хобби от нечего делать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blisvetinum 15 мая 2013 в 21:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 24
44
дорогие друзья,представляю на ваш взор и суд свои работы которые я делал от скуки и одиночества,будет 16 фото...8 работ и 8 пациентов)))
1.

хобби от нечего делать
Yap 22.06.2026 - 12:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
1.

хобби от нечего делать
2.

хобби от нечего делать
2.

хобби от нечего делать
3.

хобби от нечего делать
3.

хобби от нечего делать
4.

хобби от нечего делать
4.

хобби от нечего делать
5.

хобби от нечего делать
5.

хобби от нечего делать
6.

хобби от нечего делать
6.

хобби от нечего делать
7.

хобби от нечего делать
7.

хобби от нечего делать
8.

хобби от нечего делать
8.все

хобби от нечего делать
Все комментарии:
M1halich 15 мая 2013 в 21:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
шикарно
Mustang007 15 мая 2013 в 21:53
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Мне нравится)))ТС,хорошо рисуешь)))))
Последнее фото с девушкой реалистичнее больше остальных)прям до мелочек идеально нарисовал)
altair781 15 мая 2013 в 21:53
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
ну ты троль! на 7-й как будто сиська вывалилась с соском черным)
Бегун 15 мая 2013 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
пациенты женского пола милашки,работы супер!!!!
Del79 15 мая 2013 в 21:54
маловато!!!  •  На сайте 14 лет
14
Вы конечно не обижайтесь,но все работы подозрительно похожи на обводку...
blisvetinum автор 15 мая 2013 в 21:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (altair781 @ 15.05.2013 - 22:53)
ну ты троль! на 7-й как будто сиська вывалилась с соском черным)

там фиговина должна была быть декоративная,но увы не все всегда хорошо получается))
кацахол 15 мая 2013 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
С 4-тым немножко не получилось. А так- зелень!
blisvetinum автор 15 мая 2013 в 21:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mustang007 @ 15.05.2013 - 22:53)
Мне нравится)))ТС,хорошо рисуешь)))))
Последнее фото с девушкой реалистичнее больше остальных)прям до мелочек идеально нарисовал)

самое обидное,что пришлось перерисовывать раз 15...никто не застрахован от ошибок)))

Это сообщение отредактировал blisvetinum - 15 мая 2013 в 22:29
AiceWein 15 мая 2013 в 21:59
эксклюзивная дрянь  •  На сайте 13 лет
2
В карандаше лучше,чем в жизни.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх