В СССР секс был!, Парочка историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БедныйЙорик
5.04.2006 - 10:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Было это классе в девятом, не помню точно. Точно помню только то, что в те времена секса у нас в СССР не было. Поэтому ебацца приходилось в подъездах, лесопарках, чердаках и тэ дэ, короче, где угодно, только не дома. Расскажу парочку небольших историй, одна из которых произошла со мной, а другая – с моим товарищем.
Все помнят дежурства по классу? Ну, там, полы помыть, доску, то-сё… Ну как вот, блять, не воспользоваться таким случаем?! Была у меня девушка, комсорг всея школы, кто помнит, это было круто быть комсоргом. Красавица, отличница, все дела… И я, троечник-распиздяй. Что она во мне нашла? Но я не об этом. Сексуальный опыт у меня уже был один раз, когда на мне, пьяным в сосиску, скакала (наездница хуева) 28-летняя подруга соседа. От этого «опыта» у меня осталось только одно воспоминание – её круглые глаза и страшным голосом заданный вопрос: «А ТЫ ЧТО, КОНЧИЛ В МЕНЯ?!» Блять, а в кого мне надо было кончать, если она мне пошевелиться не давала?! (Если бы она узнала, что в порыве юношеской гиперсексуальности я кончил в неё раза три, её бы вообще кондратий хватил.) Но я опять отвлёкся.
Наш с комсоргом же сексуальный опыт сводился к поцелуйчикам, обжиманием предполагаемых эрогенных зон, робким попыткам расстегнуть лифчик и всё такое…
Итак, дежурство. Как только мы после уроков вошли в класс, мы переглянулись и мгновенно поняли, даже не поняли, а ощутили: ВОТ ОНО! Я запер дверь на ключ, вынул его и положил на стол. (Как впоследствии выяснилось – зря) Дальше – как в ролике «Зверей» - судорожное обоюдное раздевание и, собственно, сам процесс. В самый кульминационный момент (она в полный разворот спиной на парте, я со спущенными штанами, мелькая ягодицами) с внешней стороны поворачивается ключ. (Вот она, ошибка, оставил бы, малолетний долбоёб, ключ в скважине – всё было бы шито-крыто.) А у нас подступает! Причём у подруги подступает особенно громко – она ничего не видит и не слышит. Так вот, входит завуч, бабушка – божий одуванчик. Видит такое разнузданное блядство и начинает голосить, как на похоронах. Я ей отмашки назад рукой делаю, мол съеби ради бога, дай кончить! И тут кончает подруга. От неожиданности я начинаю эякулировать. Эхо разносит по опустевшей школе крики от молодёжного соития. Со словами «Кого тут убивают?» в дверях появляется, сами понимаете, директор школы. Немая пауза. (Спущенные штаны, полный разворот, на её ноге ещё покачиваются в темпе ебли трусишки, «неделька», помните?) Станиславский нервно курит в сторонке.
Итог: меня (на закрытом, сами понимаете, заседании) с треском вышибают из комсомола «за поведение, недостойное… ну и тэ дэ». Ей (на том же заседании) лепят выговор с занесением с той же формулировкой. Не знаю уж как она разобралась со своими родителями, но мой отец, придя из школы, ничего мне не сказал. Он поднял вверх большой палец.

Ещё случай. Я бы назвал его «Как Кончается Любовь».
Был у меня товарищ. Ваней звали. Сейчас он уже, конечно, Иван Вениаминович. Надеюсь, если он вдруг прочитает сей опус, не обидится на меня за давностью лет.
Так вот, была у Ваньки Любовь, причём, именно Любовь с большой буквы. И надо сказать, Любовь была полностью и безоговорочно взаимная. Имя у Любви было Маша. А мы их так и звали – Иван-да-Марья. Одним словом, потому что они всегда и везде были вдвоём, никто и никогда не видел их по-отдельности. По вышесказанной причине приходилось, конечно, ночевать по домам, соития тоже совершать, где придётся. Вы бы видели КАКАЯ у них была Любовь! Ручка за ручку, глаза в глаза, воркуют постоянно о чём-то о своём, пылинки друг с друга сдувают. В общем, все всё уяснили? Большая Чистая Любовь. И абсолютная невозможность (опять же по вышеперечисленным причинам) поебаться именно в тот момент, когда захочется. Именно это обстоятельство сыграло главную роль в том, что Иван-да-Марья приняли приглашение на День Рождения одного нашего общего знакомого. Был дан намёк, квартира, мол четырёхкомнатная, родаки на даче, всё будет тип-топ.
Тут надо отметить одно обстоятельство. Красавица Маша не пила ВООБЩЕ. В смысле, алкоголя. Ванька мог позволить себе под настроение пару пива или стакан винишка. О крепких напитках речь не шла вообще.
Так вот, собственно, День Рождения. Собрались, всё чинно-благородно, пьём, кто пивко, кто винцо. А надо сказать, почти все девчёнки в той компании были девственницами, и пришли на это мероприятие с целью вмазать для храбрости и лишиться этого блага. И принесли для этой цели аж две бутылки коньяка (4,12, помните?). И уединились они с Машей и с этими двумя бутылками в одной из комнат, с твёрдым намерением выяснить у опытной в этих вопросах Маши, что да как. Не знаю уж как, но уговорили они её под разговор хлопнуть стопарик. Для непьющей Маши этот стопарик сорвал все томоза, она потребовала ещё и стала в деталях рассказывать, чего-куда-как… Потом ещё стопарь, ещё один…
Потягивающий пивко Ванька наконец-то заметил отсутствие своей второй половины и пошёл на поиски. Хозяин мероприятия с подмигиванием сообщил, что, мол, небось ждёт тебя твоя зазноба в заранее выделенной комнате, а ты тут время теряешь, лопух. Путь Ваньки проходил мимо туалета. И что же он увидел в приоткрытую дверь? Его Любовь, Жизнь его, по существу, с полустянутой юбкой и трусами (гыыы, та же «неделька»), лежащую вокруг унитаза в луже собственной блевотины, притом обоссанную и обосранную. Ну и, конечно, аромат вокруг этой композиции…
Больше они никогда не встречались.

БедныйЙорик ©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lokli
5.04.2006 - 11:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (БедныйЙорик @ 5.04.2006 - 10:51)
Эхо разносит по опустевшей школе крики от молодёжного соития.


так сношались бизоны? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Цитата (БедныйЙорик @ 5.04.2006 - 10:51)
Станиславский нервно курит в сторонке.

и не только он. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

В обсчем, тема ёпли раскрыта полностью

Кстати, первый, нах!

Это сообщение отредактировал Lokli - 5.04.2006 - 11:06
[^]
Dotsent
5.04.2006 - 11:04
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Темы ёбли и блювания раскрылись анавременно. Харашо.
 
[^]
Misha7519
5.04.2006 - 11:09
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Фтарой рассказ ваще жесть. Жуткое зрелище

Добавлено в 11:09
Так ие еще и выипли чтоле?
 
[^]
Ломомвухо
5.04.2006 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прекольна!
[^]
Cooker
5.04.2006 - 11:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Его Любовь, Жизнь его, по существу, с полустянутой юбкой и трусами (гыыы, та же «неделька»), лежащую вокруг унитаза в луже собственной блевотины, притом обоссанную и обосранную. Ну и, конечно, аромат вокруг этой композиции…
Больше они никогда не встречались.



Мдяяяяяяяя... такое надолго запоминается....
[^]
сонное
5.04.2006 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
поучительно.
 
[^]
Кошакъ
5.04.2006 - 11:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 0
песдец харашо я не застал энта страшное время и с 10 класса ебался где хотел
 
[^]
Karpoff
5.04.2006 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
крутаа
 
[^]
Бетономешалка
5.04.2006 - 11:55
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Цитата (БедныйЙорик @ 5.04.2006 - 10:51)
Жизнь его, по существу, с полустянутой юбкой и трусами (гыыы, та же «неделька»), лежащую вокруг унитаза в луже собственной блевотины, притом обоссанную и обосранную. Ну и, конечно, аромат вокруг этой композиции…
Больше они никогда не встречались.


Я плакал! bravo.gif
 
[^]
Василек
5.04.2006 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

упоили бедную Машу ...соперницы наверняка .....
[^]
Chiefman
5.04.2006 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата
Если бы она узнала, что в порыве юношеской гиперсексуальности я кончил в неё раза три, её бы вообще кондратий хватил.)


суиермачо lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ПроходящяяМимо
5.04.2006 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниправда это всё-в СССР размножались партийными ячейками
no.gif no.gif no.gif no.gif
но смешно
[^]
KozakMamaj
5.04.2006 - 12:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мамйятайу, в общази я обрыгав якус дывчыну з пятого поверху. Прийшов йийи пацан и... подякував. Я чуть не всравса зо смыху. Така хуйня, малята...
[^]
armati
5.04.2006 - 12:14
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
отец, придя из школы, ничего мне не сказал. Он поднял вверх большой палец.


+1
 
[^]
Генерал
5.04.2006 - 12:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Он поднял вверх большой палец.

зачотный отец)))))))))) я тож в свое время на парте раскладывал.....однако в наше время уже все проще было fucking.gif
[^]
PAPA
5.04.2006 - 12:29
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Сурово....
 
[^]
Негодяй
5.04.2006 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

quote]но мой отец, придя из школы, ничего мне не сказал. Он поднял вверх большой палец.[/quote]
smile.gif Прикольно.
[^]
Писдобол
5.04.2006 - 12:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Мощщна...
 
[^]
Unloki
5.04.2006 - 12:35
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
ужос нах!
 
[^]
Ириша
5.04.2006 - 12:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда это в какие то годы так, у меня в школе нееее только курить учились в 12 классе. А о мальчиках и не думали даже.в 14 начали только думать но в школе уже не училась....
[^]
Bunny
5.04.2006 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 32
Картина преслесть! гыгы
 
[^]
MuzDie
5.04.2006 - 12:42
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Написано висьма ниплоха... Тема ебли в школах ваабще заслуживает ветки крео... Нада будит над этим подумать...
 
[^]
физик
5.04.2006 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Блять, а в кого мне надо было кончать

shum_lol.gif

а второй жестковат епт
[^]
asmet
5.04.2006 - 12:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
ааааааааа-а-а-а-афтар малацаа поржал... риспекты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13648
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх