Влюбиться в хохлушку..., Про баню и пиво, весну и хохлушек...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДругДетства
13.04.2006 - 17:59
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4
Бурным мечтам моей юности посвящается…

А, хорошо пивка-то!... И парок-то сегодня не подкачал… Ну, что перерывчик, уважаемые? А потом по четвертой в парилочку и, конечно, бриться…Об чем разговорчик-то мужики?...Хех, ну, канешна, весна жа… Ну по мне это дело в любое время харашо…

А, вообще, конешна, весна - страшное время года... Да вы смотрите, мужики, по весне-то поосторожней надоть! Я ж смотрю вы все тут молодые-неженатые… Их же бабское отродье – ийэх! - они ж про нас знают все, декольте там, юбка короткая, колготки-подвязочки… Ну, на меня-то уж не действует, я их бабскую хитрость на корню выучил…Хотя мы ж в этот момент головой редко думаем… В прошлом году, помнится, я ломанулся через две полосы к даме, голосующей на обочине... А, вообще-то, я за каждой юбкой не бросаюсь…И не подвожу никого, окромя как с детишками, их бесплатно, конечно, – лУблУ я детишек-то, вот такое у меня большое сердце! Но было дело, мужики, ну, пропал, закрутила чертовка, чуть не погорел…

Рассказать, что ли… А парок-то свеженький не пропустим? Ну да ладно, ты, мил человек, будь ласков, последи уж…

Начать с волейбола, наверное, надо… Играю я, значит, в волейбол, мячиком, так сказать, через сетку… Да… Ну и по молодости я в разные места играть ездил, то тех вздрючишь, то другие тебя в коленно-локтевую…Да, в общем, не об этом речь. Девчонки-волейболистки, по фигуре, в целом, «мой формат»: высокие, худые, ноги от ушей… Но на лицо, как правило, совсем не удаются – вот беда. А тут в одну школу пришел, туда нечасто ездил, далековато от дома было, да и уровень – ничего специального, но больно там пацаны компанейские были. А тут пришел после перерыва – вижу девчонки разминаются. Ну, понятное дело, когда девчонки с пацанами играть приходят – уровень игры всех скобарей поднимается минимум на порядок к удивлению тренеров, которые не могут достичь хотя бы всплесков этой игры годами упорных, но бесплодных попыток научить чему-нить этих уебанцев, кроме как шарашить со всей силы в блок и себе в тапки, да… Так я, стало быть, с ней и познакомился… Ну, я вниманием-то не сказать, чтоб был обделен. И работал в клубном бизнесе, и ростом обделен не был, и спорт свой отпечаток на фигуру наложил. Ну, язык подвешен, чего ж отрицать. Повидал уже девчонок, да… Но она… Ты женскую волейбольную форму видел? Так вот, в нее помести фигуру телочки из твоего самого ох…тельного сна про десятиклассниц...Того самого, под утро, после которого ты, как зайчик, впрпрыжку в туалет сдр…нутьть несешься! Математику в школе проходил? Тройной инТРЕгал разумеешь? То-то… Так помножь теперь ту фигуру на рост. Подели на длину ног. Интегрируй русые волосы и слегка смуглую кожу. Теперь представь себе, что все это увенчано милейшей головкой с личиком юного ангела по какой-то чудовищной и нелепой ошибке оказавшегося среди одержимых грехом смертных. А теперь забудь про это все чем быстрее, тем лучше для тебя, потому что на пальце у нее… БЛЯТЬ!... обручальное кольцо!!!...

Дык ты, мил человек, не спеши, не спеши… Я ж не для того начал рассказывать, чтобы обломать-та… Отхлебну, вот, глоточек…

Играл я в тот день как Хертцен…это, мля, не то, что вы подумали, а волейболист голландский, звезда, йоптыть…Подойти не решился, следующего раза ждал как дня зарплаты. Ночью засыпал с фантазиями – запала в душу, чаровница…

Тут опять прерваться надо, потому что назрело у меня одно лирическое отступление…И как раз в парную сходим, потому как готово уже, слышь, орут…

Уххх!!! Пивка взяли, мужики?! А-а-а, хорошо, прохладненькое!
Так вот, представь жила-была себе девочка в удивительной стране Хохляндии у самого синего моря. Училась, в волейбол играла, и ничего в ней особенного не было, и ждала она, как все девчонки большой и чистой любви и, понятное дело, прЫнца на белом коне или, на худой конец, капитана под алыми парусами. Но однажды она заметила, что на нее мужики засматриваются. А городок, хотя и маленький, но курортный. И, глядя, кто и скока на ентом курорте просаживает, докумекала она своим пелоточным мозгом до того, что в столицах, особенно, в рассейскай, прынца встретить гораздо легче. Да и поторопиться бы уже надо, а то один прынц по ящику поет, что «их, дескать, мало, и на всех их не хватает, а-а-а…» Сказано – сделано. Теперь, смотри, не пропусти ни одного слова, потому что все стремительно за крутилось… Раз – 16 ей исполнилось, и приехал на курорт один еблан-москаль тридцатилетний с друганом. Два – поразился красотой несказанной. Три – звезды так срослись, что ему, уебку, повезло, она его ВЫБРАЛА! (Один хрен знает почему…Может потому, что городок заштатный был, и тот перец там, всерьез, крут казался) Четыре – двадцать четыре дня отпуска кончились. Пять – через неделю она уже в Москве у него. И шесть – через два месяца после знакомства они снова едут в Хохляндию, чтобы расписаться, потому как в Расее до 18ти лет не расписывают без веских, понятно каких, причин. Во как!

Да ты отхлебни, мил человек, расслабься… Може и не так все было, но тока, как от нее услышал, так и передаю… Да еще добавляла, муж – злой, ревнивый и скучный… учиться не разрешает…иногда пьяный приходит, бьет даже… Ух, мля, видел бы ты меня тогда: ноздри раздуваются, пальцы в кулаках в ладонь впились, весь на красном глазу от возмущения – такого ангелочка бить?! Кхе-хе, Аника-воин…

А в Москве-то, понимаешь, видать, не так все сказочно оказалось, как мечталось хохляцкой девочке. И город, ох, большой. И живет муж в ебенях, даже метро нет. И денег-то у него не очень: после курорта весь в долгах. И свекровка невзлюбила. Да еще быт…Две всего радости: работа и волейбол. Там – королева как раньше. Ну и что, что должность непочетная, зато в банке. В офисе…

Уффф, расвспоминался я чей-та…Не иначе как в Платинум потом поедем, а? Или в Носорога? Ладна, шуткую, я опосля баньки по бабцам не ходок, я – домой, в кроватку, нежиться, а то и в телек потупить можно…Барса-то не сегодня играет?

…Так та Света, ангелочка Светланой звали, все же осталась как-то у меня ночевать...Ну, там подробности описывать не буду, но на работу ушел невыспавшийся... С работы позвонил, она говорит: "я тут приготовила кое-чего, ты там не ешь на работе". У меня вопрос: "Из чего?!" - в холодильнике-то холостяцкой квартиры известно что лежит... "В магазин сходила..." Ну, в общем, впервые домой ехал рано и... обедать!!! (для неженатого пацана это словосочетание - как в балете танцевать...) За винцом заехал... В квартиру зашел - она в топе, в шортах, которые с о-о-чень небольшой натяжкой можно назвать стрингами... А фигура у нее, я уже говорил. А лицо – эхх! – и все это счастье мое!. "Я," - говорит. – «всегда так дома (в Крыму родилась - прим.автора А) ходила...» И далее, смущенно: "Мужики,правда, доставали..." Я, скрепя все что можно, и глубоко засунув руки в карманы, попросил ее одеться все же к обеду.... Обед! Дома! Вечер потом! Винчик, музычка, свечки! Ужин! Романтик, бля! Секс всю ночь потом. Утром поцелуйчики... Все мужики на улице косятся... Друзья интимные подробности спрашивают... Ну, растаяло, короче, сердце. По-моему уже даже уговаривал оставаться жить...smile.gif)) Отказывалась ведь! Зародила зерна сомнения моя близкая подруга-коллега, отличающаяся умением невероятно точно описывать ситуацию короткими афоризмами. Выслушав мои восторженные излияния, "какой ангелочек беззащитный, 17 лет, одна в большом городе, денег особо нет, на учебу не хватает, начальник з...л безответными приставаниями, уволиться не может - жить на что?", Спасительница, глубоко затянувшись, выдавила: "Чё-та не верю я в ангельскую внешность провинциалок..." А проросло и мгновенно созрело, когда я видел у себя в квартире тапки и зубную щетку... (Две вещи, которые абсолютно точно говорят пацану, что его холостяцкой квартире случился п...ц!)
...Т.е., ошибка вышла, не готов был клиент ищо...

…А пивко-то закончилось уже? Ну и хорошо, после парка-то злоупотреблять нельзя, кайф уйдет…А у той истории продолжение было… Да давай в другой раз. Да ты звони, мил человек, еще в баньку сходим, может интересно будет байки послушать…

А.
апрель'2006

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Писдобол
13.04.2006 - 18:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Первый нах.
 
[^]
Йибеныч
13.04.2006 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
Фтарой и ниибет!

Добавлено в 18:07
ДругДетства какой же ты друг нах? ты враг! gigi.gif прадалженье давай!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Улисс
17.04.2006 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Очередное противостояние столичных снобов и лимиты?
 
[^]
NaturalBornKillah
17.04.2006 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля ...... а продолжение хде? ..... no.gif moral.gif
[^]
faGoth
17.04.2006 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А шта...ниплоха. Я бэ скозал - хараще. Тока чивой-та нихватаить на мое ИМХО...
[^]
ДругДетства
17.04.2006 - 12:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хех, жена, прочитав сочинение, глубоко разочаровалась, сказав буквально следующее: "Ну, эту историю я знаю, я думала че-нить интересненькое...", а затем сделала три следующих сообщения:

№1. Ожидательно-заинтересованное: "Ты обо всех своих телочках теперь напишешь?"
№2. Назидательно-рецензионное: "Какое ж это сочинение? Так, история...В произведении должен быть смысл, мораль! А у тебя где тут мораль?"
и №3. Лучшее, женско-логичное: "Мне обязательно на этой неделе надо купить пудру и летние туфли!"

No comments.
А.
[^]
KoshmaRRR
17.04.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 44
Напишешь есче - шубу попросит )))
 
[^]
Scorp
17.04.2006 - 14:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нуууууу.......читаемо! cool.gif
[^]
KLIFFA
17.04.2006 - 14:37
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
smile.gif
 
[^]
Хаос
17.04.2006 - 15:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДругДетства!
..Хорошо пишешь...и жена у тебя маладца...короче улыбнул ты меня после разной херни в жисти... beer.gif
[^]
Белоеозеро
17.04.2006 - 15:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

что-то в этом есть и мораль и смыссл,тока скучновато на мой взгляд не хватает иронической концовки cannabis.gif да и тема потрепана...
[^]
Sashok
1.05.2006 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата
Очередное противостояние столичных снобов и лимиты?



Да ладно лимиты и столичные, мы сами все когда то приехали
dont.gif И потом возобнили себя крутыми москвичами, на самом деле все мы выходцы откуда нибудь, только разница что кто раньше приехал , кто то пойзже. А , как показывает практика, в регионах девченки куда симпотичнее, и менее избалованы. А кто у нас настоящие москвичи? их осталось очень мало, именно коренных москвичей. agree.gif
 
[^]
kozlik
8.04.2009 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 378
понравилось, спасибо.
 
[^]
panyukovka
10.04.2009 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 54
че то как то ниочем
 
[^]
Krushon
10.04.2009 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Когдато ужо читал,мож и на Япе.Непомню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4333
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх