Следственный эксперимент, осторожно,говно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арлекин
16.06.2011 - 16:36
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
83
Объявление о собрании жильцов нашего подъезда не предвещало ничего хорошего. Тем более, время его проведения совпадало со временем в моём ежедневнике около двух коротких слов – «Ебля. Катя». Но, придётся жертвовать еблей, потому что в нашем подъезде кто-то яростно срал на коврики около дверей и мерзкого подлеца надо было вычислить обязательно.

И вот наступил этот день. Погода была чудесной, птицы по-весеннему щебетали, зазывая своих птичьих подруг на романтическую еблю, у меня дома всё-таки принимала душ Катя, а на коврике перед квартирой номер два на первом этаже остывала свеженасранная куча обычного человеческого говна. И как этот сраный Зорро только умудряется в контролируемом всеми соседями подъезде провернуть такую грязную операцию?

Около коврика стояли почти все соседи разглядывая кучу и пытаясь дедуктивным методом вычислить засранца.

- Господа! – взяла слово старшая по подъезду Клавдия Николаевна. Сука ещё та, учительница младших классов в пятом поколении. – Господа, однозначно это один из нас. Дверь у нас стоит металлическая с кодовым замком, незнакомым мы не открываем. Или открывал кто? Признайтесь? Кстати, Наталья Владимировна из пятнадцатой до сих пор деньги за дверь эту не сдала!

- И не сдам! Заебала ты уже меня доставать, овца тупая, говорила же, что квартиру снимаем - с хозяевами разговаривай! – незатейливо парировала наезд Наталья Владимировна.

- Господа! Вы это слышали? – Клавдия Николаевна взглядом начала искать помощь в зрительном зале. Но всем было похуй.

- Это мужское говно. Так что женщин исключить надо на этапе обсуждения. Так мы сузим круг подозреваемых. – смущаясь сказала Леночка, маленькая, щупленькая, в меру страшненькая, потому и одинокая, библиотекарша из шестой квартиры.

- Это ещё с какого хуя? – интеллигентно поинтересовался Петрович из четвёртой, отхлебнув мутной жидкости из пол-литровой пластиковой бутылки «Фанты» и отработанным движением руки выдернул из жопы врезавшиеся в неё треники.

- Ну, понимаете, каловые массы всегда были очень большого диаметра в срезе. Я все видела и однозначно могу утверждать, что они принадлежат одному человеку. Мужчине, судя по диаметру. – покраснев как ошпаренное в бане яйцо ответила Леночка.

- Деточка! Погляди на мой говнобак! – повернувшись жопой сказала хохотушка Люба из второй весом под два центнера. – Да я и потолще смогу! Баб не исключаем!

- Да это Семёновы из одиннадцатой! Только вчера видел с рынка кукурузу пёрли в вакуумной упаковке, сейчас ведь не сезон! Спалились, гандоны? – какой-то малознакомый мне бородатый хуй из пятой квартиры ехидно улыбался и тыкал пальцем в притаившуюся в говняшке кукурузную шкурку.

- Не было там кукурузинки! Этот пидор её туда незаметно подсунул, что бы нас подставить – это за то, что мы его затопили в том месяце, а денег не дали, потому что там даже побелка не пожелтела, а этот пидорас шерстяной десять тыщ залупил! – возмутился глава семейства Семёновых из девятой. – Ну-ка, сука, палец покажи нам!

Бородатый хуй попытался спрятать руки за спину, но Семёнов с реакцией быка, которого ущипнули за яйцо, прервал данный манёвр, развернул указательный палец и продемонстрировал всем соседям небольшое количество говна на нём. Челюсть бородача предательски хрустнула. Удар Семёнову поставили ещё в мусорской шараге.

- Господа, ну мы все же здесь приличные интеллигентные люди! Давайте вести себя достойно? – сказала Клавдия Николаевна.

После этих слов Петрович сделал смачный глоток своей «Фанты», звонко рыгнул и задорно пёрнул. Дискуссия продолжилась.

- Предлагаю провести следственный эксперимент. – Леночка очень любила читать детективы.

Пока народ обсуждал как грамотнее провести следственный эксперимент, я на секунду представил, как сейчас приду домой, завалю Танюху, всажу в неё хуй и отшлёпаю яйцами по жопе. От этих романтических мыслей хуй у меня привстал. Леночка заприметила это и залилась краской с новой силой.

- …срём тут и по очереди! Сначала мужики одновременно, потом – женщины! – уловил я только концовку монолога Семёнова.

Для чистоты эксперимента срать необходимо было всем одновременно, дабы исключить возможность подлога или обычного наебалова. Дом у нас ни разу не элитный, но и не «хрущёвка», лестничная площадка около девяти квадратных метров. На девятнадцать мужиков приходилось около полуметра срательного пространства. Женщины поднялись на этаж выше – ебанушки, хули, бабы есть бабы – вся вонь то вверх пойдёт! Каждому раздали по белоснежному листу формата А4, на которых мы вывели свои фамилии и разложили ровными рядами по площадке.

- Внимание! Приступили! – взял на себя командование Семёнов.

После этих слов девятнадцать взрослых мужиков стянули с себя портки и разместили сраки каждый над своим листочком. Стоя было комфортнее, присев же, каждый испытал лёгкий душевный, но больше физический дисбаланс. Плечом к плечу, ровными выверенными рядами началась мужская часть следственного эксперимента.

По-началу было тихо. Первые пару минут стояла гробовая тишина. Слышно было, как ебутся комары и как гудит электрическая лампочка в сто ват. Обычная, не та энергосберегающая паибень. Соседи настраивались. Пытались поймать то умиротворение и душевное равновесие, которое мы испытываем в обычном домашнем туалете. В родном. В своём. Но тут всё было иначе…

Первым взбзднул Петрович и легкое дуновение прошлось по ногам и оголённым сракам испытуемых. Не прошло и пары секунд, ударная волна вблизи пола прошлась от самого Семёнова. Эксперимент можно было считать открытым.

Нет такого слова в Великом и Могучем, что бы описать запах. Вонь? Нет. Вонь в общественных сортирах или в зассанных бомжами подворотнях. Зловоние? Нет. Зловоние это в Государственной Думе или в приёмных Единой России. Короче, воняло ниибаццо – это только половина отражения сути поднявшегося запаха. Глаза слезились, но процесс дефекации останавливать было нельзя. Лампочка предательски замерцала. Вонь, казалось, вскоре можно будет даже потрогать руками.

В этот момент в подъезд зашла Татьяна Сергеевна, уборщица нашего подъезда. Картина, представшая перед её взором, просто не укладывалась в мозгу этой утончённой натуры. Девятнадцать срущих мужиков разом на её чистых полах.

- Ёбананахуй!? – глаза Татьяны Сергеевны, правда, говорили даже больше, чем её рот.

В этот момент встал первый высравшийся, им стал Петрович, засунул в рот сигарету и чиркнул зажигалкой…

***

- Думаю, террористы. – глядя на развалины первого подъезда пятиэтажного дома сказал полковник ФСБ Тырченко своему заму и задумчиво затянулся. – Террористы-пидарасы. Судя по всему, женщин увели на верх, мужиков раздели, возможно, выебали, экспертиза покажет, и подорвали.

Полковник ФСБ Тырченко, как и министр обороны раньше торговал, только не мебелью, а салом на рынке. Просто хорошие связи дали ему попробовать себя в новой сфере.

В теории полковника непонятным оставалось только одно – стекающие кучи говна на близлежащих автомобилях и строениях. Если бы он решился их пересчитать, то их оказалось бы ровно девятнадцать…

©ваблом региццо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Skydiverr
16.06.2011 - 16:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Мне понравилось. Интересная говноистория... bravo.gif
 
[^]
sclyff
16.06.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ох, вообще порвало!
 
[^]
Штурм
16.06.2011 - 16:58
7
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
"Пра гавно - нашы фсио!" © Штирлиц
Ржабельный олдскул! shum_lol.gif
Тока аффтар слегка накосячил:
Цитата
«Ебля. Катя»

Цитата
завалю Танюху

Дык кого ГГ ебать собрался?
 
[^]
Spark87
16.06.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
ОЙ мама моя родная ))))))))) До слёз ) Не от вони а от смеха )))))
 
[^]
Fenius
16.06.2011 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 21
про говно - всегда смешно!!!

Это сообщение отредактировал Fenius - 16.06.2011 - 17:12
 
[^]
Бомжык
16.06.2011 - 17:53
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
образы соседей оч ярко нарисованы.
а какой трагичный финал!!! surprise.gif
 
[^]
Toporko
16.06.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Арлекин @ 16.06.2011 - 17:36)
- Это ещё с какого хуя? – интеллигентно поинтересовался Петрович из четвёртой, отхлебнув мутной жидкости из пол-литровой пластиковой бутылки «Фанты» и отработанным движением руки выдернул из жопы врезавшиеся в неё треники.

В цитатник. Пригодится)))
 
[^]
Арлекин
16.06.2011 - 18:52
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Цитата (Арлекин @ 16.06.2011 - 17:36)
- Думаю, террористы. – глядя на развалины первого подъезда пятиэтажного дома сказал полковник ФСБ Тырченко своему заму и задумчиво затянулся. – Террористы-пидарасы. Судя по всему, женщин увели на верх, мужиков раздели, возможно, выебали, экспертиза покажет, и подорвали.

lol.gif
 
[^]
Урри
16.06.2011 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Хорошо,что на Западе не знают,что у русских,кроме постоянно бухать и играть на балалайке,есть ещё одно очень интересное хобби. fecal.gif
 
[^]
eugene1980
16.06.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (Штурм @ 16.06.2011 - 19:58)
"Пра гавно - нашы фсио!" © Штирлиц
Ржабельный олдскул! shum_lol.gif
Тока аффтар слегка накосячил:
Цитата
«Ебля. Катя»

Цитата
завалю Танюху

Дык кого ГГ ебать собрался?

тож подметил. попахивает дунькой кулаковой. а также незафиксированным срачем в подъезде rulez.gif
оно не? cheer.gif

Следственный эксперимент
 
[^]
Rj45
16.06.2011 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Арлекин @ 16.06.2011 - 17:36)
Нет такого слова в Великом и Могучем, что бы описать запах. Вонь? Нет. Вонь в общественных сортирах или в зассанных бомжами подворотнях. Зловоние? Нет. Зловоние это в Государственной Думе или в приёмных Единой России. Короче, воняло ниибаццо

хорошо сказано
 
[^]
ssg200
16.06.2011 - 20:06
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
Живо представляю себе эту картину, прям как раньше в части, 20 очек, по 10 в ряд, напротив друг - друга, и ведь сцуко сидели, фунькали, анекдоды травили, внимательно ища глазами кого-нить, кто бы чем-то отличался, и за это его можно было бы здорово проглумить...=) крестиг.
 
[^]
Stillvapin8
16.06.2011 - 22:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 0
еще один удод с удаффа стал копировать.
поцелуй штирлица!

Рецидивный срач, оскорбления, неадекват.
1х30


Это сообщение отредактировал Штирлиц - 17.06.2011 - 06:10
 
[^]
RadioJacoby
16.06.2011 - 23:31
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
У героя рассказа душ принимала Катя а ебать собрался Таню ))он уж прямо очень-очень молодец?)
 
[^]
Штирлиц
17.06.2011 - 06:07
1
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20200
Ну что же, про гавно - это автоматом на главную.
Поехали. deg.gif
 
[^]
Cherepaha
17.06.2011 - 07:23
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Немного подпортило то, что читал с утреца... А утром имеется генетическая потребность вдыхать аромат каких-нить ништяков, типа фиалок и чайных роз, ога... Фантазия моя во время чтения Обла, стозЕвна и злолАйяй, поэтому через пару минут стал заглядывать в подстолье на предмет поиска подловыложенного врагами конуса. Слава Аллаху, не нашел. Но зловоние осталось.
Спасибо афтырю за правильное утро. deg.gif
 
[^]
Laputa
17.06.2011 - 07:46
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 2010
Пиляяяяяяяяят!!! Дернул же меня чорт прочитать это вчера вечером с телефона в метро. Думаю десяток человек испытали истинный когнитивный диссонанс глядя на взрослого мужика который давился от смеха до соплей, пялясь в маленькую нокию. Короче, поржал славно!
Арлекин я тебя заметил раньше. У тебя не плохо получается копипастить. Главное чтобы чуство меры не подводило! Обнял.
 
[^]
Pipelayer
17.06.2011 - 07:56
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Мучает вопрос: а кто ж убийца срал на коврики?
 
[^]
sudebnick
17.06.2011 - 07:58
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Говно - это почти всегда смешно. Теме валюта
 
[^]
F407
17.06.2011 - 08:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 150
Не дурак, автор-то ! Про гавно, а расписал красиво.
Последний раз я так смеялся когда Успенского читал ( про Жихаря).
 
[^]
Sem2110
17.06.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Посмеялся от души.
Спасибо автору.
 
[^]
АлыйВит
17.06.2011 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6678
Поймал с утреца позитивчика!!! bravo.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
17.06.2011 - 08:26
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
ПРо говно-нашевсё, правильно Штурм подметил. И блевательно, и смешно, и неожиданно.

Не, ну каково-
Цитата
отхлебнул, громко рыгнул и задорно пёрнул?


Это ж почти как "Смеркалось". Классика!
 
[^]
makguru
17.06.2011 - 08:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 860
Хорошо и добро..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12806
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх