"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg автор 4 мая 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 55 196
Цитата (Чайнег @ 4.05.2019 - 18:07)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 21:57)
Первый, кто напишет, "Зорг, тебе уже проплаченные посты заказывает ваше Мин. Туризма? Совсем дела плохи?" получит бесплатный ректальный досмотр в аэропорту вне очереди dont.gif .

А потом ещё раз, при выезде gigi.gif

И кто этот осмотр будет проводить? Не, ну я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить... shum_lol.gif

У нас на сайте есть дипломированный специалист cool.gif :

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
Все комментарии:
COLT 4 мая 2019 в 19:09
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (DaoDao @ 4.05.2019 - 18:58)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 16:53)
Правда, все это обосновано: например, авиакомпания EL-AL считается одной из самых защищенных в мире. За все 40 лет ее существования на рейсах перевозчика не было ни одного теракта.

напомнило стааарый анекдот:

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что его никто не ловит, Гарри.

Зарезали вы старый анекдот как чечен барашка.

Дикий запад, Салун...
Ковбой осторожно шепчет товарищу "Смотри, видишь старикашку с двумя кольтами и белой шляпе?"
-"Вижу, ну и что?"
-"Это сам Неуловимый Джо!"
-"А на вид ничего особенного. Неужели его совсем нельзя поймать?"
-"Конечно, можно, НО КОМУ ОН НАФИГ НУЖЕН!!!"

Это сообщение отредактировал COLT - 4 мая 2019 в 19:10
AlHighlander 4 мая 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Правда, все это обосновано: например, авиакомпания EL-AL считается одной из самых защищенных в мире. За все 40 лет ее существования на рейсах перевозчика не было ни одного теракта.


Абсолютный факт, между прочим.
Правда факт этот можно толковать по разному...

Ну и, не относящаяся к делу, картинка:

"Мы просто туристы!" Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него
Бычий 4 мая 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 19:00)

В Крыму или на ККК отдыхать будешь? Или на сказочнебали махнешь? gigi.gif

Новый год 2018 встречал в Израиле.
В авусте 2018г. гонял в Крым.
Новый год 2019 встретил в Сочи.
Nakato 4 мая 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
22
"Как без проблем въехать в Израиль и выехать из него"

- Просто не ехать в Израиль
DaoDao 4 мая 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Циммерман @ 4.05.2019 - 17:08)
Да ты ебанись, там все окружающие чебуреки мечтают самолётик взорвать

может они и правы, израиль-то это аппендикс на землях ближнего востока, да и к тому же страна, несущая только деструктивные элементы для всего мира dont.gif
koot154 4 мая 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
В Израиле слишком дорого. Рядом альтернатива - Греция или Кипр.
westdm 4 мая 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ДедСтанислав @ 4.05.2019 - 19:01)
Кстати, такой хернёй как отказ во въезде по не пойми по каким основаниям страдает только Израиль и Украина. Про Турцию или Таиланд что то ничего подобного не слышал.
Вывод - идут они лесом с такими подходами

В Турции вообще самый пофигистический паспортный контроль, они ставят печати в паспорта по прибытию за пару секунд, не задавая вообще никаких вопросов.
А вот Тайланд кстати не все так однозначно, они там бывают очень въедливые, и обратные билеты могут попросить и паспорт внимательно пролистают.
KiKoZ 4 мая 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (TooGooD @ 4.05.2019 - 18:56)
Цитата
Откажут потенциальным мигрантам

Просто у них Путина нет, который всех готов принять и содержать
old.gif

Вы с луны свалились??
Израиль готов любого еврея принять откуда угодно если докажешь что еврей. Что весьма просто.
Да ещё и бесплатно свозят покажут если молодой.
Путину до них расти и раст brake.gif
HMRKazan 4 мая 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Из Турции или Египта можно нормально заехать, если так и тянет на родину...
КотВсехЯбун 4 мая 2019 в 19:20
Кот  •  На сайте 10 лет
1
mrzorg
С въездом-то понятно.... а вот с выездом какая еще может быть шляпа? Ну окромя если не завербовал Моссад)))) хотя на хрен ему россияне нужны)
mrzorg автор 4 мая 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бычий @ 4.05.2019 - 18:12)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 19:00)

В Крыму или на ККК отдыхать будешь? Или на сказочнебали махнешь? gigi.gif

Новый год 2018 встречал в Израиле.
В авусте 2018г. гонял в Крым.
Новый год 2019 встретил в Сочи.

Так неДимон, собака, врёт, что ли??? Деньги есть? blink.gif
JamSoot 4 мая 2019 в 19:22
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
-1
заебись, блять! когда пархатые грубо нагрянули в палестины и отжали кусок пустыни у коренных жителей их это мало ябло. а теперь, сцуко, документики предъявите. лицемеры ебучие.
Vapkin 4 мая 2019 в 19:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Я слышал, таможня так бабло рубит, туристов заворачивают, а отели-то оплачены!
Бабки делят.
BlackChaos 4 мая 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (JamSoot @ 4.05.2019 - 20:22)
заебись, блять! когда пархатые грубо нагрянули в палестины и отжали кусок пустыни у коренных жителей их это мало ябло. а теперь, сцуко, документики предъявите. лицемеры ебучие.

Что значит " грубо нагрянули"? Им, по утверждению местных знатоков - сам Сталин разрешил! Ты не любишь Иосифа Виссарионовича Сталина?

А отдыхать в Израиле здорово! Вот только дороговато - это да.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 4 мая 2019 в 19:30
Neverushaya 4 мая 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (HMRKazan @ 4.05.2019 - 19:09)
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 19:00)
Цитата (HMRKazan @ 4.05.2019 - 17:56)
Нахуй израиль с его отдыхом

В Крыму или на ККК отдыхать будешь? Или на сказочнебали махнешь? gigi.gif

Буду отдыхать там, где мне рады. И не думать пустят меня в страну или депорт будет.

Вот именно. Не хочется быть этим сотым...поэтому тоже скажу - нахуй, нахуй. Даже рядом с Израилем полно стран, где тебе рады и где гораздо больше достопримечательностей, дешёвая еда и недорогие гостиницы.
mrzorg автор 4 мая 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (КотВсехЯбун @ 4.05.2019 - 18:20)
mrzorg
С въездом-то понятно.... а вот с выездом какая еще может быть шляпа? Ну окромя если не завербовал Моссад)))) хотя на хрен ему россияне нужны)

Если рожа подозрительна, то будут шмонать на предмет запрещённых к провозу предметов и веществ. А мурыжить на таможне у нас тут мастера, могут увести даже за неудачную шутку в ответ на вопрос "Не везёте ли вы с собой оружие и т.д.?".
Buzeval 4 мая 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 19:00)
Цитата (HMRKazan @ 4.05.2019 - 17:56)
Нахуй израиль с его отдыхом

В Крыму или на ККК отдыхать будешь? Или на сказочноебали махнешь? gigi.gif

А зечем ехать туда где дорого, не обязательно лучше, и тебя ещё могут тормознуть на въезде ( т.е. вам там не рады ) ?
Вокруг того же крассного моря хватает и других стран gigi.gif
elegaz 4 мая 2019 в 19:32
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
10
Все просто. Надо иметь при себе котлету денег. Показываешь ее погранцу, и он, сразу понимает, что человек приехал отдыхать, а не работать lol.gif
Neverushaya 4 мая 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Vapkin @ 4.05.2019 - 19:26)
Я слышал, таможня так бабло рубит, туристов заворачивают, а отели-то оплачены!
Бабки делят.

Кстати, и мне такая мысль приходила в голову. Бизнес по израильски.
DaoDao 4 мая 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 17:09)
У нас на сайте есть дипломированный специалист cool.gif :

Зорг, ну какой из тебя Моссадовец - ты же своего только что сдал... и сдал сам, без допроса
IvSkoi 4 мая 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Еще бы жителей земли обетованной так отсеивали (хотя бы 1 из 100) при посещении Умани и Бердичева, хотя они бы вони подняли до небес. А так после себя оставляют тонны вони там где обитали.
Ничо личного, я знаю что Зорг их тоже "горячо любит", но на Украине почему-то именно они лицо нации и создают определенные стереотипы.
telefon 4 мая 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (501ver @ 4.05.2019 - 19:07)
Ну Мертвое море на самом деле - озеро.

Кинерет - тоже озеро.
Просто в иврите слово "ям" обозначает и озеро и море.

Кстати, в Кинерете водятся крабы. Есть рыбка, копия салаки
КотВсехЯбун 4 мая 2019 в 19:35
Кот  •  На сайте 10 лет
0
mrzorg
Цитата
Если рожа подозрительна, то будут шмонать на предмет запрещённых к провозу предметов и веществ. А мурыжить на таможне у нас тут мастера, могут увести даже за неудачную шутку в ответ на вопрос "Не везёте ли вы с собой оружие и т.д.?".

Странно, что тамошняя охрана еще дома домочадцев своих не шмонает при выходе с кухни))) тоже подозрительная рожа -- сытая и довольная)

ну хер с ними... это их песочница и пусть они в ней свои правила устанавливают. Но уж думаю особо сильно на выходе мурыжить за шутку-то не будут -- лишь бы побыстрее шутника сплавить восвояси. Нет бомбы -- и то уже хорошо.)
IvSkoi 4 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (mrzorg @ 4.05.2019 - 19:31)
могут увести даже за неудачную шутку в ответ на вопрос "Не везёте ли вы с собой оружие и т.д.?".

Так это везде могут и я считаю справедливо, ибо нех. Если так каждый будет шутить с погранцами, то и бдительность растеряется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх