Что рисовала моя жена), За несколько вечеров

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergiymail 18 авг 2013 в 21:33
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 147
94
Будет 11 фотографий, просьба не ломать. Рисовалось гелевой ручкой на картоне.

Что рисовала моя жена)

Это сообщение отредактировал Maximuz - 18 авг 2013 в 21:39
Yap 22.06.2026 - 08:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
2-я

Что рисовала моя жена)
3-я

Что рисовала моя жена)
4-я

Что рисовала моя жена)
5-я

Что рисовала моя жена)
6-я

Что рисовала моя жена)
7-я

Что рисовала моя жена)
8-я

Что рисовала моя жена)
9-я

Что рисовала моя жена)
10-я

Что рисовала моя жена)
Последняя)конечный результат) критика приветствуется)

Что рисовала моя жена)
Все комментарии:
TuIIaKoT 18 авг 2013 в 21:40
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ч0тко, красиво, детально) Жена молодец)
Алонсик 18 авг 2013 в 21:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
53
по моему она что то принимает )
а вообще - красиво
DoPaH 18 авг 2013 в 21:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
21
мдя.... эмм.. как бы это поделикатнее.. а Вы сексом ее развлечь не пробовали???..


а то как мне кажется - не То ей в голову лезет.....

(но зеленки..))
ToLstbIй 18 авг 2013 в 21:41
Mmm..BEER..  •  На сайте 13 лет
8
Без обид, но может все таки к врачу сходить?)))
frant 18 авг 2013 в 21:42
:)  •  На сайте 15 лет
4
оригинальные рисунки. ЖенЕ надо в кольщицы идти :)
GUNMANzp 18 авг 2013 в 21:42
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
7
Чувак! Я, конечно, не Фрейд, но...Обрати внимание на жену!!!
Может вам по вечерам другим заниматься?

Или просто грибы, хз...

Хотя картинка-зачёт!!! cool.gif

Это сообщение отредактировал GUNMANzp - 18 авг 2013 в 21:42
Nickname 18 авг 2013 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Может она что то курит?
Zoldat 18 авг 2013 в 21:43
Юморист  •  На сайте 19 лет
1
Твоя жена, ТС, рисовала бесов?)
Где-то ты за ней не уследил, мне кажеца. Иначе, у тебя должны быть рисунки (или поделки) из того же разряда))
Давай выкладывай!
Meeresbrise 18 авг 2013 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мне понравилось !
Выкладывай что еще жена нарисовала, не поверю что это все что есть. Интересно посмотреть.
Sergiymail автор 18 авг 2013 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Ну кроме пива ничего не принимает)))
WGeorg 18 авг 2013 в 21:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Определённо, у Вашей жены замечательный склад ума.
some0ne 18 авг 2013 в 21:43
Восставший из бана  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Что рисовала моя жена)

Что употребляла ваша жена - более важный вопрос.


Я будучи студентом такую же хуйню от безделья на парах рисовал.

Может жену работать отправить? Или борщ варить....

Это сообщение отредактировал some0ne - 18 авг 2013 в 21:44
hust1k 18 авг 2013 в 21:43
Картман  •  На сайте 13 лет
2
без "веществ" не обошлось?)
faesh 18 авг 2013 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
оч интересно, было время рисовал нечто подобное. Делал круг из двух частей синей и черной ручкой, разделённые серебристой.
Молодец, Ваша жена, красиво получилось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 825
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх