Х..ёвое и пи..датое настроение -, в рисунке.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 26 авг 2013 в 14:02
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
25
Два настроения в одном рисунке . Вот такая получилась х..еверть. rulez.gif


Х..ёвое и пи..датое настроение -
Yap 22.06.2026 - 19:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zagarik1976s автор 26 авг 2013 в 14:03
SergoZ  •  На сайте 13 лет
2
с другого ракурса

Х..ёвое и пи..датое настроение -
BlackMan2009 26 авг 2013 в 14:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
это крайние проявления психики. исерия

Это сообщение отредактировал BlackMan2009 - 26 авг 2013 в 14:06
vtavadim 26 авг 2013 в 14:07
завсегдаЯП  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (BlackMan2009 @ 26.08.2013 - 15:05)
это крайние проявления психики. исерия

Это пиздец!!!
DoPaH 26 авг 2013 в 14:11
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
эх... Отсыпь и научи рисовать)))
Osstin 26 авг 2013 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Экож тебя штырит то...
ParboiL 26 авг 2013 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Она одобряет пост biggrin.gif

Х..ёвое и пи..датое настроение -
Osstin 26 авг 2013 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Х..ёвое и пи..датое настроение


Это когда выпил - пьяненький такой, веселенький, и тут тошнить начало...
XRAY26 26 авг 2013 в 14:14
алко-самец  •  На сайте 14 лет
2
стосорокшесть пудов- мама.
tigroid 26 авг 2013 в 14:14
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
4
Круто, прямо как я "ненакрашеная" и "накрашеная" lol.gif
Можно такое повесить на стену и переворачивать, под настроение
petlya 26 авг 2013 в 14:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
lol.gif я вот всегда себя такой представляю когда никуя нет настроения,другие же не верят
Serall 26 авг 2013 в 14:20
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
у меня после работы обычно заебанохуеватое настроение! Его не прорисуешь)))
zzzet 26 авг 2013 в 14:22
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
2
Если тебе охуительно плохо
Если под боком нет человека
Мне позвони ты в любое время
Тебя я пошлю непременно на хуй
Потому что мне так охуенно хуево
Что вопли твои мне по хую и вовсе
И потому не звони ты мне лучше
Пусть нам раздельно будет хуево
©Лаэртский.

Это сообщение отредактировал zzzet - 26 авг 2013 в 14:22
Lipu4ka 26 авг 2013 в 14:30
Этот двигатель не остановить  •  На сайте 14 лет
0
я думала, что "хуевая и пиздатая" картинка - это про гениталии gigi.gif
Zagarik1976s автор 26 авг 2013 в 14:30
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XRAY26 @ 26.08.2013 - 15:14)
стосорокшесть пудов- мама.

Даааа ," Мама" ох...ительный фильм,жизненный .Правда в некоторых местах, срал неистово .(а на вырученные кирпичи построил гараж) lol.gif lol.gif
няшко 26 авг 2013 в 14:32
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Это бэд-трип......
BoloYeung 26 авг 2013 в 14:42
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
3
Вот такая ава раньше у меня была

Х..ёвое и пи..датое настроение -
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 219
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх