Что рисовала моя жена), За несколько вечеров

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afrika1900 18 авг 2013 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Теперь ночью почаще просыпайся когда с женой спишь рядом,а то мало ли чего biggrin.gif Глубокий у твоей жены мир)
зой 18 авг 2013 в 22:19
фрау матроскина  •  На сайте 15 лет
1
мде...
комментирующие просто радуют.как всегда -чо курила? экзорциста! пусть лучше борщ варит...в общем ЯП.

рисунки замечательные,многослойные, харАктерные.

Тс,если тебе одобрение на япе нужно,то выкладывай какую нибудь чушь вроде реалистичных пейзажей "лютикицветочкивполевасельки" местная публика к этому более восприимчива (к сожалению)
Hedgehog24 18 авг 2013 в 22:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Заготовка для татуировки? Решила себе шкурку подпортить, не?
Krokotuk 18 авг 2013 в 22:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И это... Отпустило уже или как?!
Sergiymail автор 18 авг 2013 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Hedgehog24 @ 18.08.2013 - 21:23)
Заготовка для татуировки? Решила себе шкурку подпортить, не?

нет не угадал) жена хотела татуировку рыбы сделать, но татуировщик видя рисунок отказался , слишком сложно набить)
xmaxpainx 18 авг 2013 в 22:30
Повелитель ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
ТС,спроси у жены, не хочет,ли, она продать картину??ЯПкупил....на полном серьезе!!
Суппер!Авангард рулет!
Djop 18 авг 2013 в 22:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
По дяде Фрейду...
Глаза - пристальное внимание к себе. И не более. Проблема в количестве. А круг возможно, - мир человека в родственниках, коллегах и других важных личностей.
xmaxpainx 18 авг 2013 в 22:34
Повелитель ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Блин,это действительно очень круто!!!
Ябы на ее месте попробывал выставить фото на форуме художников,на таких картинах можно ооочень неплохо поднятся!
Zivchik 18 авг 2013 в 22:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
вот это руки!!!!
Natrium 18 авг 2013 в 22:45
 •  На сайте 13 лет
1
rulez.gif стар варс наше ФСЁ!!! rulez.gif

Что рисовала моя жена)
olleg1967 18 авг 2013 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
...вот и в племени майя чья-то жена так же вечера коротала,а теперь ученые бьются над разгадкой конца света:)))
SteelBro 18 авг 2013 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
симптом в чистом виде
FedFed 18 авг 2013 в 23:00
Домосед  •  На сайте 15 лет
0
блин увязывать между собой все эти детали... мое почтение вашей супруге hat.gif
Meeresbrise 18 авг 2013 в 23:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Рыба МегаЗачетная !!! А супруга свои работы продает ?
DVIJOK 18 авг 2013 в 23:38
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
графика ничо так, нормал. Есть свой стиль. Респект!
3427857 18 авг 2013 в 23:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Телефон диллера в студию)))))))

А если серьезно, то наверно слишком сложный рисунок будет для принта на майку. Есть в высоком разрешении? ЯП попробывал как на черной майке смотреться будет.
Fisher15 18 авг 2013 в 23:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
похоже на одну из новомодных психотерапевтических методик (модифицировнное рисование мандал). Жена по психологам не ходила?
blondex 19 авг 2013 в 00:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Если не понятно и так не могу я, значит к врачу- основной смысл комментариев. cool.gif
Оригинально, затейливо, загадочно. Короче, браво. bravo.gif
У Вашей жены - талант. Успехов ей. )

Это сообщение отредактировал blondex - 19 авг 2013 в 00:03
Vampiro 19 авг 2013 в 11:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Здорово! Соглашусь с мнением, что очень психоделично, но мне очень понравилось! Каждый художник по своему "сумашедший", и это здорово! Больше понравился круг. Моему глазу приятно на это смотреть! Огромный респект Вашей жене, ну и зелень, однозначно!)))
СераяНеясыть 21 авг 2013 в 01:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Шикарно! Сколько чистых часов затрачено?
ProClimber 21 авг 2013 в 01:17
Йоханый Бабай  •  На сайте 12 лет
0
Отлично, мне понравилось.
Jakson 21 авг 2013 в 01:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Чё за трава?
Merriami 28 авг 2013 в 02:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Natrium @ 18.08.2013 - 23:45)
rulez.gif стар варс наше ФСЁ!!! rulez.gif

на енота похоже :3
Lizardie 30 авг 2013 в 09:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (faesh @ 18.08.2013 - 22:44)

Молодец, Ваша жена, красиво получилось

ага, красиво!
мне бы её терпение и усидчивость! star.gif

по первой фотогрифии я подумала было, что это какой-то зверь с человеческим лицом

Это сообщение отредактировал Lizardie - 30 авг 2013 в 09:47
swat2010 30 авг 2013 в 09:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Покажи докторам, это их профиль. НО КРАСИВО!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх