"Чужие"котики., рисунки.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stanis 16 фев 2014 в 20:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
а где ХИЩные котики, рядом с ЧУЖими просто обязаны быть...
Liger74 16 фев 2014 в 20:40
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
0
Как всегда, клево! А где котята-лицехваты? Есть ли в планах восьмилапые котяты?
Если таких рисовать, ИМХО, они должны быть, как обычные мимишки, только с восемью лапами и с хвостом лицехвата, я думаю, прикольно выйдет.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 16 фев 2014 в 20:43
Yazaya 16 фев 2014 в 21:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
У меня второй! И совсем не чужой, а родной! old.gif Ебучка не закрывается, шипит и кусается - любит, наверно!
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 21:43
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Liger74 @ 16.02.2014 - 21:40)
Как всегда, клево! А где котята-лицехваты? Есть ли в планах восьмилапые котяты?
Если таких рисовать, ИМХО, они должны быть, как обычные мимишки, только с восемью лапами и с хвостом лицехвата, я думаю, прикольно выйдет.

А вот это я учту.Спасибо. rulez.gif
FuriousAngel 16 фев 2014 в 22:41
FuriousAngel  •  На сайте 12 лет
2
ВОЗ предупреждает dont.gif

"Чужие"котики.
Zagarik1976s автор 16 фев 2014 в 22:43
SergoZ  •  На сайте 13 лет
2
FuriousAngel
shum_lol.gif bravo.gif
Penicillin 16 фев 2014 в 23:28
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Zagarik1976s
эка вас на теме чужих торкнуло ))))))
Junes 16 фев 2014 в 23:36
канделябр пипидастра  •  На сайте 18 лет
0
если честно, то такие котодемоны мне с перепою снятся, да еще агрессивные и грызут меня. помогите мне развидеть это. без оценки оставлю.
Zagarik1976s автор 17 фев 2014 в 10:47
SergoZ  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Penicillin @ 17.02.2014 - 00:28)
Zagarik1976s
эка вас на теме чужих торкнуло ))))))

Ну что же это такое ,как вам не стыдно , "торкнуло" . ДА Я ПРОСТО ЁБНУЛСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ!!! gigi.gif alik.gif
Penicillin 17 фев 2014 в 16:31
Икона стиля и кадило гламура  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zagarik1976s @ 17.02.2014 - 11:47)
Цитата (Penicillin @ 17.02.2014 - 00:28)
Zagarik1976s
эка вас на теме чужих торкнуло ))))))

Ну что же это такое ,как вам не стыдно , "торкнуло" . ДА Я ПРОСТО ЁБНУЛСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ!!! gigi.gif alik.gif

Ну ежели ебнулись, то ловите зеленку! wub.gif
Zagarik1976s автор 17 фев 2014 в 16:54
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Penicillin @ 17.02.2014 - 17:31)
Цитата (Zagarik1976s @ 17.02.2014 - 11:47)
Цитата (Penicillin @ 17.02.2014 - 00:28)
Zagarik1976s
эка вас на теме чужих торкнуло ))))))

Ну что же это такое ,как вам не стыдно , "торкнуло" . ДА Я ПРОСТО ЁБНУЛСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ!!! gigi.gif alik.gif

Ну ежели ебнулись, то ловите зеленку! wub.gif

Ну,.......не так что бы совсем ........есть маненько. deg.gif
Dark78 1 апр 2014 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На моего похож, такой же милашка, только тронь руку откусит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх