"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
unkornito 6 мая 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DaoDao @ 4.05.2019 - 18:59)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 16:57)
Первый, кто напишет, "Зорг, тебе уже проплаченные посты заказывает ваше Мин. Туризма? Совсем дела плохи?" получит бесплатный ректальный досмотр в аэропорту вне очереди dont.gif .

А потом ещё раз, при выезде gigi.gif

чего уж там - буду первой:
"Зорг, тебе уже проплаченные посты заказывает ваше Мин. Туризма? Совсем дела плохи?"

Ой вэй! Мадам любит ректально? Таки для этого не обязательно тратиться на билеты в Израиль! У нас в Казани своих спецов хватает.
mrzorg автор 6 мая 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (unkornito @ 6.05.2019 - 11:19)
Цитата (DaoDao @ 4.05.2019 - 18:59)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 16:57)
Первый, кто напишет, "Зорг, тебе уже проплаченные посты заказывает ваше Мин. Туризма? Совсем дела плохи?" получит бесплатный ректальный досмотр в аэропорту вне очереди dont.gif .

А потом ещё раз, при выезде gigi.gif

чего уж там - буду первой:
"Зорг, тебе уже проплаченные посты заказывает ваше Мин. Туризма? Совсем дела плохи?"

Ой вэй! Мадам любит ректально? Таки для этого не обязательно тратиться на билеты в Израиль! У нас в Казани своих спецов хватает.

А вдруг она любит поэкзотичнее, хотя ваши тоже все 44,5 см lol.gif
elegaz 6 мая 2019 в 13:37
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (diegoLunes @ 6.05.2019 - 10:38)
А зачем в Израиль ехать, если ты, конечно, не религиозный фанатик?

Море, солнце, природа красивая, места интересные, фрукты и вино, да деффки сочные wub.gif
shiftyzz 6 мая 2019 в 14:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Два года назад за пару недель всю страну посмотрели очень понравилось. Нечаянно заехали в Палестину, там атмосфера очень быстро поменялась. blink.gif
Путешествие понравилось но я еще раз туда не поехал бы
Лондок 6 мая 2019 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Велком хули lol.gif

"27 миллионов долларов США чистой прибыли предполагают получить организаторы конкурса в Тель-Авиве
Поэтому
Цены на отели в Израиле взлетели на тысячи процентов
dont.gif
Лондок 6 мая 2019 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
14318 шекелей (3 тысячи 870 долларов США)
За ночлежку в Тель-Авиве dont.gif Вы там окуели???
Сумневающимся стоит хотя-бы посмотреть что из себя представляет этот Тель-Авив.

Я там был.Подтверждаю слова из ведео.
Да и местные ЯПовчане,если уж совсем не съевреились,подтвердят.
обалдуй 6 мая 2019 в 16:42
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (VasyaM @ 5.05.2019 - 07:01)
Цитата
Да ты ебанись, там все окружающие чебуреки мечтают самолётик взорвать


А почему израильтяне так упорно не желают с этими "чебуреками" договориться?

Вы уверены, что именно израильтяне не хотят?
обалдуй 6 мая 2019 в 16:49
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (mrPitkin @ 6.05.2019 - 09:36)
Цитата (elegaz @ 6.05.2019 - 05:03)
Цитата (mrPitkin @ 6.05.2019 - 02:55)
Цитата (SkodaKadikak @ 6.05.2019 - 04:50)

Платить $5 за банку колы - это реально грабеж smile.gif

Дык правильно, там морем или авиа всё доставляется, как на Крайний Север завоз. В соседних странах эта кола копейки стоит. В осаде эта агрессивная Тортуга недолго просуществует.

Как меня умиляют персонажи, которые рассуждают о том, чего никогда не видели, и никогда не увидят gigi.gif

А как везут колу. Фурами?

В Бней Браке её делают ))). Завод там Кока колы. У арабов на территориях тоже есть в Иерихоне.
Margaritka84 6 мая 2019 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (wkaps @ 5.05.2019 - 00:10)
Уважаемый Путин,в срочном порядке разреши выдачу российских паспортов жителям израильщины.Уверен,толпами попрут к нам,в процветающий рай,из своего загнивающего ада. idea.gif

Без сомнения. Толпами.

У меня был когда то российский паспорт.
Надо было его продлить в посольстве.
Не смогла найти причину для чего.
обалдуй 6 мая 2019 в 16:52
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Лондок @ 6.05.2019 - 13:34)
14318 шекелей (3 тысячи 870 долларов США)
За ночлежку в Тель-Авиве dont.gif Вы там окуели???
Сумневающимся стоит хотя-бы посмотреть что из себя представляет этот Тель-Авив.

Я там был.Подтверждаю слова из ведео.
Да и местные ЯПовчане,если уж совсем не съевреились,подтвердят.

Знаешь, у нас свободный рынок, каждая вещь стоит столько, сколько за неё согласны заплатить в данный момент))). А Тель Авив город супер дорогой, я знаю о чём говорю , я тут живу)). После Тель Авива в Европе меня цены только в Швейцарии удивили ))) rulez.gif
обалдуй 6 мая 2019 в 16:55
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Margaritka84 @ 6.05.2019 - 15:49)
Цитата (wkaps @ 5.05.2019 - 00:10)
Уважаемый Путин,в срочном порядке разреши выдачу российских паспортов жителям израильщины.Уверен,толпами попрут к нам,в процветающий рай,из своего загнивающего ада. idea.gif

Без сомнения. Толпами.

У меня был когда то российский паспорт.
Надо было его продлить в посольстве.
Не смогла найти причину для чего.

Кому бы свой просроченный сбагрить ))). От этой поганенькой бумажки большая проблема избавиться, как от каиновой печати)))
mrzorg автор 6 мая 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Лондок @ 6.05.2019 - 13:24)
Велком хули lol.gif

"27 миллионов долларов США чистой прибыли предполагают получить организаторы конкурса в Тель-Авиве
Поэтому
Цены на отели в Израиле взлетели на тысячи процентов
dont.gif

Барыги! В худшем смысле этого слова. sad.gif
elegaz 6 мая 2019 в 17:01
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (обалдуй @ 6.05.2019 - 16:55)

Кому бы свой просроченный сбагрить ))). От этой поганенькой бумажки большая проблема избавиться, как от каиновой печати)))

Жрать просит? blink.gif
обалдуй 6 мая 2019 в 17:10
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Лондок @ 6.05.2019 - 13:34)
14318 шекелей (3 тысячи 870 долларов США)
За ночлежку в Тель-Авиве dont.gif Вы там окуели???
Сумневающимся стоит хотя-бы посмотреть что из себя представляет этот Тель-Авив.

Я там был.Подтверждаю слова из ведео.
Да и местные ЯПовчане,если уж совсем не съевреились,подтвердят.

Посмотрел видео))). Аффтора дальше южного Тель Авива похоже не выпускают))). Есть убитые здания, согласен, вот только в них не вкладываются в ремонт, под снос пойдут, под ними земля дороже чем само здание стоит ))). Я только не понял почему не заехать в район алмазной биржи , если товарищ не мог небоскребы поискать или в дорогие районы центрального или северного Тель Авива, Рамат Авив, Рамат аХайль? Короче свинья везде грязь найдёт))). Тель Авив строится бешеными темпами, цены да , сумасшедшие))) . Я живу в одном из городов большого Тель Авива Гиватаим, Тель Авив начинается в конце моей улицы и ни на , что другое я их не променяю)))
обалдуй 6 мая 2019 в 17:11
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (elegaz @ 6.05.2019 - 16:01)
Цитата (обалдуй @ 6.05.2019 - 16:55)

Кому бы свой просроченный сбагрить ))). От этой поганенькой бумажки большая проблема избавиться, как от каиновой печати)))

Жрать просит? blink.gif

Денех докуя просят за сию процедуру)))
elegaz 6 мая 2019 в 17:13
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (обалдуй @ 6.05.2019 - 17:11)

Денех докуя просят за сию процедуру)))

А , тупо, забить? Никак? blink.gif
обалдуй 6 мая 2019 в 17:22
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (elegaz @ 6.05.2019 - 16:13)
Цитата (обалдуй @ 6.05.2019 - 17:11)

Денех докуя просят за сию процедуру)))

А , тупо, забить? Никак? blink.gif

Забил, вот только гражданином России, к сожалению, быть не перестал(((
обалдуй 6 мая 2019 в 17:32
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
Кстати, насчёт цен в Тель Авиве, с двумя миллионами шекелей собственно говоря некуй тут ловить , чтобы купить хотя бы что-то даже в тех же трущобах из видео))). (Тридцать шесть миллионов рублей)
обалдуй 6 мая 2019 в 21:18
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (обалдуй @ 6.05.2019 - 16:10)
Цитата (Лондок @ 6.05.2019 - 13:34)
14318 шекелей (3 тысячи 870 долларов США)
За ночлежку в Тель-Авиве dont.gif  Вы там окуели???
Сумневающимся стоит хотя-бы посмотреть что из себя представляет этот Тель-Авив.

Я там был.Подтверждаю слова из ведео.
Да и местные ЯПовчане,если уж совсем не съевреились,подтвердят.

Посмотрел видео))). Аффтора дальше южного Тель Авива похоже не выпускают))). Есть убитые здания, согласен, вот только в них не вкладываются в ремонт, под снос пойдут, под ними земля дороже чем само здание стоит ))). Я только не понял почему не заехать в район алмазной биржи , если товарищ не мог небоскребы поискать или в дорогие районы центрального или северного Тель Авива, Рамат Авив, Рамат аХайль? Короче свинья везде грязь найдёт))). Тель Авив строится бешеными темпами, цены да , сумасшедшие))) . Я живу в одном из городов большого Тель Авива Гиватаим, Тель Авив начинается в конце моей улицы и ни на , что другое я их не променяю)))

Кстати, о том как выглядит Тель Авив)). Вот это мой любимый город)

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
обалдуй 6 мая 2019 в 21:18
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
,,,

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
обалдуй 6 мая 2019 в 21:19
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
,,,

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
обалдуй 6 мая 2019 в 21:19
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
2
,,,

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
обалдуй 6 мая 2019 в 21:20
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
,,,

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
HMRKazan 6 мая 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Вот тема то зашла как хорошо!
ТС, молорик!
mrzorg автор 6 мая 2019 в 23:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (HMRKazan @ 6.05.2019 - 20:41)
Вот тема то зашла как хорошо!
ТС, молорик!

Всегда рад, если кому-то понравилось.agree.gif
Правда, по-хорошему, благодарить Вам надо "РИА Новости".

Ну, и куда ж без первонахов - старая добрая традиция реакции на мои посты о чём бы ни было gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх