"Чужие"котики., рисунки.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 16 фев 2014 в 19:06
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
54
Эх обожаю эту тему Чукотов. Предоставляю на ваш суд еще трех милых Чукотиков.

"Чужие"котики.
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
два

"Чужие"котики.
три

"Чужие"котики.
Все комментарии:
DartWaider 16 фев 2014 в 19:11
Кусучий помидор  •  На сайте 13 лет
-1
Чукот домашний)
Алюсик 16 фев 2014 в 19:12
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
4
Zagarik1976s
теперь и в цвете?))

bravo.gif

второй вообще мимими wub.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 16 фев 2014 в 19:13
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 19:14
SergoZ  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Алюсик @ 16.02.2014 - 20:12)
Zagarik1976s
теперь и в цвете?))

bravo.gif

второй вообще мимими wub.gif

Алинк решил попробовать пастель.
Алюсик 16 фев 2014 в 19:17
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
4
Zagarik1976s
Цитата
Алинк решил попробовать пастель.

это ты исключительно удачно попробовал
правда, здорово получилось))
ПиВасьКин 16 фев 2014 в 19:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
красавчики!!!А клубочек у него наверно из вольфрамовой проволочки?
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 19:24
SergoZ  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ПиВасьКин @ 16.02.2014 - 20:22)
красавчики!!!А клубочек у него наверно из вольфрамовой проволочки?

По любому из того что не плавится.
Kamsky 16 фев 2014 в 19:31
Почему-то «Граф»  •  На сайте 17 лет
4
Ну я в шоке, как некоторые рисовать умеют!
Alien-cats охрененны!
Попробуй еще как-нибудь смешать кота с Хищником, любопытно, что получится :)
dancenoise 16 фев 2014 в 19:35
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kamsky @ 16.02.2014 - 19:31)
Ну я в шоке, как некоторые рисовать умеют!
Alien-cats охрененны!
Попробуй еще как-нибудь смешать кота с Хищником, любопытно, что получится :)

Кошачью голову к телу чужого???
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 19:36
SergoZ  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (dancenoise @ 16.02.2014 - 20:35)
Цитата (Kamsky @ 16.02.2014 - 19:31)
Ну я в шоке, как некоторые рисовать умеют! 
Alien-cats охрененны!
Попробуй еще как-нибудь смешать кота с Хищником, любопытно, что получится :)

Кошачью голову к телу чужого???

Тоже идея. rulez.gif
Боц 16 фев 2014 в 19:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Какие няшки rulez.gif
sclyff 16 фев 2014 в 19:42
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
1
Классно, Серега!
Просто очень здорово!!!
Так, а хвосты почему не "Чужие"?
speedys 16 фев 2014 в 19:42
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Алюсик @ 16.02.2014 - 18:12)
Zagarik1976s
теперь и в цвете?))

bravo.gif

второй вообще мимими wub.gif

не мимими, а хшшшшш... gigi.gif
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 19:46
SergoZ  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (sclyff @ 16.02.2014 - 20:42)
Классно, Серега!
Просто очень здорово!!!
Так, а хвосты почему не "Чужие"?

Эх с хвостами пролетел,но у меня будет продолжение.
Beagle 16 фев 2014 в 19:53
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Как обычно bravo.gif Мастер!
DrRoy 16 фев 2014 в 19:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dancenoise @ 16.02.2014 - 18:35)
Кошачью голову к телу чужого???

Фигня получится, поверь!

"Чужие"котики.
McLuckoff 16 фев 2014 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Они бесподобны! Всякий раз с удовольствием смотрю на Alien-cats! Спасибо!
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 19:58
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
McLuckoff благодарю ,будут еще.
duhastovich 16 фев 2014 в 19:59
ДопЪзды - мотоблокЪ  •  На сайте 14 лет
0
Загарик, а можещь меня в ч/б наваять? Я на аватарку поставлю (в профиле фота)
RaketuYleteliDaleko 16 фев 2014 в 20:02
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
вот уменя третий , только персидский


печалька....

Это сообщение отредактировал RaketuYleteliDaleko - 16 фев 2014 в 20:02
Arani 16 фев 2014 в 20:05
Кошки так не ранят, как людишки иногда.  •  На сайте 15 лет
0
Офигенно!!!!!! Сколько их уже в коллекции?
valyok 16 фев 2014 в 20:18
чобля  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (DrRoy @ 16.02.2014 - 20:53)
Цитата (dancenoise @ 16.02.2014 - 18:35)
Кошачью голову к телу чужого???

Фигня получится, поверь!

рыба-горбуша-чилавек.
чужой-загарик-слепой кот.
фонарь-аптека, проходили.
хуёвый из меня поэт
rulez.gif
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 20:37
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Arani @ 16.02.2014 - 21:05)
Офигенно!!!!!! Сколько их уже в коллекции?

Да целая стая. Особей пятнадцать. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 154
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх