"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MarkoniYA 7 мая 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Израиль - националистическое государство.
grably 7 мая 2019 в 00:21
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
3
обалдуй
Это где такая круглая площадь?? Я там у вас вообще не бубу, увы lalala.gif
обалдуй 7 мая 2019 в 06:15
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (grably @ 6.05.2019 - 23:21)
обалдуй
Это где такая круглая площадь?? Я там у вас вообще не бубу, увы lalala.gif

Кикар а-Медина )). По кругу самое дорогое жилье в Израиле и магазины ))
обалдуй 7 мая 2019 в 06:16
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (MarkoniYA @ 6.05.2019 - 23:17)
Израиль - националистическое государство.

Национальное , вы не путайте.))
tdutynbk 7 мая 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 6.05.2019 - 10:36)
....А как везут колу. Фурами?
Колу, как и приличные пивО, коньяк и виски - делают и разливают в Израиле. Уже лет триста, наверное. rulez.gif
обалдуй 7 мая 2019 в 15:26
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (tdutynbk @ 7.05.2019 - 11:12)
Цитата (mrPitkin @ 6.05.2019 - 10:36)
....А как везут колу. Фурами?
Колу, как и приличные пивО, коньяк и виски - делают и разливают в Израиле. Уже лет триста, наверное. rulez.gif

Самый старый пивнарь нашли в Тель Авиве при постройке очередного небоскрёба , он действовал в поселении египтян около четырёх тысяч лет назад))).
ленивыйпанда 9 мая 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
На самом деле там интересно, мне понравилось. Есть свои приколы в виде дороговизны, проходе границы, этих странных дядек с шапками)))
Но в целом, плюсы.
Языкового барьера никакого, все в принципе очень дружелюбны и помогут в случае чего.
Мирное соседство с арабами. Много военных везде. Привыкаешь к этому быстро.
Да,привычка мусорить везде, принципиально обойти урну стороной и бросить на землю мусор-эт норма, я не понял такого захода.
А граница... Ну если принять во внимание, что война длится уже как семь десятков лет, и государство заботится о безопасности, то в принципе, воспринимается нормально.

Если ничего не напрягает, можешь попробовать ещё в Сирию туристом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх