ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  198 199  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:05)
Можно ещё голос « на бедность» поставить, но вот не знаю как автор к этому отнесётся. На бедность - это поставить плюс крео с самым маленьким количеством голосов ..

№27 с одиноким голосом сидит. Автор проголосовал за себя? Представляю, как ему щас хреново на душе.
АПЧеркасов 21 апр 2026 в 10:15
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:10)
что, ты бы тогда голосовал не за лучшие, по твоему мнению, рассказы, а за ЯПовские?

Я голосовал бы за лучшие, по моему мнению, яповские рассказы.
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:08)
АПЧеркасов
Ну а как же законы робототехники Азимого ?
Как я понял ненужных, они списывают в утиль. Спорить не буду, ибо может, что- то пропустил . Поделился своим послевкусием

Кто такой Азимый?
Айс 21 апр 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:16)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:08)
АПЧеркасов
Ну а как же законы робототехники  Азимого  ?
Как я понял ненужных, они списывают в утиль. Спорить не буду, ибо  может, что- то пропустил . Поделился своим послевкусием

Кто такой Азимый?

Ещё один ))) ггггг хлеб блеать с ошибкой ) ггг

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 10:17
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:13)
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:12)
О, и еще один. Но тремя. "Кафедру" в лидеры подтянул.

Я за « Кафедру» голос отдал если чо

Я тоже один из.
АПЧеркасов 21 апр 2026 в 10:17
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:16)
Кто такой Азимый?

Озимый же, грамотей! Это такой сорт злаков, кажется. Есть яровой, а есть озимый.
Астрояр 21 апр 2026 в 10:19
  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (mrsStarfish @ 21 апр. 2026 г. в 02:26)
Цитата (Астрояр @ 20 апр. 2026 г. в 23:07)
У всех на виду в инкубаторе))

Хорошо. :)

Ничего хорошего hz.gif
В Литбесе словно в тихой библиотеке. В Инкубаторе словно на безумной ярмарке deg.gif
Айс 21 апр 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
WhiskIn
Ты крео на ошибки / опечатки Все проверил? А?
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 21 апр. 2026 г. в 10:17)
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:16)
Кто такой Азимый?

Озимый же, грамотей! Это такой сорт злаков, кажется. Есть яровой, а есть озимый.

Озимые - которые осенью сеют. Чтобы семена перезимовали под снегом, а по весне сразу выросли.
JackMcGee 21 апр 2026 в 10:22
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 12:16)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:08)
АПЧеркасов
Ну а как же законы робототехники  Азимого  ?
Как я понял ненужных, они списывают в утиль. Спорить не буду, ибо  может, что- то пропустил . Поделился своим послевкусием

Кто такой Азимый?

lol.gif В голос. Ну это знаменитый агроном (сын агронома).
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кучно пошли. Еще три голоса. Ну, тут точно мимокрокодил. Один из голосов за №1 gigi.gif
Айс 21 апр 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:23)
Кучно пошли. Еще три голоса. Ну, тут точно мимокрокодил. Один из голосов за №1 gigi.gif

Ну автор порадуецо, добрее надо быть )
ZlobnyiTroll 21 апр 2026 в 10:24
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 09:43)
В приличном обществе за такое не голосуют - это ж отпечаток потом на всю жизнь оставшуюся.
Есть такое понятие: "PR на антирекламе" brake.gif

Работает на полную - вспоминаем "Сосу за копейки", "Пума" со спермой, "АвтоВАЗ" с "Можно, а зачем?" и т.д.
JackMcGee 21 апр 2026 в 10:27
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 12:23)
Один из голосов за №1

Любит наш народ всякое говно ©

Ну вас в жопу. Сижу ржу с Айса (сука аж слеза выступила), а обед то заканчивается, а рассказы нечитанные...
JackMcGee 21 апр 2026 в 10:28
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ZlobnyiTroll @ 21 апр. 2026 г. в 12:24)
Есть такое понятие: "PR на антирекламе"

там вон в детском питании HiPP яд крысиный нашли. Вот это пиздец конечно. И пусть еще сто раз напишут, что только в партиях для австрийского рынка - уже потрачено.
Айс 21 апр 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Помню как- то написал - полная серота, от слова -серость . А не от слова - сирота. Дня три меня пинали или четыре, уже не помню.,сидел и зубами скрипел…. Молча ибо деанон ….
ПыСы Про Питерскую погоду если, чо ))

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 10:42
Horizen8 21 апр 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 10:22)
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 12:16)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:08)
АПЧеркасов
Ну а как же законы робототехники  Азимого  ?
Как я понял ненужных, они списывают в утиль. Спорить не буду, ибо  может, что- то пропустил . Поделился своим послевкусием

Кто такой Азимый?

lol.gif В голос. Ну это знаменитый агроном (сын агронома).

А при чем тут Арагорн?
(Пользуясь случаем, спрошу: никто тут колечка не примечал? Маленького такого? А то кудыть закатилось...).
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:20)
WhiskIn
Ты крео на ошибки / опечатки Все проверил? А?

Особо вопиющих ошибок не было, а те, что были, критики уже до меня отметили. Я поздно втянулся в конкурс. Пока прочитал, всё уже откомментировали до меня.
Айс 21 апр 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:32)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:20)
WhiskIn
Ты крео на ошибки / опечатки   Все проверил? А?

Особо вопиющих ошибок не было, а те, что были, критики уже до меня отметили. Я поздно втянулся в конкурс. Пока прочитал, всё уже откомментировали до меня.

И ты решил на мне отыграццо? Ггг вот же ……
Там в коммах , вместо Макс - Маск был, расширяй район « бомбардировки»

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 10:36
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 10:22)
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 12:16)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:08)
АПЧеркасов
Ну а как же законы робототехники  Азимого  ?
Как я понял ненужных, они списывают в утиль. Спорить не буду, ибо  может, что- то пропустил . Поделился своим послевкусием

Кто такой Азимый?

lol.gif В голос. Ну это знаменитый агроном (сын агронома).

Внучатый племянник Льва Толстова.
ZlobnyiTroll 21 апр 2026 в 10:35
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 10:28)
там вон в детском питании HiPP яд крысиный нашли
(Записал в тетрадку)
"Сравнил меня с крысиным ядом. Уважает. Отомщу последним."
Айс 21 апр 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
WhiskIn
И троюродный кузен Голимого ….
WhiskIn 21 апр 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:33)
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 10:32)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:20)
WhiskIn
Ты крео на ошибки / опечатки   Все проверил? А?

Особо вопиющих ошибок не было, а те, что были, критики уже до меня отметили. Я поздно втянулся в конкурс. Пока прочитал, всё уже откомментировали до меня.

И ты решил на мне отыграццо? Ггг вот же ……
Там в коммах , вместо Макс - Маск был, расширяй район « бомбардировки»

Ну как пройти мимо Азимого? lol.gif Он и пиго, наверное, пьёт
JackMcGee 21 апр 2026 в 10:39
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (ZlobnyiTroll @ 21 апр. 2026 г. в 12:35)
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 10:28)
там вон в детском питании HiPP яд крысиный нашли
(Записал в тетрадку)
"Сравнил меня с крысиным ядом. Уважает. Отомщу последним."

Всегда хихи с шутки (которая лютый боян но почему-то всегда смешно)
На тайного деда мороза кто-то подарил главбуху пачку крысиного корма. Она в ярости и жаждет крови. ©
Астрояр 21 апр 2026 в 10:40
  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (АПЧеркасов @ 21 апр. 2026 г. в 09:20)
Будь я абсолютно беспристрастен, я бы проголосовал за «Мелиранку», «Великого Урра» и «Дело о цветах». Но я пристрастен, значит, ещё не время.

За себя ж неэтично dont.gif gigi.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 454
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  198 199  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх