Побухали., была не была. Креатив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
26.05.2007 - 00:42
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
15
Пролог.
Греция. Город Афины. Демократия-хуекратия, никто никого не боиться. По вечерам можно ходить пьяным и даже в 3 часа ночи тебе никто не наваляет.

Ну, панеслась...

У меня и в прошлый раз была такая хуйня - брови с похмелья болят. У вас когда нибудь болели брови? Нет? Ебанитесь головой об что нибудь железобетонное, и я не буду одинок. Хотя нет. Для начала выпейте очень дохуя дешовой водки, по 3 рубля за ведро, а потом ляжьте спать невзирая на вертолеты, хоть и седалть это не блеванув - очень и очень сложна. А когда проснетесь - вот тогда: наступите на грабли, прыгните рыбкой в пустой бассеин, или просто возьмите Словарь блять Даля, и запихав туда по железной пластине на каждый лист - уроните себе на брови. Вообщем боль была не просто как с похмелья когда ломит голову так чуть чуть, а боль такая што наверное мой мозг шептал тихо сам себе "Ну и об что этот придурак вчера ебанулся?". Так вот весь подьеб жизни и судьбы - что никуда я не падал, и не ударялся.
Меня разбудил телефонный звонок.
- Ало - Я сам ахуел когда произнес это сложное на данный момент слово.
- Привет. Ты как ? - в трубке раздался совершенно такой же обиженный на жизнь голос моего друга Степанина. Мы его еще Степой называли.
- Степа, я себя чуствую охуенно, просто заебись. Я двадцатитрех летний кабан, сейчас пойду возьму сочок, выйду на поляну и буду ловить бабочек и петь песни про Африканские горы который пиздец какие широкие. - Я не знаю как меня хватило на столь продолжительную речь.
- Да ладно тебе... Ну подумаешь выпили. Мне тоже не сладко.
- Слух, а пачему у меня брови болят? Я куда нибудь падал? Или дрался может с кем?
- Дрался ? ХА! Ты вчера самостоятельно пописать сходить не мог, я уже не говорю про то как мы срали вчера.
- Срали ?! Что то не помню. - а я думал я все помню. Вот те на.
- Да. А ты не помнишь что ли? Мы вчера, два пьяных идиота полезли на балкон. Я еще помню твою рожу, когда ты предлогал именно этот укромный уголок.. Ебааатьь...Сука как вспомню, сразу давлюсь смехом..
- не тяни ката за йайца! Ближе давай к делу. Меня щас инфартк схватит.
- ну вообщем, ты стоишь бухой, улыбаешься так удовлетваренно, и гршь " А пашли посрем на болкон".....ахахаа..
- На болконе? Я ? Ебааать мой хуй. На балконе срать, этож надо.
Я провел палец по своему очку и понюхал. Вроде чистый, и почему то пахнет порошком тайд, или ебать его в рот ариель.
- А подтерались мы чем? этикентками от бутылок? - Я боялся ответа на этот вопрос. И не зря.
- Да там белье женское весело, сушилось.
Я начал впадать в конвульсии, и дрыгаясь я упал с кровати. Потом я подал признаки жизни попытавшись выдавить из себя "гыг". Ну это пиздец же какой то. Я поддтерался женскими трусами или лифчиками.
- Но это пол истории... - Степа, явно сука что то скрывал.
- Мало того, мы еще стучались в балконную дверь и кричали "Хозяйка, у тебя белье обосралось!".
- Бля. Я не могу такое слушать. Продолжай... - остовалось только слушать. Я просто прозревал и чуствовал что боль в бровях наростает от давления на мозг, от того что я его напрягал и пытался хоть что то вспомнить.
- Нам никто не открыл дверь. Мы аж растроились. И хотели еще обоссать всю одежду, но потом подумали что лучше не надо и ушли.
- Ну славатибехоспади.- Я перекрестился на всякий случай. - давай вообщем встретимся сегодня в... А хрен его знает.. Я как прийду в себя я тебе позвоню.
Я отложил телефон, и решил было пойти нажраться печеня и здохнуть от сушняка, задыхаясь и плюясь отломтышами крекеров, но почему то, я внезапно почуствовал запах гавна. "Может обосрался кто из соседей и помер там в своем извержении кала."
На улице ктото все время ржал, и кричал "Сматрите пацаны!". Я думаю, ну хули ты там дибил малолетний уже увидил смешного в 14 часов утра. Я решил проверить.
Я открыл дверь балкона, и почуствовал себя королевой Англии. Все почему то принялись меня фотографировать своими телефонами, и тому подобной паебтой.
- А вон он - серун вышел!
Серун?
Через несколько секунд я нехотя повел головой на запах и увидил две кучки. Одна моя - которая побольше, а дургая коричневая - Степы.
Я боялся повернуться на бельевую решетку. Но все таки повернулся. Трусы, и лифчик моей девушки были все в гавне. Даже мои любмые трусы, с прозрачной тканью на месте пизды - были нагло испачканы калом. Даже волосня от жопы прилепилась. Я пошел на кухню, что бы взять веник - какашки прибрать, но меня остановила записка которая лежала на столе.
"Милый, ты конечно извени что я тебя вчера так треснула скалкой по голове (вот от чего боль в бровях оказываеться), но как ты мог такое зделать, я просто не понимаю. Есле ты опять ничего не помнишь, то напоминаю. Ты вернулся домой в 6 часов утра, притащил в дом кошку с охуенными лишаями на всей шерсти, и с довольной улыбкой сказал, что это новый сорт колбасы, и что эта колбаса будет жить с нами, и назвал ее почему то именем моей мамы - Зоя Михайловна. Потом ты достал член и мотал перед глазами у кошки, которая была запугана и нервно пердела от такого обсурда. Но это еще ладно, я понимаю, с кем не бывает, пьяный человек с креативным складом ума, но после того как ты раздрачил свой детородный орган, и хотел было уже выебать кошку я не здержалась и ушла, предворительно стукнув тебя по голове скалкой, ты уж прости. Есле что, я у мамы. Как протрезвеешь и опохмелишься, и может даже решишь извениться - позвони. Целую"
Она меня любит, успокоил себя мыслью и сел закурить. Потом вспомнил что у меня обосранный болкон. Я поплелся с веником на перевес и с песенью "Хей хо хей хо" пошел убирать какашки.

© Мусора
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Брович
26.05.2007 - 00:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Бгыгыгыгы))))))) бля, камрад!! я думал у меня одного с бровяме траблы!)))

паржал)))))))))) надейусь не автобиоргафично))))
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 01:00
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Брович
Цитата
надейусь не автобиоргафично

Почти)
 
[^]
Брович
26.05.2007 - 01:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Цитата
"Хозяйка, у тебя белье обосралось!".

вот здеся йа порвалсо ат смеха!
 
[^]
Jus
26.05.2007 - 01:14
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Вотка - зло! dont.gif

gigi.gif shum_lol.gif а написана прекольна, с юмаркомъ так, я бы дажэ сказал, написана! up.gif
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 02:00
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Jus
пасиба
 
[^]
rusbp
26.05.2007 - 02:11
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
гыгы ))
а чо патом с какашкаме случилось? smile.gif
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 02:16
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
а чо патом с какашкаме случилось?

чо чо.. Их сожрали любопытные дети, или голодные собаки)
 
[^]
rusbp
26.05.2007 - 02:17
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Мусора
кстате. кашаки кокашег не едядь!
зачотнае крео!
понравелось smile.gif
 
[^]
Палковводец
26.05.2007 - 09:45
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Мусора, ну это просто пиздетс как я порвался от смеха shum_lol.gif shum_lol.gif
Очень даже замечательно изложен факт пьяного мракобесия! bravo.gif bravo.gif


Цитата
Я провел палец по своему очку и понюхал. Вроде чистый, и почему то пахнет порошком тайд, или ебать его в рот ариель.
- А подтерались мы чем? этикентками от бутылок? - Я боялся ответа на этот вопрос. И не зря.
- Да там белье женское весело, сушилось.

А вот тут я просто упал со стула shum_lol.gif
 
[^]
Чистильщик
26.05.2007 - 09:53
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
посмеяля, прикольно, Мусора но нет какой-то изяминки, (ИМХО, просто тихо посмеялся)
 
[^]
нафиг
26.05.2007 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
shum_lol.gif
Мусора
Помоему лутшее из твоего, что я четал
Цитата
У меня и в прошлый раз была такая хуйня - брови с похмелья болят. У вас когда нибудь болели брови? Нет?

Цитата
На болконе? Я ? Ебааать мой хуй. На балконе срать, этож надо.

Цитата
Потом ты достал член и мотал перед глазами у кошки, которая была запугана и нервно пердела от такого обсурда. Но это еще ладно, я понимаю, с кем не бывает, пьяный человек с креативным складом ума, но после того как ты раздрачил свой детородный орган, и хотел было уже выебать кошку я не здержалась и ушла, предворительно стукнув тебя по голове скалкой, ты уж прости.

shum_lol.gif
Песдетс...
 
[^]
Klivija
26.05.2007 - 10:04
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Мусора
спс . узнала два новых слова .
избавляйся от слова-паразита "Я" . оно у тебя в каждом втором предложении , образно говоря . в глазах рябит .
 
[^]
Abbatte
26.05.2007 - 10:16
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Маладец........./ так над собой паиздеваца....
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 11:46
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Всем пасиба smile.gif
 
[^]
Amigo
26.05.2007 - 12:19
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Улыбательно
 
[^]
RocketLauncher
26.05.2007 - 12:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиши исчо
[^]
apoKALipsis
26.05.2007 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 1040
gigi.gif gigi.gif Ебать мой хуй! Эта ж нада... © Мусора
 
[^]
PakiRonos
26.05.2007 - 12:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
мы еще стучались в балконную дверь и кричали "Хозяйка, у тебя белье обосралось!"

вот туд я тожэ абасралсо))))))))))))))))
[^]
Инкогнито
26.05.2007 - 13:01
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
паццталом. убилблянах
 
[^]
nagana
26.05.2007 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 225
...в следующую субботу буду ждать продолжения похмельных воспоминаний "пьяного человека с креативным складом ума"..
bravo.gif
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 13:30
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
exGmur

Цитата
дезы, а можит каг та на главной крео поместица?

:смайлег_каторый_трет_нагой_па_полу_и_смотред_внебо:

nagana
Цитата
буду ждать продолжения

Пастараюсь што нить придумать. Хотя врядли выйдет што та

Апять таки всем бальшое спасибо. Вы самые лучшие читатели.

Это сообщение отредактировал Мусора - 26.05.2007 - 13:36
 
[^]
solodiver
26.05.2007 - 13:42
0
Статус: Offline


падводный падонак

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 1025
аааааааааааааааа пад сталом shum_lol.gif с кошкай порвало

Добавлено в 13:42
пиши исче и многа
 
[^]
denok
26.05.2007 - 13:45
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Цитата (Мусора @ 26.05.2007 - 13:30)
exGmur

Цитата
дезы, а можит каг та на главной крео поместица?

:смайлег_каторый_трет_нагой_па_полу_и_смотред_внебо:


Я п с удовольствием, но в ЯПиздате у мну кнопаг нет...
 
[^]
Мусора
26.05.2007 - 13:49
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
denok
да ладна. Спешить та некуда. Но спасиба
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6699
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх