КотЭйки, рисунки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 1 окт 2013 в 16:46
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
60
Куда сегодня без них. 7 рисунков.

КотЭйки
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
2 котэ

КотЭйки
3 котэ

КотЭйки
4 котэ

КотЭйки
5 котэ

КотЭйки
6 котэ

КотЭйки
7 котэ

КотЭйки
Все комментарии:
freddurst1 1 окт 2013 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Это охуенно bravo.gif pray.gif
ronka30 1 окт 2013 в 16:49
Гость  •  На сайте 14 лет
4
я еще долбоежа не забыл alik.gif
SIMbl4 1 окт 2013 в 16:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
8 котэ

КотЭйки

Это сообщение отредактировал SIMbl4 - 1 окт 2013 в 16:52
Fregl1980 1 окт 2013 в 16:51
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
10
От так от)))

КотЭйки
bronix250 1 окт 2013 в 16:52
Укропоцреот  •  На сайте 13 лет
7
Ну и я одну добавлю.
Художник Ложкин.

КотЭйки
svetikspb 1 окт 2013 в 16:52
Слепошарый кладовщик  •  На сайте 17 лет
0
ТС тебе всегда только зелень.. Браво.. bravo.gif bravo.gif
kem 1 окт 2013 в 16:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
В субботу иду на международную выставку элитных кошек. Если не будет запрещено фоткать, обязательно тож выложу свежих котеек.))

По теме - твердая, зеленая, хрустящая зелень.))
Zagarik1976s автор 1 окт 2013 в 16:58
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ronka30 @ 1.10.2013 - 17:49)
я еще долбоежа не забыл alik.gif

Да да да ,всегда радуюсь глядя на аватарку. Еще у кого то видел свой рисунок на аве ,приятно.
alkap0ne 1 окт 2013 в 17:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
зелень однозначно!!!

КотЭйки
Zagarik1976s автор 1 окт 2013 в 17:01
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
svetikspb
kem благодарю дружищи !!! agree.gif alkash.gif
REK 1 окт 2013 в 17:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Коты - всегда зелень.
KlayDD 1 окт 2013 в 17:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кот с яйцами охуенен ну и другие зачотнейшие!
Zagarik1976s автор 1 окт 2013 в 17:42
SergoZ  •  На сайте 13 лет
5
А этот баянистый ,но все же...

КотЭйки
Lizardie 1 окт 2013 в 18:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
третий особенно понравился,
а такой эффект, как разная резкость (особенно видно на 6-м) - это из-за фотографии?
или так и на бумаге изначально нарисовано?
saraksh 1 окт 2013 в 19:10
MakeLlove Not War  •  На сайте 17 лет
0
Класс!
Скрытый текст
Давно не видел твоих работ. Или "Инкубатор" редко получается просматривать?


Добавлено в 19:13
Цитата (Fregl1980 @ 1.10.2013 - 16:51)
От так от)))

"Кубическая степень..."? Ну-ну.
Ты еще зеркало поставь.
Или два! lol.gif

Это сообщение отредактировал saraksh - 1 окт 2013 в 19:10
каKoshandra 1 окт 2013 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Zagarik1976s
Это ржачь lol.gif bravo.gif
Обожаю твое творчество! Алмазные яйцы-несравненны!
slawomir 1 окт 2013 в 20:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Недавно на хабре видел генератор котиков на js - конечно не так красиво, но тоже весело )
смотреть

КотЭйки

Это сообщение отредактировал slawomir - 1 окт 2013 в 20:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 811
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх