Геноцид мужчин. Демонизация женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
24.03.2011 - 07:37
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
55
Геноцид мужчин начался с христианизации, однако за давностью лет и по причине того, что наш национальный организм смог худо-бедно переварить эту напасть, оставим этот процесс и перейдем непосредственно к финальному аккорду сего злодейского мероприятия. Это позволит многим иначе взглянуть на семью и на проблемы, которые в ней есть.
В 1917 году враги человечества организовали революцию. То что Троцкий приплыл из США, имея американский паспорт, выданный Вудро Вильсоном, создателем ФРС, а Ленин приехал в пломбированном вагоне из Западной Европы-факты. Чем они занялись? Они стали уничтожать Мужчин с большой буквы М. Первым делом была уничтожена национальная интеллигенция и заменена а ту агентуру, что прибыла вместе с революционерами, либо вербовалась на месте. Ученых, писателей, деятелей культуры уничтожили или выселили. Можно причислить их к брахманам или волхвам, хотя это не совсем корректно.

Далее следовало уничтожение воинов, кшатрий, витязей. Так враги человечества в Гражданской войне помогали и Белым, Красным и даже махновцам, периодически нарушая взятые обязательства. Цель была одна, чтобы Мужчин- воинов, защитников умерло как можно больше. В значительной мере были истреблены казаки. Настоящие Мужчины истинные, доблестные и благородные повсеместно истребились. На очереди стояли просто трудолюбивые люди, достойные семьянины вайшьи, веси, кулаки. Раскулачивание истребило и их. Кто остался? Быдло, смерды, гопники, пролы, шудры. Остались и вдовы и безотцовщины.

Но на этом дело не закончилось, ведь у погибших остались дети. Как не промывали им мозги в пионерских лагерях и детских домах, они жили, и это с точки зрения врагов человечества было очень печально. Именно их немецкие танки должны были вкатать в грунт. Натравливая Гитлера на СССР, сталинскую Россию, едва успевшую переварить большевистскую отраву в виде шпионов и предателей никто не надеялся на то, что немцы захватят нашу страну. Единственной целью был геноцид русского и немецкого народов и в первую очередь переживших Первую Мировую достойных Мужчин. Дивизии СС были отборными, они же и направлялись на самые опасные участки фронта, здесь и потери были соответствующими. Главная цель истребить двадцать миллионов лучших русских и десять миллионов лучших немцев была достигнута. Посмотрите на карту, понятно было, что Гитлер не завоюет Россию, тем более, что Группы армий расходились по территории, а не сходились, как это следует из основ стратегии, план был обречен изначально. Говорите что угодно про политические интересы, всё это дым. Главная цель массовое убийство достойных Мужчин. Когда союзники были в Нормандии, а мы на Одере, любой понимал, что Рейх обречен. Если Гитлер был таким уж борцом за народное счастье, то самым верным решение было объявить о капитуляции и застрелиться. К несчастью Адольф Алоизович не был патриотом Германии и немецкого народа, а был марионеткой врагов человечества. Именно поэтому под танки союзников ушли подростки из Гитлерюгенд. Они ведь хоть и юные, но отборные, конечно они обязаны умереть, это даже не обсуждается. Всё так и исполнили. Потому Гитлер и дожил на достойной пенсии до глубокой старости где-то в Латинской Америки.

А вот у нас всё еще оставался шанс. За двадцать миллионов жизней мы не должны были купить ничего, мы должны были потерять Украину, Белоруссию, Кавказ. Но мы нарушили замыслы врагов человечества. Мы приобрели супердержаву. Мы распространили своё влияние как никогда далеко. Мы прибрали к рукам Поднебесную. Мы стали воссоздавать офицерство, национальную научную и культурную элиту. Мы даже заложили огромный океанский флот! Мы могли бы еще всё исправить. Сироты пошли бы в государственные учреждения и хоть на двадцать человек, но получили бы одного Отца. Как-нибудь бы выкрутились. К сожалению, когда народ захотел окончательно очиститься от своих врагов, шпионов и предателей, они нанесли упреждающий удар и расправились с силами представлявшими для них опасность.

И что мы получили. Кучу вдов, выпускающих в свет продукты женского воспитания и быдло, худших из мужчин. Короче, Мужчин с большой буквы М не осталось, а осталось одно дерьмо и фабрики по его производству. Так власть в семье попала в руки женщины. По идеи женщина не должна заниматься тем, чем мужчина. Но если зарплата 120 рублей, а систему враги человечества, захватившие власть после убийства Сталина, выстроили так, что хоть ты лопни, хоть тресни выше 180 она не станет, а этого мало, то женщина вынуждена идти работать. Женщина может всю жизнь работать на одном мести и не мучится. А мужчина, какой бы он ни был, от бесперспективности начинает страдать. Эта наша природа. И тут появляется алкоголь. И это еще более усиливает власть женщины в семье. Если бы можно было приложить голову и усердие, а на выходе получить 1000 рублей, то не было бы проблем. Но систему строили не так. В итоге из этих уродливых семей стали выходить уродливые дети. Мальчики и девочки, видевшие отца, пьяную тряпку и господствующую мать и понимающие это уродство, как норму жизни. Женократия может обеспечить некоторый минимум в быту, но ни о каком развитии или достойном воспитании, тем более мужчин, не может идти речи. Оттуда же откуда приехал Троцкий, пришла и феминизация и эмансипация. Эти выкидыши мрачных умов подвели идеологическую базу под уродливый порядок, результат беспощадного геноцида. Связь между Первой мировой и «женским движением», когда враги человечества поставили женщин к станку, а их мужей отправили на убой, все признают. Оттуда же пришли к нам Питер Гриффен, Гомер Симпсон, Геннадий Букин. Всё это для того, чтобы еще прочнее утвердить в детских мозгах уродливую модель. Так женократия важнейший инструмент порабощения.

В женократичной семье мужчина обречен на пожизненное рабство. Или обречена семья, если у него достаточно сил.
Как это работает? Если мужчина принял женократию, нет никаких вопросов. Он останется рабом, тряпкой и дети его будут такими же. Бывает, что он восстаёт без понимания. Да, мы развиваемся, и из быдла рождаются веси и витязи, защитники семьи и народа. Что тогда? Тогда система начинает его гасить. По идеи наша трудовая деятельность (лучше говорить труд, а не работа) наш фронт. Наша семья-наш тыл. Но восставший мужчина, приходя домой попадает на фронт. Это фронт борьбы за власть. В итоге мужчина не только не восстанавливает силы, он еще и расходует уйму энергии на эту войну, на эти скандалы. Из-за чего скандал? Поводов может быть много, а причина одна-власть. Выгодно ли это? Конечно нет. Допустим, мужчина мало зарабатывает. По секрету скажу, рабы всегда мало зарабатывают. Хорошо зарабатывают хозяева, руководители, на худой конец специалисты, которые не боятся зайти в кабинет к хозяину и потребовать своего. В семье он раб, и любой скандал-напоминание об этом. Так как на работе он сделается господином? Я не знаю ни одной семьи, где такие скандалы привели бы к росту доходов. Вариантов три.

Первый. Мужчина сломается, спасение от злобной жены он найдет в бутылке, доходы упадут.
Второй. Мужчина разведется, логично рассудив так: «Пусть я заплачу оброк в 25%, чтобы эта тварь не пила мою кровь, я легко заработаю вдвое больше, если никто не будет трахать мой мозг, таким образом мой доход всё равно вырастет в полтора раза, даже с поправкой на алименты, а если учесть доходы в конверте, то и того больше».
Третий. Женщина окажется достаточно мудрой, чтобы сдать власть и обеспечить тыл. Доходы вырастут не в два, а пять раз, а объем благодарности превысит алименты в десять раз. Скорее всего, женщине вообще не придется в скором времени работать, а только жить на даче и рожать детей. То есть делать женские дела, выполнять предписанные природой обязанности. Карьера для женщины - миф. Любая карьера в 60 лет закончится грошовой пенсией, и что увидит эта женщина, обернувшись на свою жизнь. Пустоту. Повидал я таких леди в ЭКО-центре 200.000 за цикл между прочим. Радует, что хоть к сорока пяти годам дошло, а не к шестидесяти.

Как обеспечить тыл? Тыл не только бытовые нужды, тыл в первую очередь психологическое понятие. Вот как это работает.
Если человека назвать свиньей тысячу раз, он захрюкает. Подробности можно прочитать у Карнеги или проверить на личном опыте. Никакая критика никогда не приносила пользы, никакие оскорбления никогда ничего не меняли, а лишь побуждали им соответствовать. Психика работает так.

Неправильная женщина кричит: «Ах ты, паскуда, опять нажрался!»

Мужчина думает: «Да, сучка, и завтра нажрусь, чтоб ты побесилась, тварь.»

Правильная женщина в аналогичной ситуации утром ( да, именно утром, с вечера с пьяным лучше не общаться) говорит: « Ты такой хороший, ты любишь меня и детей, ты заботишься о нас.» Всё. Главное без сарказма. Говорить надо то, что ты хочешь увидеть. Можно еще прижаться.
Мужчина думает: «А чего это она не ругается?» Каждая ругань билет на новую пьянку. А после такой фразы бухать будет как-то стыдно, ведь он любит детей и жену и вообще надо домой идти, его там тоже любят. Ну хоть какую-то семью скандалы избавили от бухла? Ну хоть одну?
Важно избегать слов Надо и Должен и вообще всех глаголов повелительного наклонения. Это слова власти.

Неправильная женщина говорит: «Ты должен больше зарабатывать!»

Мужчина думает: «Кому должен? тебе и твоей матери, кому должен- всем прощаю, пошли вы нахер. И вообще пришло время Воркрафта.»

Правильная женщина говорит: «Ты умный и талантливый, у тебя всё получится».
Не стоит задавать вопросов и высказывать свое мнение по трудовой деятельности, даже если спрашивают. Жена, как правило, не знает коллег и не владеет предметной областью, она не может дать нормальный совет.
Что сказать: «Ты всё преодолеешь, потому что ты умный и талантливый. Мы верим в тебя. Мы тебя любим. Ты молодец.»
« Ты сможешь. Ты хороший.» это просто выгоднее, чем «Ты никчемный неудачник, ты плохой.» И эту выгоду вы заметите моментально в виде благополучия и очень скоро в виде денежных знаков.

С прямыми атаками разобрались. Теперь контратаки. Критику со стороны мужа воспринимать надо правильно. Обороты «А вот ты…», «А сам-то…» и подобные должны быть забанены.
Муж говорит: « Что-то картошка недожаренная».
Неправильная женщина говорит: «Вообще-то я устаю, а ты мог бы мне помогать. И вообще не жри, если не нравится».
Опустим следующие несколько ударов и контрударов, но заметим, что этот ужин с высокой долей вероятности закончится в кабаке или у любовницы, кому что ближе.
Правильная женщина скажет: «Извини. Я люблю тебя, ты такой хороший».
Даже если этот ужин не закончится совместным походом в ресторан. То мужчина уж точно останется и вечер будет взаимно приятным.

Вопросы финансовой власти так же важны. Вопреки старой советской традиции мужчина должен хранит деньги. Женщина получает деньги на определенные нужды. Отдать зарплату, а после просить собственные деньги на обеды или запчасти, это ли не унижение? С другой стороны распределять средства это ответственность. Сегодня мужчина взял ответственность за семейный бюджет, завтра за проект на работе, послезавтра доходы выросли в полтора раза.
Как это так отдать деньги, чтобы выиграть деньги? Да именно так. Сколько не забирай рабскую зарплату, не хватит её ни на Деу Матиз, ни на полушубок из каракуля. При этом благодарности за прочный тыл с господского дохода хватит и на норку и на Опеь Корса, а может и на красную бэтрешку. Вот так это работает.

А еще у женщины есть монополия на насилие. Мужчина от природы имеет возможность совершить насилие физическое, женщина от той же природы имеет возможность совершать насилие психическое. Истерики не взвесят в травмпункте, а жаль. Так вот раньше эти силы находились в гармонии. Истерика легко пресекалась розгами. Сегодня же оттуда, откуда приехал Троцкий и Гомер Симпсон пришла мысль о том, что тот, кто поднял руку на женщину не мужчина. Пришла и впиталась в кровь. Ведь по этому праву женщины не только могут безнаказанно учинять истерики, они даже могут бить своих мужей, а эти лоси сидят и хлопают глазами. Рабом то он становится, слушая это и терпя побои, а никак не от пресечения этого. А порка дело хорошее, это конечно экстремальная область (в нормальной семье её нет, как и истерики), но она обеспечивает худой мир за счет паритета психологического и физического насилия, а еще может закончиться для женщины лучшем оргазмом в жизни. Так что не надо её сильно бояться, истерики страшнее.

Вот несколько историй разводов, чтобы лучше понять проблему и глупость.
У моей старой подруги двое детей, сейчас она развелась и уверяет, что не кривая, не урод и найдет лучше. Конечно, мама всегда скажет, что ты красавица, а вот достойна ли ты лучшего на самом деле? Мир устроен справедливо, каждый имеет то, что заслуживает. История такая: муж зарабатывал 20 тысяч, она устраивала скандалы. Они развелись. В письме она пишет: «в наше время нужно зарабатывать от 30». Вот так, истеричка с двумя грузилами, допекшая своими истериками мужа до того чтобы он оставил двоих детей, лишившая их отца за жалкие 10 тысяч верит, что достойна лучшего. Ищи на Канатчиковой дачи.

У моего друга есть два противоположных примера.
Его отец пил и мать с ним развелась. В итоге отец спился и умер, а мать осталась с двумя детьми. Замуж её так никто и не взял. Круто, правда?
Дядя этого друга сильно пил, его жена вылечила мужа своей любовью. Дядя открыл фирму, перебрался в Москву, купил без всяких ипотек квартиру, добротный автомобиль, живет с женой и процветает. Вот так это работает.

Видел вопрос на мейли: «Муж стал увлекаться азартными играми. Что делать?» Лучший ответ, выделенный зеленым: «Разводится»
Это ли не мерзость?
Читаю в ЖЖ: «Муж стал смотреть Доктора Хауса и подражать ему. Думаю разводиться.»
Шквал комментов: «Так и надо!» Что за уродство у них в мозгах?

Единственная причина для развода со стороны мужчины-жена неисправимый рабовладелец, даже понимая выгоду предпочитает иметь власть над рабом. Еще раз. Каждый раз, когда ты говоришь мужу, что он дурак или не мужчина можешь просто взять 5000 из кошелька и сжечь.
Клинический случай на самом деле. Можно дать эту статейку. Еще раз объяснить все выгоды. Ну если совсем уж никак, то, да, развод это печально, но лучше пожизненной деградации.
Со стороны женщины. Мужчина несмотря ни на что уклоняется от власти, не желает нести ответственность ни за себя ни за семью. Тоже клиника. Хотя всегда стоит подумать, а всё ли ты делаешь правильно. Может у него проблемы с онанизмом или гормонами. Стоит еще разок поискать выход.

Женократия - наша общая проблема. От неё страдают женщины и мужчины, разрушается общество, рождаются моральные уроды. Но в наших силах побороть это явление и прейти к гармонии.
Я надеюсь, что эта статья поможет мудрым женщинам и достойным мужчинам стать богаче и счастливее. Хотя те, чей мозг полностью зазомбирован пропагандой врагов человечества или те, кто получает зарплату за вредительство, напишут, что я ретроград и домостроевец и еще кучу гадостей, мне всё равно. Рабство, вражда, конфликты и нищета-цель их работы. Я же пишу для хоть немного здравомыслящих людей. И надеюсь, что их жизнь станет лучше.

via super-uspeh
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Фускоф
24.03.2011 - 07:55
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 40
Кто это написал, тому надо гвоздь в голову забить!!! Дочитал до момента, где говорится, что тот, кто не бьет женщин, типа тряпка и применять силу все же надо!!!! Автор статьи тупой еблан!!!
 
[^]
Шлятке
24.03.2011 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Вудро не создатель фрс, он просто пообещал ее утвердить в обмен на поддержку на выборах в президенты
 
[^]
alustar
24.03.2011 - 08:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 284
Санитары уже едут?
 
[^]
mario2075
24.03.2011 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
так оно и есть+
 
[^]
Косинус
24.03.2011 - 08:35
1
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Это мнение имеет место быть, не со всем согласен, но интересные мысли проскакивают.ИМХО
 
[^]
WildGarry
24.03.2011 - 08:36
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 268
млин, будто у меня в мозгу покопались... давно считаю, что женщина сама делает себе мужчину (психологически) и тот , кто он есть - только ее заслуга/"заслуга"
Если напялила "штаны в семье" - не ищи "надежной опоры" и "каменной стены".
 
[^]
Школьница
24.03.2011 - 08:38
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
капец! я думаю мама этого писателя заставляла в детстве стирать свои трусы, а теперь он никак не может женится и активно штудирует беседы в интернете, что бы убедить себя: у меня все хорошо, это они такие суки!
 
[^]
toil031
24.03.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
женшин бить нех

ты цуко если мужчина то должен ее выдержать , даже если ей можно тебя бить а ее нет , ей можно пиздеть ,а те нет , а насчет разводится - надо было смотреть за кого замуж идешь ))
 
[^]
wuff
24.03.2011 - 08:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 183
Начал за здравие, кончил за упокой. То бабы не те, то всемирный заговор. Лучше б сел перед зеркалом и признался себе, что жизнь не удалась и надо что-то менять, а не ныть что все кругом виноваты.
 
[^]
Негръ
24.03.2011 - 08:49
2
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Мужику не дают, вот и вся философия. А вот кто-нить скажет, почему сапоги из чисто мужской обуви стали женской? Даже в армии уже сапоги не носят. А если и выпускают мужские сапоги, то выглядят они как обувь для педиков - какие-то манерные, все из себя изячненькие - тьфу!
 
[^]
НаСанкахЕгор
24.03.2011 - 09:07
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 237
А мне понравилось, молодец мужик, правду написал, а многим она не нравится. Особенно насчет истерик, никого еще скандалы и истерики жены не привели к счастливой жизни. Я думаю здесь работает один психологический момент как в детстве: когда тебе что то запрещают делать, хочется еще больше это делать, или делать назло. Так же и тут: если тебя пьяного жена встретит не сковородкой по башке и визгами, а лаской и приветливой улыбкой, то от такого поворота событий психика точно сломается , и самому бухать не захочется с такой золотой женщиной idea.gif biggrin.gif
 
[^]
Raspil
24.03.2011 - 09:16
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 101
Цитата (toil031 @ 24.03.2011 - 14:39)
женшин бить нех

ты цуко если мужчина то должен ее выдержать , даже если ей можно тебя бить а ее нет , ей можно пиздеть ,а те нет , а насчет разводится - надо было смотреть за кого замуж идешь ))

Ну не скажи, бить нельзя - согласен, а в остальном:
1. Безнаказано мозг ебать нельзя. Бить - не вариант, остается ебать мозг в отместку. Если сталкиваешься с тем, что тебя окружает только одна и только она ебет тебе мозг - выдержать можно, но если ты, например, работаешь в женском коллективе, где каждая из них пытается съесть твой мозг - выдержать нерально просто. От такого развития ситуация лучше никак не становится. Хотя есть индивиды, которые просто не могут не поебать друг другу мозг - от этого их отношения только лучше становятся.
2. Почему-то женщине можно бить мужика. Это вообще странно как-то. Даже если не больно - это все равно унижение. Причем, по такой логике нужно еще стоять по стойке смирно, покорно опустив голову. Бить нельзя, говорить нельзя, а что можно?
Исходя из вышеизложненного, настоящий мужик это тот, который слепо подчиняется женщине и все терпит, отдает зарплату и лижет ноги?
Грустно, если так...
 
[^]
Kotausi
24.03.2011 - 09:21
7
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Со многим согласна, но хочу добавить. Женщина-тиран доведшая своего благоверного до развода, причем имея от него детей автоматически обрекает своих деток на повторение своей судьбы. Если она остается с мальчиком-95% мальчик не сможет нормально жениться и построить свою семью, если останется с девочкой - то и дочь скорее всего не будет счастлива. Развод это зло причем калечащее бущее детей.
 
[^]
maramol
24.03.2011 - 09:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Цитата
капец! я думаю мама этого писателя заставляла в детстве стирать свои трусы, а теперь он никак не может женится и активно штудирует беседы в интернете, что бы убедить себя: у меня все хорошо, это они такие суки!


поддерживаю. а почему,собственно говоря, нет в этой статье никаких положительных моментов?неужели семейная жизнь-это сплошное УГ?короче-автору просто не повезло.давайте его пожалеем и не будем бить?)))
 
[^]
бякабука
24.03.2011 - 09:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
мдяяя, опять во всем женщины виноваты, то должны, это должны, тираны, до развода доводят, а мужчина ничего никаму не должен, никого недоводит, мозг не ебет, не тиран, женится его заставили, а пьет так пожалеть надо, это он не сам пьет, его заставили, унизили, ох бидняжка, мала зарабатывает опять женшина виновата, куда ни плюнь, ах да бить их за это розгами, так поступают настоящие мужчина bravo.gif sheep.gif faceoff.gif
 
[^]
Raspil
24.03.2011 - 09:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 101
Цитата (бякабука @ 24.03.2011 - 15:37)
мдяяя, опять во всем женщины виноваты, то должны, это должны, тираны, до развода доводят, а мужчина ничего никаму не должен, никого недоводит, мозг не ебет, не тиран, женится его заставили, а пьет так пожалеть надо, это он не сам пьет, его заставили, унизили, ох бидняжка, мала зарабатывает опять женшина виновата, куда ни плюнь, ах да бить их за это розгами, так поступают настоящие мужчина bravo.gif sheep.gif faceoff.gif

Да ни кто ни кому не должен, живи себе спокойно...
 
[^]
Dan74
24.03.2011 - 09:52
4
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Бредятина и гониво.
Здравые мысли местами мелькают, но они надерганы отовсюду.
В общем, получился какой-то высер на фоне спермотоксикоза (застарелого причем).

И вообще, мужики, берегите женщин!
 
[^]
Raspil
24.03.2011 - 10:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 101
Цитата (Dan74 @ 24.03.2011 - 15:52)
Общество, где никто никому ничего не должен - это Ассоциация шизоидных психопатов-аутистов.
В любом обществе, которое стремится им остаться и развиваться - все друг другу должны. Иначе - что хочу, то и ворочу. Со всеми вытекающими...
Другое дело, что долженствование это само по себе - вещь странная. Ибо, на первый взгляд, все должны друг другу - а на самом деле каждый человек, в первую очередь, ДОЛЖЕН САМОМУ СЕБЕ.
Ну, правда: разве я не должен сохранить и преумножить в себе всё человеческое?
Выиграет от этого передовое развивающееся общество?
Разумеется, да.
Но ведь я сам от этого в первую очередь выиграю....

Другое дело, что быть должным - не означает применять насилие.
Я вообще никого ничему не смогу научить и никому ничем не смогу помочь, пока я сам - слеп, абсолютно эгоистичен и глух к запросам других людей - дальних и ближних.
Если я никому ничего не должен - то я только сам для себя и представляю ценность, а на всех других мне просто наплевать.
И тогда я буду всех учить - а сам учиться не стану, и того, кто мне заметит, что, прежде чем вещать что-то кому-то свысока, я должен был бы усвоить ту простую истину, что мой голос, мягко говоря, не единственный голос во Вселенной - я того человека в землю по пояс втопчу, потому что он осмелилися заявить мне, что я что-то кому-то должен.
Пока мы люди - мы должны друг другу. А кто свободен от всех - тот и не нужен никому.

правильно написано по-моему
 
[^]
kompart
24.03.2011 - 10:11
23
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Читаю комментарии, в которых пишут, что автор - дурак и думаю "А вы-то сами в семье жили?" Знаете, в книге "Домострой", по которой жило всё прогрессивное человечество начала захвата власти сионистами, так и было написано: "Жена, да убоится мужа своего". А сейчас женщины первым делом хотят утвердить свою над ним власть. И пофигу, что будет потом. Если мужчина Любит (с большой буквы, по настоящему), он может смириться и с этим. Пусть у семьи упадут доходы, зато женщина потешит своё самолюбие. Сложность в том, что долго это продолжаться не сможет. Я, например, сбегу даже из рая, если я буду в нём рабом.
Так что прежде, чем выбрасывать негативные комментарии, попробуйте прокрутить эту ситуацию в воображении. Если не получается, лучше не пишите - вы люди без воображения и писать вам нечего.
ЗЫ: Я готов к закидыванию тапками. Сгруппировался и закрылся сверху.

Это сообщение отредактировал kompart - 24.03.2011 - 10:14
 
[^]
spirkin
24.03.2011 - 10:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 0
Цитата (бякабука @ 24.03.2011 - 11:37)
мдяяя, опять во всем женщины виноваты, то должны, это должны, тираны, до развода доводят, а мужчина ничего никаму не должен, никого недоводит, мозг не ебет, не тиран, женится его заставили, а пьет так пожалеть надо, это он не сам пьет, его заставили, унизили, ох бидняжка, мала зарабатывает опять женшина виновата, куда ни плюнь, ах да бить их за это розгами, так поступают настоящие мужчина bravo.gif sheep.gif faceoff.gif

мужчины как дети! и если ребёнку постоянно говорить, что он тупой ублюдок, то такой из него и вырастет.
получаете таких которых заслуживаете!
 
[^]
БезобидныйСуслик
24.03.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
я искренне старался.
но не осилил самый конец.
противно.
анализировать эту хуйню - не уважать себя.
но общий вывод сделаю:
текст - параноидальный бред.
автор - опущенный лох, неудачник и тряпка.
 
[^]
epartomov
24.03.2011 - 10:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 133
А что тут сказать? Все верно написано.
Бить или не бить - это вопрос исключительно культуры и мозгов. В любом случае быдло-тетки всегда заслуживают своих быдло-мужиков. Со всеми мордобоями и т.д. Подобное тянет к подобному. Хотя кое-где в России такое рукоприкладство держится за норму, менталитет местный.
Честно сказать, тетки могут довести. Некоторые умеют. Но если уж у мужчины появилось желание ударить - лучше ему уйти самому, не доводя дело до плохого. Хорошо уже не будет. ИМХО.
 
[^]
kompart
24.03.2011 - 10:39
2
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Знаете, есть поговорка "Каждый имеет то, что заслуживает". Может те бабы (именно бабы. Женщина никогда такого не допустит), которых бьют, подсознательно так и видят сильного мужчину?

Это сообщение отредактировал kompart - 24.03.2011 - 10:42
 
[^]
kompart
24.03.2011 - 10:45
3
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (бякабука @ 24.03.2011 - 09:37)
мдяяя, опять во всем женщины виноваты, то должны, это должны, тираны, до развода доводят, а мужчина ничего никаму не должен, никого недоводит, мозг не ебет, не тиран, женится его заставили, а пьет так пожалеть надо, это он не сам пьет, его заставили, унизили, ох бидняжка, мала зарабатывает опять женшина виновата, куда ни плюнь, ах да бить их за это розгами, так поступают настоящие мужчина bravo.gif sheep.gif faceoff.gif

Ты бы подумала, прежде, чем писать. Подумай на тему "Обеспечила ли я тыл своему мужчине?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24190
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх