"Чайник Рассела "

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
странныйник
16.11.2020 - 00:46
-2
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 22:38)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:21)
Вы не можете утверждать что его нет в макро и микро мире. Вы можете только утверждать, что современные средства исследования не привели к его обнаружению в макро и микро мире.

Ну давай исходить из того, что Бог всё же Творец всего. Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.

Тут как бы просто, бог создал все, а кто создал бога, по всему, вероятно, что это множественное сочленненое существо, ладно, ни кто, но как он сам появился таким сложным, ведь если он существует он должен состоять из чего-нибудь, это очевидно, а из чего, если из того что мы знаем, мы бы тогда нашли.

Бога никто не создал. Бог всегда был. Его существование находится за гранью нашего понимания. Наш ум примитивен.

Пример. Кот охуевает когда у него убирают в лотке, пытается тоже взять совок, чтобы самому убрать, но никак. У меня реально кот так делает. И ещё он думает, что весь мир ограничен нашей квартирой и он нихуя не понимает куда мы всегда уходим и что так долго можно делать вон за той дверью.

Это примитивный пример, но показывает уровень развития различных существ.

P.S. Упс. Я сегодня на стороне верующих, как оказалось. Был бы топик с ПГМ-нутыми, я был бы за атеистов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал странныйник - 16.11.2020 - 00:48
 
[^]
HIK
16.11.2020 - 00:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (lexs @ 16.11.2020 - 00:24)
Да, на примитивном уровне, но познать ты это смог когда она этого уровня достигла, не так ли, вот уже фальш и лицемерие ваших слов заиграло другими словами, откажись, если такой правильный, от электричества, это же так примитивно. Любая развитая технология ни чем не отличима от магии(кто сказал не помню, но не я).

Какие фальш и лицимерие? Почему я должен отказываться от электричества?
Электричество не может быть примитивным или не примитивным. Какая магия? Что вы несёте? brake.gif
Ещё раз на пальцах: наука на данном этапе, во многих её сферах находится на примитивном уровне. Если фундаментальная физика, насколько мне известно, пОнята и изучена достаточно крепко, то по вопросу тех же чёрных дыр, наука стоит у истоков. И смотрит ли она в нужную сторону, это покажет только время.
Кто может сейчас поручиться, что открыты ВСЕ виды излучения и полей?
Не изучена природа вокруг нас. Не изучены земные акеаны. Недавно опустили очередной батискаф на дно марианской впадины. Открывают новые виды. И т.д. и т.п.. Это можно описывать очень долго. Главное, всё это показывает, что наука идёт вперёд, а раз так, значит есть что изучать и что открывать.

Как я это "СМОГ познать" - очень просто. Сравнил то, что было 20 лет назад, и то, что есть вокруг меня сейчас. И тогда и сейчас находится масса людей, которые говорят, что наука у нас познала почти всё. Но за двадцать лет открыли и внедрили столько, что я просто улыбаюсь, когда слышу подобные утверждения.
 
[^]
netrolto
16.11.2020 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
странныйник

Ну блин, кто так диспут ведет? Я в твоем спиче "бог" на "маленькие зеленые человечки" или "невидимый розовый пони" поменяю - смысл не изменится от слова "вообще".

Глыбже надо. Целиннее.
 
[^]
HIK
16.11.2020 - 00:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (MaxxOltt @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата
Я пока ни разу не встречал на ЯПе поста в котором фанатики от религии пытаются когото в чём то убедить, а вот наоборот вижу уже не в первый и не в 10-й раз. Вы как ЛГБТ, никому ваша точка зрения не интересна, но вы будете ходить и всем рассказывать, что вы не верите в Бога.

Стоп!
Лично я, а я не отношу себя ни к верующим, ни к атеистам, не пытаюсь кого-то убедить что Бога нет.
Ибо лично для меня это есть непознанное. Более, того, лично я склоняюсь к тому, что понятия и принципы, которыми оперируют религии, имеют под собой какие-то определенные процессы, постичь которые лично я не могу, по причинам уже мною указанным.

Это относится к автору поста. Пардоньте, что не уточнил, думал это и так понятно.
 
[^]
lexs
16.11.2020 - 00:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 564
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:41)
Цитата (MaxxOltt @ 15.11.2020 - 22:35)
Цитата
Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.


Если это приводится как отрицание Бога, то вот это как раз неверно.
Нет ни времени, ни массы, ни расстояния. И выглянуть даже на самую мелкую единицу времени, но ДО большого взрыва невозможно.

Берем космическую сингулярность - и???? И вот тут все хорошо сходится со ВСЕМИ религиями - из ничего кто-то или что-то сотворил. А уж как - это детали.

Ты меня неправильно понял, да и ладно.

Про ТБВ это мой любимый вопрос атеистам: "что взорвалось?". Знаю их ответ, потому следующий сразу "откуда оно взялось?".

современная космология дает этот ответ, пустота это не пустота в кухонном понимании, когда мышь в холодильнике повесилась, пустоты не существует, там обязательно образуются частицы и античастицы, которые аннигилируюся, в итоге мы получаем не 0 , а 1. да это сложно понять, но так и есть.
 
[^]
АМАЛКЕР
16.11.2020 - 00:51
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 838
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке? gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 00:51
-3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:45)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:21)
Вы не можете утверждать что его нет в макро и микро мире. Вы можете только утверждать, что современные средства исследования не привели к его обнаружению в макро и микро мире.

Ну давай исходить из того, что Бог всё же Творец всего. Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.

Опять же, из невозможности увидеть явление не следует его отсутствие.

Но вы приблизились к моей идее. Богов нет не потому что это абсолютная истина, а потому что они не нужны для объяснения картины мира.
Есть боги, нет богов, картину мира это не меняет. Научная картина мира прекрасно работает без богов.
Потому боги - избыточная сущность. Она отсекается бритвой Оккама.

Ну вот не соглашусь. Если бы наше тело создавала Эволюция, мы все были бы примерно одинаковы и питались какой-нибудь хуйнёй полезной для здоровья без излишеств. Помните как в фильме Матрица?

Так вот, сложность нашего организма уже повод задуматься что это, блеать, само собой не могла возникнуть.
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 00:54
-1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 22:50)
современная космология дает этот ответ, пустота это не пустота в кухонном понимании, когда мышь в холодильнике повесилась, пустоты не существует, там обязательно образуются частицы и античастицы, которые аннигилируюся, в итоге мы получаем не 0 , а 1. да это сложно понять, но так и есть.

Хм, если пустоты не существует, то значит там что-то было. Вопрос: откуда оно взялось?
 
[^]
lorddexon
16.11.2020 - 00:55
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 0
Если бога нет, то кто создал Киргизию?
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 00:56
-3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 22:51)
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке?  gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.

Не знаю. Я уже писал об этом. Это веруны пытаются всем доказать, что знают Бога и как всё было на сама деле. Я же выступаю и против атеистов и против верунов, потому что они сами нихуя до конца не знают, но делают умный вид.
 
[^]
lexs
16.11.2020 - 00:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 564
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:51)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:45)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:21)
Вы не можете утверждать что его нет в макро и микро мире. Вы можете только утверждать, что современные средства исследования не привели к его обнаружению в макро и микро мире.

Ну давай исходить из того, что Бог всё же Творец всего. Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.

Опять же, из невозможности увидеть явление не следует его отсутствие.

Но вы приблизились к моей идее. Богов нет не потому что это абсолютная истина, а потому что они не нужны для объяснения картины мира.
Есть боги, нет богов, картину мира это не меняет. Научная картина мира прекрасно работает без богов.
Потому боги - избыточная сущность. Она отсекается бритвой Оккама.

Ну вот не соглашусь. Если бы наше тело создавала Эволюция, мы все были бы примерно одинаковы и питались какой-нибудь хуйнёй полезной для здоровья без излишеств. Помните как в фильме Матрица?

Так вот, сложность нашего организма уже повод задуматься что это, блеать, само собой не могла возникнуть.

Мы все примерно одинаковой пищей и питаемся, кухни народов мира для примера, борщ, шашлык, суши, солонина и бананы, что твой организм не переварит, а это блюда разных народов мира.
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 01:00
-9
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 22:58)
Мы все примерно одинаковой пищей и питаемся, кухни народов мира для примера, борщ, шашлык, суши, солонина и бананы, что твой организм не переварит, а это блюда разных народов мира.

Ещё раз, по буквам объясняю. Если бы тебя (и меня) создала Эволюция, то мы питались бы лишь набором белков, жиров и углеводов в чистом виде.

Ну это моё мнение, думай как хочешь.
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 01:02
-3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 22:51)
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке?  gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.

Я приводил выше пример с котом. Давай продолжим: он (кот) знает как меня зовут и где я нахожусь когда выхожу из квартиры?
 
[^]
АМАЛКЕР
16.11.2020 - 01:03
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 838
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:02)
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 22:51)
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке?  gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.

Я приводил выше пример с котом. Давай продолжим: он (кот) знает как меня зовут и где я нахожусь когда выхожу из квартиры?

Мой знает.
А у вас коти тупенький?
 
[^]
Homeza
16.11.2020 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (koryuun @ 16.11.2020 - 00:45)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:21)
Вы не можете утверждать что его нет в макро и микро мире. Вы можете только утверждать, что современные средства исследования не привели к его обнаружению в макро и микро мире.

Ну давай исходить из того, что Бог всё же Творец всего. Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.

Опять же, из невозможности увидеть явление не следует его отсутствие.

Но вы приблизились к моей идее. Богов нет не потому что это абсолютная истина, а потому что они не нужны для объяснения картины мира.
Есть боги, нет богов, картину мира это не меняет. Научная картина мира прекрасно работает без богов.
Потому боги - избыточная сущность. Она отсекается бритвой Оккама.

Почему Бог должен противоречить научной картине мира?
Бог запустил процессы и они идут по заданным законам.
Посмотрите на человечество, с одной стороны оно развивается, познает, чего-то изобретает, открывает, технический прогресс.
Но, в плане взаимоотношений между людьми, все остаётся как было. Зависть, злоба, ложь, лицемерие. Даже самое лучшее государство, стремившееся построить светлое будущее, потерпел неудачу, так как не смогло победить человеческие пороки.
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 01:05
-3
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 23:03)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:02)
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 22:51)
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке?  gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.

Я приводил выше пример с котом. Давай продолжим: он (кот) знает как меня зовут и где я нахожусь когда выхожу из квартиры?

Мой знает.
А у вас коти тупенький?

Ну, обычное передёргивание, когда нечего сказать. Слив защитан.

P.S. Ну и да, негоже коту рассказывать куда пошёл. Я во всяком случае не рассказываю.

Это сообщение отредактировал странныйник - 16.11.2020 - 01:12
 
[^]
MaxxOltt
16.11.2020 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
Про ТБВ это мой любимый вопрос атеистам: "что взорвалось?". Знаю их ответ, потому следующий сразу "откуда оно взялось?".

Это ровно также легко парируется вопросом - что есть Творец - не важно как он именуется, и что было до него....)))

А вообще, все эти разговоры, кроме улыбки ничего не вызывают.

99,999% людей ведущих такие разговоры, и я в том числе, они не образованны, или плохо образованны.
Тема наличия или отсутствия Бога, как некоего объекта, требует ХОРОШИХ знаний, сразу в НЕСКОЛЬКИХ областях.

А именно - в физике и ее дочках квантовой, астрофизике, космологии, понимания всяких вкусностей типа ОТС, теории струн и прочего. И кроме того, хорошего знания как философии, так и теологии, и не только применительно к Христианству.

Т.е ну вот утверждения Фомы Аквинского что "ангелы состоят из чистого интеллекта и не имеют материального воплощения" - есть ли это признание, с точки зрения науки, что они некая энергетическая субстанция, или наоборот нечто цифровое, как это интерпретировать???

 
[^]
readygo
16.11.2020 - 01:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2966
Я не понимаю вообще о чем может быть спор в 21 веке.

Почему современный верующий поднимет на смех человека который верит в Зевса-Громовержца или там Посейдона к примеру ( благодаря науке стало очевидно что молнии не боженька метает, как и волны это не проделки посейдона) но свою веру он обязательно считает адекватной, хотя разницы нет.

И опять же религии нужны были для сдерживания социума, но когда появились законы в гос-ве надобность в религии (которую на минуточку люди сами и придумали) отпала.

Особенно смешно когда челик с крестом на шее (ну типа там верит в христа весь такой православный) смеется над представителем ислама и его обычаями. Хотя сам ничем не лучше, мощам поклоняется(читай трупам) и в прорубь в -30 ныряет.
 
[^]
koryuun
16.11.2020 - 01:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4949
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:51)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:45)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 00:28)
Цитата (koryuun @ 15.11.2020 - 22:21)
Вы не можете утверждать что его нет в макро и микро мире. Вы можете только утверждать, что современные средства исследования не привели к его обнаружению в макро и микро мире.

Ну давай исходить из того, что Бог всё же Творец всего. Как Его можно увидеть? Ведь всё (время, расстояние, масса и т.д.) были сотворены Им. Т.е. всё это находится внутри Него. Как мы можем выглянуть наружу? Никак.

Опять же, из невозможности увидеть явление не следует его отсутствие.

Но вы приблизились к моей идее. Богов нет не потому что это абсолютная истина, а потому что они не нужны для объяснения картины мира.
Есть боги, нет богов, картину мира это не меняет. Научная картина мира прекрасно работает без богов.
Потому боги - избыточная сущность. Она отсекается бритвой Оккама.

Ну вот не соглашусь. Если бы наше тело создавала Эволюция, мы все были бы примерно одинаковы и питались какой-нибудь хуйнёй полезной для здоровья без излишеств. Помните как в фильме Матрица?

Так вот, сложность нашего организма уже повод задуматься что это, блеать, само собой не могла возникнуть.

Это у вас от непонимания эволюции.
Лекцию я вам тут прочитать не могу.
Если коротко говорить, то вы были бы правы при условии если бы все организмы жили в одинаковых и неизменных условиях и если бы количество потомков не зависело от особенностей родителей.

Кстати, подавляющее большинство организмов на Земле, по массе, по количеству, и по влиянию на биосферу и геологию - крайне примитивные прокариоты (бактерии)
Сложных организмов по сравнению с ними очень мало. Мы, так сказать, побочный эффект эволюции.
Бактерии - реальные цари природы примерно последние пару миллиардов лет.
 
[^]
MaxxOltt
16.11.2020 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
современная космология дает этот ответ, пустота это не пустота в кухонном понимании, когда мышь в холодильнике повесилась, пустоты не существует, там обязательно образуются частицы и античастицы, которые аннигилируюся, в итоге мы получаем не 0 , а 1. да это сложно понять, но так и есть.


Вот просто 2 вопроса.
1)Есть вселенная - она имеет границы. Что за границами ее???
2)Есть момент БВ - вся маетрия сжата в единую точку, в которой нет никаких известных законов. Что было до этого? Что вне этой точки?
Если ничего - то что такое ничего? Каково физическое определение и смысл этого ничего....)
 
[^]
АМАЛКЕР
16.11.2020 - 01:12
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 838
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:05)
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 23:03)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:02)
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 22:51)
Цитата (странныйник @ 15.11.2020 - 23:48)

Ага, а кто сказал, что Бог в космосе? Зачем его там искали? Видели у бабушки на иконе старикана на облаке?  gigi.gif

А где?
А как его зовут?

Ответьте пожалуйста на оба два вопроса.

Я приводил выше пример с котом. Давай продолжим: он (кот) знает как меня зовут и где я нахожусь когда выхожу из квартиры?

Мой знает.
А у вас коти тупенький?

Ну, обычное передёргивание, когда нечего сказать. Слив защитан.

Что значит "нечего сказать"? Так получилось что мои коты прекрасно осведомлены где я нахожусь когда меня нет в доме.
Я в мастерской. Они заходят, проверяют.
Или уехал за их едой.

Давайте другой пример, православный вы наш атеист.

 
[^]
lexs
16.11.2020 - 01:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 564
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:00)
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 22:58)
Мы все примерно одинаковой пищей и питаемся, кухни народов мира для примера, борщ, шашлык, суши, солонина и бананы, что твой организм не переварит, а это блюда разных народов мира.

Ещё раз, по буквам объясняю. Если бы тебя (и меня) создала Эволюция, то мы питались бы лишь набором белков, жиров и углеводов в чистом виде.

Ну это моё мнение, думай как хочешь.

Так мы им и питаемся, почему мясо кенгуру отлично переварится у меня, хотя я никогда в Австралии не бывал, "то мы питались бы лишь набором белков, жиров и углеводов в чистом виде." назови белки, жиры и углеводы(только сахар мог вспомнить) в чистом виде и где их можно откушать.
ПС: нигде
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 01:15
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (АМАЛКЕР @ 15.11.2020 - 23:12)
Что значит "нечего сказать"? Так получилось что мои коты прекрасно осведомлены где я нахожусь когда меня нет в доме.
Я в мастерской. Они заходят, проверяют.
Или уехал за их едой.

Давайте другой пример, православный вы наш атеист.

Ну, докладывать котам куда пошёл, это близко к шизофрении. Про то, что кот знает твои метрические данные тоже близко к "внутренним голосам". Так что я бы этим не хвастал.

 
[^]
АМАЛКЕР
16.11.2020 - 01:15
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 838
Цитата (lexs @ 16.11.2020 - 01:14)
назови белки, жиры и углеводы(только сахар мог вспомнить) в чистом виде и где их можно откушать.
ПС: нигде

Я знаю где взять белки и желтки.
И кальций. shum_lol.gif
 
[^]
странныйник
16.11.2020 - 01:17
-1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 23:14)
Цитата (странныйник @ 16.11.2020 - 01:00)
Цитата (lexs @ 15.11.2020 - 22:58)
Мы все примерно одинаковой пищей и питаемся, кухни народов мира для примера, борщ, шашлык, суши, солонина и бананы, что твой организм не переварит, а это блюда разных народов мира.

Ещё раз, по буквам объясняю. Если бы тебя (и меня) создала Эволюция, то мы питались бы лишь набором белков, жиров и углеводов в чистом виде.

Ну это моё мнение, думай как хочешь.

Так мы им и питаемся, почему мясо кенгуру отлично переварится у меня, хотя я никогда в Австралии не бывал, "то мы питались бы лишь набором белков, жиров и углеводов в чистом виде." назови белки, жиры и углеводы(только сахар мог вспомнить) в чистом виде и где их можно откушать.
ПС: нигде

Вот и я про то, что чистых компонентов, кои могли выделиться в процессе эволюции нет нигде. Есть только всякая нямка вкусная и всякое гавно невкусное.

Мы пришли к общему знаменателю?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63342
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх