Совершенно невероятная история или как такое может быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Колонел
20.03.2020 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Цитата (cpps @ 20.03.2020 - 08:34)
не думаю, чтоб кто-то заморочился в поисках хозяина ключей. на это надо с полчаса у компа, чтоб найти без помощи ГИБДД (начало оттуда берется ). Проще было ключи на стойку охраны отнести и объявить по матюгальнику о находке.
Ну или тс ПИЗДИТ, чтоб отмазаться

товарищ!
слово "ПИЗДИТ" неуместно.
Если бы я сам не охуел от той истории, я бы даже не заморачивался описывать ситуацию.
И юки мне не надо.
Просто, вот такая история может вполне приключиться с любым, и не обязательно автомобилистом.
Реально, сам убедился, что есть добрые люди (спасибо девочке этой и дай Господь ей здоровья). И второе, цифровые технологии - это огонь, вычислить и найти можно и что угодно и каждого
Сам бы не поверил, если бы кто-то рассказал мне вот такую историю со счастливым концом, подумал бы, что автор "кочетнулся".
Всем добра.
 
[^]
Дэгу
20.03.2020 - 09:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 536
Она там у машины могла и час, два стоять. В ТЦ на стойку ключи относишь и они по динамику попросят владельца синих жигулей подойти. Все. У тебя муть какая то.
 
[^]
AlHighlander
20.03.2020 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Ответ: "Ну я не знаю этих тонкостей, это все муж... "
Вообще начинаю офигевать, как так можно вычислить совсем чужой телефон, да с привязкой к госномеру служебного автомобиля.

Кроме, как в моей телефонной книге, номер телефона жены нигде не светил, ни в документах на служебную машину, ни в ГАИ, нигде...


Узнай, не поможет ли ейный муж открыть дверь в твою квартиру.

Совершенно невероятная история или как такое может быть?
 
[^]
evil48
20.03.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
мистика есть но не в этом случае .. а вот то что щас можно всё нарыть факт .. но не в твоём случае

а вот ты нормально придумал историю когда спалился перед женой с любовником придумал себе тёлку а она и не любовница в этом правда

жене несоврал знач не спалился и закрепил выклал на яп историю -ведь выложить нет такого слова это отступ гармарнациям ..

так вот ты и отмазался рассказав нам тут ми потом кто то подтвердит жене прочитав это ..
bravo.gif
нам такое нужно пойдёшь к нам в ад рвать души до малекул ??
 
[^]
skyline0502
20.03.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
 
[^]
Остапенко
20.03.2020 - 11:18
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4447
Все очень и очень элементарно. 1. По номеру машины пробивают по базе ГИБДД кто ей управляет и конечно же кого привлекают к административной ответственности за превышение скорости, ремень и т.д. и т.п. Так что автомобиль служебный не служебный, а оформляют водителя. Такие базы раньше на горбушке продавались. И сейчас их можно найти при желании. С Вами все ясно. Вычислили сначала Вас.
2. Есть базы прописки (места регистрации по месту жительства). Там прописаны и Ваша жена. Там можно посмотреть все паспортные данные прописанных. 3. По полным паспортным данным можно пробить номер телефона человека. Скорее всего пробили Ваши паспортные данные и не смогли Вам дозвониться. В магазинах часто стоят глушилки. Тогда пробили телефон жены и позвонили ей. На все про все 3-5 минут нужно при наличии баз. И не обязательно эти базы есть у сотрудников правоохранительных органов.
 
[^]
shinikpov
20.03.2020 - 12:42
0
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Муж тётки дозвонился до начальника работодателя, а тот дал номер жены телефона ключетерятеля, так как она является любовницей начальника. А если честно то Опсосы всё, про всех знают, главное узнать фамилию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeoAlex
20.03.2020 - 13:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 768
Хочет она тебя, ТС :)
 
[^]
Alman72
20.03.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
У меня в январе подобное было, приехали в Екб, начинаю обзванивать круглосуточные стоянки, с целью поставить машину на ночь. Звоню по одному из номеров, занято, пока искала следующий номер, звонок с незнакомого номера (не с того, который "занят") и мне по имени отчеству!!!!!!предлагают место на ночь на стоянке, я аж заикаться начала. Спрашиваю:"Может быть, вы мне ещё и скажете мой адрес проживания?" Отвечают мне:"Проживания не скажу, а прописку запросто". Прифигевшие, приехали к ним на стоянку, подходим оплачивать и я молодого человека по голосу узнала, спрашиваю, что за фигня? Он со смехом говорит, что недавно установили специальную программу, хоть какие-то цифры есть (телефон, номер машины...), можно хоть всю семью вычислить,так и балуемся. Вот такая история...
 
[^]
Колонел
20.03.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
ответ неверный и бредовый.
Садись, тебе двойка
 
[^]
ainais
20.03.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
biggrin.gif
 
[^]
Антончик
20.03.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Проебал портмоне с деньгами, доками на авто, правами, карточками. Ещё не знаю об этом. Звонок с работы, секретарь переключает звонок на мужика, который кошелёк нашёл. Там был в том числе пропуск на работу с указанием фирмы. Он позвонил, его со мной связали, через некоторое время кошелёк вернулся ко мне.
 
[^]
lisswa
20.03.2020 - 14:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Машину гоните в мойку и полностью, желательно со свидетелями ее осмотрите, может найтись много чего интересного, от банальных звуко-видеоснимающих жучков до какой-нибудь совсем нехорошей вещицы (тут перечень вообще огромный: от оружия, уже где-нибудь использованного в преступлении до наркоты), примут потом где-нибудь замучаетесь оправдываться.
 
[^]
ИринаЯ
20.03.2020 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
в бот в телеге никак не мог попасть номер жены с номером авто? может ездила на ней, давал ключи?
 
[^]
Monstrello
20.03.2020 - 17:29
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 177
Прям как в том анекдоте про лягушку, когда мужик нашел лягушку, пожалел, пригрел, а она в красну девицу превратилась:
- Вот ты мне веришь?
- Верю
- А жена не поверила..

Это сообщение отредактировал Monstrello - 20.03.2020 - 17:31
 
[^]
Supremeqw
20.03.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Б вам ба звонит мужику - я ключи нашла, вот номер, как найти владельца машины?

Мужик такой - о, номер знакомый... А! Так это ж номер мужа любовницы!

Перезванивает - у меня программка есть, вот номер жены владельца, звони!

Владелец параноит.

----
А если серьёзно - часто на домашних камерах стоят распознавалки номера, и в тсж записано, какая Маши а к какой квартире относится. И именно там скорее всего телефон жены фигурирует. А мужик этот как-то связан с конторой, которой камеры принадлежат
 
[^]
gskm
21.03.2020 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
я слышал грабители тоже удивляются "как их вычислили?" по оброненному паспорту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26628
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх