Уточнение к предсказанию Ванги, К созданию лекарства от рака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Никандр
25.08.2015 - 21:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 2
343
Практически во всех публикациях о Ванге упоминается предсказание об открытии в 2015 году лекарства от рака, и что в основе этого лекарства будет железо - «рак будет закован в железо».
Никогда ничего не писал в интернете. Но жизнь довольно быстро проходит, а знание, которое я получил при весьма необычных обстоятельствах, не должно быть похоронено вместе со мной. Тем более что открытие вышеупомянутого лекарства стало напрямую относиться и к состоянию моего здоровья. Для обоснования правдивости мною написанного, придется рассказать все подробно. Пишу по памяти, а учитывая, что Бог меня наградил своеобразной памятью (помню только то, что интересно), в тексте не будет указано ни одной фамилии, и будет упоминаться всего лишь одна дата, которую забыть невозможно. Хочу заметить, что в вопросе ЛЕКАРСТВА ОТ РАКА случайностей не может быть в принципе. И если я решился наконец об этом написать, значит пришло время.
На протяжении первой половины моей сознательной жизни меня постоянно интересовали вопросы о себе любимом. Кто я? Откуда я? Для чего я? Даже казарма военного училища, а затем служба в «конторе» не смогли заглушить эти вопросы. Так я и жил. Служил честно, и судя по последнему воинскому званию, неплохо. Вне службы мог себе позволить иногда поразмышлять на вышеуказанную тему.

Уточнение к предсказанию Ванги
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Никандр
25.08.2015 - 21:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 2
К концу 80-х в печати стали появляться публикации об экстрасенсах, медитации, реинкарнации, и прочих «выходах в астрал». Об этом интересующаяся публика говорила, как правило, с многозначительным прищуром или увеличенными глазами. Не буду ни кого смущать своими религиозными поисками, но об опытах медитации немного расскажу. Обещал не упоминать фамилии, но одну все-таки назову, это Владимир Леви. Его книжка в начале восьмидесятых послужила для меня ключом, с помощью которого ДВЕРЬ приоткрылась. У меня не было наставника, но привитые на военной службе дисциплина и осторожность, уберегли меня от многих неприятностей и бед на пути изучения методики медитации. Главное правило «техники безопасности»: хотя бы кончик уха должен оставаться на подушке. Это правило я привожу в качестве доказательства своей компетентности в этом вопросе. Подробности опускаю, не желая ни кому навредить. Теперь о главном.
Двое моих дедушек умерли от рака. В 60 лет умерла от рака моя мама. В тридцатилетнем возрасте заболела раком жена. Первый диагноз: злокачественная синовеома. Второй, по тем же «стеклам»: рабдомиосаркома. После первой операции опухоль вылезла вновь через 7 месяцев. После второй, ровно через 7 месяцев, дома снова слезы. На моих руках маленькая дочь. И вот тут появилась личная потребность найти лекарство от рака. Возможно, этот поиск и явился одним из ответов на вопрос – «Для чего я?» Конечно, тогда я об этом и не думал. Просто мне никто не мог помочь. Ни «родные» партия и правительство, ни советская медицина, ни родители друга детства - профессора онкологи, безразлично посоветовавшие мне обратиться во Всесоюзный онкологический центр на Варшавке. Кстати, по прошествии лет десяти, после выписки из этого самого центра, дома, на следующий день от рака умер мой хороший друг.
Однажды утром следуя на службу, как всегда у входа в метро за 4 копейки купил «Известия». В газете журналист-международник с напускной иронией и неподдельным интересом рассказывал об английских школах по «выходу в астрал» при помощи определенных методик дыхания. Четко запомнил, что это можно проделывать только под наблюдением инструктора. Но жизнь, как Вы понимаете, меня приперла к стенке так, что не до инструкторов. Да и где их взять? И вообще, какой русский, когда припрет, ищет инструктора?
Короче – цель есть, направление есть - вперед. Как я «выходил в Астрал» рассказывать не буду, дабы сохранить здоровье и разум возможных желающих повторить мой опыт. В результате «упражнения», которое я проводил в отдельной комнате с выключенным светом, потолок комнаты поднялся и исчез. Вместе с тем я слышал с улицы звуки проезжающих троллейбусов. Хочу заметить, что никаких веществ перед этим не принимал. Боковым зрением, со стороны подбородка, я увидел свое тело в сияющем золотистым светом коконе, по которому пробегали яркие всполохи. Я обомлел. Далее, на фоне плохо освещенной мебели, появились серебристого сияния газовые столбы (неровные, как дым из трубы), до 50см в диаметре, медленно перемещающиеся по комнате. Один из сияющих столбов коснулся моего лица, и я ощутил необычайно приятное излучение (если это прикосновение можно так описать). Впоследствии я прочитал, что так выглядит энергия - газ «ПРАНА». Что делать дальше? Для чего я ТУДА выглянул, помнил четко. Но что делать? Мысли текут медленно, спокойно, «кончик уха на подушке». Слышу, как жена воспитывает дочку. Соображаю, что нужно задать вопрос. И тут приходит понимание, что вопрос необходимо формулировать кратко и предельно точно. И я его задал. «ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА?». Я произнес эту фразу мысленно один раз.
Качество увиденного трехмерного изображения поразило. Такая четкость и цветность современному ТВ и не снились. Прямо перед собой я увидел хорошо освещенную пещеру, похожую на раскрытый человеческий рот, только без зубов и языка. Вдоль этой телесной пещеры лежала большая связка длинных, ровных трубочек цвета слизистой рта. Вы что-то поняли? И я нет. Так я мысленно и сказал «не понял». Изображение стало медленно увеличиваться. Справа от лежащих трубочек я заметил фигурку с головой, ручками и ножками, состоящими из равносторонних трехгранных (или четырехгранных), блестящих, разного размера металлических пирамидок. Пирамидки не были между собою соединены, но касались друг друга. По мере увеличения изображения я увидел, что фигурка одной конечностью поднимает трубочку, а другой перекусывает ее. И так много раз. Опять «я не понял». Изображение исчезло, и в наступившей пустоте мимо моего лица пролетел какой-то светящийся длинный «глист», похожий на цепень из школьного учебника. «Я не понял». Объект приблизился, и я увидел, что он напоминает плетеный брючный ремень из некрашеной кожи. «Не понял». Объект увеличился, а скорость движения упала, как будто мне предлагалось его лучше рассмотреть. И я увидел, что он состоит из латинских букв, по цвету и фактуре напоминающих плотно сомкнутые человеческие пальцы со стороны ладони. Одна из букв (не помню U или W) была окрашена в синий цвет. Изображение остановилось и увеличилось. Практически я видел только одну синюю букву, в нижней части которой, на изгибе, прикрепилось инородное тело. По форме оно напоминало грушу на тоненькой ножке, а по фактуре и цвету, картофелину вареную «в мундире» с поперечными бороздами. Изображение приблизилось в последний раз, и стала видна металлическая (та самая) фигурка, которая старательно перекусывала тонкую ножку этой инородной «груши».
«Я не понял». Изображение исчезло. И вдруг я увидел себя несущимся по кровеносным сосудам совместно с красными шарами. Затем смотрел со стороны, как красные шары в розовых трубочках безуспешно тыкаются в серо-зеленую, мерзкую опухоль. Мне показалось, что это демонстрация невозможности исцелиться от рака при помощи ресурсов человеческого организма. После очередного « не понял», я вдруг оказался в операционной, рядом с больным, которого оперирует хирург. Над головой врача светятся два треугольника (один рядом с другим), голубой и розовый. Интересно, как бы Вы изобразили хирурга, которым руководит Бог, т.е. «хирурга от Бога». Треугольники – Божественное. Голубой и розовый цвета - мужское и женское начало. Бог Отец и Бог Дух Святой. Как впоследствии выяснилось, моей жене и помог хирург Московской районной больницы. Его там называли «хирургом от Бога».
На следующий вечер решил повторить «свои опыты». Все как прошлый раз. Только на вопрос «лекарство от рака?» мне показали круглый поднос, на котором лежала огромная друза, состоящая из металлических, равносторонних трехгранных (возможно четырехгранных) пирамидок -кристаллов. Разного размера, они искрились своими зеркальными гранями. Поднос медленно повернулся и исчез. Еще раз задал свой вопрос. Изображение более не появлялось. Еще и еще задавал свой вопрос и ничего. Мне подумалось, что не до меня. Так вопрос и задал: « почему не до меня?». И тут отчетливо увидел освещенного прожектором морского пехотинца с винтовкой М-16, бегущего по песку. Затем увидел падающий, горящий истребитель, тоже ночью. И совсем был поражен отблесками на волнах от выстрелов из огромных орудий военного корабля. Я догадался, что речь идет о военной операции против Ирака, которая должна была начаться в ближайшее время. Я спросил о судьбе Саддама Хусейна. Мне был показан череп в богато расшитой военной фуражке (т.е. за 12 лет до его казни!). Когда я вышел из комнаты был 21 час по Москве. На следующий день я узнал, что войска Коалиции в 04 часа утра вошли в Кувейт, чтобы отбросить армию Хусейна. Началась «Буря в пустыне».
Меня распирало! Я «ЗНАЮ» ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА!!! С вышеизложенной информацией я обращался ко многим врачам. И все спрашивали, кто я по специальности, и «откуда инженер по ремонту и эксплуатации автомобилей может знать, что аминокислоты в молекуле ДНК обозначаются буквами английского алфавита». Понятия об этом раньше не имел, а мне говорили, что все это я где-то раньше вычитал и забыл, а в видении все вспомнил. В онкологическом центре на Варшавке один седеющий ученый, в многозначительных очках, устало сказал мне: «Молодой человек! В СССР рак на молекулярном уровне не изучается». Произнесена была эта фраза с какой-то тупой, обреченной гордостью. Запомнил я ее хорошо. Спасибо, хоть выслушали. Да и понять специалистов можно: ходит какой-то придурок со своим « астралом» и от дел отвлекает.
И я утихомирился, и надолго. Тем более, что третий диагноз, по тем же «стеклам» показал, что опухоль у жены агрессивная, но не злокачественная. А «хирург от Бога», в городской больнице на «Коломенской» удалил уже две опухоли окончательно. Вся эта история буквально сочится религиозными и мистическими случаями, совпадениями, и откровениями, но я их не описываю, дабы не смущать людей неподготовленных и неверующих. Хочу заметить, что все мои многочисленные попытки в дальнейшем повторить этот уникальный опыт не получались. Ступенька пройдена. Как сказал мне один московский православный священник – «Ракета, летящая в космос, не тащит за собой отработанную ступень, а отбрасывает ее. Если не отбросит, не поднимется выше».
Понятно, что экстрасенсорикой, медитацией и прочими начальными религиозными практиками я заниматься перестал. Просто пропал интерес. Отработанная ступень ушла. Господь меня незаметно привел к себе. И для меня самым страшным состоянием стала «богооставленность», когда из-за своих неблаговидных поступков ты начинаешь понимать, что Бог более не ведет тебя по жизни.
Но повествование на этом не закончилось. Шли, как говорится, годы. Записки и рисунки с информацией об увиденном «ТАМ» лежали в нижнем ящике письменного стола моего служебного кабинета. Только одно воспоминание очень часто приводило меня в смятение до слез.
Это ужас увиденного в детском отделении «онкоцентра», где лечили детей больных раком костей. Но я помнил фразу ученого: «Молодой человек! В СССР рак на молекулярном уровне не изучается».
Шли нищие 90-е годы. Зимним темным утром, следуя на службу, как всегда у входа в метро, я купил популярную газету с лихим молодежным названием. Надо отдать должное: журналисты там, за редким исключением, замечательные. В газете была опубликована статья о том, что (не помню в каком городе) в Сибири одна ученая дама изучает рак на «уровне химии». Стало «теплее». Там где химия, там и «молекулярный уровень». Также в статье сообщалось, что исследования дают обнадеживающие результаты. Прочел, насторожился, но заставил себя забыть. Не хотел более выглядеть полоумным придурком и доказывать, что ты не больной на голову.
Через год, или два, понимание того, что мои записки могут пригодиться вышеупомянутой «ученой даме» из Сибирского городка, понудило меня позвонить в редакцию московской газеты. Взял трубку и позвонил. Зима, конец рабочего дня. Сколько причитаний и стенаний редакционного секретаря я услышал в ответ на просьбу дать мне номер телефона журналиста, написавшего ту статью. Главный мотив стенаний – «зачем мы напечатали эту статью, житья нет от звонков больных раком и их родственников». И только после убедительного заявления о том, что мне и моим родственникам помощь не требуется, а я сам хочу передать интересную информацию, мне, по большому секрету, дали телефон автора статьи.
Стенания журналиста были громки и продолжительны, и те же по смыслу, что и в редакции. Но мне все-таки удалось его убедить, что я обладаю интересной информацией для ученой сибирячки. И услышал слова, которые меня удивили весьма. «Хорошо, я дам Вам телефон, тем более что она сегодня приехала в Москву на симпозиум. Только Вы меня не выдавайте». Удивительное совпадение. Прождать более года и позвонить в редакцию точно в день приезда «ученой дамы» в Москву. Придя домой, я позвонил по телефону в гостиничный номер. Опять стандартные вопросы: кто я, какое у меня образование. Особенно трудно было объяснить, откуда у меня эти знания. Объяснял раза четыре. Надо отдать ей должное за терпение. И, о радость! Она у меня спрашивает: «А борозды на «груше» были продольными или поперечными?». И обрадовалась, услышав, что они поперечные. А за тем размазала меня вопросом: « Вы не догадались спросить атомный вес металла?» И тут я понял, что главный вопрос я ТАМ не задал. Мы договорились созвониться, но сначала она была занята, потом у меня была запарка на службе. Затем она уехала в свою Сибирь (мобильников тогда еще не было). И я понял, что не дано. Не наступило еще время. Интернета еще не было и о предсказаниях Ванги и Кейси мало кто знал. До 2015 года было еще лет двадцать.
Имею ли я право опубликовать этот материал? Всякий раз, когда я не знаю, как поступить, я спрашиваю себя: если ты поступишь так, на душе будет радостно, или она будет в тревоге, смущении или огорчении? И вот, вспоминая тех несчастных детишек в коридоре онкологического центра, где их лечили от рака костей, я представить себе не могу, что не опубликую эту информацию. И если в ней есть хоть малейшая зацепка для специалистов, разрабатывающих лекарство от рака, я должен это сделать. А там пусть меня судит, кто хочет. Я ничего не украл и ничего не прошу взамен. Лишь бы не было детишек в «раковых» коридорах.
P. S.
Все, что здесь написано, правда. В таких делах врут только сволочи. Почему «уточнение предсказания Ванги»? Возможно, она видела блестящий металл, как и я. Возможно, ей сказали, что рак будет побежден металлом. Вероятно, сельская женщина из металлов знала только железо. Вместе с тем под описание подходит и железо. Но может это какой-то другой металл или сплав металлов, как арсенид галлия, или арсенид таллия, или какой другой. Понятно, что искомый металл разрушает связь аминокислоты ДНК с инородным «микротелом», несущим «раковую природу». Я не ученый онколог и не знаю, как все эти штучки назвать. Всего лишь инженер по эксплуатации и ремонту автомобилей. Но я «видел» изначальную природу рака и способ его уничтожения. Вероятно это универсальная схема лечения всех видов рака. Схема есть, признаки указаны. Убедительно прошу при перепечатке не искажать ту часть текста, где рассказывается об увиденном «ТАМ». Информация должна дойти до получателя без искажений. Записки и рисунки утрачены, к сожалению. Все в этом тексте.
Никандр.
Август 2015г.
 
[^]
saldon
25.08.2015 - 21:29
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 105
после третьего "не понял" мне показали надпись "ты дебил?"
 
[^]
ugam
25.08.2015 - 21:29
68
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата
рак будет закован в железо

Это можно хоть как интерпретировать - рожденный под знаком "рака" закуется в железо, то есть будет готовится к войне.
- сброс с хим завода в реку полную раков и рак будет закован в железо,
- июль будет настолько холодным, что все кругом покроется льдом - будет заковано в "железо". и тд.
Одним словом- " из куста завоют волки"...
 
[^]
kensajou
25.08.2015 - 21:30
17
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (PaSquirrel @ 25.08.2015 - 21:28)
Мда. Осень-то совсем близко.

мысли читаете))
 
[^]
pivonah
25.08.2015 - 21:30
69
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 246
Они говорили это развлекательный портал.... они говорили будет смешно.
ТС, зачем это здесь? cranky.gif
 
[^]
LordG
25.08.2015 - 21:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 141
Ты ... это ... завязывай с галлюциногенами ... alik.gif
 
[^]
piston
25.08.2015 - 21:36
3
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
сезонное обострение?
 
[^]
simbircit73
25.08.2015 - 21:37
176
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 306
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.
И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

вот и это из той же оперы
 
[^]
anselmus
25.08.2015 - 21:37
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 34
С трудом прочитал! Когда Карлос Кастанеда спрашивал у дона Хуана, как вылечить его подружку от рака, тот честно сказал: -"Не знаю, Я бы в такой ситуации никогда не оказался!" А вообще, рак позволено лечить любыми средствами. Моей маме, вроде бы, помогла чага - "березовый гриб"! Ей прогнозировали год - с чагой она прожила пять...
 
[^]
dodo85
25.08.2015 - 21:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1727
Уточнение предсказания Ванги. в 2015 году лекарства от рака. Кто я? Откуда я? Для чего я?
Никандр.
Август 2015г. ТЧК
 
[^]
FedFed
25.08.2015 - 21:39
71
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
господи, хоть бы кому то это удалось.
 
[^]
Bum
25.08.2015 - 21:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 39
Эко вштырило
 
[^]
ПсигмагКамаг
25.08.2015 - 21:39
200
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 79
А ведь человек,что называется,поставил на кон свою репутацию.Поддержу.Пускай то,что ты видел ТАМ и то,что предсказала Ванга,сбудется,пускай изобретут лекарство от рака,хоть из металла,и пускай не будет пациентов в онкоцентрах.
 
[^]
PaSquirrel
25.08.2015 - 21:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (anselmus @ 25.08.2015 - 21:37)
С трудом прочитал! Когда Карлос Кастанеда спрашивал у дона Хуана, как вылечить его подружку от рака, тот честно сказал: -"Не знаю, Я бы в такой ситуации никогда не оказался!" А вообще, рак позволено лечить любыми средствами. Моей маме, вроде бы, помогла чага - "березовый гриб"! Ей прогнозировали год - с чагой она прожила пять...

При этом сам Кастанеда помер как раз от рака печени... забавно, да?)
 
[^]
regik
25.08.2015 - 21:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Я раньше баловался анашой. Курнешь - и сразу же понимаешь глубину и таинственный смысл мироздания. Сразу начинаешь понимать суть вещей.
Очень было похоже на мысли в этом посте.

Это сообщение отредактировал regik - 25.08.2015 - 21:42
 
[^]
SidunA
25.08.2015 - 21:41 [ показать ]
-10
ne1zia
25.08.2015 - 21:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Ванга в гробу проперлером вертится от своих новых предсказаний
 
[^]
DEMоtivator
25.08.2015 - 21:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
simbircit73
Еще похожий рассказ был, типа на бумажке было написано, "кажется Я хочу посрать"
 
[^]
maart
25.08.2015 - 21:42
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
смотря на количество разновидностей онкологии странно читать - лекарство от рака.

сами с женой боремся с её недугом - рак яичника. второй курс химии прошли. ещё 2 и потом следить за состоянием всю оставшуюся жизнь
 
[^]
ГречкаМолтая
25.08.2015 - 21:43
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Нечитаемо...
 
[^]
ajaxru
25.08.2015 - 21:43
4
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
надо пробовать любые способы и методы.
дерзай
 
[^]
AK78Mag
25.08.2015 - 21:43
15
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
А кто знает ... неверие в гравитацию и законы физики тем не менее не избавляет нас от гравитации.
 
[^]
ChumaSt
25.08.2015 - 21:44
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 568
Знаем мы таких :)
После того как ты потерял амулет бог больше не с тобой. Ты один.
 
[^]
mudist
25.08.2015 - 21:44
13
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Не читал, но поддерживаю. Тоже курил в молодости....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81869
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх