Спасти мир, свежий сцуко ЭМгимайк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
6.04.2007 - 10:31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
31
MGmike эМГэМайк. Спасти мир.

Вот какое зачотное название придумал я для этаво крео. Пафосное может нимнога, но похуй. Вчетайтесь как следует: "Спасти мир". Каково? Сразу ассоцыацие, типо Брюс Виллис хуярит в атдалённые ебеня, палучив сикретное задание. Но нихуя не пра пиндосов будит.

А если вдумаццо, нахуя его спасать? Мир, по крайней мере, адно из значений этаво слова, это кагда и так заибись. Типо все дружна жывут, и все щасливы. Спасать нада вайну! Хотя её тоже каг спасать нипайму? Чото я запуталссо в определениях, спасатель блять, Шойгу нахуй.

Вообщем лежал как-то на диванчеге в паталок фтыкал. И думал про то, как устроены семейные атнашения. Вот живут люди напремер, типо любят друг-дружку сночало, потом хуяк, - враги блять нахуй. Ну может там кто-то пернул в недозволенном месте, или при ком нибудь постороннем. Или артистично рыгнул. Чтож из-за этого разводиццо чтоле? Хуй ево низнает? Мне лично, как раз выше перечисленные действия инкриминируют.

Ну по-первости я конешно стиснялссо нимнога жыны сваей. Хуле, прислушиваюсь к ней, - ангел блять, а не чилавег! Не рыгает, не пердит, сморкаеццо исключительно в платочег или в раковину. Казюльке за собой смывает всегда. Если напореццо как свенья, - не блюёт, - всё в себе держыт. Как будто и не в деревне родилась вовсе.

Прикинь, я фтыкал ее свидетельство о рождении низаметно, абасцалссо сразу скоропостижно, причем лёжа. Место рождения: село "Посёлок". Ахуеть! Вот кто придумал, креатифщег был ниибаццо! Блять, ну назови ты там красиво: диревня "Песдобрейка", или там село "Агромные сиське". А то "Посёлок"! Хуёлок, блять!

Ну вот, чото атвлёкссо... И я поначалу, правильный такой. Ну там, пёрнуть - на балкон, если нидай бог рыгнуть - то с закрытым ртом. Песдец карочи. насилие над личностью яибу. И придумал я тогда очень артистичный спосаб рыгания. Тоесть не просто хуйнул и всё. А в этот момент еще слово какое нибудь сказать. И чтоб на букву "Б" начиналось, ну чтобы звучало хорошо.

Сночала я пендосские авиалинии рекламировал. Вроде российскаво пивка папьёшь, как патриот должен по идее "Ту-134" прорыгать. А я нихуя, - "Бооооинг" блять! И так прекольно получаеццо. Ну типо, как когда на гитаре квартаме ебошыш, и на пидаль нажымаиш ещо. Помните гатичное слово "премочко", кто был пузачосом вкурсе. Хароший драйв получаиццо.

Потом другие слова разучил. И очень у меня хорошо получалось, вроде бы нейтральное - "бабушко". Но это я так думал. А тёща сразу в этом бизабидном наборе букв, заприметила экспансию на свои честь и достоинство. Карочи жына мне говорит:

- Ты не мог бы, при мамуле, не употреблять это слово?
- А што за пречина то?
- Не говори и всё. Вообще никогда!
- А как например я ребёнку скажу, сходи к "маминоймаме" штоле? Хуй выговоришь, читыри буквы "м" в адном слове! У Мавроди и то три было...
- Что вроде?
- Песдец... В твоём роде все гениальные шопесдец! - ну как-будто лизнул, а всё равно она на меня как-то злобно посмотрела.

Ну и стал я исправляццо. А привык уже. Без слова, которое на "Б" начинаеццо уже и рыгать то ниахото. И как-то сидели пиво пили, у тёщи во дворе. Ну и приспичило мне. Ну набрал воздуху пабольшы, как выдам:
- БаааБууу...- карочи, ниуспел закончить, смарю на меня родственники с какой-то неприкрытой неприязнью смотрят. Ну я и выкрутилссо, как смог. Воопщем получилось у меня песдец какое словосочетание - "Бабу бы". И еще с такой модуляцией в конце.

Песдец блять! Лучше бы я опять про бабушку сказал! Началось, как так бля, при жене, такие закидоны! Йоптвайу! Как понесли в два горла арать. Ну я долго не стал всякую хуйню слушать и патихому урыл.

Ну и с того момента начал я замечать, что жына моя после посещения мамуленых аппартаментоф как-то странно выглядит. Зомбируеццо карочи. Я уж ей и так и эдак. Типо што случилось? Леночка-хуеночка, тоси-боси. А похуй. Как подменили вообщем.

А тут празнег случилссо, пасвищонный тёщеному вылезанию из песды. Ну я ей падараг там зачотный, с функцией караоке между прочим, побрилссо ещо вдобавог. Палажытельный ва всех отношениях зять. И гаварил тосты разные и называл ее мамо, хоть и трудно было шопесдец.

Ну и что с того, что я ей интермедию "Гроната" показал? Ну ты посмейся: гыгыгы там, или гугугу, если ибанутый нимнога. Опять же некоторые ваще гггггг смиюццо. Нет блять, обиделась нахуй. Губу свою верхнюю, эпиллированную в честь празнега, нижней накрыла, так и сидела до вечера.

А я чо? Вышли на улетсу пакурить, я и говорю:
- Смари, мамо, прекол! - Ну и из пальтцев своих сооружаю кольцо. Соединил карочи показывающий и ништяковый вместе. И тёще говорю:
- Дёрни за кольцо! - ну пообъяснял немного, как надо правильно.
- А чо будет?
- Увидишь, - отвечаю.

Ну значит она как-будто дёрнула, я размахиваюсь и делаю вид, вроде как гронату кидаю. Командую: Ложись! Ну она не то что залегла, но нимнога согнулась. Типо как в окопе сидит. Ну я выждал положеные десять сикунд, уши закрыл ладошкаме... Как пёрну блять! А тёща то за бруствером окопалась. А бруствер в непосреццтвенной близости от моей жеппы располагалссо...

Вот тибе и гыыыы блять. Хотя может и не из-за этого разводимссо. Я ж, если копнуть поглубже, добрый сам по себе. Не люблю все эти конфликты-хуикты. Плохой мир лучше харошей войны ©. Кто-то из великих сказал. Ну и спасать надо, хуй ево знает чего. Мир штоле? Ну как-то так.

А тут и реклама как раз по дебилятору в тему. Там значит, то машинке врежуццо друг в дружку, кайены паходу. То йобнеццо кто нибудь из людей. А виноваты знаете кто? Хуй угадаешь с первова раза. Бананы блять! И слоган такой типо: "Бананза! съешь банан - спасешь мир!"

Ты спросишь, а причем тут бананы? Да ни причем! Ибаццо ахота просто... Вот и сижу. Наклеил на хуй этикетку с гламурными словаме "бонанза" и жду когда Ленка с работы придет. Хуй ее низнает, может видела рекламу, может нет? А чем чорт нишутит, может моя уловка и сработает...


mgmike(стофашисцкийтерьер)udaff.com <--- Спамир, сйешь зажжонную питарду, блять!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zайка
6.04.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


зайка

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 694
Мишко, ты балбез )
а крео как фсикда написано гениально

Это сообщение отредактировал Zaibasta - 6.04.2007 - 10:33
 
[^]
MiniMe
6.04.2007 - 10:42
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
смешно и классно написано... крео ваще как с моего бразера списано- он ваще любое слово прорыгать может)))) ну конечно основные "бабушка", "бабки" и "бляди".... а с прикола про гранату я ваще плачу )))))))))))
 
[^]
шмастерИ
6.04.2007 - 10:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
А чем чорт нишутит, может моя уловка и сработает...

Далжно...палюбому далжно сработоть.
Цитата
Ну значит она как-будто дёрнула, я размахиваюсь и делаю вид, вроде как гронату кидаю. Командую: Ложись! Ну она не то что залегла, но нимнога согнулась. Типо как в окопе сидит. Ну я выждал положеные десять сикунд, уши закрыл ладошкаме... Как пёрну блять! А тёща то за бруствером окопалась. А бруствер в непосреццтвенной близости от моей жеппы располагалссо...

Савет(типо).-Протягиваш с сильнабалезненным страдальческем выраженьем лица мезинец,(ну типо свело штоле)-мол,нада дернуть срочна!Оне дергают.А сам ка-а-ак ибанёш-ш-ш,с-суко!И с укоризной так:"-Ай!Мамо!Ну шо вы так неоккуратно..."
 
[^]
desander
6.04.2007 - 10:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
какой день сиводня ахуительный - пятнецо, да исчо и пазитв за пазитивом едут на главнуйу.
MGmike
Зачотные букавке rulez.gif
 
[^]
Катенька
6.04.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
MGmike
пасибки, солнышко, порадовал.... пазитифчику прибавилось... rulez.gif
Цитата
Прикинь, я фтыкал ее свидетельство о рождении низаметно, абасцалссо сразу скоропостижно, причем лёжа. Место рождения: село "Посёлок". Ахуеть!

а у мну свекор родился в деревне "Автобус"... cheer.gif
 
[^]
Ужоснах
6.04.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
MGmike bravo.gif парадовал, после долгава пирирыва миня agree.gif lol.gif
 
[^]
МариХуанна
6.04.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
MGmike
гранатометчик lol.gif
 
[^]
Sovukupliu
6.04.2007 - 11:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо, но было и лучше... Миша - филонишь! moral.gif
[^]
Klubni4ka
6.04.2007 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MGmike
четала туд и прицтавила скока времени ты тирпел, шоп наканец-та па-чилавечески перднуть, ниабидев при этам свайю маму непристойным звукам - это писец! Минут 10 пади прошло, так же и лопнуть мог бы! Абидно, шо -таки раскусила твой офигительный фокус! shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Евген
6.04.2007 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ну значит она как-будто дёрнула, я размахиваюсь и делаю вид, вроде как гронату кидаю. Командую: Ложись! Ну она не то что залегла, но нимнога согнулась. Типо как в окопе сидит. Ну я выждал положеные десять сикунд, уши закрыл ладошкаме... Как пёрну блять! А тёща то за бруствером окопалась. А бруствер в непосреццтвенной близости от моей жеппы располагалссо...

пять баллов, ржу shum_lol.gif
[^]
Klubni4ka
6.04.2007 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шмастерИ
Цитата
Ай!Мамо!Ну шо вы так неоккуратно..."

lol.gif
[^]
Jus
6.04.2007 - 11:23
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
Цитата
Ну я выждал положеные десять сикунд, уши закрыл ладошкаме... Как пёрну блять!

gigi.gif Бугагагага!
Спасиба камрат, паржал как абычна ат душы! bravo.gif bravo.gif
 
[^]
SvintuS
6.04.2007 - 11:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как всегда супер!!! зачет! lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
ILLA
6.04.2007 - 11:47
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
shum_lol.gif
бананза....съест ведь!!! lol.gif
 
[^]
LowDog
6.04.2007 - 11:59
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
MGmike
философское произведение юольше..но всеравноржал!!!
 
[^]
Мяушка
6.04.2007 - 12:00
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
поржала smile.gif
 
[^]
Мусора
6.04.2007 - 12:03
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
MGmike
вот теперь узнаю прежнего ЭмГэ Майка. Как всегда поржал)
 
[^]
Nuzg
6.04.2007 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Спасибо за позитив!!
 
[^]
Zайка
6.04.2007 - 12:05
0
Статус: Offline


зайка

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 694
Мусора
Цитата
вот теперь узнаю прежнего ЭмГэ Майка

а чем хуже не прежний эмгимайк? гений - он и в африке гений
 
[^]
qwed05
6.04.2007 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 494
Хы надо будет такой же нумер проделать ненаю моя осилит али нет(рекламу вроде видела).позитиффф.как раз только от вчерашний пиянки отошол.порадовало.
 
[^]
snowbest
6.04.2007 - 12:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ILLA @ 6.04.2007 - 11:47)
shum_lol.gif
бананза....съест ведь!!! lol.gif

agree.gif lol.gif
[^]
гулящщий
6.04.2007 - 12:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 217
Патчирпнул многа новагоа, крео песдат, смеялсо. Пра гранату и в каментах пра мизинец - на заметку.
 
[^]
Headkilla
6.04.2007 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 68
Читал на лету, смеялся долго.
От души, MGmike
 
[^]
Jaross
6.04.2007 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
гыыыыыыыы,как всегда ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8135
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх