магазины и сравнивать цены в них попутно охуевая от жадности агрегаторов.

Кхе-кхе , боюсь вас разочарую,но Яндекс Маркет не поисковик,а торговая площадка,вы наверное путаете с поисковиком Яндекс )

РАНЬШЕ - это был "поисковик" более лучших "предложений" ;) наподобие "е-маркета", но не только для компов, но и для всего остального. потом ЯМ скурвился, начал накручивать "угодных" торгашей, а неугодных щемил в конец списка предложений или даже вообще не показывал! Потом пришло ЯМ озарение - они могут САМИ торговать! Торговцы воздуха так сказать - "закупать" у таких вот "минусовых" партнёров и продавать как-бы от себя. На данный момент всё ещё хуже - с введением новой политики оплаты "рекламы" и собственно размещения предложений на ЯМ сейчас оный действительно стал пародией торговой площадки типа озона, вилдбериса и прочих.
Пр цены - на данный момент на ЯМ остались только прозжённые барыги - цена в среднем на 10-15-20% ВЫШЕ, чем в том-же "за углом" ДНСе или даже ОЗОНе!!!
 
[^]
RedSlon
30.11.2021 - 23:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Цитата (nautilus555 @ 30.11.2021 - 13:33)
Бред какой-то. Может в Москве так, но у нас я на ЯМ за последний год купил уже 3 смартфона, блендер, стиральную машину и на прошлой неделе привезли водонагреватель. НЕ было никаких проблем от слова вообще. Курьеры всегда вовремя, все коробки при них спокойно вскрывал. И всегда частично оплачивал баллами, которые коплю от поездок на такси.

Не зарекайся. Всё отлично до тех пор пока что-то не сломается. Потом тебе скажут, что яндексмаркет вообще ни при чём, вот тебе номер продавца (если он ещё не закроется/не сменит юрлицо) и договаривайся с ним сам.
 
[^]
MarchiBoo
1.12.2021 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (RedSlon @ 30.11.2021 - 23:46)
Цитата (nautilus555 @ 30.11.2021 - 13:33)
Бред какой-то. Может в Москве так, но у нас я на ЯМ за последний год купил уже 3 смартфона, блендер, стиральную машину и на прошлой неделе привезли водонагреватель. НЕ было никаких проблем от слова вообще. Курьеры всегда вовремя, все коробки при них спокойно вскрывал. И всегда частично оплачивал баллами, которые коплю от поездок на такси.

Не зарекайся. Всё отлично до тех пор пока что-то не сломается. Потом тебе скажут, что яндексмаркет вообще ни при чём, вот тебе номер продавца (если он ещё не закроется/не сменит юрлицо) и договаривайся с ним сам.

Ну это очевидно.
Что собственно измениться, если я куплю не через маркет а у этого самого продавца, который закрылся или сменит юрлицо?

Т.е. если я на авито куплю что-то и оно сломается - мне авито предъявлять?
А если кино полная хрень - отзыв на кинотеатр писать, что говно показывают?)
Никто не скрывает, что маркет это агрегатор.
 
[^]
selfmade
1.12.2021 - 00:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 198
люблю ЯМ, чаще всего там заказываю, с купонами, промокодами и с акциями типа 3=4 выходит ну очень здорово, плюс доставка бесплатная. подключила яндекс плюс летом, пока удается расплачиваться баллами, вроде 200 рэ в месяц, а больше выгоды то и нет плюса, только то что можно баллы списывать , ну и доставка бесплатная. заказываю продукты и гигиеничку обычно.
 
[^]
Arsrem
1.12.2021 - 01:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
Вот почитаешь такие вещи - блять, какой же уебищный сервис в России......
"мы агрегатор и все" - это че вообще??? КАК??? Как раз агрегатор и должен ответственность нести за продаванов в первую очередь. А продавец должен нести перед агрегатором ответственность за предоставление правдивой информации про свой товар и доставку. А тут вообще без вариантов - изменение договора купли-продажи без уведомления - расторжение договора, без вариантов
 
[^]
RedSlon
1.12.2021 - 01:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Цитата (MarchiBoo @ 1.12.2021 - 00:26)
Цитата (RedSlon @ 30.11.2021 - 23:46)
Цитата (nautilus555 @ 30.11.2021 - 13:33)
Бред какой-то. Может в Москве так, но у нас я на ЯМ за последний год купил уже 3 смартфона, блендер, стиральную машину и на прошлой неделе привезли водонагреватель. НЕ было никаких проблем от слова вообще. Курьеры всегда вовремя, все коробки при них спокойно вскрывал. И всегда частично оплачивал баллами, которые коплю от поездок на такси.

Не зарекайся. Всё отлично до тех пор пока что-то не сломается. Потом тебе скажут, что яндексмаркет вообще ни при чём, вот тебе номер продавца (если он ещё не закроется/не сменит юрлицо) и договаривайся с ним сам.

Ну это очевидно.
Что собственно измениться, если я куплю не через маркет а у этого самого продавца, который закрылся или сменит юрлицо?

Т.е. если я на авито куплю что-то и оно сломается - мне авито предъявлять?
А если кино полная хрень - отзыв на кинотеатр писать, что говно показывают?)
Никто не скрывает, что маркет это агрегатор.

Ну скажем так, не все понимают, что на том же Ямаркете сидят продавцы с той же горбушки и некие сомнительные ип которые с радостью тебе впарят серый товар по полной стоимости. Многие считают, что раз это великий ЯНДЕКС, то и с гарантией всё будет хорошо. Я вот тоже думал, что всё будет отлично. На чеке ведь реквизиты яндекса, на сайте везде надписи что в случае чего - ты только скажи и мы всё решим. Тот же озон решает, а чем он отличается от ЯМаркета?

Что изменится если ты купишь напрямую - только цена. Т.е. каждый должен сознательно решить что он будет брать - оф товар за условные 22 000 в нормальном магазине (тот же ситилинк, днс, мвидео, озон), где с гарантией в случае чего не будет проблем или такой же, но серый за 18 000 у сомнительного продавца практически без всяких обязательств.
А про "агрегатор". Что это за дичь такая? Т.е. продавать, чеки выдавать мы можем, но если что, то мы всего лишь площадка. Что будет если все крупные магазины себя тоже объявят агрегаторами и всего лишь площадками?

Это сообщение отредактировал RedSlon - 1.12.2021 - 01:35
 
[^]
Wolfhander
1.12.2021 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2327
Случались косяки и на яндекс маркете, и на озоне (кто не в курсе, озон тоже площадка - есть товар, который продаёт сам озон, а есть от сторонних продавцов). Пока без косяков был сбермегамаркет, но, думаю, просто потому что я им почти не пользовался.
Так что предугадать почти невозможно.
Можете почитать на вс.ру и как ситилинки с мвидео косячат, и как все торговые площадки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кыстыбай
1.12.2021 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Spmskv @ 30.11.2021 - 13:24)
На всякий расскажу тем, кто соберётся ноутбук через доставку ЯМ покупать. Сам курьер предупреждает заранее, что привозит коробку, берёт у тебя деньги и тихо съебывает. Только после этого ты можешь открыть коробку и обнаружить там (битое-целое-кирпич или ещё что-то). За содержимое этот курьер не отвечает, деньги в случае чего после открытия коробки не отдаст.
В случае обнаружения проблем, нужно будет куда-то там звонить, что-то писать и оформлять возврат. Но со слов курьера, якобы "таких случаев пока ещё не было".
P.S. курьер сам признался, что озвучивает это до самой доставки, т.п. неоднократно был послан с такими условиями нах, мало кто хочет покупать кота в мешке (коробке).

Ну это у многих так. Выбирая доставку смартфона в постомат вы не то же самое получаете? Кота в мешке...
 
[^]
Sadeid
1.12.2021 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата (AGS17 @ 30.11.2021 - 20:18)
Цитата (Voland87 @ 30.11.2021 - 15:52)
Цитата (olll @ 30.11.2021 - 17:23)
Вообще не понимаю людей, покупающих подписки на всякие Йандыксы, Ютубы, музыки прочие библиотеки.
Просто гениальный развод

Это инструмент, такой же инструмент, как и многие другие. Если вы не умеете им пользоваться, то он вам либо не нужен в принципе, либо вы самсебезлобныйбуратино, у которого не хватает желания или мозга чтобы разобраться.

Скоро хуй свой по подписке будут в туалет на поссать носить и копить баллы

И? Не вижу ничего плохого. На велопрокат многие знакомые подписаны и всё лето берут велики в любой точке Москвы и скидывают где им удобно, по подписке. Я бы оформил подписку на общественные туалеты, будь такая, чтобы по ней беспрепятственно пользоваться развёрнутой сетью без бомжей и обосраных стен. И нет, мне не дорого. У меня была подписка на wifi в метро Москвы, пока ценник меня устраивал, и было удобно. Сейчас у меня Я.Плюс, просто потому что я сажусь в каршеринг, а он со мной здоровается, настраивает навигатор как я люблю, отключает то, что мне мешает, выставляет тёмную тему и сразу включает мой маршрут, который я задал когда машину бронировал в приложении. И это охуеть как удобно. А ещё в том же каршеринге сразу включена моя волна на основе моих музыкальных предпочтений и я еду и наслаждаюсь поездкой, а если мне песня понравилась, то я одним тычком пальцем отмечаю её и вуаля, в телефоне она у меня в списке понравившегося и в наушниках я её в любой момент могу послушать. При этом у меня на ЯМ бесплатная доставка и ценник выгоднее, чем брать в магазине, даже дешевом с Горбушки, и принесёт мне товар славянин, и не через неделю, а в тот же или на следующий день. Я могу очень долго перечислять сколько всего я имею с подписки за условные 100 рублей в месяц. А вы и дальше олигархи качайте музыку на влешки, ставьте поломатые моды, чтобы в ВК музыку послушать в качестве патефона, покупайте машины в ипотеку ради двух поездок в Ашан в месяц и считайте себя умными, тратя в разы больше бабла за нихуя полезного.
 
[^]
Reciter
1.12.2021 - 09:00
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2277
Цитата (Sadeid @ 01.12.2021 - 08:49)
И? Не вижу ничего плохого. На велопрокат многие знакомые подписаны и всё лето берут велики в любой точке Москвы и скидывают где им удобно, по подписке. Я бы оформил подписку на общественные туалеты, будь такая, чтобы по ней беспрепятственно пользоваться развёрнутой сетью без бомжей и обосраных стен. И нет, мне не дорого. У меня была подписка на wifi в метро Москвы, пока ценник меня устраивал, и было удобно. Сейчас у меня Я.Плюс, просто потому что я сажусь в каршеринг, а он со мной здоровается, настраивает навигатор как я люблю, отключает то, что мне мешает, выставляет тёмную тему и сразу включает мой маршрут, который я задал когда машину бронировал в приложении. И это охуеть как удобно. А ещё в том же каршеринге сразу включена моя волна на основе моих музыкальных предпочтений и я еду и наслаждаюсь поездкой, а если мне песня понравилась, то я одним тычком пальцем отмечаю её и вуаля, в телефоне она у меня в списке понравившегося и в наушниках я её в любой момент могу послушать. При этом у меня на ЯМ бесплатная доставка и ценник выгоднее, чем брать в магазине, даже дешевом с Горбушки, и принесёт мне товар славянин, и не через неделю, а в тот же или на следующий день. Я могу очень долго перечислять сколько всего я имею с подписки за условные 100 рублей в месяц. А вы и дальше олигархи качайте музыку на влешки, ставьте поломатые моды, чтобы в ВК музыку послушать в качестве патефона, покупайте машины в ипотеку ради двух поездок в Ашан в месяц и считайте себя умными, тратя в разы больше бабла за нихуя полезного.

Частично с тобой согласен. Но во по поводу качества аудио ты не пиздишь ли? )) в подписке Яндекса максимальное качество звука это 256 бит mp3. Просто ахуеть какое "качество не патефон". Велопрокат тоже тема из говна и палок - велики ужасные, цены неадекватные, да ещё и время от времени банально пИздят деньги с карты, на чем были неоднократно пойманы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
1.12.2021 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18387
Цитата (Reciter @ 01.12.2021 - 09:00)
Частично с тобой согласен. Но во по поводу качества аудио ты не пиздишь ли? )) в подписке Яндекса максимальное качество звука это 256 бит mp3. Просто ахуеть какое "качество не патефон". Велопрокат тоже тема из говна и палок - велики ужасные, цены неадекватные, да ещё и время от времени банально пИздят деньги с карты, на чем были неоднократно пойманы

И? Без подписки ещё хуже. Я если с офлайном заморачиваюсь, то это flac на плеер. Для подписки за 100 рублей мне 256kbit/s хватает. Халявные всё равно чаще всего хуже и всегда сильно неудобнее. Про велики не знаю, не пользуюсь, а знакомые не жаловались, ни у одного не спиздили ни велик, ни деньги. Конкуренция всё равно все эти неприятные мелочи устраняет влёт.
И да, я за подписку на кондиционер в машине и не вижу в ней ничего плохого. С ней в Мурманске появятся машины с кондиционером даже в классе, где его их экономии никогда не заказывали. Много где подписка и абонентская удобнее оплаты по факту. Ту же сотовую связь возьмите. Я баланс годами не проверяю, мне хватает включённых в абонентскую пакетов. Всегда. Автоплатеж настроил в банке и забыл. Ни разу не остался без связи и не проебал баланс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seastar
1.12.2021 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4423
Автор сам дурак, а пытается выставить дураками других.
Не ну если ты первый раз за компьютер сел, то тогда еще понятно. Но не найти телефона поддержки? Ну либо слепой, либо слепой.
Еще ни одного неразрешенного вопроса с поддержкой я.маркета не было. У них случилась какая-то путаница с доставкой/оплатой и в итоге клавиатура за 8 т.р. досталась мне бесплатно. Они позвонили, признали свой косяк и вместо того, что бы требовать вернуть клавиатуру/деньги, пожелали приятного пользования клавиатурой.
 
[^]
DAS1970
1.12.2021 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
ТС, благодарю за предупреждение. Пришла мысль воспользоваться яндекс-маркетом, после прочтения ушла. Комментам тоже спасибо.
 
[^]
Reciter
1.12.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2277
Seastar
Цитата
Еще ни одного неразрешенного вопроса с поддержкой я.маркета не было. У них случилась какая-то путаница с доставкой/оплатой и в итоге клавиатура за 8 т.р. досталась мне бесплатно. Они позвонили, признали свой косяк и вместо того, что бы требовать вернуть клавиатуру/деньги, пожелали приятного пользования клавиатурой.

Красиво пиздишь, хоть и не очень складно, да еще и дураком обзываешь dont.gif
Ну и клавиатура за 8 т.р. (?!) и бесплатно (?!!) да еще от яндекс-маркета
gigi.gif это не просто сказка, это ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО! rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал Reciter - 1.12.2021 - 15:17
 
[^]
zakfromevil
1.12.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 74
не реклама, но в днс очень круто год назад закупился по акции второй товар -50%. Стиралка горенье 55499р + их же сушилка за 28949р(вместо 57), посудомойка beko din48430 за 18499 (сейчас такая по 39999) + стиралка dexp pf 9999р (продал за 8000)
 
[^]
Seastar
1.12.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4423
Цитата (Reciter @ 1.12.2021 - 15:15)
Seastar
Цитата
Еще ни одного неразрешенного вопроса с поддержкой я.маркета не было. У них случилась какая-то путаница с доставкой/оплатой и в итоге клавиатура за 8 т.р. досталась мне бесплатно. Они позвонили, признали свой косяк и вместо того, что бы требовать вернуть клавиатуру/деньги, пожелали приятного пользования клавиатурой.

Красиво пиздишь, хоть и не очень складно, да еще и дураком обзываешь dont.gif
Ну и клавиатура за 8 т.р. (?!) и бесплатно (?!!) да еще от яндекс-маркета
gigi.gif это не просто сказка, это ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО! rusdeg.gif

Я заказал и оплатил клавиатуру, а доставку оформил «по клику в удобный момент» из яндекс.лавки. Они привезли в ближайшую лавку, но оформление доставки в приложении заглючило. Потом я им позвонил (телефон не пришлось искать как некоторым) и объяснил ситуацию, что клавиатура уже в лавке возле дома, но через приложение оформить доставку в квартиру не получается. В итоге оператор сказал, что свяжется напрямую с этой конкретно «лавкой» и все решит. Через полчаса мне привезли клавиатуру, но в заказах она до сих пор была отмечена как не доставленная. Пару дней мне приходили оповещения о том, что если я не заберу клавиатуру, то она вернется обратно на склад и заказ отменят. Я им написал, про это и забил. Статус заказа так и не поменялся и в итоге его «отменили». Потом на следующий день мне позвонили из яндекса и спросили «получили ли вы свой заказ?», я сказал, что получил. На что мне сказали спасибо за честность и что деньги автоматом вернутся в течении нескольких дней.

upd. добавил внизу запись звонка. Так что не просто текст без пруфов

Это сообщение отредактировал Seastar - 1.12.2021 - 18:54

Как я вляпался в Яндекс-маркет
 
[^]
Seastar
1.12.2021 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4423
Это в их мессенджере

Как я вляпался в Яндекс-маркет
 
[^]
Seastar
1.12.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4423
А это собственно телефонный разговор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42434
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх