ЁЖИК меня достал, галимый высер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
30.10.2006 - 10:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

17
Вот я вам ни буду росказывать про всех тех животных которые у меня жиле, я вам расскажу пра самых ярких созданий, которые жиле со мной в одной квартире одновременно. Что бы вы поняли в каких условиях я жил.
Кагда в квартире многа детей, они пастаянна чо-та прут дамой, я имею из представителей фауны, ну что детям можна отказать.
КОТЯРА
по другому я его назвать не магу, это блин не кот, а собака средних размеров. Сначала я думал, что он па жизне был полным алигафреном, но патом я понял, что у этага гада, где-та в моей квартире была нычка с большим количесвтом высококачественной дури, и он нет да нет и прикладывался к этому зелью. Хотя пизжу, он сука, прикладывался к наркоте кругласутачна. Где-та прочитал, что если кота кинуть, он всегда падает на лапы. А вот хуй, дорогие мои читатели. Однажды я решил папробавать, паднял его, и отпустил спиной впиред. Так вот, этат нарокоман, как летел так и упал, на спину. Лежит такой, глаза таращит, а в них немой вопрос:
- Ну и на хуя ты это исполнел?
Он вечна дрых на холодильнике, так вот, кагда ему прижимали хвост, а ему прижимале хвост пастаянна, то орать он начинал минут через пять, когда хвост полнастью примерзал к кетчупу.
Вывад. Кот хлопот приносил мало, срал в одном месте, ел мало, и практически не пердел.
ЧЕРЕПАХА.
Вот тут я отсановлюсь чуть подробнее. Вот хоть убейте меня не могу назвать это создание животным. Ни эмоций(даже когда срет глаза не прищуривает)ни настроения, ни хуя воопще. Ползает по квартире матациклетный шлем и всьо. А ползает, это ваще пиздец! У меня всего один вопрос, дорогие мои друзья:
-Куда ползет черепаха в квартире?
Отвечаю вам, ни куда, этот шлем не ползет ни куда. Вернее она ползает постоянно, но ползет бесцельно. Вот просто ползет до первого припятствия, когда в него упирается, сначала залипает минут на пять, видна думая- Ни хуя се я преползла, потом, разворачиваетсо и ползет опять куда-то, и опять до первого препятствия. Вот так она и ползает по квартире постоянно. Ее даже на руки взять нельзя, ну как кота, такое впечатление, что взял на руки кастрюлю и поглаживаешь ее. Через несколько недель, после появления в моей квартире, у нее был полностью разресован панцирь красками. Потом на панцире появилесь солдатики приклеенные клеем. Короче так и ползала эта живая понорама игрушечных солдатиков. Как я понял патом, черепеха нашла нычку кота, и то же прикладывалась к ней нехило.
Вывод, абсолютно бесполезное животное, срет не понятно где, не пердит, но сука ползает постоянно в неизвестном направлении.
СОБАКА.
Этому вообще все было до балды. На черепаху не обращал вообще ни какого внимания, видимо понимаю, всю безнадежность вызвать бурю эмоций у этого космического создания. Но вот с котом дела обстояле на много веселее.
Мой пес, постоянно считал что от кота чем –то воняет и что кот, грязный. Ровно три раза в день кот, прижимался собакой к полу. После всего , собака минут пять вынюхивала жопу кота, иногда задумываясь, наверное что бы осознать пришло время мытья иле нет. И после всего, начиналось обширное вылизывание кота. Сразу скажу, кот па началу пытался слабо сопротивлятся, этой процедуре, но потом он безропотно терпел. Хотя пачему терпел, чо тут терпеть, тебе лижут жопу, отдыхай и расслабляйся. Но после этой процедуры, кот выглядел так, как буд-та упал в банку с канцелярским клеем.
Вывад, собака очень харошее животное для содержания в квартире, срет очень много, пердит так, что если оказатсо в зоне воздействия, можно минут на пять потерять сознание, не ползает и не ходет безцельна.
ПОПУГАЙ.
Это ваще пиздец полный. Это сука типок еще тот. Короче когда со всеми животныме какой-та кипеш, винават по любому этот страус. У него была одна особенность, он не любил летать. Бля пиздец, попугай который не любет летать. Он вот так и ходил по квартире на двух ногах, причем шнырял этот маленький сородич больших птиц, очень быстра. Не проста шнырял, он искал свою жертву. И кагда он понял, что котяра всегда под кайфом, то соответственно обьектом его шуточек очень часто оказывался именно он.
Видел как он нехатя поднемался на крыло, и отрабытывал на коте, пике, боевые развороты и бомбометание. Попугай инагда бухал водяру, кагда набухевался засыпал пряма там где и бухал. Кагда просыпалсо, после буха, орал так, что я его пару раз чуть не прибил.
Вывад, попугай животное еще то, срет пастаянна, я бы даже скозал не перестает срать вообще, зато не пердит, еду варует пряма из тарелки, бухаит.
ТРИТОН
Тут у меня полный провал. Жил сука, этот маленький кракодил сам по себе. Магу сказать тока одно, пастаянна куда та ухадил. Не проста по вкартире гулял, а имена ухадил, ну дня на два –три, патом возвращался. Куда он хадил, хуй его знаит, наверное баба у него где-та была. Его ни кто из животных не трогал, видима чувствуя гены кракадила. Даже шизанутая черепеха при виде тритона, останавливалась и долга втыкала на это создание.
Вывад. Где срет и скока не знаю, не пердит эта точна, что жрет то же не знаю, уходет на долга, может бухаит с попугаем?
ЕЖИК. Вот это меня добило окончательна. Он сука как издевался, днем его вообще не видна, даже не знаю где он бывает. Думаю что он ходет поебывать бабу третона. Зато ночью, это что-то. Всю ночь ползает по квартире, ногти сука не стрижет, клацает так, что даже набуханный попугай просыпался. На руки его вообще взять нельзя.
Вывад. Полный пиздец, матациклетный шлем с иголкаме. Не знаю срьот он иле пердит. Но инагда от него так воняло, что глаза слезилеся. Жрет вообще все. Полная песполезность в квартире.
После месяца жития с этиме тваряме в одной квартире у меня глаз чо-та начал дергатсо, навернае перенерничал.
© Redd
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
motya
30.10.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47650
Redd
bravo.gif
ежики сцуки прикольные smile.gif
 
[^]
KLIFFA
30.10.2006 - 10:45
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Одни цитаты, как всегда зачот Саша


втораянах!
 
[^]
Хытман
30.10.2006 - 10:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd bravo.gif
спасибо, поржал от души.
про попугаиф исчо добавить хачу: эти сцуки постаянно че нить грызут! Клетку, обои, книги, даже блять стены с потолком.
[^]
МариХуанна
30.10.2006 - 10:57
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Redd
bravo.gif
поглаживать кастрюлю, всеееее я в пацтолье
 
[^]
ГанжаВиндоус
30.10.2006 - 10:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маладца
[^]
Писдобол
30.10.2006 - 11:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Животные, суко, вредные и пиздец какие смешные...
 
[^]
ENRIQUE
30.10.2006 - 11:11
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
угумс..присаидиняюсь к ладушкам, по краткому описанию домашниг зверюг
 
[^]
PWT
30.10.2006 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 76
смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
ProXimA
30.10.2006 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.05
Сообщений: 183
Мля! пра чирепаху - один в один... мая такаяже. тока если упрётся в препятствие - то так на одном месте и ширкает лапами... приходица её на ночь в палотенце заварачивать, шоб не скрипела и спать не мишала!
 
[^]
Евген
30.10.2006 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржал. От души. Супер.
bravo.gif
[^]
Лютик
30.10.2006 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыыыыыыsmile.gif)) Хорошо что дальше кошака,собаки и крысы дома не заходило... Тихо радуюсь спокойной жизни(ведь,судя по повествованию,могло быть гораздо хуже) lol.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Стремящийся
30.10.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Дроздов курит
 
[^]
donnola
30.10.2006 - 11:25
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Чирипахи идут к воде...в квартире наверна к в ванну ...
 
[^]
Дингер
30.10.2006 - 11:25
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Redd
Браза,респект!Я ржал до слез....smile.gif
 
[^]
МимоПроходил
30.10.2006 - 11:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8345
Падсталом, ржал что контуженный.
 
[^]
Klivija
30.10.2006 - 11:26
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
gigi.gif
 
[^]
kis1d
30.10.2006 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в мире жывотных.... скокаж гамна то от всех....
[^]
stronciy
30.10.2006 - 11:27
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Пиздец!
Всю правду выложил!
Молодца!!!
 
[^]
Агслук
30.10.2006 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.06
Сообщений: 285
улыбнулоsmile.gif а дурь кота не нашел???
 
[^]
magomn
30.10.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.06
Сообщений: 62
жывотные сцуко апасные moral.gif
 
[^]
KLIFFA
30.10.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Redd
ну тебе еще повезло... ты понимаешь о чем я...
 
[^]
БоРмАn
30.10.2006 - 11:36
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Redd - вот поэтому я и не люблю домашних жывотных.... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Zmeuka
30.10.2006 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 62
очин смешно, смиялась,но эта фсьо цацачке...как пирдят 4-метровыя петоны - эта скаска...срут поболе ротвейлера и в нагрузку инохда...под настроение блюют, вот с этим ничто не сравницца...ни па внешнему виду ни па запаху, от которого ф радиусе нцать км разбегается фсе шо тока можит бежать. Да а фсе шо они жруть живьем носится по хати, патаму ша жрут ани тожи по настроению, и фся этта жратва пищит, скочит, срет, ССЫТ (асобинно кролики гениальны ф этам дели, на балкони плитку разъело...), памагите найти друхую работу...
 
[^]
МузаНичейная
30.10.2006 - 11:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd фсьйо таг и йэсть. Пра смерть чирипахи узнали па запаху - ана ж нипирдит... ваняит - знацца, сдохла... А сабаки бздят шовесьпездетс... асобинна бальшыйе. Майа баксерша любитильница шыптуна на кухне патпустить и ф клетку пабыринькаму сыбаццо - тапа мая хата скраю... па иблищу палучяит тапкам с аттягам. При этам очинь винавата выглядит... типа - роялканин нисвежый был...
Zmeuka кролеги - эта ваще занятие для бизработных мазахистаф с атрафираванным абанянием... эта пиздец... Мну кагта падарили... (та-да-да-дам!) ДИКАРАТИВНАВА (типа малинькава) кролега, каторый патом, сцукко, вымахал с крупнагабаритную таксу. Ели сплавила малазнакомай тётке. Кажыццо ана из ниво жаркое сварганила...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6222
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх