Как глушили рыбу в Армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одиночка68
5.12.2013 - 23:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
56
Служил я в Армии ещё в Советское время. Ну служба как служба,наряды на кухню в караул ну всё как у всех.Часть надо вам сказать показательная,но только так говорилось одно расспиздяйсво и выпить можно а о самоволках и говорить не чего. Вот как-то заступили в караул,по охране своей части .Я на 4 пост (склады ГСМ) а мой земляк Кузьма на соседний 5 пост(автопарк) Наши посты разделяет только колючая проволока и мы можем спокойно общаться. Ну-то ,что мы оба распиздяи мало сказать. Воскресенье ,жара и два дедушки на посту.Сапоги гармошкой,ремень ниже некуда ну просто пиздец... Парк пустой на КТП только солдат первогодок,дежурный прапор хрен знает где шляется.Короче Кузьма ко мне пришёл стоим курим( если кто скажет ,мол как так в карауле да ещё на складах ГСМ и с сигаретой такого быть не может! Может..такая часть была.) ну Кузьма и говорит:Давай рыбки что-ли глушанём (рядом пожарный водоём и в нем водились неплохие такие карпы ну караси само собой) Обана,а это мысль!Короче Кузьма подрывается притаскивает огнетушитель (ещё те старые такие здоровыё чушки),я его пока сливаю он летит в кочегарку за карбидом,там его всегда навалом.Блядь а я этой херни чот всегда опасался,ну Кузя-то ещё тот подрывник)))Наливает воды ,траву сверху набил и засыпает туда карбид.Сколько он там его нахуярил не знаю,ну короче всё готово и мы два рыбака профессионала в кавычках кидаем на середину пруда эту хрень.Водоём-то надо сказать был не очень большой,так 10 на 40.Кузя убегает за бокс прятаться я лезу на вышку,оттуда и видно хорошо да и как-то безопаснее))))Ждём ! Люди врать не буду ,не помню уж сколько ждали но что-то долго,может так показалось. Блядь и тут как говорится откуда не возьмись появляется дежурный по КТП прапор и за каким-то хером пиздует к дежурной машине,мимо нашего прудика ну метров 50 всего,а от КТП 150метров.Кузя его не видит он с другой стороны бокса.....БЛ,,,ДЬ если сказать,что взорвалось это значит ничего не сказать !! Вьбало так вьебало!!! Грохот пиздец! Я аж автомат выронил,а сам смотрю прапор на четвереньках херашит так,что формула 1 отдыхает...Ну как гепард,аж ноги за руки вылетают,только перед дверью на ноги встал и так быстро сука дверь открыл....А тут пока этот герой прапорщик ломится Кузя бежит и орёт мол НУ НЕ ХУЯ СЕБЕ !!!Через две минуты весь караул туточки и дежурный по полку,мол что за нападение агрессоров ? Мы хер знает сами мол в ахуе !!!Да а карбидом на всю часть воняет, и пол прудика нет ,кто ж нам поверит. ИТОГ : мы на губе,я в одиночной камере а Кузя в общей и оба без рыбы( правда вечером ребята картошки жаренной принесли со спиртом star.gif ) Потом замяли как всегда а дембель так и так был в последней партии.А да ещё потом уже после всего этого этот прапор говорит,что думал пиздец война началась и смерть не за горами !
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VrnFencer
6.12.2013 - 00:25
4
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
А мы курей стреляли и варили. В бульончик картошечки, зелени - вот и супчик. Согревал хорошо и сытно было...
 
[^]
Одиночка68
6.12.2013 - 00:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Цитата (VrnTazik @ 6.12.2013 - 01:25)
А мы курей стреляли и варили. В бульончик картошечки, зелени - вот и супчик. Согревал хорошо и сытно было...

Счастливый ))) У нас свинарник был,так мы поросят молодых гражданским продавали.
 
[^]
OBrian
6.12.2013 - 00:31
1
Статус: Online


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13911
Очень смешно! Вспоминаю свою армию... В 5 утра(за час до подъема) в ноябре будит сослуживец: "Пойдем грибы собирать на футбольное поле?" Оказалось, скушал, что было у него заныкано ночью - ЛСДшные сушеные грибочки...(потом его комиссовали). В те времена - начало 90-ых - брали вообще любого... наркомана, судимого, ненормального... Всех...

Это сообщение отредактировал OBrian - 6.12.2013 - 00:39
 
[^]
ALGIR
6.12.2013 - 00:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 36
Лихо agree.gif
Тож служил в СА... Так вот, утром на выезд выезжаю на минут сорок раньше и на лиман Днестровский( Аккерман) , за крепостью... Метров 15 заходишь в воду и сбрасываешь ( за несколько присестов) штук 6-8 коротких труб, асбестовых наверное, не силен в строй деле. К ним, заранее провязываешь веревку с палочкой деревянной, ну чтоб на поверхности маяки были... В обед командира домой, а сам на место охоты... Обнаружил силок, зажал с двух сторон ладонями отверстия, подымаешь на поверхность, сливаешь воду, растопырив слегка пальцы и один-два бычка в плюсе! Их " шахтерчиками " называли, они темные в лимане были. На шее, на веревке, ведро резиновое( ну такие были в комплекте к машине) - туда и складываешь, трубы опять в воду. Вечером повтор телодвижений. На кухню отдавали, на жарку, сушили также... Всей роте перепадало, благо дружный коллектив был... Блин, как давно это было... Так хочется поехать в Белгород-Днестровский. Жителям этого города большой привет! Ну и всем ЯПовцам не хворать!
P.S. Дивизия кадрированная была, так что в роте людей было не много))))
 
[^]
Yoda
6.12.2013 - 00:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 80
После того как сам отслужил все рассказы про армию становятся в 10раз круче )
 
[^]
artlonely
6.12.2013 - 00:36
5
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1915
тут в соседней теме даже кубик аналогичный запилили:

 
[^]
Одиночка68
6.12.2013 - 00:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Цитата (artlonely @ 6.12.2013 - 01:36)
тут в соседней теме даже кубик аналогичный запилили:


Ну вот что-то типа этого и жахнуло
 
[^]
N1rvanka
6.12.2013 - 00:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 170
Я думаю что у каждого есть такой друг Кузьма alkash.gif
хороший рассказ, позеленил!
 
[^]
Одиночка68
6.12.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Цитата (N1rvanka @ 6.12.2013 - 01:38)
Я думаю что у каждого есть такой друг Кузьма alkash.gif
хороший рассказ, позеленил!

Да у нас там блин почти все 150 земляков такие же чудики были brake.gif
 
[^]
Rollingman
6.12.2013 - 02:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
за армию - всегда зелень. Озер и прудов у нас не было, но немного браконьерили - не с голоду подыхать же
 
[^]
прапорщег
6.12.2013 - 05:35
5
Статус: Online


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1890
У нас зампоружью примерно так на рыбалку ездил. Зайдёт в сооружение, раскурочит пороховой замедлитель (или воспламенитель - не помню уже), дымного пороха отсыпет, а детонаторов и так полные карманы. Забирает УАЗик и - на арыки куда-то. Там банку в воду, провода на аккумулятор и полный десантый отсек рыбы. На всю батарею жарёхи хватало.
А прапорщик Вельмурадов хитрей оказался. Пизданул в арык пару мешков хлорки и набил рыбой ГАЗончик бортовой. Эта вода шла на хлопковые поля, а в Казах-ауле её местные пили. Когда они узнали - кто напаскудил.... Этот кусок дня три костями срал. Своими.
 
[^]
Виконт
6.12.2013 - 05:57
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22170
а мы из бочек от гидробуев неплохой плотик сделали, даже электромотор пытались присобачить
 
[^]
bosyack
6.12.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 96
Зелень за гепарда lol.gif
 
[^]
Одиночка68
6.12.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
А прапорщик Вельмурадов хитрей оказался. Пизданул в арык пару мешков хлорки и набил рыбой ГАЗончик бортовой. Эта вода шла на хлопковые поля, а в Казах-ауле её местные пили. Когда они узнали - кто напаскудил.... Этот кусок дня три костями срал. Своими.

А мы таких хитрожопых слабительным травили в карауле...сами знаете если солдат кого не взлюбил так на всякую бяку пойдёт....
 
[^]
aptoccar
21.12.2014 - 03:13
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 0
Рыбалка 80 левела

Подборка невероятных впечатляющих, но реальных рыбацких историй!

 
[^]
AQEHHbIU
21.12.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Горная речка, маскировочная сеть и пяток РГД.
И не спрашивайте, откуда я знаю.
Друг рассказал, есличё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11691
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх