Маньяк (жуткая правда)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
17.12.2010 - 14:42
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
66
Они познакомились в ночном клубе.
- А ты красивая, — произнес юноша тоном заправского донжуана, погладив острый подбородок сидящей рядом блондиночки.
«Лет через двадцать на этом месте будет еще парочка подбородков, а пухленькая попка превратится в огромную задницу», — с сожалением подумал он.
Ему всегда было искренне жаль красивых цыпочек, медленно, но верно деградировавших в сторону толстых и морщинистых баб. Хотелось, чтобы они всегда оставались такими же юными и наивными.
- Меня зовут Вика, — радостно прощебетала блондинка.
- Николя, — вальяжно представился парень. Его рука скользнула с подбородка на открытые плечи девушки.
- Николя — это Коля? — обрадовалась Вика.
Колей звали ее родного братца. Правда, братец ее был спившимся трактористом из деревни Борковичи, два раза сидевшим за воровство одеколона из сельпо, но какое это имело значение? Все же родня.
- Коли в заборостроительном на каменщиков учатся, — презрительно скривил тонкие губы собеседник, — а я Николя. Психолог. Будущий инженер человеческих душ. Ты читала Фрейда?
Вика густо покраснела. Она как раз училась в заборостроительном на маляра-штукатура и не читала Фрейда. Но соврала:
- Конечно. Только я с ним в корне не согласна.
Фразу эту она подхватила от соседки по общаге и землячки Насти Заяц, которая за всю жизнь прочла только «Букварь» и брошюрку «Первые признаки беременности». Но на занятиях по литературе она уверенно сообщала, что прочла всех русских классиков и в корне с ними не согласна. Именно Заяц или, по-простому «Зайчиха», притащила Вику в клуб.
- Здесь хоть парни нормальные. Не то что у нас в Борковичах. Кроме твоего вечно пьяного брата, смотреть не на что.
- Ты же с ним переспала прошлым летом, — напомнила Вика.
- Так то пьяни, — кивнула Зайчиха, — по пьяни я добрая.
Николя же сказал:
- Девушка, не согласная с Фрейдом? Это интересно, — и переместил аккуратно свои ухоженные руки на Викины обнаженные коленки. — Поехали ко мне? — предложил. — У меня отдельный дом с удобствами в пригороде. Бабушкино наследство. Никто не помешает. И коньяк у меня хороший. А здесь какой-то паленый.
Вике, первый раз в жизни попробовавшей коньяк, напиток показался похожим по вкусу на лекарство, а по запаху на украденный братом одеколон. Но она хотела выглядеть дамой со вкусом, тем более Николя купил его целую бутылку, потратив на паленый коньяк примерно четверть Викиной стипендии. Настя Заяц и их третья соседка по комнате Ира Иванова с завистью пялились на Вику, дергаясь на танцполе. Им сегодня катастрофически не везло.
- Нет, я к незнакомому парню домой не поеду, — категорически ответила Вика, — мало ли что...
- Конечно! — с энтузиазмом подхватил Николя. — Я тебя убью. А кровь выпью на завтрак. Я же маньяк.
Вике стало стыдно.
- Извини, — прошептала она, — но в первый же вечер...
Мама всегда говорила Вике, что секс на первом свидании — самая большая глупость, какую может совершить юная девушка. И мужики таким не звонят потом.
Вика не поверила маме и пару раз попробовала. Действительно: не позвонили. Зайчихе же регулярно обрывали телефон ее кратковременные любовники, не желавшие понимать, что для Насти постель — не повод для знакомства. Ирка Иванова в свои девятнадцать была девственницей, что служило поводом для постоянных насмешек со стороны однокурсников. Ирка ждала принца. Но не того юношу на «Алых парусах», что ждут многие дуры, а настоящего олигарха, пусть с пузом и подагрой, но зато с большим банковским счетом. А спать с прыщавыми идиотами за бутылку шампанского или косметику — удел Зайчих.
Вика нежно улыбалась Николя.
- А во второй? — спросил Николя. — Или я не в твоем вкусе?
- В моем! — заверила его Вика. — Только… Мне время нужно.
Николя писал что-то на вынутой из бумажника купюре в один доллар.
- Это мой адрес. Завтра после пяти вечера. Буду ждать.
Вика удивленно посмотрела на бумажку.
- Это же деньги! — выдохнула она.
- Это? Это мелочь, — улыбнулся ей голубоглазый красавчик, — на такую девушку, как ты, и миллион долларов потратить не жалко.
Он наклонился к Вике и нежно поцеловал ее в щеку.
- Я приду, — как загипнотизированная, прошептала Вика, — я приду...
Вот он, принц без пуза и подагры! Вике показалось, что это ангелы с неба послали ей Николя как справедливое вознаграждение за трудное детство, пьющих родственников и тяжелую работу в коровнике.
Николя в последний раз сжал Викину ладошку в своей и ушел из клуба.
- Он, что не мог и нам бутылку заказать? — пробурчала Зайчиха, когда они вышли на улицу в надежде дождаться дежурный троллейбус.
- Тебе тех двести грамм не хватило? — ехидно поинтересовалась трезвенница Ира, справедливо полагавшая, что девушек, которые любят выпить, берут замуж только такие же алкаши. Олигархи женятся на скромных Ирках. Только сегодня их в клубе не наблюдалось. Что же, будем искать в других местах. А Зайчиха, не пожелавшая тратиться в клубе на дорогое вино, зашла перед клубом в одиннадцатую комнату к Пашке и выпросила у того стакан водки. В Борковичах так делают все.
- Я к нему завтра на свидание пойду, — гордо сообщила Вика товаркам.
- Блондинкам всегда везет, — вздохнула покрашенная в «баклажан» Настя, — я со следущей стипухи перекрашусь. Стопудово!
- И я, — встряла в разговор рыжая Ира, — буду как Саманта из «Секса в большом городе».
- Если б ты еще и тр… ться умела, — не преминула съязвить Зайчиха.
На следующее утро Вика проснулась от нестерпимого желания почесаться. Она откинула одеяло и с ужасом посмотрела на свою нежную кожу, покрытую жуткими красными волдырями, напоминавшими ветряную оспу. Но ей она переболела в первом классе.
- Чесотка, — мрачно поставила диагноз Зайчиха, — значит, и мы тоже скоро заболеем?
Ирка перекрестилась:
- Хоть бы не сибирская язва. Я в газете читала, что в Америке ее в конвертах посылают. Открыл почту — и капец!
- Это тебе капец, если не заткнешься, — разозлилась Настя, — ну все, отправят нас в больничку на пару недель, и прощай, Вадик!
Вадиком звали ее последнего обоже.
- Я «скорую» вызову, — Ирка вытащила из тумбочки мобильник и принялась нажимать на кнопки, — пусть забирают. Здоровье прежде всего.
«Скорая» отвезла Вику в кожное отделение.
- Аллергия, — уверенно сказал доктор, — только вот на что?
Он выписал Вике кларитин и отправил в общагу до выяснения диагноза.
- Как я такая пойду к Николя? — почти плакала она, сжимая в руке счастливый доллар, — как?
Вечером Вика сидела в одиночестве и тупо пялилась в телик, едва прислушиваясь к разборкам «Дома -2». Ирка отправилась на курсы французского, лелея мечту об отдыхе в Париже, Настя на первый этаж к Вадику. Вике было скучно.
На двадцатой минуте трансляции реалити -шоу для влюбленных в дверь резко постучали.
- Открыто! — крикнула Вика.
В комнату вошли двое в милицейской форме.
- Петрова Виктория Владимировна? — спросил тот, что помоложе.
- Ага, — Вика еще сильнее закуталась в халат. Ну вот, опять что-то сперли и придется идти в понятые.
- Вы были сегодня в кожном отделении?
- Ну да, — удивилась Вика, — аллергия у меня.
- На трупный яд, — хмыкнул второй, неповоротливый толстяк, похожий на вышедшего на пенсию Винни-Пуха. — Где трупы дела?
- Самойленко! — недовольно одернул его молодой.
- А что? Пусть показывает! Небось, соседок по комнате замочила. Бабы все такие. Где трупы?
- Какие трупы? — сердце у Вики немедленно прыгнуло в пятки.
- Какие? На которые у тебя аллергия?
В этот момент в комнату зашли Настя с Иркой.
- Вот трупы, — показала на них испуганная Вика.
- Так они живые, — удивился Винни-Пух.
- А что вы здесь делаете? — поинтересовалась бойкая Зайчиха.
- Подруга ваша убила кого-то, а труп отказывается нам показать, — простодушно признался Самойленко.
Настя захохотала. Более впечатлительная Ира плюхнулась на кровать и принялась тяжело дышать.
- Идиоты, блин! — Настя никак не могла успокоиться. — Кого Вика могла убить? Она даже крыс и пауков боится!
Самойленко тут же рассказал про аллергию. Настя предположила, что трупный яд мог попасть на Викину кожу случайно. Ну, типа, пообщалась с убийцей. Или в морге потусовалась. При слове «морг» Ирка улеглась на кровать прямо в уличной обуви, всем своим видом показывая, что ее-то туда точно придется везти, если этот балаган не закончится.
- В каком морге? С каким убийцей? — Вика сама была на грани обморока. — Я только вчера с Николя..., — она осеклась.
Самойленко тут же заинтересовался юношей и отобрал у Вики доллар. Милиционеры исчезли, пообещав вызвать Вику в ближайшие дни повесткой. Соседки Ира и Настя смотрели на Вику брезгливо, прикидывая, можно ли заразиться от нее трупной заразой. Комендант общаги Степаныч пригрозил девушке выселением. Мастер предложил ей не появляться на занятиях до выяснения обстоятельств. Два дня Вика безвылазно просидела в комнате, отказываясь от еды и общения с однокурсниками. На третий день ее вызвали на опознание.
- Он, — Вика показала рукой на бледного, но все равно прекрасного Николя, стоявшего вторым справа в шеренге из подозреваемых.
- Мы у него в подвале два трупа нашли, — рассказал Самойленко, — молодых девчонок к себе домой заманил, подлил в вино снотворного и ножом зарезал.
- Зачем? — ужаснулась Вика.
- Сказал, что хотел, чтобы они всегда оставались такими же прекрасными и юными. Чтобы не постарели и обабились. Придурок, что с него взять? — вздохнул Самойленко. — Этих маньяков хрен поймешь.
Вика в трансе вышла из отделения. У крыльца курила Настя Заяц, флиртуя с молоденьким сержантом.
- Пошли, — она тут же ухватила подругу под локоть и бросила сигарету в урну. — Больше мы в этот клуб ни ногой! И это… Вик, прости, что я о твоем Кольке плохо отзывалась. Он нормальный. Ну, алкаш. Ну, сидел. Зато он никого не убил. Даже свинью заколоть не может. Жалко, говорит.
- Брат у меня хороший, — согласилась Вика, — дурак, конечно. Но ведь не маньяк!
Подруги обнялись и дружно заковыляли в сторону троллейбусной остановки.



© Fairy-tale
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mnogokilo
17.12.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Мойте руки перед едой и после убийств! dont.gif
Иначе спалитесь, как Николя gigi.gif
 
[^]
Maxoid
17.12.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4626
Хороший слог, сюжет и мораль имееются также... прекрестил бы
 
[^]
Штурм
17.12.2010 - 15:16
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я долго думал, где я читал нечто аналоничное?
И, наконец, нашёл: http://www.yaplakal.com/forum35/st/0/topic...4&#entry6269979
(Там миниатюрка "Жертва" называется).
Да и вообще, про аллергию на трупный яд - полная хуйня!

Это сообщение отредактировал Штурм - 17.12.2010 - 15:26
 
[^]
Klown
17.12.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
вот только единственное меня разочаровало, что скорую они вызвали. Ну не поедет ни одна скорая на "аллергию"))))
 
[^]
PAPA
17.12.2010 - 15:27
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
на одном дыхании,понравилось
 
[^]
N9Sill
17.12.2010 - 15:42
0
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Да, повезло девушке Вике...осталась жива.......на первый раз!!!! hz.gif
 
[^]
WerwolfJD
17.12.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Цитата
вот только единственное меня разочаровало, что скорую они вызвали. Ну не поедет ни одна скорая на "аллергию"))))


Смотря какая аллергия. У меня к другу не только скорая приехала на аллергию так его еще и чуть в больницу не упекли.
 
[^]
kompart
17.12.2010 - 16:32
1
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2777
Цитата (Maxoid @ 17.12.2010 - 15:05)
Хороший слог, сюжет и мораль имееются также... прекрестил бы

Ещё и мораль: Девушки, не давайте на первом свидании. А вдруг он маньяк?..
 
[^]
Klown
17.12.2010 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Смотря какая аллергия. У меня к другу не только скорая приехала на аллергию так его еще и чуть в больницу не упекли.

чешется, сыпь, и покраснения - пошлют только так)
 
[^]
WerwolfJD
17.12.2010 - 16:43
0
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Klown
Так я и говорю смотря с какой=)))
 
[^]
INSPEKTOR
17.12.2010 - 17:07
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Понравилось... нетривиальный заворот сюжета.
А интересно, реально ли определить аллерген по анализам, чет сомневаюсь)))... как и в том, что в этом случае из КВД будут звонить в милицию...
Но все равно понравилось!
 
[^]
Дженибек
17.12.2010 - 18:25
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
А все равно все хорошо закончилось.Хоть и расчитывал на хитроумно закрученный сюжет.
 
[^]
ByFly
17.12.2010 - 19:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Это типа: "А хорошо, что ты не стала включать свет?"
 
[^]
Tihijmush
17.12.2010 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 311
очень понравилось..а главное - очень правдоподобно..вы случайно не в миллиции работаете? у них сюжетов таких, наверное, хоть отбавляй..
 
[^]
Infernal
17.12.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 471
херня полнейшая, ув. Штирлиц, не роняйте планку
 
[^]
Chaky
17.12.2010 - 19:49
1
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
не повезло девке... пройдет несколько лет .... станет она толстожопой коровой... а могла остаться вечно молодой
 
[^]
onebibis
17.12.2010 - 20:58
0
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... не знаю почему, но понравилось - наверно потому что не угадал окончания...
... думал - по накатанной - опомнится девушко, да поздно - тут и сказке конец deal.gif ...
 
[^]
kalashNEG
17.12.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
народ, я чот проебал шоле? где голосовалка? Штирлиц, брателло, соберись, не роняй планку!
 
[^]
BertBert
17.12.2010 - 21:43
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1679
Трупный яд - знатный жупел.
Плюссэ только за слог, хотя бред полнейший.
 
[^]
KLIFFA
17.12.2010 - 22:05
3
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
что скорую они вызвали

квинке


по тексту, малолетние шалавки, пардон


Цитата
Штирлиц, брателло, соберись, не роняй планку!

rulez.gif
 
[^]
spex
17.12.2010 - 22:13
-1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (Klown @ 17.12.2010 - 16:40)
Цитата
Смотря какая аллергия. У меня к другу не только скорая приехала на аллергию так его еще и чуть в больницу не упекли.

чешется, сыпь, и покраснения - пошлют только так)

Скорая поедет на любой вызов. Она обязана. Вот только вызов может быть ложным. dont.gif

вот тут про это:
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic2...=&#entry6244636
 
[^]
Мурмося
17.12.2010 - 22:17
2
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2260
говорила мне мама, что принцев не бывает
не верила, пока не проверила
shum_lol.gif



буковки простые, но складные
 
[^]
RussianBob
18.12.2010 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
начало понравилось,довольно точно и жёстко описана нелёгкая судьба наших провинциальных принцесс,но дальше с этой сыпью,милицией и трупным ядом полная хуйня,простите.Такой нелепый финал портит всё впечатление,минус.
 
[^]
Klown
18.12.2010 - 09:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Скорая поедет на любой вызов. Она обязана. Вот только вызов может быть ложным.

Вы видимо сейчас не о России говорите... ))) Обязана))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19184
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх