Армейская простота нравов, Не для гламурных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bambarbiya
21.03.2008 - 06:51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 804
5
Усилием воли

Поступали мы в славное Рязанское воздушно-десантное. Проходим медкомиссию. Форма одежды известная - трусы, да личное дело под мышкой. Народ старается груди выпячивать, животы втягивать, плечи расправлять и вообще выглядеть ожлобевшим образом: чай, не на срочную призывают, комсомольцы-добровольцы и тепе.
И вот заходит Вовик из моего взвода, простодушный сын партизанской Витебщины, к хирургу Николаю Ивановичу (доктор Вальтер кликуха). Доктор что-то строчит в своем журнале с пулеметной скоростью и на вошедшего не глядит - конвейер работает, не до сантиментов, понимаешь.
-- Ложи! - командует он и на стол перед собой пальцем тычет.
Вовик репу почесал - чего ложить-то? Пожал плечами, да и выложил перед Вальтером свой болт на стол: дескать, пожалуйста, осматривайте, мне не жалко.
Папа док очки на лоб задрал и вытаращился на предложенное к осмотру. Потом деликатненько так, линейкой деревянной, занозистой отодвинул ЭТО в сторонку и пояснил:
-- Я говорю, дело свое ложи...

Ага, кивнул Вовик - так бы сразу и говорил. Убрал свое неотчуждаемое имущество со стола в трусы и заменил его папочкой картонной. Док отлистал сколько надо, нашел свою страницу и вновь командует:
-- Ну, а теперь снимай трусы, повернись ко мне спиной и нагнись! Так! Хорошо! Ягодицы раздвинь!
-- Э-э-э... - закряхтел Вовик, старательно выполняя команду.
-- Да блядь! - вскричал испуганно Доктор Вальтер, - РУКАМИ РАЗДВИНЬ!!!

"...Стричься пора!"

Был я в ту пору курсантом - первокурсником. Стою я как-то в наряде по роте, надраиваю брючным ремнем краны в умывальнике до золотого сияния. Рота на самоподготовке, тихо так, спокойно все кругом... Май за окном, черемуха цветет - идиллия, да и только. Наяриваю я эти крантики, да посвистываю умиротворенно.
И тут! Свирепо подвывая и матерясь, влетает в умывальник русокудрый голубоглазый херувим - Валерка Доц из моего взвода! Как ошпаренный влетает. Глаза взбешенные, рот перекошен гримасой нестерпимого отвращения и брезгливости. И впечатление Валеркиной ошпаренности усиливается от того, что он стремительно сует голову под кран и принимается с остервенением ее мыть. Да яростно так моет, неистово! Отплевывается и изрыгает черные проклятия по адресу ротного.
-- Валер, ты чего? - спрашиваю я, несколько озадаченный.
-- Да блядь!!... - злобно отплевывается Доц и опять за мыло хватается, - Конь, сссука такая!!!... ЫЫЫЫЫ!!!!
-- Чего - Конь? - интересуюсь (это у ротного такое погоняло было), - Задрал за что-то?
-- Да если б! - утыкается Доц в страшненькое полотенчико вафельное, - Ты прикинь! Стою это я в сортире, ссу спокойно, никого не трогаю. Заходит Конь, пристраивается к соседнему писюару и тоже ссать начинает. А потом берет так... Болтяру свою в другую руку перекладывает... И той же самой рукой!... Которой только что ЕГО держал!... Берёт и меня за волосы хватает, урод!!! И говорит: "Доценко, тебе уже стричься пора!". Ганнндон, блядь!!


Через полчаса Валерка подстригся. Налысо. И лысую башку еще и одеколоном щедро полил. Первый курс - что вы хотите. Тогда еще у людей брезгливость сохранялась какое-то время. Хотя... Нельзя не признать, у Доца этот процесс подзатянулся все же...

Немного смазки

Есть у Расселла фантастический рассказ с таким названием. Там в нем космонавты летят черт-те сколько лет черт-те куда. И есть среди них такой недотепа, непонятно как в их команду попавший. Как оказалось, был он знаменитым клоуном, а включили его в экипаж для того, чтобы он всему экипажу стрессы сбрасывал.
А мне так это название другую историю напомнило, тоже из курсантских времен. Топаем мы как-то в учебный центр Сельцы. Апрель. Шестьдесят кэмэ, да со всей выкладкой, да по раскисшим дорогам - тот еще кайф. Идем, сапоги из грязи выдираем, спины дымятся, и конца-краю этой долбаной дороги не видно.
Объявляют короткий привал, а хрен ли с него толку - даже и присесть негде, кругом одна грязюка жидкая. Ну, народ кое-как пристраивается: гранатомет между ног зажмешь - уже можно рюкзак поправить. Или: спинами друг к другу прислонишься - и портянки перематываешь. Ну, и покурить спокойно можно.
И вот стоит у обочины Санёк-первокурсник (в нашей роте все четыре курса учились), достал из рюкзака заначенный с завтрака кусок хлеба с пайкой масла и уже над маслом палец занес, дабы его по хлебу размазать. И тут нависает над ним Федос-третьекурсник - здоровенная такая дылда, Саня на него смотрит, как таракан на подъемный кран. А вид у Федоса как у партизана после допроса в гестапо: мало того, что выдохся, так еще и жопа у него трусы съела. Натер он себе очко этими трусами до алого сияния, чапает враскоряку, да поскуливает. Завидел он Саню с куском в лапке, и впился в этот кусок безумным взглядом.
-- Что, Федь - хавать охота? - интересуется дружелюбно Саня, - Отломить хлебушка?
-- Какой... на хрен... хлебушек... - кряхтит Федос, расстегивая пуговицы "рампы" прыжкового комбеза.
И - Саня и опомниться не успел - спустил Федос трусняк, сцапал с хлеба шайбу масляную и - В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНУЛ!! Натянул трусы, "рампу" пристегнул и просиял блаженно.

-- У-у-у!... - выдохнул счастливо, - Холодненькое... - и почапал дальше. И спасибо не сказал.

А Саня ему еще долго вслед глядел вытаращенными очами и н-ни хрена не мог понять. Ну ладно бы сожрал Федос то масло! А то - в жопу.... Ну просто – хуй его знает, что такое.

© Bambarbiya
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JarHead
21.03.2008 - 06:57
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Bambarbiya @ 21.03.2008 - 06:51)
Ну просто – хуй его знает, что такое.


Дийствитильна!
 
[^]
Палковводец
21.03.2008 - 07:12
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Цитата
-- Э-э-э... - закряхтел Вовик, старательно выполняя команду.
-- Да блядь! - вскричал испуганно Доктор Вальтер, - РУКАМИ РАЗДВИНЬ!!!

упал со стула stol.gif

Про моасло в жопе тоже смешно lol.gif
 
[^]
ExStazzz
21.03.2008 - 07:16
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
каг гриццо, хто ф армии служыл, тот ф цырке нисмиёццо... улыбалсо, у самаго падобных апизодаф вагончег
 
[^]
Brue
21.03.2008 - 07:21
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Ничо сказать нимагу)))))))) задыхайусь от смеха! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Штирлиц
21.03.2008 - 07:31
0
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20164
Bambarbiya
Ух ты сцуко, как жизненно!!! Аж свою учебку вспомнил! Правда давно это было... 1988 годик...
Автор, пиши исчо. Обязательно пиши! bravo.gif
 
[^]
ell
28.05.2008 - 12:09
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
салдаццкий юмар
 
[^]
Koments
28.05.2008 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Армейских йумар - это бля ишо штота ога!!!! Ыыыыыыыыыы
 
[^]
Штурм
28.05.2008 - 12:18
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Первая баечка, вообще-то говоря, ну оооооочень древняя!
Остальные ничё так!
Bambarbiya Камрад, пешы исчо!
 
[^]
Мярвочка
28.05.2008 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Душевно). И паццтольно!
 
[^]
Мореманчег
28.05.2008 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.07
Сообщений: 209
Ржачно, читабельно и весьма ностальгично в некоторых моментах biggrin.gif Зачод!
 
[^]
Сохатый
28.05.2008 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 402
Охуенно bravo.gif
 
[^]
nazlob
28.05.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
rulez.gif эх пля. .где те курсантские денечки
 
[^]
IguanaDon
28.05.2008 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 146
Эта Пять! bravo.gif
 
[^]
Злобносвин
28.05.2008 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 29
Цитата
Эта Пять! 
+500!!!
 
[^]
EwGesha
28.05.2008 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
начало хорошее
 
[^]
Брович
28.05.2008 - 14:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Bambarbiya

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! это пять!!!)))) мда, немногое поменялось))

про масло ржал сильно)))))
 
[^]
PorosEros
28.05.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 557
понравилось, ога)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2850
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх