ВТБ24 беспределит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
borelrus
24.09.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
В 91 не было инвалютных вкладов. А теперь типа все валюты отменяются. Не дай боже это услышать.Шайтана ма ))
 
[^]
mixalyh2013
24.09.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 77
менеджерам дают премию за количество оформленных карт, вот они всеми правдами и неправдами, пытаются в парить карту

у меня была похожая ситуация в сбере, пришел пополнить счет, отдаю деньги, менеджерша спрашивает есть ли у меня карта? говорю нет (с собой нету)
так эта ***, ничего не спрашивая анулировала все имеющиеся карты и сует мне новую
 
[^]
RattusCartus
24.09.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (Scunk @ 24.09.2015 - 16:26)
Цитата (try2play @ 24.09.2015 - 15:13)
ВТБ24 вообще отстойный банк, с ужасным отношением к свои клиентам. Нашу организацию обязали открыть зарплатный проект в банке, у которого есть госгарантии. Так вот открыли в ВТБ24, попользовались 2 месяца и ушли мы в другой банк, что и другим советуем.

Какой не отстойный?

по мне так норм банк Открытие, он же бывший ВЕФК, теперь они вроде с Хантами слились и стали Ханты-Мансийский банк Открытие.
Комиссия низкая за платежи, а иногда и по три месяца вообще ноль, типа акции.
У Сбера 1% от суммы, у ХМ то ли 0,5%, то ли 0,3%, затруднюсь, потому что как раз до августа был 0%, забыла.



 
[^]
acid80
24.09.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Цитата
Я вот удивляюсь работникам банка, неужели им не стыдно так нагло разводить людей?!
Нагло врать, глядя в глаза. И пытаться нажиться на тех, кто не от хорошей жизни пришел за кредитом. Неужели не верят в карму?


Если бы карма была, то все гамно на верх бы не всплывало и все было бы по-другому
 
[^]
Spiteful73
24.09.2015 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Я вот удивляюсь работникам банка, неужели им не стыдно так нагло разводить людей?! Нагло врать, глядя в глаза. И пытаться нажиться на тех, кто не от хорошей жизни пришел за кредитом. Неужели не верят в карму?

А они от хорошей жизни пришли в банк работать. Наверно, вот кинет тебя на страховку и тут же на ужин в Париж на собственном самолете улетит. gigi.gif
А зачем разводить, так не мы такие - жизнь такая. Не наебешь, не проживешь.
Оклад не такой уж и большой, а за втюханую страховку идет бонус. Если она эти страховки продавать не будет, ее попросят не занимать рабочее место.
Народу еще много у дверей отдела кадров стоит.
 
[^]
borelrus
24.09.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
Держите деньги дома. Или вкладывайте в недвижимость. Опять нас всех скоро поимеют.
 
[^]
acid80
24.09.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
А чего им стыдиться, работа такая людей наебывать
 
[^]
saxman
24.09.2015 - 22:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
У меня тоже ипотека в ВТБ, так же пришёл, сказали, что через кассу платить комиссия 500 рублей или завести эту бесплатную карту, но есть ещё вариант привязать зарплатную от ВТБ с которой будет списываться каждый месяц сумма ипотеки.
А эту карту, что они предлагают, пополнять гемор, стоять и пихать наличку в банкомат, которую нужно тоже снимать откуда-то, двойная очередь пиздец.
Буду оформлять зарплатную, главное чтобы денег на ипотеку всегда сумма была.
 
[^]
CHATskii
24.09.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6285
Цитата
ВТБ24 вообще отстойный банк


Народ, а скажите какой банк НОРМАЛЬНЫЙ?? Сбер обосрали вдоль и поперек.. Какой банк нормальный? Куда деньги нести? gigi.gif
 
[^]
borelrus
24.09.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
Цитата
А чего им стыдиться, работа такая людей наебывать

Так в думе там все такие

Добавлено в 22:33
Цитата
Народ, а скажите какой банк НОРМАЛЬНЫЙ?? Сбер обосрали вдоль и поперек.. Какой банк нормальный? Куда деньги нести?

Никуда не неси оставь себе в валюте.

Добавлено в 22:39
Положив в Сбер 10 000 $ Получил через полгода 100$ и это плять проценты.
 
[^]
Spiteful73
24.09.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
по мне так норм банк Открытие, он же бывший ВЕФК, теперь они вроде с Хантами слились и стали Ханты-Мансийский банк Открытие. Комиссия низкая за платежи, а иногда и по три месяца вообще ноль, типа акции. У Сбера 1% от суммы, у ХМ то ли 0,5%, то ли 0,3%, затруднюсь, потому что как раз до августа был 0%, забыла.

Может и так, только вот с банкоматами у них не густо.
Спецом глянул, на город один офис и восемь банкоматов. Понадобиться наличка и прись на другой конец города деньги снимать? Не пойдет.


Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 24.09.2015 - 22:46
 
[^]
Toxizz
24.09.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
Я вообще куею с РФ банков, таких жадных нужно еще поискать.

Мне есть с чем сравнивать, так как живу в Крыму. В Украине приват раздавал карточки всем желающим бесплатно и без годового обслуживания, он и сейчас раздает.

А в РФ я попросил родственника на материке сделать карту $ дебетовую в сбере. Так нет бесплатных карт)) Могут сделать за 20$ в год! Я им несу деньги плачу за переводы и еще 20 просто так дарить должен )))

А карта знаете зачем нужна? Затем, что если лежат в сбере $ на счету, а не на карте, то вы их хрен куда переведете. Такого маразма я не видел нигде!!!

Так еще прикол, что даже из отделения вы не сможете перевести свои $ по РФ. Разрешено только родственникам )) Я с этого угорал, вообще. Каменный век. Накуй сбер.
 
[^]
HoriZontR
24.09.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
А вообще ВТБ 24 это такая "малина" в пиджаках и названием "банк".
У знакомой просрочка по кредиту ( проблемы с работой).. На реструктуризацию долга - отказ, причем в отделении нахамили "Поздняк метаться, ну чо встряла... "( дословно) и т.д. - сидят такие узколобые качки-имбицилы, банковские работники...
Через неделю надписи на дверях квартиры "Отлай долгъ, сука"...

Это сообщение отредактировал HoriZontR - 24.09.2015 - 23:04
 
[^]
lizardius
24.09.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 127
ипотека в Беларуси, в ВТБ. да горите вы в аду. сплошное наебалово со стороны банка и похуистическое отошение к клиенту.
наебалово первое. обязательная страховка в согласованной с банком страховой компании. в первый год страховка была почти 400 зелени. мне пели песни о том, что мой взнос будет год от года только уменьшаться. на следующий год мне позвонили из старой страховой компании и спросили, буду ли я продлять страховку. ну хуле, надо конечно. спрашиваю: сколько? мне в ответ - да столько сколько и было. звоню в банк, а там - любите меня семеро - эта страховая компания не согласована. в других страховых компаниях другие ставки, в тех, что согласованы и, внимание, документы оформлять на страховку надо в банке. ну назвали мне проценты, я в экселе это дело набросал... и... чуть не охуел на месте. платеж по страховке вырос тупо в два раза.. в два раза, Карл!
наебалово второе. ни для кого не секрет, что у нас периодически пиздец с валютой. девальвация, валюты нет. а ипотека у меня валютная. так вот, звоню в офис, так мол и так, проябывать платеж не хочу, но и заплатить в долларах не могу. ну не могу я купить баксы, негде, не продают. как будем выкручиваться? может рублями будете, зайцами то есть, удовлетворены? на что мне девочка-оператор заявляет просто - ипотека в валюте, любись как хочешь, а баксы в кассу принеси. я ей возражать и прошу переключить на того, кто уполномочен принимать решения, а эта дура стоит на своем - пройдите по старой дороге, сосите мистрали... в итоге все разрешилось рублями, но об этом мне сказала кассирша. а все меганеебаццо специалисты говорили, что я мудак и должен искать баксы.
простите за мат, но при рассказах об это банке у меня нету других слов. гореть им в аду. аминь!
вот одолжить бы где-нибудь бабла, чтобы закрыть кредит, да отдавать долг честному гражданину. но сказок не бывает. да и хуй с ним, любись оно конем.
 
[^]
jusi
24.09.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6894
Цитата (Crash71 @ 24.09.2015 - 21:34)
Цитата (nazaroff @ 24.09.2015 - 15:24)
у нас сбербанк, перевыпускали зарплатные карты, впарили золотую кредитную. Говорю нахуя она мне? они типа ну мы уже выпустили, забирайте. Ну думаю странные какие то, забрал. Зашел в сбербанк онлайн и заблокировал ее нахуй..  why.gif

Кстати, любопытно узнать....
Блокирование карты в сбер-онлайне блокирует только карту. Сам лицевой счёт подвешен в воздухе.
Это как например, поломав свою симку от телефона - вы никак не влияете на свой абонентский номер.
Я одно время работал в "ново-ебенёво" и была необходимость оформить дебетовую карту, что я и сделал. Пользовался. А потом по прошествии времени работу сменил и из "ново-ебенёво" уехал. Потом подошло время замены карты. Каково было моё удивление, что надо её получить ИМЕННО в том отделении в "ново-ебенёво", а никак не в ближайшем филиале. Я был готов даже подождать "пока перешлют 3 месяца по почте"... Но разговаривать не стали- вежливо послали нахуй в "ново-ебенёво".
Выбора на тот момент у меня не было, я пустился в дальний путь за спичками за этой карточкой, блин.
По прошествии времени СНОВА надо было менять карту. Но я уже заренее подготовился и выпустил в ближайшем к дому отделении другую дебетовую карту (для зарплаты). А ту (новоебенёвскую) - заблокировал в интернет-кабинете.
Но она ДО СИХ пор (больше года, как просрочена карта) висит. и ,чувствую, чтоб её вычеркнуть из списка, и чтоб не списали в будущем за какую-нибудь херню, прописанную мелким шрифтом на последней странице - придётся снова наносить визит в ново-ебенёво".
Вопрос: что с этой заблокированной картой делать? Забить? Или, всё-таки, пиздюхать в дальний путь с заявлением?
p.s: хорошо, что не во Владивостоке открыл счёт. Это же полный пиздец маразм- закрывать счёт ТОЛЬКО в том отделении, где открывал pray.gif

В сбере в настройках можно поставить галочку - не показывать заблокированные карты.

 
[^]
flashy
24.09.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Veon @ 24.09.2015 - 15:10)
Имею ипотеку в ВТБ-24, ну или ипотека меня. Так вот, пошел вносить очередной платеж с небольшой переплатой (дабы раньше загасить). Обычно делаю это через специалиста, получая на руки новый график, квитанции и прочие нужные бумажки, которые в случае чего подтвердят, что я не верблюд. Прихожу в банк, где мне заявляют, что теперь платежи они не принимают, а оформляют карты, на которые заемщик и вносит средства, потом они списываются. Я говорю, что не хочу никаких карт, у меня три карты и больше мне не надо. Мне отвечают, что либо так либо никак. Сильно ругаться не было желания, ибо моя компания в свое время плотно работала с ВТБ, есть несколько знакомых, не хотелось бы в их глазах выглядеть грубияном и скандалистом. Сотрудница ВТБ клятвенно заверила, что карта выпускается бесплатно и никаких денег за обслуживание я платить не должен. Ладно, я согласился. Она дает мне карту - неименную VISA и расписку, где черным по белому написано, что ставя свою подпись, я соглашаюсь с условиями Договора, тарифами и правилами пользования таких карт.
- Дайте почитать договор-прошу я, и неплохо бы правила посмотреть, тарифы.
- А у нас нет – отвечает девочка втбшница, это простая неименная карта, к ней идет только расписка.
- В расписке написано про договор и прочее, что я ознакомлен и согласен, так дайте посмотреть, на что я подписываюсь – упрямствую я.
- Да карта бесплатная, внатуре, век воли не видать - парирует втбшница.
- Да как я могу верить простому слову?
– Ну яж сотрудница банка, ёптэ – не унимается девочка.
- Нихуя, дайте документы!
Короче, 30 минут они искали договор. Не нашли. Вытащили какие-то правила на 30 страницах и все. Устав ждать я позвонил на горячую линию ВТБ, сформулировал суть проблемы, мне ответили, что я не обязан оформлять никакую карту и вполне могу заплатить по-старинке. Девочка-втбшница слышала мой разговор, сразу позвонила своему начальнику с новостью, что тут какой-то черт отказывается оформлять карту (хотя я был согласен, лишь требовал нормального оформления), начальник ответил не раздумывая: пусть не оформляет, пусть платит через кассу. Походу, из главного офиса ВТБ не поступало в наш филиал никаких приказов по выпуску карт в столь безальтернативном режиме, начальник хотел выполнить какой-то показатель по своему отделению. В конце нашего общения девочка извинялась, что так долго меня мурыжила, типа все оформляют, а вы залупаетесь. Я не все – ответил я ей и попиздовал платить свой треклятый кредит.
Мораль: требуйте нормального оформления любой услуги банка, тем более по такой, которая может обязать вас платить бабки непонятно за что непонятно кому. Ну и я удивлен, что ВТБ занимается такой куйней, ладно бы Русский стандарт или Восточный экспресс, но ВТБ. Кризис…

У сотрудников ВТБ такие же планы как ив русском стандарте и прочих богадельня. Знакомым сотрудникам планы по НПФ помогал выполнять гоняя туда сюда накопления.
 
[^]
borelrus
24.09.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
Цитата
Я вообще куею с РФ банков, таких жадных нужно еще поискать.

Мне есть с чем сравнивать, так как живу в Крыму. В Украине приват раздавал карточки всем желающим бесплатно и без годового обслуживания, он и сейчас раздает.

А в РФ я попросил родственника на материке сделать карту $ дебетовую в сбере. Так нет бесплатных карт)) Могут сделать за 20$ в год! Я им несу деньги плачу за переводы и еще 20 просто так дарить должен )))

А карта знаете зачем нужна? Затем, что если лежат в сбере $ на счету, а не на карте, то вы их хрен куда переведете. Такого маразма я не видел нигде!!!

Так еще прикол, что даже из отделения вы не сможете перевести свои $ по РФ. Разрешено только родственникам )) Я с этого угорал, вообще. Каменный век. Накуй сбер.

Это Россия детка (сарказм) увы. Плакать охота.
 
[^]
stas1981
24.09.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
всё просто и по русски...
нововведение пришло а как его разгуливать - нет
 
[^]
borelrus
24.09.2015 - 23:11
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 184
Цитата
всё просто и по русски...
нововведение пришло а как его разгуливать - нет

зато Крым наш
 
[^]
Toxizz
24.09.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
borelrus

Честно, не ожидал такого. Думал сбер крутой. А реально колхоз полный. Даже информация о картах на сайте, не соответствует действительности. Интернет банк тухлый вообще.

В Украине самый сильный Приват 24, он реально ушел на годы вперед от сбера.
 
[^]
bizarre609
24.09.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
В Сбере было. Центральное отделение в городе с населением почти 700,000. Звонят мне раз в неделю - вам выпущена карта. Доставали с полгода, пошел чтоб отказаться.

Стою перед оператором (парень), тот принес пачку документов и сверху выпущенный пластик с моим именем. Я решил - буду троллить.

Говорит: паспорт! Дал. Где работаете? Нигде. Как это? Да так! Ваш телефон. Отвечаю - у меня нет телефона. Спрашивает - как это? Я отвечаю - а как ВЫ мне звоните, полгода, и не знаете мой номер???

Тогда он говорит дайте телефон соседей. Я говорю - ЗАЧЕМ? - у меня нет соседей. На полном серьезе спрашивает - Как это? Да так, говорю, живу я на горе, один. Вокруг одни козлы и бараны.
Тогда он встал и изрек со значением: Значит МЫ не сможем выдать вам эту карту, схватил паспорт, убежал и сделал копию. Вернулся. Я его спрашиваю: Это вы что сейчас сделали? Скопировал паспорт. Я говорю - Закон о защите личных данных знаете? Зовите заведующую. Пришла, не сразу.

Спрашиваю - зачем ваш сотрудник снял копии с моего паспорта? Ну так вам же нужна карта! Отвечаю - кто вам сказал, что я ее согласен получать? Принесите договор, говорю. На меня начали поворачивать головы другие операторы, что уже смешно само по себе. И девушка оператор из соседнего окна начала: Ой, ну мущщинаа, ну таам ОБЫЧНАЯ картаа, (Внимание!!!) КАК У ВСЕХ! если в 50 дней погашаете, то %% нет. Если безнал, то %% нет. Если нал, то есть%%.

Сказать, что я был в ах.. в шоке - ничего не сказать. Нет, они, конечно начали искать договор, втроем, в компьютере. Столпились, ввели логин и пароль на моих глазах. Курицы. Распечатали мне пачку бумаг. Я забрал ее и ушел. Звонки получить карту все-таки продолжились. Однажды через месяц я вытащил из бардачка и решил почитать договор. Все-таки я решил его почитать...! И когда я посмотрел на первый лист, я увидел, что это были "ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БАНКОМАТАМИ"

Ну и финал. От карты я отказался. Пришел домой. Рассказал историю близким. И вот, мой телефон звонит. Тетечка с активной жизненной позицией. Такой-то? Да, я, говорю. Вас беспокоит Сбербанк. На ваше имя выпущена карта. Не могли бы вы... Занавес.
 
[^]
Spiteful73
24.09.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
А карта знаете зачем нужна? Затем, что если лежат в сбере $на счету,
а не на карте, то вы их хрен куда переведете. Такого маразма я не видел нигде!!!Так еще прикол, что даже из отделения вы не сможете перевести свои $по РФ. Разрешено только родственникам )) Я с этого угорал, вообще. Каменный век. Накуй сбер.

Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" от 10.12.2003 N 173-ФЗ
ст.9 Валютные операции между резидентами запрещены

Так что это всех банков касается работающих на территории РФ.
 
[^]
ZamZam
24.09.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1177
В ВТБ каждую долларовую купюру перед принятием на вклад вдоль и поперек исследуют,начала девяностых не принимают,любая отметинка или штампик,потертость-та же фигня.Такое ощущение,что ищут повод,чтобы не принять деньги-да пошли они нахуй,имбецилы,как только срок вклада закончится,все дела с этим фимозным банком закончу.
 
[^]
Exemperis
24.09.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Имхо дело не в банке, дело в сотрудниках конкретного отделения.
У нас в городе ничего кроме позитива от этого банка и его сотрудников не встречал. И вклады там были и кредит там брал (благо уже выплатил).
Как говаривал Иосиф Виссарионович: "Кадры решают всё"©
 
[^]
Rosro
24.09.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 384
За последние полмесяца получил несколько "радостей" от ВТБ, в котором ипотека и заплатная карта:
1. Аэропорт Сочи, банкомат банка Союз, большая наклейка на нём ОРС, снять можно номиналами 50,100,1000,3000,4000. Снял в три транзакции 4000 и два раза по 1000 + проверил баланс... Поймал комиссию по 200 руб за каждое снятие + 25 р за баланс. Класс! По дебет карте получился минус, который ВТБ закрыл за 1 день с др карты, на которой лежал ровно платёж за ипотеку. А я и не в курсе, тк в отпуске, случайно узнал. Наклейка ОРС блядь!
2. Прилетел из отпуска, приходит смс: подключили вам смс уведомления, 1мес бесплатно, далее 59 р/мес, далее платно, для отключения зайди туда, потом туда. Пилять! Я просил эту платную штуку подкючать?
3. Пришёл в ВТБ получить справку об удержанных процентах, хочешь, говорят за три дня - плати 1000 р или бесплатно жди 28 дней. Это же мега пипец какая справка, наверно её сам СЕО будет рисовать.
4. Пока оформлял запрос на справку из п.3 прослушал кучу рекламы их НПФ, что только до конца года и только у них мне надо хранить накопительную пенсию, которую оказывается можно наследовать и её остоток наследнику выплатят сразу кэшем. Бред, бля!)
Это все за небольшой период времени, чувствуется зачесались, хоть бы что то ещё заработать хотят, хоть на чем, моих ипотечных процентов уже мало))

Это сообщение отредактировал Rosro - 25.09.2015 - 00:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62699
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх