Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
21.07.2016 - 09:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
204
В 16 лет решила пойти летом работать. Устроилась через родственников, проработала месяц без замечаний. На второй месяц родственница сказала, что я не справляюсь, на меня жалуются, что я устала и пора бы уволиться, я решила доработать месяц и уйти. Прихожу на работу, спрашиваю у начальницы справляюсь ли я, на что получила положительный ответ, и она никому не жаловалась, хвалила меня. Оказывается моей родственнице, чтобы устроить сына, нужно было уволить меня. С тех пор ничего через родственников не делала!

***

Ездили только что на вызов, наезд на пешехода. Девушку велосипедистку переехал грузовик, когда на красный рванула через дорогу. Смерть на месте. На асфальте оторванный наушник, клок рыжих волос, кусочек мозга, лужа крови, краешек нашей одноразовой простыни ветер треплет. И телефон лежит книзу экраном - в цветном чехле с надписью "Never stop dreaming..." Аккуратнее катайтесь, что ли.

***

Когда был мелким, то на 8 марта всем женщинам в моей семье дарил помады самых ярких, ядерных и насыщенных цветов. И я очень обижался, если ими не пользовались каждый день. Я специально вставал рано утром, чтоб проверить, когда все собирались на работу. А вот недавно увидел маму с маленьким сыном, который так ярко нахваливал мамину помаду и просил его похвалить за выбор этой помады. А мама у него от природы бледная и с ядрено-фиолетовой помадой на губах. Короче, у детей свое понимание красоты. :)

***

Когда училась в 7 классе, была у меня знакомая на 2 года старше. Прихожу однажды в школу, а там следователь всех допрашивает. Оказалось, что накануне кто-то ей перерезал горло, но к счастью она осталась жива. Как оказалось, 3 одноклассницы повели ее вечером гулять в лес и там совершили попытку убийства, еще и обокрали. Девочка доползла до дома, сосед нашел ее и позвонил в скорую. А все из за того, что эти мелкие твари считали ее странной. Зачинщицу даже в дурку определили. Знакомая жива и сейчас счастлива!

***

Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.

***

Мой муж — пожарный. После одного пожара понял на всю жизнь, что такое материнская любовь. Горела общага: мужики сели в одну комнату, а детей оставили в другой. Уснули и загорелась комната от сигареты. Во время тушения прибежала мама одного из детей. Рвалась в самый пожар, удержать не могли втроём. Подбежали менты, надели наручники и приковали к трубе. Только так смогли ее остановить. Детей вынесли в одеялах, живы не пострадали. Муж говорит, что на всю жизнь это засядет в голове.

***

Есть у меня родственник, на год старше. Очень любит меня поучать. Ставит в пример свою семью, сына, жену особенно. Это все, конечно, очень прекрасно, но совершенно случайно по работе я попала к сотруднице его супруги, она не знала кто я. Начали общаться, девушка хорошая, откровенная. Сказала, что любит женщин, показывала фото "любимой", вздыхала, что та замужем, а на фото она с женой моего родственника. Две недели хожу с квадратными глазами. Родственнику ничего не рассказала, пусть живёт в иллюзиях.

***

Было 3 часа ночи. Слышу глухой хлопок, затем сигнализация завизжала. Я живу на 2 этаже, сразу смотрю в окно.. Какой-то парень пытался припарковаться и стукнул тачку. Но он не уезжает. Видимо, меня увидел. Я подумал, подумал ну и пошёл. Подхожу, а он мне с ходу 10000 даёт. Я просёк и говорю: "Да ты ещё и пьяный!" А он мне ещё пятак сунул. Ну я развернулся и обратно домой. Тачка, к слову, не моя.

***

Еду сегодня в трамвае и набираю сестре сообщение. Смотрю, девочка лет 10 не отрывает взгляд от экрана моего телефона. И тут она стучит мне по плечу и говорит: "Тётенька, жи-ши с буквой и пишется, а в слове "посмотреться" Вы мягкий знак забыли". Стыдно.

***

Всегда мечтала проснуться и увидеть около себя цветы. Сегодня просыпаюсь, а вся кровать в лилиях. Собака, видать, решила исполнить мою мечту. Она вытащила букет из вазы и раскидала по всей кровати. Лови сюрприз, хозяйка.

***

В детстве я с младшей сестрой собирала деньги взрослым на подарки в новый год. Мы каждый год придумывали, что будем всем дарить. Семья у нас большая, а повторяться не хотелось. Мы всегда хотели подарить что-то оригинальное, но для реально нужных подарков нам редко хватало денег, а ненужные подарки дарить как-то было не айс. Было мне где-то лет 9, сестре 4 года. Мы опять задумались над тем, что же дарить нашим родственникам. Моя мама, покупая подарки, обычно говорила фразу "Сам себе такое не купишь". И вот меня осенило. Настал новый год. Мы с сестрой довльные собой стали поздравлять всех гостей. каждому вручили праздничный пакет (! ). Каково же было удивление гостей, когда в них они обнаружили по пачке туалетной бумаги. Это была очень хорошая (! ) и довольно дорогая туалетная бумага. (Дорогая для детей 9 и 4 лет). Она была с разными запахами, причем для каждого запах был свой. В 1 пачке было по 4 рулона. Здесь все сошлось, 1. Подарок был не слишком дорогой 2. Он был нужный для всех 3. Сам себе такого не купишь, казалось мне. Ведь обычно мы не покупали такую туалетную бумагу. Всем было очень смешно. Мне же казалось, что я просто гений подарков. Только спустя лет 6 я поняла всю комичность данной ситуации.

***

Есть у меня подруга, познакомились с ней в университете, человек добрейшей души, мухи не обидит, котёнка бездомного подберет, несмотря на то, что у самой и так комнатушка еле-еле вмещает шкаф, диван и стол, так еще и своей животины хватает. Всегда на помощь придет. Так вот, один ее знакомый сидит в тюрьме, человек не из "культурных", сидит за убийство. Она ему лишний раз то передачки отправит, то деньгами поможет, то письмом. Этот же знакомый, обеспечивает ей полную защиту и безопасность через своих "кентов". Но самое что милое, говорит он ей: "вот отсижу срок, считай, все клумбы города твоими будут ". Вроде суровость и опасность, а доброта все равно свое просверлит: )

***

Это было в школьные годы, класс 9-10. Стояли мы большой компанией после уроков, одна из девочек курила. И вот, как на зло, проходит завуч, девочка успевает выкинуть сигарету, а вот выпустить дым-нет. Завуч с круглыми глазами спрашивает:"Маша, ты что курила? !", на что Маша с важным видом, выпуская дым из носа, ответила, -"Нет, конечно, я просто злюсь". Смеялись все, даже завуч.

***

Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…

***

Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

***

Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!

***

У моей мамы есть знакомый, который отдает ей нереализованную одежду из его магазина. Очень много, всегда с бирками и в отличнейшем состоянии. Нам столько вещей ни к чему, и поэтому мама отдает их в детдомы. Ее все знают, как щедрого мецената. Но у нее есть одна традиция. Предварительно она кладет в карман каждой вещи конфету, на обертке которой пишет что-нибудь позитивное и воодушевляющее. Точно также она сделала и с десятком курток. Я их не видела в глаза, и не сильно ими интересовалась, ибо на благое дело не жаль, да и моя собственная тогда была в порядке. Зато спустя полмесяца ее изорвал в клочья соседский буль, сорвавшийся с поводка. Я погоревала-погоревала, да взяв у мамы денег пошла в магазин за новой. Отвалив за покупку две тыщщи гривен, придя домой и в очередной раз надев обновку, нахожу во внутреннем кармане конфету, на которой маминым почерком было написано: "Люди не так плохи, как ты думаешь". Действительно?

***

Недавно родила дочку. Малышке почти 2 месяца, но уже начинает что-то осознавать. В гости приехала старшая сестра, а отношения у нас так себе, но она так умилялась племяннице, что я даже поверила, что все ок. Но стоило мне выйти из комнаты-ребенок начинал орать, хотя вообще очень спокойный. Сестра говорит, мол, чувствует тебя так, не хочет отпускать. Оставила включенную видео-няню - она щипала и закрывала нос дочке! Ебнула ее прям об детскую кроватку и вышвырнула из дома.

***

4 года назад с моим папой случилось несчастье, он сломал шейный позвонок. Пролежал в реанимации долгое время, впоследствии перенёс операцию по замене позвонка на искусственный. Так вот, врачи сказали что ходить он никогда не сможет. После выписки папу привезли домой. Это было ужасное время в нашей семье. Папа ничего не мог делать, ни сидеть, ни есть... просто лежал. И многие люди бы на его месте смирились с этим, забыв про борьбу за счастливую жизнь, но только не мой папа. Он через боль и слёзы пытался садиться. Когда папа первый раз встал на ноги, путём долгих и больных упражнений, я плакала... это непередаваемое ощущение радости, вперемешку с адскими воспоминаниями о цене достигнутого, потом папа научился заново ходить... однажды, сидя рядом с ним, он сказал, что как здорово было бы просто идти, идти по улице, всем сердцем чувствуя счастье, исходящее изнутри... сейчас мой папа восстановился. Сам! он всё делает по дому, работает, несмотря на инвалидность.

***

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

***

Молодой человек постоянно ругается со своей мамой, которая души во мне не чает (взаимно). У него всегда тупые низкооплачиваемые работы (бакалавр социологии), вредные привычки, вспышки агрессии. Сейчас про свою маму мне выдал: "бл*, скоро приедет, опять начнёт плеваться ядом из-за моей работы". Мерзко стало. Моя мама умерла 3 месяца назад, а он так гадко отзывается о своей. Не хочу рвать с ней связь... Но и рожу его видеть больше не хочу. Мечтаю забрать его маму к себе и заботиться о ней.

***

У мамы сиамская кошка. Прибилась к дому, и вот уже лет пять живет. Ходит с мамой на работу, провожает и встречает с автобуса. Гоняет чужих собак. Преданная! Любимое место- мамина шея. Ложится воротничком и спит. Смешно было наблюдать как кошка ехала на плечах под зонтом, качаясь в такт шагам. Так и живут две старушки.

***

Мне 23 года. У меня есть отчим, которого я очень люблю и ценю. Когда мне было 4, Мама решила познакомить меня с ним, организовав совместную поездку на дачу. В электричке я около получаса молча пялилась в окно ни разу не отведя взгляда. Потом в моей светлой головушке что-то перемкнуло, я резко соскочила с места, втиснулась между мамой и отчимом, и нахмурившись исподлобья басом выдала: МОЯ МАМА! Отчим признался, что с тех пор он меня все детство боялся. А вроде суровый и серьезный дядька)))

***

У моей жены очень строгий характер, говорит, что думает, и, к счастью, она не обделена чувством юмора. Когда мы еще только встречались, она попала в больницу с аппендицитом, на второй день после операции врачи разрешили пускать к ней посетителей, ну я и пришел с другом, она была очень бледной и слабой, но тем не менее встала на ноги, хотя был строгий запрет. В тот момент я пообещал всегда заботиться о ней и именно в палате сделал ей предложение, на что она сказала: "Заебись ты момент выбрал"

***



Это сообщение отредактировал insaider - 21.07.2016 - 09:33

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
21.07.2016 - 09:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )

***

Мне 34. Давно женат. Жену очень люблю. Но довольно часто, я специально довожу её до слёз. А всё потому, что меня очень сильно возбуждает, когда она плачет. Дурнею просто от этого. Полностью теряю контроль над собой. Могу потом часами, доставлять ей удовольствие. В последнее время, стал замечать, что жена иногда плачет без причины. По-моему, она наконец догадалась.

***

У нас во дворе живёт мужик стоп-хам. Машины тех, кто неправильно паркуется, обливает водой и обсыпает пшеном. Через 5 минут они превращаются в островки из голубей и воробьев) Такие вот птичьи милые машинки)

***

Бросил свою беременную девушку, решил что мне рано, не нагулялся. Она уехала в родной город и, уточнив, не изменил ли я решение, при рождении сына, пропала из моей жизни. Не подавала на алименты, не судилась, не писала и не говорила моей семье. Встретил её спустя несколько лет случайно. Ухоженная, дорого одета, зарабатывает. Наш сын красив и умён не по годам. Разговорились, сказала что любила всегда только меня и пыталась сойтись с кем то всего раз. За что мне, мудаку, такое счастье? Еду за кольцом

***

Живу не далеко от города, добираться приходится на маршрутках. Маршрут один и тот же, водители одни и те же. Всегда здороваюсь с ними, говорю спасибо на выходе. С парочкой водителей уже сдружилась - узнают меня, тоже здороваются, спрашивают как дела. Один всегда шутит, волнуется, не обижает ли меня парень. Второй давно с меня денег за проезд не берет. Сегодня вот кошелек дома забыла, так он мало того, что довез, так еще и с собой 500 рублей дал, что бы мне не пришлось возвращаться домой.

***

Работала билетным кассиром в цирке на воде "Поющие водопады", и случайно перед представлением, намочила все билеты, на сумму около 120 000 т. р. Сушить было некогда, поэтому я продавала их в мокром виде, объясняя всем что цирк на воде, поэтому и билеты мокрые. Ни один человек не возмутился и не отказался от покупки. Все радовались и шли на представление с мокрыми и порваными билетами.

***

Был в универе самый важный экзамен, самый сложный, препод из другого города приехал. А я забыла зачетку. Она мне дала час, если не успеешь, сказала, будешь пересдавать. До дома полчаса, обратно столько же. Я прибегаю к подъезду, чтобы сэкономить время звоню в домофон и кричу сестре: "Сбрось зачетку! !! Срочно!". А под окном росла рябина. И блин эта долбанная зачетка застревает прямо на рябине. Я ее трясу, прыгаю, чуть не плачу, она ни в какую. Короче, я побежала вызывать такси, сестра вышла трясти рябину. Зачетку спасли, в универ успела)

***

Недавно я стала свидетелем странного и страшного события. По городу мчалась двенашка, а на ее переднем капоте лежала девушка, живая девушка! Она ужасно кричала, держась одной рукой за что-то, а второй рукой била капот. А самое главное, эта машина не останавливалась, а наоборот набирала скорость. Надеюсь, с девушкой все хорошо. Это просто #пиздец!

***

Была у гинеколога. У нее в кабинете стоит большая рекламная вагина для того, чтоб демонстрировать, как работает вагинальное кольцо. А кто-то туда шоколадных конфет насыпал)) Доктор сказала, можно угощаться)))

***

Когда мне было 5 лет, родители на некоторое время отправили меня жить к бабушке. Чтобы я не скучала, мама иногда звонила к нам домой, и мультяшным голосом говорила, что это звонит мой любимый кот Пушок, который по мне скучает и хочет рассказать о своих кошачьих приключениях. Ещё от Пушка мне приходили письма и "срочные телеграммы". Я ждала их с самого утра и на каждое письмо писала ответ. Сейчас я выросла, но мне до сих пор хочется верить в эту добрую сказку!

***

Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.

***

Лежу на диване, кидаю игрушку коту. Он мне ее приносит. Сейчас закинул за холодильник, он долго лазил там, в итоге принес смятую тыщу рублей! )) Не кот, а золото!

***

Узнала, что мой парень изменил мне с моей же подругой. Рассказали все в красках. Я высказала ей и ему все, что я думала. Парня бросила, через некоторое время померилась с подругой. И сидя в компании, взяла и ушла с ее парнем к нему. Ночь бешеного секса, с её орами под дверями и окнами.

***

Переезжали. Четвертый этаж без лифта, а у нас рояль. Большой. Приехали грузчики - четыре полудохлых узбека. Подняли, донесли до коридора и бросили. Потом приехали четыре бравых молодца из Молдавии. Ухнули-ахнули, но спустили. Сидим семьей, спрашиваю своих - а как вы его 20 лет назад сюда заносили? Мама не помнит, все как в тумане. Ответ бабушки сразил. Глядя на маму говорит "Как-как! Начался дождь, рояль на улице, ты скомандовала в панике - ПОНЕСЛИ - мы и понесли. Ты, я и Слава (мой отец)" Правда в процессе один раз рояль упустили и он, прокатившись по ступеням на боку, впечатал бабушку в окно, но это дружную семейку не остановило. Инстинкт сохранения роялей в нашей семье заставляет совершать невозможное!


***

Что такое "не везёт". Познакомилась с накачанным татуировщиком, просто услада женских очей. Доходит до секса, в пылу прелюдии он падает передо мной на колени и истошно вопит: "Сделай меня своей шлюхой! Сделай меня шлюхой!" Пока он плакал, оделась и ушла. Познакомилась с здоровенным борцом, ну вот всё при нем: красота, сила, мощь, обаяние, даже ум. Остались наедине, сижу на диване, резко садится передо мной, запрокидывает голову мне между ног, хватает за грудь и шепчет: "Положи мне сиськи на глаза, давай же, положи сиськи мне на лицо". Познакомилась с мужчиной старше себя. Красивые ухаживания, умные беседы... Подвозит как-то домой и говорит на прощание: "Я вижу, ты девушка умная, понимающая. Прошу поддержать меня - я всю жизнь мечтал о сексе с парнем. И я готов решиться, если ты согласишься смотреть на то, как он меня будет трахать, для меня это важно." Короче, не светит мне в этой жизни банальный и обычный секс)

***

Мой ставший брат 2 года назад купил землю в застраивающемся коттеджном поселке. Заборы мало у кого стоят, в основном просто открытые территории с домами. Поселок в 20 минутах от города на машине, залетных обычно нет и собак в поселке тоже не много. Все хозяйские. Так вот приезжаем мы вчера с мужем на шашлыки вечером, выходим из машины. К нам с радостным воплями бежит мой племянник. Вдруг из-за него выбегает огромная дворовая собака и с лаем несется на нас. Я собак не боюсь и начинаю ей спокойно говорить "ну и че ты тут устроила, собака?" Она принюхивается и начинает влиять хвостом. В общем, как оказалось, собака непонятно откуда появилась в поселке. Поселилась в трех домах одновременно. Спит на пороге того дома, где ее вкуснее накануне покорят. Днем ходит, лежит рядом с детьми, а их там немало т. к. в основном пары до 35 живут и отгоняет от них лаем взрослых которых не знает (чьих то гостей например или рабочих). Решили они всей улицей построить ему будку и называли его Грызлик. Большой и добрый пес сам нашел себе дом с множеством хозяев

***

Знаете какая женщина самая развратная? Ваша собственная пьяненькая жена. Вчера купил вина и сыра, повел ее к реке встречать рассвет. Сели, обнялись, выпили и тут такое началось... лучший секс в моей жизни еще и горловой минет! Лежал, думал "и от этой озабоченной мадам у меня дети? !" Дома она вся такая правильная, а тут такое. Буду чаще ей любовную атмосферу дарить. ))


via

Подслушано сегодня
 
[^]
сека23рус
21.07.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 244
страшилки какие то.............
 
[^]
fillinside
21.07.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


иногда - адекватен

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 162
Ладно, в этой подборке мало что вызывает возмущение. Ругаться особо не на что=)
 
[^]
Mikle1970
21.07.2016 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 58
Зачем так пасмурно в предпятницу. Настроение испортил...
 
[^]
ПростоКонь
21.07.2016 - 10:11
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 21.07.2016 - 09:32)
Оказывается моей родственнице, чтобы устроить сына, нужно было уволить меня. С тех пор ничего через родственников не делала!

Лет 10 назад попросил друга взять жену на работу. Друг вывернулся, но взял.
Недавно жена пристроила сына этого друга на его 1-ю нормальную работу.
Друзья, они ж для этого и дадены. не то шо родственники. lol.gif
 
[^]
yur
21.07.2016 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 1842
как то слишком много и часто на ЯПе столо этих тем подслушано. Подозрительно.... да и не интересно уже
 
[^]
ПростоКонь
21.07.2016 - 10:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 21.07.2016 - 09:32)
Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

После нескольких жестоких обломов с женщинами, я решил жить не загадывая дальше 5-и минут. И вот, живу я уже год с 18-и летней девицей, меня все устраивает, а ее, видимо, что-то нет. И в один прекрасный вечер, она (в шутку конечно) берет меня за грудкИ, трясет и говорит: "Ну ты женишься на мне, или как?" Я, помня про 5 минут, отмахиваюсь и говорю Да. Через год была свадьба. Денег копили и августа ждали. Жене август нравился, а мне было все равно..
 
[^]
ravenzpua
21.07.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 200
ТС, спасибо, почитал - получил удовольствие
 
[^]
PowersAustin
21.07.2016 - 10:39
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 56
Цитата (yur @ 21.07.2016 - 11:12)
как то слишком много и часто на ЯПе столо этих тем подслушано. Подозрительно.... да и не интересно уже

Это пакет Яровой в действии, скоро вообще ВСЕ "Подслушано" будет!)))))) rulez.gif
 
[^]
insaider
21.07.2016 - 10:43
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не однократно делала подруге замечания о неприятном запахе, на что она лишь отмахивалась. Недавно сидим мы значит в парилке, достает она БАНКУ С МОЧОЙ, начинает лить себе и мне на волосы. Я ору на нее, мол что творишь, а она посмеивается и говорит, что секрет ее потрясающего внешнего вида это УРИНОТЕРАПИЯ и мне тоже пора присоединиться и как давай дуть ссанье прям из банки, мне протягивает, я убежала. Больше с этой ебанутой не общаюсь.

***

Сегодня я встретила мать моего жениха и отменила свадьбу. Не потому что она неадекватная или недалёкая женщина, даже не потому что она меня ненавидит. Нет, эта милая женщина пришла поздравить меня с предстоящим торжеством. А я? А я 2 года была уверена, что он сирота, который всего добился сам. Но никак не мудак, который все эти годы тянул деньги из родителей и запрещал им общаться со мной. Зачем? Впечатление ему хотелось произвести! Какой он самостоятельный! Ощущаю себя феерической идиоткой.

***

Увидела, что моя соседка (давно положившая глаз на моего мужа, ей 40+, нам нет 30) ковырялась в нашем мусоре и доставала использованные презервативы. Она счастливо заявила, что давно ложкой пихает в себя его сперму и уже наверное наконец беременна от него. Мне кажется, от услышанного я немного сошла с ума 0_о

***

Три года как живу со своим парнем, одновременно одногрупником. Все серьёзно, дело к свадьбе. Будущая свекровь- душка, во мне души не чает. Только в последнее время стала при мне обсуждать бывших девушек парня, подбирать невест и тд. Когда я спросила, мол, что за фигня, выяснилось, что он представлял меня ей все это время как одногрупницу! Видите ли, чтобы за аренду меньше платить и дз вместе делать съехались

***

Я живу в Москве, в 3 км от МКАД и недавно завела собаку, соответственно стала чаще гулять. Так вот, за последние два месяца, не отходя далеко от дома мне встретились: две лисицы, косуля, тушканчик, лось, срущая бабушка в кустах, и целых три парочки, занимающиеся оральным сексом. Жить стало интереснее...

***

Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.

***

Всегда считала свою сестру адекватной, а ее ребенка - очень воспитанной и смышленой девочкой. Но больше они мне не семья. Сестра сбежала от мужа-алкоголика, переехала ко мне с дочкой. Жили спокойно, пока однажды я не приехала домой и не обнаружила, что мой лабрадор куда-то пропал. Оказалось, что племянница сказала, что пес ее укусил, разрыдалась, а сестра повезла его в ветеринарку и усыпила, не поговорив со мной. Самое тупое - укусов на девочке нет. Она просто убила моего единственного друга.

***

Расстались с парнем по очень идиотской причине: по его мнению я очень много денег тратила на прокладки. Ведь это 300 руб КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Ведь он мог на эти деньги пожрать пиццу или купить пиво! Он каждый раз заглядывал в чек и орал мне в лицо: "ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО МОЖНО, ЗАЖРАЛАСЬ И ОХУЕЛА!"

***

Сегодня наблюдала такую картину. Стоит женщина сбоку ТЦ. Курит. Вдруг из за угла к ней выбирает девочка и с криками "Мама горит", поливает её соком из стаканчика. Как позже оказалась, это её дочь, которая не в курсе, что мама курит. Папа не уследил за девочкой и она через стекло в магазине увидела, что у мамы изо рта идёт дым, девочка, как отважная мамина защитница, решила потушить маму. Женщина в полном шоке, облитая оранжевым соком на белое платье.

***

Коллега по работе, молодая, красивая девушка. В компанию приезжает иностранец, работает около года. Любовь, все дела, в общем завертелось. Он по русски говорил плохенько, поэтому общались на английском. Скупаются они вечером в супермаркете. Стоят, выбирают, обсуждают покупки. Мимо проходит бабуля, смотрит на них и изрекает: "Морда русская, а говорит на иностранном!". Он не растерялся и ответил: "Морда у меня русская, потому что я ПОЛЯК!".
 
[^]
ПростоКонь
21.07.2016 - 10:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 21.07.2016 - 10:43)
Я живу в Москве, в 3 км от МКАД и недавно завела собаку, соответственно стала чаще гулять. Так вот, за последние два месяца, не отходя далеко от дома мне встретились: две лисицы, косуля, тушканчик, лось, срущая бабушка в кустах, и целых три парочки, занимающиеся оральным сексом. Жить стало интереснее...

Добавлю. Я тоже гуляю с собакой. И однажды в парке я увидел мужика, который сидя на лавочке в мороз градусов в 15, дрочил. blink.gif
Про срущих человеков даже говорить не хочется, достойные конкуренты собакам. rulez.gif
 
[^]
Hegge1
21.07.2016 - 10:58
42
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )



Хорошо учился бы, знал если подать плюс 5 вольт на 12ю ногу скарта любой телек на видео переключается
 
[^]
Sabalak
21.07.2016 - 11:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
через некоторое время померилась с подругой.


У гинеколога
- Дохтур! а шо вы мне написали "здорова"?
- А что я еще могу написать, если здорова?
- Ну, напишите "малэнька" ну или "як у всих"!

Это сообщение отредактировал Sabalak - 21.07.2016 - 11:20
 
[^]
Danilka84
21.07.2016 - 11:22
14
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата (Hegge1 @ 21.07.2016 - 12:58)
В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )



Хорошо учился бы, знал если подать плюс 5 вольт на 12ю ногу скарта любой телек на видео переключается

НУ я, например, хорошо учился, но этого почему то не знал...
 
[^]
elerium115
21.07.2016 - 11:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1779
...

Подслушано сегодня
 
[^]
ACKEP
21.07.2016 - 11:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4088
Цитата
Это было в школьные годы, класс 9-10. Стояли мы большой компанией после уроков, одна из девочек курила. И вот, как на зло, проходит завуч, девочка успевает выкинуть сигарету, а вот выпустить дым-нет. Завуч с круглыми глазами спрашивает:"Маша, ты что курила? !", на что Маша с важным видом, выпуская дым из носа, ответила, -"Нет, конечно, я просто злюсь". Смеялись все, даже завуч.


Мой дядя как-то раз застукал нас с моим двоюродным братом, т.е. его сыном. Сын курил, резко выбросил сигарету, но запах естественно остался. Пришлось мне сказать, что это курил я, попросил отцу не рассказывать. А на самом деле я сигарету до сих пор ни разу во рту не держал. Сейчас мне уже почти 40. Недавно на очередном семейном торжестве раскрыли карты этой давней истории. Теперь моя репутация чиста. Ну а брат - он давно уже бросил курить.
 
[^]
Bartman
21.07.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 706
Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!


в Латвии на границе с Белоруссией особенно волчат что-то не совсем верится...
 
[^]
Sirimbel
21.07.2016 - 11:39
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
Цитата
Был в универе самый важный экзамен, самый сложный, препод из другого города приехал. А я забыла зачетку. Она мне дала час, если не успеешь, сказала, будешь пересдавать. До дома полчаса, обратно столько же. Я прибегаю к подъезду, чтобы сэкономить время звоню в домофон и кричу сестре: "Сбрось зачетку! !! Срочно!". А под окном росла рябина. И блин эта долбанная зачетка застревает прямо на рябине. Я ее трясу, прыгаю, чуть не плачу, она ни в какую. Короче, я побежала вызывать такси, сестра вышла трясти рябину. Зачетку спасли, в универ успела)

Я, когда учился, несколько раз забывал зачетку и как то не бегал в панике за ней. Преподы ставят оценки в ведомость и сдают в деканат, потом можно в деканат же зайти и проставить недостающее. Вот если в ведомость не поставят, это да, беда.
 
[^]
Зинзивер
21.07.2016 - 11:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 748
Цитата
Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских ввизгов и истерикк (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...


- Люблю тя.
- Та же фигня.

 
[^]
limurchick
21.07.2016 - 11:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
Цитата (Hegge1 @ 21.07.2016 - 10:58)
В школьные годы, в соседней квартире жил одноклассник, и у него была огромнейшая коллекция видеокассет! Пока его родители были на работе, он вместо уроков смотрел всевозможные фильмы. Родители просекли эту фишку и решили лечить её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу! А телек был такой модели, что без пульта не войти в режим video. Но их затея потерпела фиаско, приятель так и оставался слабым троечником! А причина провала была проста, у меня стоял точно такой же телек, как и у него! )



Хорошо учился бы, знал если подать плюс 5 вольт на 12ю ногу скарта любой телек на видео переключается

Ожидал прочитать что угодно, но только не это. Аж кофе расплескал, когда челюсть об стол ударилась... blink.gif
 
[^]
Rekos
21.07.2016 - 11:49 [ показать ]
-13
MAY3EP
21.07.2016 - 11:58
17
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Парня бросила, через некоторое время померилась с подругой.

чем ты блять там помЕрилась ? пиздой что ли ?
 
[^]
MAY3EP
21.07.2016 - 11:59
37
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Подслушано тамбов.
Анонимно пожалуйста! Хорошо, когда девушка меняет трусики вовремя или носит прокладки на каждый день. Один человек рассказывал про одну девушку, когда они ласкались стоя в темной комнате, он начал снимать с неё одежду. После ласки дело дошло до её нижнего белья.. До этого момента её одежда опускалась тихо на пол, ну когда он стянул с неё трусики, то вместо мягкого приземления, он услышал бум... как будто не трусики, а камень упал.. Потом она сказала ему я быстренько в душ подожди я мигом! Пошла в душ, он не выдержал и от любопытства включил свет и взял её трусики..И что он потом увидел, я хохотал по полу))) он сказал, когда я взял её трусики и то место где должна быть ежедневка (прокладка) её там не было, а вместо неё был налет колом см 1,5 толщиной напоминающий канифоль (камень используемый при пайке радиодеталей) желтого цвета.. а когда он не поверил своим глазам, он взял это стоявшее колом на трусиках место и начал сгибать его... После чего этот налет желтого цвета начал крошиться и ломаться.. он бросил её трусики и убежал, даже не дождавшись её из душа.. вот так бывает.. Многие девушки говорят мол это бывает из-за того что нездоровы почки или девушка не следит за гигиеной. Такое еще может быть в виде творожного налета на трусах это связано с молочницей.Так как нужно вытираться после каждого раза как сходишь в туалет, а не копить оставшуюся мочу на трусиках и менять трусики каждый день или носить прокладки на каждый день.


ФУБЛЯ! Сама история ФУБЛЯ! как ты сука ее прочитал и сюда поместил нах извращюга ?
 
[^]
elerium115
21.07.2016 - 12:11
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1779
Цитата (Rekos @ 21.07.2016 - 11:49)
а вместо неё был налет колом см 1,5 толщиной напоминающий канифоль

Ахтыжёбтвоюматьнахуй! Те, кто сочиняет такие охуительные истории, они вообще головой думают немного? ПОЛТОРА ЁБАНЫХ САНТИМЕТРА ТОЛЩИНА СУХОЙ МОЧИ НА ТРУСАХ!!! Полтора, еби их мать, сантиметра, охуеть просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43656
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх