Что рисовала моя жена), За несколько вечеров

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ewgen86 18 авг 2013 в 21:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
"Да это же Клетчатый!" - чуть было не крикнул, глядя на первую картинку.
Потом пригляделся, нет, все таки она, Ксюша Собчак.

Что рисовала моя жена)
sobor 18 авг 2013 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Слишком психоделично. Я бы убедил проверить здоровье на наличие тараканов.

Без обид, если что. Просто всё не слишком просто.

Это сообщение отредактировал sobor - 18 авг 2013 в 21:46
Djop 18 авг 2013 в 21:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
А мне нравится!
У людей масса всяких способностей, открываются как правило со временем.

Вы хоть прикиньте, сколько надо было иметь в голове что бы нарисовать подобное.
valentinask 18 авг 2013 в 21:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
такую картину можно рассматривать часами и каждый раз находить что то новое. классная картинка)
Sergiymail автор 18 авг 2013 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 15 лет
12
Буду счастлив если пересчитаете всех зверей)) еще одна работа жены)))

Что рисовала моя жена)
Sandor 18 авг 2013 в 21:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
В рамку и на стену, классная картина получится, Япповесил smile.gif
Olta 18 авг 2013 в 21:48
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Сложно, много черточек, при чем осознанно направленных, каждая черта имеет окончательную законченность, а вот смысл - не всем доступен! С женой все нормально? Ни чего там нет такого, что может навлечь на всякие мысли? Ибо как смысл трудно улавлием, а исполнение слишком точно. Хотя, художника может обидеть каждый...

Это сообщение отредактировал Olta - 18 авг 2013 в 22:08
Natalia68 18 авг 2013 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sergiymail @ 18.08.2013 - 22:46)
Буду счастлив если пересчитаете всех зверей)) еще одна работа жены)))

если это хобби у жены, то еще ничего,
а вот если этим она занимается постоянно, то надо как то отвлечь...
дети, секс, спорт, прогулки,кино...
и к доктору бы сходить
tankini 18 авг 2013 в 21:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Sergiymail @ 18.08.2013 - 21:46)
Буду счастлив если пересчитаете всех зверей)) еще одна работа жены)))

каждой твари по паре...
AllesI 18 авг 2013 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Супер! Никого не слушай.
ВудуПипл 18 авг 2013 в 21:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sergiymail @ 18.08.2013 - 22:46)
Буду счастлив если пересчитаете всех зверей)) еще одна работа жены)))

Насчитал 146 sm_biggrin.gif и сдался... пошел за лекарством alik.gif
sso56 18 авг 2013 в 21:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
А автопортрета нет?
Navkin 18 авг 2013 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это же какую фантазию надо иметь
Spremuta 18 авг 2013 в 21:56
Una spremuta per favore!  •  На сайте 13 лет
4
Картон, гелевая ручка... Не.
Картон заменить на подносы, гелевую ручки на краски. И попробовать продать. Во всяком случае не потеряете ничего, а слава придет если что )))
RealTor 18 авг 2013 в 21:56
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
2

Тест Роршаха?
ДедМитрич 18 авг 2013 в 21:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Ахтыжёптвоюмать ! bravo.gif
Это сколько же терпения нужно,дабы наваять такое?
Всё нормально ,наверняка у жены ТС есть свой второй мир , в котором она мысленно иногда живёт и отдыхает душой,принося нам оттуда вот такие "кракозябры"(пардон за кракозябр,но слово больно нравится). cheer.gif
Зеленю
rtoondra 18 авг 2013 в 21:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Отсыпьте, пожалуйста, чуточку. lalala.gif
Если ещё рисунки есть - покажите.
ibyybr 18 авг 2013 в 21:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Художник - абстракционист говорит приятелю:
- Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз.
- Ну, измени, что тебе стоит?
- Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!
Pifagor 18 авг 2013 в 21:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Похоже к врачу надо мне.
Я ничего не понимаю.
hsara 18 авг 2013 в 22:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Алонсик @ 18.08.2013 - 22:41)
по моему она что то принимает )
а вообще - красиво

по чему ето по вашому? она по своему принимает, картинго зачетное браво lol.gif
Spinogrizzz 18 авг 2013 в 22:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
залип на первой же.
талантище!
raw4 18 авг 2013 в 22:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
В церковь ее своди, может бесов из нее выгонят там?
zemychka 18 авг 2013 в 22:03
голая женщина в трусах  •  На сайте 19 лет
0
Так-то графика, одно из направлений, забыла, как называется!

Жене респект и уважуха, молодец!!!
tigfinger 18 авг 2013 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не курил пол-года, посмотрев сей вернисаж решил, что пора kosyak.gif
AlonsoMosley 18 авг 2013 в 22:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вызывай экзорциста, мой тебе совет)))

Я такие штуки рисовал в институте на скучных лекциях
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх